FRANCE - Ligue 1
7 matchs
17:00
Fini
Paris SG
Nancy
20:00
Fini
Bastia
St Etienne
20:00
Fini
Metz
Rennes
20:00
Fini
Caen
Angers
20:00
Fini
Dijon
Nice
20:00
Fini
Montpellier
Guingamp
FRANCE - Ligue 2
2 matchs
15:00
Fini
Troyes
Amiens
15:00
Fini
Orléans
Niort
FRANCE - National
2 matchs
18:00
Fini
US Avranches
Béziers
18:00
Fini
Epinal
Quevilly
ANGLETERRE - Premier League
7 matchs
13:30
Fini
Manchester Utd
Bournemouth
16:00
Fini
Watford
Southampton
16:00
Fini
Swansea City
Burnley
16:00
Fini
Leicester City
Hull City
16:00
Fini
Stoke City
Middlesbrough
16:00
Fini
West Bromwich
Crystal Palace
18:30
Fini
Liverpool
Arsenal
ANGLETERRE - Championship
11 matchs
16:00
Fini
Nottingham Forest
Brighton
16:00
Fini
Derby County
Barnsley
16:00
Fini
Sheffield Wnd
Norwich City
16:00
Fini
Rotherham
Aston Villa
16:00
Fini
Reading
Wolverhampton
16:00
Fini
Queens Park Rangers
Cardiff City
16:00
Fini
Ipswich Town
Brentford
16:00
Fini
Fulham
Preston North End
16:00
Fini
Bristol City
Burton Albion
16:00
Fini
Blackburn
Wigan
18:30
Fini
Huddersfield
Newcastle
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
CD Leganés
Grenade
16:15
Fini
Eibar
Real Madrid
18:30
Fini
Villarreal
Espanyol Barcelone
20:45
Fini
FC Barcelone
Celta Vigo
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
16:00
Fini
AD Alcorcon
FC Seville 2
18:00
Fini
Rayo Vallecano
Reus Deportiu
18:00
Fini
Gérone FC
Getafe
20:00
Fini
Real Oviedo
Cadix
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
15:30
Fini
Hoffenheim
Ingolstadt
15:30
Fini
Werder Breme
Darmstadt
15:30
Fini
FC Cologne
Bayern Munich
15:30
Fini
Mayence
Wolfsbourg
18:30
Fini
Borussia M'Gladbach
Schalke 04
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
13:00
Fini
Munich 1860
St Pauli
13:00
Fini
Karlsruhe
Hanovre 96
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
AS Rome
Naples
18:00
Fini
Sampdoria Gênes
Pescara
20:45
Fini
Milan AC
Chievo Verone
ITALIE - Série B
9 matchs
15:00
Fini
Cesena
Vicenza
15:00
Fini
Carpi
La Spezia
15:00
Fini
Virtus Entella
Bari
15:00
Fini
Trapani
Latina
15:00
Fini
Ascoli
Novara
15:00
Fini
Avellino
Pérouse
15:00
Fini
SPAL 1907
Pise
15:00
Fini
Ternana
Pro Vercelli
BELGIQUE - Ligue Jupiler
8 matchs
20:00
Fini
Waasland-Beveren
La Gantoise
20:00
Fini
Saint-Trond
AS Eupen
20:00
Fini
Charleroi SC
KV Courtrai
20:00
Fini
Zulte-Waregem
Westerlo
20:00
Fini
FC Malines
Anderlecht
20:00
Fini
KV Oostende
Lokeren
20:00
Fini
Mouscron
Standard Liège
20:00
Fini
Racing Genk
FC Bruges
INTERNATIONAL - clubs
8 matchs
11:00
Fini
Partizan Bardejov
Lokomotiva Kosice
12:00
Fini
KFUM Oslo
Ullensaker Kisa
12:30
Fini
Baerum
Honefoss
13:00
Fini
Follo
Kjelsas
13:00
Fini
Vindbjart
Grorud
15:00
Fini
Arendal
Fram Larvik
16:00
Fini
Asane
Brann Bergen
16:00
45
Viking Stavanger
Bryne
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
17:00
Fini
Sporting Braga
Arouca
19:15
Fini
FC Porto
Nacional Funchal
21:30
Fini
Feirense
Benfica Lisbonne
SUISSE - Super League
2 matchs
17:45
Fini
Lugano
Lausanne-Sport
17:45
Fini
Young Boys Berne
FC Thoune
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
FC Twente
Willem II
19:45
Fini
PSV Eindhoven
Roda JC
20:45
Fini
PEC Zwolle
Vitesse Arnhem
ALGERIE - Division 1
13 matchs
15:00
Fini
DRB Tadjenanet
USM El Harrach
16:00
Fini
CS Constantine
CR Belouizdad
17:00
Fini
Hussein Dey
Olympique Médea
17:45
Fini
USM Alger
MC Alger
18:00
Fini
JS Saoura
USM Bel Abbes
18:00
-
JS Saoura
MO Béjaia
18:00
-
CA Batna
CR Belouizdad
18:00
-
USM El Harrach
RC Relizane
18:00
-
MC Alger
Olympique Médea
18:00
-
JS Kabylie
USM Bel Abbes
18:00
-
Hussein Dey
CS Constantine
18:00
-
ES Setif
USM Alger
18:00
-
MC Oran
DRB Tadjenanet
TURQUIE - Super Ligi
2 matchs
14:00
Fini
Bursaspor
Gaziantepspor
17:00
Fini
Besiktas
Rizespor
AUTRICHE - Bundesliga
4 matchs
16:00
Fini
Sturm Graz
Altach
18:30
Fini
Mattersburg
St. Polten
18:30
Fini
Ried
Austria Vienne
18:30
Fini
Wolfsberger AC
Admira Wacker
ECOSSE - Premier League
1 match
16:00
