MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
6 matchs
16:45
Fini
Monaco Bordeaux  
20:00
Fini
Guingamp Bastia cr  
20:00
Fini
Montpellier Nantes  
20:00
Fini
Rennes Dijon  
20:00
Fini
Nancy Lille  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
1 match
15:00
Fini
Strasbourg Brest  
FRANCE
FRANCE - National
2 matchs
14:30
Fini
Boulogne/Mer Quevilly  
15:00
Fini
Sedan Châteauroux  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
9 matchs
16:00
Fini
Bournemouth West Ham  
16:00
-
Arsenal Leicester City  
16:00
-
Chelsea Watford  
16:00
-
Crystal Palace Tottenham  
16:00
Fini
Everton West Bromwich  
16:00
Fini
Hull City Swansea City  
16:00
-
Middlesbrough Sunderland  
16:00
-
Southampton Manchester Utd  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
2 matchs
13:15
Fini
Middlesbrough Manchester City  
18:30
Fini
Arsenal Lincoln City  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
12 matchs
16:00
Fini
Wolverhampton Rotherham  
16:00
Fini
Wigan Bristol City  
16:00
Fini
Preston North End Reading  
16:00
Fini
Norwich City Blackburn  
16:00
Fini
Leeds United Queens Park Rangers  
16:00
Fini
Newcastle Fulham  
16:00
Fini
Cardiff City Birmingham City  
16:00
Fini
Brentford Huddersfield  
16:00
Fini
Barnsley Ipswich Town  
16:00
Fini
Aston Villa Sheffield Wnd  
16:00
Fini
Burton Albion Nottingham Forest  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
FC Valence Sporting Gijon  
16:15
Fini
FC Seville CD Leganés  
18:30
Fini
Malaga Alaves cr  
20:45
Fini
cr Grenade Atl. Madrid  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
16:00
Fini
Real Majorque Lugo  
18:00
Fini
Mirandes UCAM Murcie  
18:00
Fini
Real Valladolid Levante  
18:00
Fini
Numancia Real Oviedo  
20:30
Fini
Cordoue Real Saragosse  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
RB Leipzig Wolfsbourg  
15:30
Fini
cr Darmstadt Mayence cr  
15:30
Fini
Bayern Munich Eintracht Francfort  
15:30
Fini
Hertha Berlin Borussia Dortmund  
15:30
Fini
Fribourg Hoffenheim  
18:30
Fini
Ingolstadt FC Cologne  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
13:00
Fini
Wurzburger Kickers Dynamo Dresde  
13:00
Fini
Hanovre 96 Munich 1860  
ITALIE
ITALIE - Série A
1 match
20:45
Fini
Genoa Sampdoria Gênes  
ITALIE
ITALIE - Série B
10 matchs
15:00
Fini
Cittadella Pérouse  
15:00
Fini
Benevento Virtus Entella  
15:00
Fini
Salernitana Brescia  
15:00
Fini
La Spezia Avellino  
15:00
Fini
Bari Frosinone  
15:00
Fini
SPAL 1907 Cesena  
18:00
Fini
Latina Carpi  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
17:00
Fini
Vitoria Setubal Feirense  
19:15
Fini
Chaves Sporting Braga  
21:30
Fini
Tondela Sporting Lisbonne  
SUISSE
SUISSE - Super League
2 matchs
17:45
Fini
Grasshoppers Zurich FC Vaduz  
20:00
Fini
St Gall Lucerne  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
ADO La Haye NEC Nimègue  
19:45
Fini
Heracles Almelo FC Utrecht  
19:45
Fini
Go Ahead Eagles PSV Eindhoven  
20:45
Fini
Excelsior Rotterdam Heerenveen  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
11 matchs
15:00
Fini
Hussein Dey MC Oran  
15:00
Fini
USM El Harrach JS Saoura  
16:00
Fini
USM Bel Abbes CR Belouizdad  
18:00
-
CR Belouizdad JS Kabylie  
18:00
-
DRB Tadjenanet ES Setif  
18:00
-
MO Béjaia Hussein Dey  
18:00
-
Olympique Médea USM El Harrach  
18:00
-
RC Relizane CA Batna  
18:00
-
USM Bel Abbes MC Alger  
18:00
-
CS Constantine MC Oran  
18:00
-
USM Alger JS Saoura  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
11:30
Fini
Karabukspor Adanaspor  
14:00
Fini
Ankaraspor Bursaspor  
17:00
Fini
Gaziantepspor Kasimpasa  
17:00
Fini
Galatasaray Genclerbirligi  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
5 matchs
16:00
Fini
Partick Thistle Inverness CT  
