MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
2 matchs
15:00
Fini
Corée du Sud Sénégal  
20:45
Fini
Belgique Costa Rica  
BRESIL
BRESIL - Série B
1 match
23:00
Fini
Juventude Coritiba  
NORVEGE
NORVEGE - Tippeligaen
1 match
19:00
Fini
Tromso Rosenborg  
SUEDE
SUEDE - Superettan
1 match
19:00
Fini
Varnamo Jonkoping S.  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - Premier League
2 matchs
16:45
Fini
Smolevichi-STI Gorodeya  
18:45
Fini
Luch Minsk Neman  
CdM fém., QUALIF.
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe1
1 match
20:00
Fini
Islande (fem.) Slovénie fém.  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
Tallinna Kalev-2 Flora-2  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Trollhattan Vanersborgs FK  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
19:00
Fini
Motala Sleipner  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Hogaborg Olympic BK  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Elite Round - Women
2 matchs
17:00
Fini
Poland U-19 W Norway U-19 W  
17:00
Fini
Greece U-19 W Iceland U-19 W  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
1 match
17:00
Fini
Zalgiris-2 Vilniaus Vytis  
OUZBEKISTAN
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
1 match
16:30
Fini
Qizilqum Sodgiana  
KAZAKHSTAN
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
4 matchs
13:00
Fini
Ekibastuz Baykonur  
13:00
Fini
Bulat Zhetysu-2  
14:00
Fini
Altay Semey Kyran  
14:30
Fini
Taraz Kaspyi  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 1 (1 m.)
  - Ligue B, groupe 1 (1 m.)
  - Ligue B, groupe 4 (1 m.)
  - Ligue C, groupe 3 (2 m.)
  - Ligue D, groupe 4 (2 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (23 m.)
  - Matchs amicaux -21ans (5 m.)
  CAN 2019 - Qualifs, groupe B (1 m.)
  - Qualifs, groupe C (2 m.)
  - Qualifs, groupe J (1 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (1 m.)
  ALGERIE - Division 1 (2 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest (2 m.)
  - Ligue régionale Nord (3 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (8 m.)
  ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup) (1 m.)
  REP. TCHEQUE - Coupe (2 m.)