FRANCE - Ligue 1
1 match
20:45
Fini
Bordeaux
Lyon
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
Gaz. Ajaccio
Tours
20:00
Fini
Bourg-Péronnas
Nimes
20:00
Fini
Sochaux
Le Havre
20:00
Fini
Red Star
Lens
20:00
Fini
Clermont F.
Laval
20:00
Fini
Brest
AC Ajaccio
20:00
Fini
Auxerre
Reims
FRANCE - National
3 matchs
20:00
Fini
Sedan
Consolat Marseille
20:00
Fini
Chambly
Belfort
20:00
Fini
Les Herbiers VF
Lyon Duchère
ESPAGNE - Primera Division
1 match
20:45
Fini
Betis Séville
Real Sociedad
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
CD Tenerife
Mirandes
ALLEMAGNE - Bundesliga
1 match
20:30
Fini
Augsbourg
RB Leipzig
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
18:30
Fini
Union Berlin
Wurzburger Kickers
18:30
Fini
Dynamo Dresde
Kaiserslautern
18:30
Fini
VfL Bochum
Fortuna Dusseldorf
INTERNATIONAL - clubs
7 matchs
10:00
Fini
Dolgoprudniy
Domodedovo
11:00
Fini
Soliaris
Kaluga
11:00
Fini
Zenit Penza
FK Tambov
14:00
Fini
Odd Grenland
Viking Stavanger
17:30
Fini
Byasen
Levanger
18:00
Fini
Haugesund
Vard-Haugesund
18:00
Fini
Asker
Finnsnes
ANGLETERRE - Championship
1 match
20:45
Fini
Birmingham City
Leeds United
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:30
Fini
Moreirense
Boavista Porto
PAYS-BAS - Eredivisie
2 matchs
20:00
Fini
Heerenveen
Go Ahead Eagles
ALGERIE - Division 1
9 matchs
16:00
Fini
MO Béjaia
JS Kabylie
16:00
Fini
MC Oran
CA Batna
16:00
Fini
ES Setif
RC Relizane
18:00
-
Hussein Dey
MC Oran
18:00
-
RC Relizane
CS Constantine
18:00
-
CA Batna
ES Setif
18:00
-
USM Bel Abbes
CR Belouizdad
18:00
-
Olympique Médea
DRB Tadjenanet
18:00
-
USM El Harrach
JS Saoura
TURQUIE - Super Ligi
1 match
18:00
Fini
Trabzonspor
Karabukspor
RUSSIE - Premier Liga
1 match
17:00
Fini
Tom Tomsk
FK Rostov
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
3 matchs
11:30
Fini
Metallurg Bekobod
Dinamo Samarkand
12:00
Fini
Mashal Muborak
Lokomotiv Tashkent
13:00
Fini
Pakhtakor
Qizilqum
INTERN. - INTERNATIONAL U-19 FRIENDLIES: - Women
6 matchs
12:00
Fini
Italy U-19 W
Scotland U-19 W
13:00
Fini
Czech Republic U-19 W
Ireland U-19 W
13:00
Fini
France U-19 W
England U-19 W
15:00
Fini
Sweden U-19 W
Denmark U-19 W
16:00
Fini
Netherlands U-19 W
Germany U-19 W
17:30
Fini
Norway U-19 W
USA U-19 W
ANGLETERRE - ENGLAND: Premier League 2, Divison 2
2 matchs
20:00
-
Wolves U-23
Aston Villa U-23
20:00
Fini
Brighton U-23
Middlesbrough U-23
TUNISIE - TUNISIA: National A League, Relegation Round
2 matchs
14:30
Fini
ES Zarzis
AS Marsa
14:30
Fini
CS Hammam-Lif
CA Bizertin
ECOSSE - SCOTLAND: Development League
1 match
15:00
Fini
Ross County U-20
Celtic U-20
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
1 match
22:00
Fini
Sportivo Trinidense
Independiente FBC
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group B
1 match
14:30
Fini
Juventus U-19
Benevento U-19
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Division 1
3 matchs
14:30
Fini
Al Arabi Al Quwain
Al Khaleej Khor Fakkan
14:30
Fini
Al Fujairah
Al Urooba
14:35
Fini
Al Nasr Dubai
Masfut
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
19 matchs
10:00
-
Kyrgyzstan W
Tajikistan W
12:00
Fini
Slovénie fém.
Slovaquie fém.
12:00
Fini
Croatie fém.
France-2 W
13:30
Fini
Autriche fém.
Nlle-Zeland (fem.)
13:30
Fini
Suisse (fém.)
Corée du Nord (fem.)
13:30
Fini
Pays de Galles fém.
Rép. Tchèque fém.
14:00
-
Albanie fém.
Montenegro fém.
15:00
Fini
Irlande du Nord fém.
Chinese Taipei W
15:00
Fini
Bosnie Herzeg. fém.
Hungary-2 W
15:00
Fini
Kosovo W
Roumanie fém.
15:45
Fini
Japon (fem.)
Islande (fem.)
16:00
Fini
Australie (fem.)
Pays-Bas (fem.)
16:00
Fini
Russie (fem.)
Canada (fem.)
16:30
Fini
Eire fém.
Hongrie fém.
16:30
Fini
Italie (fem.)
Belgique fém.
16:30
Fini
Ecosse fém.
Corée du Sud (fem.)
19:30
Fini
Chine (fém.)
Suède (fem.)
19:30
Fini
Espagne (fem.)
Norvège (fem.)
20:00
Fini
Portugal fém.
Danemark (fem.)
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
4 matchs
19:00
Fini
Mannsdorf
Austria Vienne Am.