16:00
Fini
Hearts of Midlothian Hamilton  
16:00
Fini
Ross County Kilmarnock  
16:00
Fini
St. Johnstone Dundee FC  
16:00
Fini
Aberdeen Motherwell  
AUTRICHE
AUTRICHE - Bundesliga
4 matchs
16:00
Fini
St. Polten Ried  
18:30
Fini
Altach Mattersburg  
18:30
Fini
Austria Vienne Wolfsberger AC  
18:30
Fini
Admira Wacker Red Bull Salzbourg  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
09:30
Fini
FC Oufa Krylia Sovetov  
12:00
Fini
CSKA Moscou Tom Tomsk  
14:30
Fini
Rubin Kazan Orenburg  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
13:00
Fini
Tcherno. Odessa Stal Dniepropetrovsk  
13:00
Fini
Olimpik Donetsk Vorskla Poltava  
16:00
Fini
Oleksandria Dniepropetrovsk  
16:00
Fini
Karpaty Lviv Volyn Loutsk  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: National cup
2 matchs
14:00
Fini
FC Cape Town Baroka  
19:15
Fini
Free State Stars Highlands Park  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
13:00
-
Oberlausitz Viktoria Berlin  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
1 match
12:00
Fini
Zorya U-21 Shakhtar U-21  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 9
1 match
13:00
Fini
River Melilla Ciudad de Torredonjimeno  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8
7 matchs
17:00
Fini
Atletico Astorga Bembibre  
17:00
Fini
Unionstas de Salamanka La Baneza  
17:00
Fini
Villaralbo Real Avila  
17:00
Fini
Villamuriel Numancia-2  
17:00
Fini
Burgos Promesas Sporting Uxama  
17:00
Fini
La Virgen del Camino Mirandes-2  
17:00
Fini
Cultural Cebrerena Zamora  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 7
1 match
17:00
Fini
Villaverde Boetticher CD Alcala  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 6
1 match
16:00
Fini
Torre Levante Bunol  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 4
9 matchs
16:00
Fini
Alaves-2 Real Sociedad-3  
16:30
Fini
Pasaia KE Lagun Onak  
17:00
Fini
Basconia Durango  
17:00
Fini
Beasain Aurrera de Ondarroa  
17:30
Fini
Club Bermeo Sodupe  
18:00
Fini
Zalla Tolosa  
18:30
Fini
Getxo Amurrio  
18:30
Fini
Portugalete Santurtzi  
18:30
Fini
Deusto Balmaseda  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 3
4 matchs
16:15
Fini
EMF Meruelo Bezana  
16:30
Fini
Barreda Rayo Cantabria  
16:45
Fini
Selaya Siete Villas  
19:45
Fini
Escobedo Castro  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 2
1 match
17:00
Fini
Ceares Praviano  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 18
2 matchs
17:00
Fini
Deportivo Guadalajara Yuncos  
18:00
Fini
Almansa Marchamalo  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 15
7 matchs
16:00
Fini
Pamplona Corellano  
16:00
Fini
Ardoi Iruna  
16:30
Fini
Huarte Oberena  
16:30
Fini
San Juan Cirbonero  
16:30
Fini
Lourdes Cortes  
17:45
Fini
Burlades River Ega  
18:00
Fini
Valle Egues Txantrea  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 11
6 matchs
16:00
Fini
Felanitx Campos CE  
16:00
Fini
Binissalem Esporles  
16:30
Fini
Penya Ciutadella San Rafael  
17:00
Fini
Platges de Calvia Pena Deportivo  
17:15
Fini
Collerense Ferriolense  
17:30
Fini
Constancia Rotlet Molinar  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
3 matchs
12:00
Fini
Oiartzun W Athletic W  
16:00
Fini
Barcelona W Espanyol W  
16:00
Fini
Real Sociedad W Transportes Al W  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 10
1 match
16:30
Fini
Recreativo Huelva-2 Sevilla-3  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
3 matchs
11:00
Fini
Rostov-D Terek-D  
11:00
Fini
Amkar-D Zenit-D  
13:00
Fini
Spartak-D Anzhi-D  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
17:00
Fini
CSMS Iasi Concordia Chiajna  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:30
Fini
Astra Giurgiu Université Craiova  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
1 match
22:00
Fini
Club Guarani Independiente FBC  
GRECE
GRECE - GREECE: U-20 Super League
6 matchs
09:45
Fini
Kerkyra U-20 Xanthi U-20  
10:00
Fini
Iraklis U-20 Panathinaikos U-20  
10:00
Fini
Platanias U-20 Veria U-20  
11:00
-
Olympiakos U-20 Atromitos U-20  
12:15
Fini
Levadiakos U-20 Asteras Tripolis U-20  
13:00
-
Panionios U-20 Larisa U-20  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Relegation playoff
1 match
16:00
Fini
Nea Salamina Aris Limassol  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Champions Playoff
1 match
18:00
Fini
AEL Limassol Apol. Limassol  
CAF
CAF - CAF CHAMPIONS LEAGUE: Preliminary Round
5 matchs
14:00
Fini
Young Africans Zanaco  
17:30
Fini
Al Ahly Cairo Bidvest Wits  
18:00
Fini
Espérance Tunis Horoya  
20:00
Fini
WAC Casablanca Mounana  
20:30
Fini
USM Alger RCK  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Sul-Matogrossense, 1st phase
1 match
23:00
Fini
Corumbaense Ivinhema  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Sergipano
1 match
19:30
Fini
Frei Paulistano Confianca  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Paraense, 1st Phase
1 match
20:00
Fini
Remo Pinheirense  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Goiano 1
2 matchs
20:00
Fini
Aparecidense Ipora  
20:00
Fini
Atletico GO Goias  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Catarinense 1, Second Round
2 matchs
20:00
Fini
Internacional SC Chapecoense  
22:30
Fini
Joinville Almirante Barroso  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Carioca 1, Final Stages
2 matchs
19:30
Fini
Nova Iguacu Bangu  
22:30
Fini
Flamengo Portuguesa Desportes  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Capiaxaba
4 matchs
19:00
Fini
Doze Itapemirim  
19:00
Fini
Linhares Espirito  
19:00
Fini
Sao Mateus Tupy  
19:00
Fini
Vitoria ES Real Noroeste  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
3 matchs
17:00
Fini
Llagostera Gava  
18:00
Fini
Lleida Alcoyano  
18:00
Fini
Valencia II Cornella  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
3 matchs
16:00
Fini
Real Union Toledo  
17:00
Fini
Amorebieta Rayo Majadahonda  
18:00
Fini
Gernika Fuenlabrada  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
4 matchs
17:30
Fini
Izarra Burgos  
18:00
Fini
Ferrol Lealtad  
18:00
Fini
Mutilvera Cultural Leonesa  
20:30
Fini
Palencia Tudelano  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, East
6 matchs
11:00
Fini
Jagiellonia U-19 Progres Krakow U-19  
12:00
Fini
Korona U-19 Polonia U-19  
12:00
Fini
Stal Mielec U-19 LKS Lodz U-19  
12:00
Fini
SMS Lodz U-19 Resovia U-19  
12:00
-
Legia U-19 Cracovia U-19  
14:00
-
Biala Podlaska U-19 Neptun Konskie U-19  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: BELGIUM: First Division B, Final Stages
1 match
20:00
Fini
Roeselare Royal Antwerp  
TURQUIE
TURQUIE - Super Lig -21ans
5 matchs
09:00
Fini
Karabukspor U-21 Adanaspor U-21  
10:00
Fini
Gaziantepspor U-21 Kasimpasa U-21  
10:30
Fini
Osmanlispor U-21 Bursaspor U-21  
12:00
Fini
Galatasaray U-21 Genclerbirligi U-21  
12:00
Fini
Besiktas U-21 Kayserispor U-21  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 12
7 matchs
13:00
Fini
Tenerife-2 Estrella  
13:15
Fini
El Cotillo Arucas  
14:30
Fini
UD San Fernando CD Marino  
17:00
Fini
Ibarra Tenisca  
17:00
Fini
Union Sur Yaiza La Cuadra  
18:00
Fini
Union Viera Vera  
18:00
Fini
Santa Ursula Telde  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
12:00
Fini
Rakvere Tarvas Flora II  
12:00
Fini
Tallinna Kalev FC Maardu  
CHINE
CHINE - Super Ligue Jia
4 matchs
08:30
Fini
Chongqing Dangdai Lifan Hebei CFFC  
08:30
Fini
Guizhou Zhicheng Beijing Guoan  