19:30
Fini
Wiener SK
Ebreichsdorf
19:30
Fini
Schwechat
Rapid-2
CROATIE - CROATIA: 2 HNL
1 match
15:00
Fini
NK Gorica
Sibenik
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division
1 match
18:00
Fini
Lakatamia
Agia Napa
ANGLETERRE - ENGLAND: Premier League 2, Divison 1
2 matchs
15:00
Fini
Arsenal U-23
Tottenham U-23
20:00
Fini
Manchester City U-23
Everton U-23
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
2 matchs
19:00
Fini
Bayern Munich 2
Ingolstadt II
19:00
Fini
Schweinfurt
Burghausen
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit
7 matchs
14:00
Fini
Maccabi Netanya
Ironi Nir Ramat HaSharon
14:00
Fini
Maccabi Sha'arayim
Hapoel Natzrat-Elite
14:00
-
Hapoel Acre FC
Hapoel Jerusalem FC
14:00
Fini
Hapoel Petah Tikva
Ironi Nesher
14:00
Fini
Ironi Rishon Lezion
Maccabi Herzeliya
14:00
Fini
Hapoel Katamon
Hapoel Bnei Lod FC
14:00
Fini
Maccabi Ahi Nazareth FC
Beitar Tel Aviv
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
3 matchs
10:00
Fini
CSKA-D
Zenit-D
13:00
Fini
Orenburg-D
Arsenal-D
13:00
-
Terek-D
Ufa-D
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
6 matchs
11:00
Fini
Dnipro U-21
Chornomorets U-21
12:00
Fini
Dynamo K U-21
Olimpik U-21
15:00
-
Stal D U-21
Zirka U-21
15:00
-
Vorskla U-21
Zorya U-21
15:00
-
Karpaty U-21
Oleksandria U-21
15:00
-
Volyn U-21
Shakhtar U-21
BAHREIN - BAHRAIN: Premier League
3 matchs
15:15
-
Al Najma Manama
Al Hala Muharraq
15:15
Fini
Al Hala Muharraq
Al Najma Manama
17:30
Fini
Bahrain SC
Al-Riffa
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria
3 matchs
10:30
Fini
Port Melbourne
Green Gully Cavaliers
10:30
Fini
Melbourne Knights
Kingston City
VIETNAM - VIETNAM: V-League
1 match
11:00
Fini
Da Nang
Than Quang Ninh
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
15:00
Fini
Ain Fakroun
Amal Bou Saada
15:00
Fini
RC Arba
GC Mascara
15:00
Fini
MC Saida
CABB Arreridj
15:00
Fini
Paradou
Boufarik
15:00
Fini
USM Blida
US Biskra
15:00
Fini
Skikda
AS Khroub
15:00
Fini
MC El Eulma
ASM Oran
ANGLETERRE - ENGLAND: Profesional Depelopment League
2 matchs
14:00
Fini
Barnsley U-23
Leeds U-23
15:00
-
Huddersfield U-23
Birmingham U-23
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bayern Nord
1 match
19:00
Fini
Eltersdorf
Feucht
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Niedersachsen
1 match
19:30
Fini
Cloppenburg
VfL Oldenburg
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Nord
3 matchs
19:30
Fini
Tennis Borussia
Altglienicke
19:30
Fini
Victoria Seelow
Germania Schoneiche
20:00
Fini
Strausberg
Anker Wismar
HONG-KONG - HONG KONG: KHFA 1 division
1 match
13:00
Fini
TSW Pegasus
Hong Kong Sapling
MALAISIE - MALAYSIA: Premier League
6 matchs
09:45
Fini
MISC
UiTM
14:00
Fini
Negeri Sembilan
Kuala Lumpur
14:00
Fini
PKNP
Sabah
14:00
Fini
PDRM
Johor-2
14:00
Fini
Kuantan FA
Perlis
14:00
Fini
Terengganu
ATM
MALAISIE - MALAYSIA: Super League
1 match
14:00
Fini
Johor Darul T
Pahang
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Division 1
3 matchs
13:30
Fini
Al Nahdha
Al Taee Hail
13:35
Fini
Hajer
Al Feiha
14:15
Fini
Wajj
Al Hazm Rass
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
2 matchs
20:30
-
Goytre United
Afan Lido
20:30
Fini
Cambrian & Clydach
Ton Pentre
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Premier Division
1 match
20:30
Fini
College Europa FC
Lions Gibraltar
MALTE - MALTA: Division 1
1 match
19:30
Fini
Rabat Ajax
Mqabba FC
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
2 matchs
20:45
Fini
Bala Town
Connah's QN
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
2 matchs
20:45
Fini
Rhyl
Aberystwyth
20:45
Fini
Llandudno
Newi Cefn Druids
JORDANIE - JORDAN: League 1
3 matchs
14:00
Fini
Al-Baqa'a
That Ras
16:30
Fini
Al-Hussein
Sahab
16:30
Fini
Al-Weehdat
Al-Ramtha
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Queensland
1 match
10:00
Fini
Redlands United
Olympic FC
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Youth League, Victoria
3 matchs
08:15
Fini
Melbourne Knights U-20
Kingston City U-20
08:30
Fini
Port Melbourne U-20
Green Gully U-20
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Youth League, Western Australia
1 match
19:30
-
Perth Glory U-20
Joondalup United U-20
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
19:00
Fini
Babelsberg
Union Furstenwalde
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
1 match
18:30
Fini
Wolfsburg U-19
RB Leipzig U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, West
1 match
19:00
Fini
Oberhausen U-19
Bochum U-19