12:35
Fini
Shanghai Shenhua Tianjin Quanjian  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
6 matchs
08:00
Fini
Wuhan Zall Baoding Yingli Yitong  
08:00
Fini
Meizhou Hakka Dalian Yifang  
08:00
Fini
Zhejiang Yiteng Xinjiang Tianshan  
08:30
Fini
Beijing Renhe Shanghai Shenxin  
08:30
Fini
Qingdao Huanghai Beijing BG  
12:35
Fini
Shijiazhuang Yunnan Lijiang  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
1 match
16:00
Fini
ASO Chlef Skikda  
THAILANDE
THAILANDE - THAILAND: Premier League
5 matchs
11:45
Fini
Ubon UMT Thai Honda  
12:00
Fini
Chiangrai United Navy  
13:00
Fini
Bangkok Glass Bangkok United  
13:00
Fini
Thai Port Buriram United  
14:00
Fini
Muang Thong United Nakhon Ratchasima  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, West
6 matchs
12:00
Fini
Zielona Gora U-19 Arka Gdynia U-19  
12:00
Fini
Gornik Zabrze U-19 Miedz Legnica U-19  
13:00
Fini
Lechia Gdansk U-19 Gryf Slupsk U-19  
14:00
Fini
Zaglebie L U-19 Piast Gliwice U-19  
15:00
Fini
Wroclaw Academy U-19 Pogon Szczecin U-19  
16:30
Fini
Salos Szczecin U-19 Slask U-19  
PEROU
PEROU - PERU: Liguilla
2 matchs
17:00
Fini
Inti Gas Ayacucho Sport Rosario  
21:30
Fini
Dep. Municipal Atletico Garcilaso  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Nord
4 matchs
13:00
Fini
Lichtenberg Malchower SV  
14:00
Fini
Anker Wismar Mecklenburg Schwerin  
14:00
Fini
Germania Schoneiche Hansa-2  
14:00
Fini
Optik Rathenow Tennis Borussia  
EMIRATS ARABES UNIS
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Division 1
3 matchs
14:35
Fini
Al Urooba Al Nasr Dubai  
14:35
Fini
Al Khaleej Khor Fakkan Al Fujairah  
14:40
Fini
Masfut Al Hamriyah  
THAILANDE
THAILANDE - THAILAND: Division 1
4 matchs
12:00
Fini
Air Force United Nakhon Pathom  
12:00
Fini
BBCU Kasetsart  
13:00
Fini
Prachuap PTT Rayong  
13:00
Fini
Lampang Army United  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1, Relegation round
3 matchs
16:00
Fini
H-W Welders Knockbreda  
16:00
Fini
Armagh City Larne FC  
16:00
Fini
Annagh United Lurgan Celtic  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1, Promotion round
3 matchs
16:00
Fini
Ballyclare Comrades Dergview  
16:00
Fini
PSNI Warrenpoint Town  
16:00
Fini
Loughgall Institute FC  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
9 matchs
11:00
Fini
Slovacko U-19 Olomouc U-19  
11:00
Fini
Brno U-19 Ostrava U-19  
13:30
Fini
Boleslav U-19 Zlin U-19  
14:00
Fini
Teplice U-19 Jihlava U-19  
14:00
Fini
Sparta Prague U-19 Opava U-19  
14:00
Fini
Hradec Kralove U-19 Plzen U-19  
14:00
Fini
Hlucin U-19 Slavia Praha U-19  
14:30
Fini
Karvina U-19 Budejovice U-19  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
1 match
17:00
Fini
Neusiedl Wiener SK  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
5 matchs
07:45
Fini
Albany Creek Eastern Suburbs  
09:00
Fini
Logan Lightning Peninsula Power  
10:00
Fini
Rochedale Rovers Queensland Lions  
10:00
Fini
Souths United Holland Park Hawks  
10:00
Fini
Capalaba Grange Thistle  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, West
2 matchs
13:00
Fini
Munster U-19 Bayer U-19  
15:00
Fini
Arminia Bielefeld U-19 Viktoria Koln U-19  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
1 match
13:00
Fini
Greuther Furth U-19 1860 Munchen U-19  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
5 matchs
11:00
Fini
Carl Zeiss Jena U-19 Braunschweig U-19  
11:00
Fini
St. Pauli U-19 Dynamo Dresden U-19  
12:00
Fini
RB Leipzig U-19 Hannover U-19  
12:00
Fini
Energie U-19 Wolfsburg U-19  
13:00
Fini
Hertha U-19 Hamburger U-19  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Sud
3 matchs
14:00
Fini
BSC Sud Schott Jena  
14:00
Fini
Carl Zeiss Jena-2 Union Sandersdorf  
14:00
Fini
Chemie Leipzig Internacional Leipzig  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
13 matchs
18:00
-
Defensores Belgrano San Telmo  
18:00
-
Deportivo Riestra CA Platense  
18:00
-
Tristan Suarez Fenix A  
18:00
-
Estudiantes de Caseros Barracas Central  
18:00
-
Atlanta CA Urquiza  
18:00
-
Comunicaciones Villa San Carlos  
18:00
-
CA Acassuso Deportivo Espanol  
18:00
-
Colegiales Excursionistas  
18:00
-
Talleres Deportivo Moron  
21:00
Fini
Atlanta CA Colegiales  
21:00
Fini
Comunicaciones CA Acassuso  
21:00
Fini
Defensores Belgrano Deportivo Espanol  
23:05
Fini
Estudiantes de Caseros Talleres  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales
4 matchs
08:30
Fini
Sutherland Shark Manly United FC  
09:00
Fini
Bonnyrigg White Eagles Sydney Olympic  
09:00
Fini
Parramatta Eagles Wolves FC  
09:45
Fini
Sydney U-21 Rockdale City Suns  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Mitte
6 matchs
14:00
Fini
Grieskirchen Hartberg  
14:00
Fini
Pasching Kalsdorf  
14:00
Fini
Wolfsberg Union St. Florian  
15:00
Fini
Weiz Stadl-Paura  
15:00
Fini
Gurten Vorwarts Steyr  
18:00
Fini
Lafnitz Sturm-2  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: First Amateur Division
7 matchs
19:00
Fini
Excel. Virton Dessel Sport  
19:30
Fini
KSV Audenarde Patro Eisden  
20:00
Fini
AS Geel Oosterwijk  
20:00
Fini
Heist RFC Seraing  
20:00
Fini
Sporting Hasselt VW Hamme  
20:00
Fini
Sprimont-Comblain WS Woluwe  
20:00
Fini
Beerschot-Wilrijk KMSK Deinze  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Gaucho 1
2 matchs
20:30
Fini
Cruzeiro RS Novo Hamburgo  
21:00
Fini
Caxias Veranopolis  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Paranaense 1
1 match
22:30
Fini
Coritiba J. Malucelli  
CROATIE
CROATIE - CROATIA: 2 HNL
3 matchs
15:00
Fini
Dugopolje Novigrad  
15:00
Fini
Lucko Itomski  
15:00
Fini
Sibenik NK Zagreb  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division
7 matchs
14:30
Fini
Agia Napa Pafos  
14:30
Fini
PAEEK Lakatamia  
14:30
-
Alki Oroklini Omonia Aradippou  
14:30
Fini
Ethnikos FC Assias Asil Lyssi  
14:30
Fini
ENAD Olympiakos Nicosie  
14:30
Fini
Akritas Chloraka Othellos  
14:30
Fini
EN Parekklisias Enosis  
SALVADOR
SALVADOR - EL SALVADOR: Clausura
7 matchs
18:00
-
Sonsonate Luis A. Firpo  
18:00
-
Alianza Pasaquina  
18:00
-
Sonsonate Santa Tecla  
18:00
-
UES FAS  
18:00
-
Municipal Limeno Dragon  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North
11 matchs
16:00
Fini
Gainsborough Fylde  
16:00
Fini
Gloucester City Harrogate Town  
16:00
Fini
FC United of Manchester Tamworth  
16:00
Fini
Brackley Salford City  
16:00
Fini
Stockport Curzon Ashton  
16:00
Fini
Nuneaton Worcester  
16:00
Fini
Kidderminster Alfreton Town  
16:00
Fini
Chorley Telford  
16:00
Fini
Bradford PA Halifax  
16:00
Fini
Boston U. Altrincham  
16:00
Fini
Stalybridge Darlington  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference South
11 matchs
16:00
Fini
Welling United Poole Town  
16:00
Fini
Truro City Wealdstone  
16:00
Fini
St Albans Ebbsfleet Utd  
16:00
Fini
Oxford City Whitehawk  
16:00
Fini
Margate Gosport Borough  
16:00
Fini
Chelmsford Eastbourne Borough  
16:00
Fini
Bishop's Stortford East Thurrock  
16:00
Fini
Sutton United Maidenhead Utd  
16:00
Fini
Hampton & R Hungerford Town  
16:00
Fini
Bath Hemel  
16:00
Fini
Concord Rangers Dartford  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Premier League 2, Divison 2
1 match
15:00
Fini
Stoke City U-23 Norwich U-23  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
8 matchs
13:00
-
Garching Bayern Hof  
14:00
Fini
1860 Rosenheim Memmingen  
14:00
Fini
Buchbach Schweinfurt  
14:00
Fini
Burghausen Nurnberg II  
14:00
Fini
Unterhaching Schalding-Heining  
INDE
INDE - INDIA: I League
3 matchs
12:05
Fini
DSK Shivajians Mumbai FC  
12:05
Fini
Minerva Punjab Aizawl  
14:35
Fini
Bengaluru FC Mohun Bagan AC  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group A
7 matchs
14:30
Fini
Brescia U-19 Vicenza U-19  
14:30
Fini
Spal U-19 Trapani U-19  
14:30
Fini
Verona U-19 Spezia U-19  
14:30
Fini
Lazio U-19 Cesena U-19  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group B
3 matchs
11:00
Fini
Avellino U-19 Cittadella U-19  
14:30
Fini
Torino U-19 Carpi U-19  
14:30
Fini
Benevento U-19 Pro Vercelli U-19  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group C
4 matchs
11:00
Fini
Bologna U-19 Crotone U-19  
12:00
Fini
Roma U-19 Salernitana U-19  
14:30
Fini
Cagliari U-19 Frosinone U-19  
14:30
Fini
Ternana U-19 Atalanta U-19  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Ekstraklasa - Women
6 matchs
10:00
Fini
Sosnowiec W Wroclaw W  
11:00
Fini
Olimpia Szczecin W Gornik Leczna W  
11:00
Fini
Walbrzych W Piaseczno W  
13:00
Fini
Mitech Zywiec W Biala Podlaska W  
13:00
Fini
Medyk Konin W UJ Krakow W  
14:45
Fini
UKS Lodz W Sztorm Gdansk W  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 1
7 matchs
10:00
Fini
Luceafarul Oradea Olimpia Satu Mare  
10:00
Fini
Braila Balotesti  
10:00
Fini
Ramnicu-Valcea Chindia Targoviste  
10:00
Fini
Metalul Resita ASU Poli  
10:00
Fini
Brasov Unirea Tarlungeni  
10:00
-
Academica Clinceni Sepsi  
11:00
Fini
CS Afumati Juventus Bucuresti  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, West
4 matchs
15:00
Fini
Samorin Banska Bystrica  
15:00
Fini
Svaty Jur Sered  
16:00
Fini
Nitra MSK Fomat Martin  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
7 matchs
16:00
Fini
Breitenrain YF Juventus  
16:00
Fini
Koniz Zurich-2  
16:00
Fini
Old Boys Tuggen  
16:00
Fini
Cham Sion-2  
16:30
Fini
Bruhl Basel-2  
17:30
Fini
La Chaux-de-Fonds United Zurich  
18:00
Fini
Kriens Bavois  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V-League
2 matchs
11:00
Fini
Da Nang CLB TP Ho Chi Minh  
11:00
Fini
Hoang Anh Gia Lai Sanna Khanh Hoa  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Isthmian
12 matchs
16:00
Fini
Harrow Borough Worthing  
16:00
Fini
Leiston Bognor Regis Town  
16:00
Fini
Metropolitan Police Harlow Town  
16:00
Fini
Needham Market Enfield Town  
16:00
Fini
Staines Town Tonbridge Angels  
16:00
Fini
Leatherhead Hendon  
16:00
Fini
Havant and W Sudbury  
16:00
Fini
Dulwich Hamlet Merstham  
16:00
Fini
Billericay Burgess Hill Town  
16:00
Fini
Folkestone Invicta Wingate-Finchley  
16:00
Fini
Lowestoft Town Kingstonian  
16:00
Fini
Canvey Island Grays Athletic  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Northern
12 matchs
16:00
Fini
Nantwich Coalville Town  
16:00
Fini
Skelmersdale Barwell  
16:00
Fini
Stourbridge Mickleover Sports  
16:00
Fini
Warrington Town Frickley Athletic  
16:00
Fini
Whitby Town Rushall Olympic  
16:00
Fini
Hednesford Town Workington  
16:00
Fini
Matlock Town Stafford Rangers  
16:00
Fini
Grantham Town Ilkeston  
16:00
Fini
Marine Ashton United  
16:00
Fini
Buxton FC Blyth Spartans  
16:00
Fini
Corby Town Sutton Coldfield Town  
16:00
Fini
Halesowen Town Spennymoor Town  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern
12 matchs
16:00
Fini
Stratford Town Chesham United  
16:00
Fini
Kettering St Ives Town  
16:00
Fini
St Neots Town Redditch United  
16:00
Fini
Dunstable Town Biggleswade Town  
16:00
Fini
Dorchester Town Kings Langley  
16:00
Fini
Basingstoke Town Leamington  
16:00
Fini
Banbury United Cirencester Town  
16:00
Fini
Hitchin Town Slough Town  
16:00
Fini
Cambridge City Frome Town  
16:00
Fini
Cinderford Town King's Lynn Town  
16:00
Fini
Merthyr T Weymouth  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Baden-Wurttemberg
7 matchs
14:00
Fini
Neckarelz Freiburg-2  
14:00
Fini
Sandhausen-2 Karlsruhe 2  
15:00
Fini
Bahlinger SC Pforzheim  
15:00
Fini
Oberachern Spielberg  
15:00
Fini
Ravensburg Reutlingen  
15:00
Fini
Bissingen Balingen  
15:00
Fini
Offenburger Hollenbach  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bayern Nord
7 matchs
14:00
Fini
Eichstatt Aubstadt  
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg Eltersdorf  
15:00
Fini
Ansbach Erlenbach  
15:00
Fini
Sand Amberg  
15:00
Fini
Neumarkt ASV Frohnlach  
15:00
Fini
TSV Grossbardorf Wurzburger  
16:00
Fini
Alemannia Haibach Ammerthal  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bayern Sud
7 matchs
14:00
-
Bogen Kottern  
14:00
Fini
Sonthofen Kirchanschoring  
14:00
Fini
Heimstetten Dachau  
14:00
Fini
Landsberg Unterfohring  
14:00
Fini
Ismaning Jahn Regensburg-2  
14:00
Fini
Wolfratshausen Gundelfingen  
14:00
Fini
Vilzing Rain Lech  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bremen
4 matchs
13:00
Fini
Werder-3 Melchiorshausen  
15:00
Fini
Aumund-Vegesack Leher TS  
15:00
Fini
Blumenthaler SV OSC Bremerhaven  
15:30
Fini
VfL Bremen Grolland  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Hessen
7 matchs
13:30
Fini
RW Frankfurt Eintracht Stadtallendorf  
15:00
Fini
Borussia Fulda Viktoria Kelsterbach  
15:00
Fini
Vellmar Bayern Alzenau  
15:00
Fini
Viktoria Griesheim Viktoria Urberach  
15:00
Fini
RW Hadamar Lohfelden  
15:00
Fini
Hessen Dreieich SV Steinbach  
15:00
Fini
Seligenstadt Ederbergland  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Niedersachsen
2 matchs
16:00
Fini
Jeddeloh RW Bornreihe  
16:00
Fini
Wunstorf FT Braunschweig  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Rheinland-Pfalz/Saar
6 matchs
15:00
Fini
Saar Saarbrucken Hauenstein  
15:30
Fini
Schott Mainz Arminia Ludwigshafen  
15:30
Fini
Neunkirchen Jagersburg  
15:30
Fini
Salmrohr Hertha Wiesbach  
15:30
Fini
Diefflen TuS Koblenz  
15:30
Fini
Burgbrohl Morlautern  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Schleswig-Holstein
6 matchs
14:00
Fini
Kropp Heider SV  
14:00
-
TSB Flensburg NTSV Strand  
14:30
Fini
Kilia Kiel Holstein Kiel-2  
15:00
Fini
Schilksee Frisia 03  
15:00
Fini
Oldenburger SV Concordia Schonkirchen  
15:00
Fini
Eutin 08 Todesfelde  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie A - Women
6 matchs
15:00
Fini
Luserna W Verona W  
15:00
Fini
Zaccaria W Como 2000 W  
15:00
Fini
Chieti W Res Roma W  
15:00
Fini
Cuneo W Tavagnacco W  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
8 matchs
14:30
Fini
HHC Katwijk  
14:30
Fini
Barendrecht Sparta Rotterdam-2  
15:00
Fini
Twente-2 Spakenburg  
15:30
Fini
Excelsior M. AZ-2  
18:00
Fini
Kozakken Boys TEC  
18:00
Fini
Lienden UNA  
18:00
Fini
De Treffers/Kegro GVVV Veenendaal  
18:00
Fini
Vitesse-2 VVSB  
EMIRATS ARABES UNIS
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Premier League U-21
3 matchs
14:35
Fini
Dibba Al Fujairah U-21 Hatta Dubai U-21  
14:35
Fini
Emirates U-21 Al Wasl Dubai U-21  
14:40
Fini
Al Nasr U-21 Al Shabab U-21  
ARABIE SAOUDITE
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Division 1
5 matchs
13:35
Fini
Al Najoom Al Hazm Rass  
13:45
Fini
Al Shoalah Al Nahdha  
13:55
Fini
Al Feiha Najran SC  
14:25
Fini
Al Watani Tabuk Al Qaisoma  
16:30
Fini
Al Jeel Al Orubah  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Cimru Alliance
8 matchs
15:30
Fini
Prestatyn Town Gresford Athletic  
15:30
Fini
Porthmadog Caersws  
15:30
Fini
Mold Alexandra Ruthin Town  
15:30
Fini
Llanfair United Caernarfon  
15:30
Fini
Holywell Guilsfield  
15:30
Fini
Holyhead Hotspur Denbigh Town  
15:30
Fini
Flint Town Penrhyncoch  
15:30
Fini
Conwy Borough Buckley Town  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
7 matchs
15:30
Fini
Caerau Goytre United  
15:30
Fini
Undy Athletic Port Talbot  
15:30
Fini
Ton Pentre Taff's Well  
15:30
Fini
Cwmbran Town Afan Lido  
15:30
Fini
Caldicot Town Haverfordwest County  
15:30
Fini
Goytre Penybont  
15:30
Fini
Barry Town Cambrian & Clydach  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Copa de Nordeste
4 matchs
20:00
Fini
Fortaleza Altos  
22:15
Fini
River Sampaio Correa  
22:15
Fini
CSA CRB  
MALTE
MALTE - MALTA: Division 1
2 matchs
14:00
Fini
Melita Rabat Ajax  
16:15
Fini
Naxxar Lions Gharghur  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Paulista A2
4 matchs
19:00
Fini
Agua Santa Penapolense  
20:00
Fini
Bragantino Portuguesa Desportes  
20:00
Fini
Mogi Mirim Capivariano  
23:00
Fini
Rio Preto Barretos  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
2 matchs
15:30
Fini
Carmarthen Bangor City  
15:30
Fini
Connah's QN Cardiff MU  
JORDANIE
JORDANIE - JORDAN: League 1
2 matchs
14:00
Fini
That Ras Al-Faysali  
16:30
Fini
Al-Ramtha Al Sareeh  
BAHREIN
BAHREIN - BAHRAIN: Premier League
2 matchs
15:15
Fini
Al Najma Manama Al Ahli Manama  
17:30
Fini
East Riffa Al-Riffa  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Queensland
5 matchs
08:00
Fini
Redlands United SWQ Thunder  
09:30
Fini
Brisbane City Northern Fury  
09:30
Fini
FNQ Bulls Brisbane Strikers  
10:00
Fini
Western Pride Olympic FC  
10:15
Fini
Moreton Brisbane Roar U-21  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Western Australia
6 matchs
08:00
Fini
Stirling Lions Mandurah City  
08:00
Fini
Armadale Sorrento FC  
08:00
Fini
ECU Joondalup Inglewood United  
08:00
Fini
Perth Glory U-21 Balcatta  
08:00
Fini
Bayswater City Perth  
12:00
Fini
Floreat Athena Cockburn City  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Mineiro 1
2 matchs
20:00
Fini
Tombense Caldense  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  FRANCE - Ligue 1 (6 m.)
  - National (1 m.)
  ANGLETERRE - Championship (11 m.)
  ESPAGNE - Primera Division (4 m.)
  - Segunda Division (4 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (3 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  - Série B (8 m.)
  PORTUGAL - Liga 1 (4 m.)
  BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2 (4 m.)
  SUISSE - Super League (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (2 m.)
  AUTRICHE - Bundesliga (4 m.)
  RUSSIE - Premier Liga (6 m.)
  ANGLETERRE - League Two (12 m.)
  - Conference National (12 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (10 m.)
  - Ligue régionale Ouest (9 m.)
  - Ligue régionale Nord (3 m.)
  - Ligue régionale Sud (9 m.)
  ITALIE - Série C2 (10 m.)
  PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis) (2 m.)
  SUISSE - Challenge League (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (4 m.)
  MAROC - GNF1 (Botola) (3 m.)
  ECOSSE - First Division (5 m.)
  - Second Division (5 m.)
  - Third Division (5 m.)
  CROATIE - HNL 1 (2 m.)
  ARGENTINE - Nacional B (3 m.)
  REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus (2 m.)
  - Ligue Druha (6 m.)
  GRECE - B Ethniki (1 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (4 m.)
  - Ykkonen (4 m.)
  HONGRIE - Ligue Borsodi (6 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (1 m.)
  - Superettan (1 m.)
  NORVEGE - Tippeligaen (1 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (6 m.)
  SLOVENIE - Prva Liga (2 m.)
  ALBANIE - Kategoria superiore (2 m.)
  AZERBAIDJAN - Premier League (4 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (6 m.)
  EMIRATS ARABES UNIS - Division 1 (3 m.)
  VENEZUELA - Apertura (1 m.)