Fini
Kilmarnock
Motherwell
RUSSIE - Premier Liga
2 matchs
12:00
Fini
Orenburg
Arsenal Toula
14:30
Fini
CSKA Moscou
Zenit St Petersbourg
UKRAINE - Premier Ligue
2 matchs
13:00
Fini
Dniepropetrovsk
Tcherno. Odessa
16:00
Fini
Dynamo Kiev
Olimpik Donetsk
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
5 matchs
11:30
Fini
Kokand-1912
Nasaf Qarshi
13:00
Fini
Navbahor Namangan
Obod
13:00
Fini
Shortan Guzor
Neftchi Fargona
13:00
Fini
Buxoro
Olmaliq FK
14:00
Fini
Bunyodkor
Sodgiana
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
4 matchs
11:00
Fini
Volyn U-21
Shakhtar U-21
12:00
Fini
Stal D U-21
Zirka U-21
12:00
Fini
Vorskla U-21
Zorya U-21
12:00
Fini
Karpaty U-21
Oleksandria U-21
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 3
1 match
12:00
Fini
Belediye Bingolspor
Maltepespor
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 9
1 match
17:00
Fini
Guadix
River Melilla
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8
3 matchs
16:45
Fini
Mirandes-2
G. Segoviana
16:45
Fini
Numancia-2
Burgos Promesas
17:00
Fini
Sporting Uxama
Villaralbo
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 6
4 matchs
16:00
Fini
Elche-2
Novelda
16:00
Fini
Borriol
Villarreal-3
16:00
Fini
Torre Levante
Ontinyent CF
16:30
Fini
Alzira
Muro
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 5
1 match
18:00
Fini
Santfeliuenc
Vilassar de Mar
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 4
7 matchs
16:30
Fini
Aurrera de Ondarroa
Santutxu
16:45
Fini
Durango
Deusto
17:00
Fini
Amurrio
Beasain
17:00
Fini
Lagun Onak
Portugalete
17:15
Fini
Sodupe
Alaves-2
17:30
Fini
Balmaseda
Pasaia KE
17:30
Fini
Santurtzi
Zalla
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 3
4 matchs
16:30
Fini
Cayon
Colindres
17:00
Fini
Bezana
Selaya
17:00
Fini
Atletico Albericia
Cultural Guarnizo
18:30
Fini
Laredo
Escobedo
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 2
1 match
16:45
Fini
Praviano
Tuilla
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 18
3 matchs
16:00
Fini
Carrion
Illescas
18:30
Fini
Villarrubia
Pedroneras
20:00
Fini
Ciudad Real
Almansa
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 17
2 matchs
12:00
Fini
Cuarte Industrial
Epila
16:15
Fini
Andorra CF
SD Ejea
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 16
2 matchs
16:30
Fini
Vianes
Calasancio
17:00
Fini
Casalarreina
Anguiano
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 15
7 matchs
16:30
Fini
Txantrea
Pamplona
16:30
Fini
Oberena
Valle Egues
16:30
Fini
Iruna
Pena Sport
16:30
Fini
Subiza
Ardoi
16:30
Fini
Cortes
Erriberri
17:00
Fini
River Ega
Lourdes
17:00
Fini
Valtierrano
Cantolagua
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 13
1 match
16:30
Fini
Aguilas
UCAM Murcia-2
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 12
6 matchs
13:00
Fini
CD Marino
El Cotillo
13:00
Fini
Arucas
Villa de Santa Brigida
13:00
Fini
Vera
UD San Fernando
17:00
Fini
Estrella
Ibarra
18:00
Fini
Buzanada
Union Viera
18:30
Fini
Telde
Las Zocas
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 11
5 matchs
16:00
Fini
Pena Deportivo
Santa Catalina
16:30
Fini
Esporles
Campos CE
16:30
Fini
Mercadal
Penya Ciutadella
17:00
Fini
Poblense
Collerense
19:30
Fini
Ferriolense
Felanitx
GRECE - GREECE: U-20 Super League
4 matchs
09:15
Fini
Xanthi U-20
Platanias U-20
10:00
Fini
Panionios U-20
AEK U-20
11:15
Fini
Atromitos U-20
Iraklis U-20
12:00
Fini
Larisa U-20
Giannina U-20
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
12:00
Fini
Tartu Santos
FCI Tallin-2
CHINE - Super Ligue Jia
3 matchs
08:30
Fini
Guangzou R F
Tianjin Quanjian
12:35
Fini
Shanghai SIPG
Changchun Yatai
13:35
Fini
Shandong Luneng
Tianjin Teda
BRESIL - BRASIL: Maranhense
1 match
20:00
Fini
Sao Jose MA
Sampaio Correa
THAILANDE - THAILAND: Premier League
5 matchs
11:45
Fini
Sisaket
Sukhothai
12:00
Fini
Samut Prakan
BEC Tero Sasana
13:00
Fini
Nakhon Ratchasima
Pattaya United
13:00
Fini
Thai Honda
Buriram United
14:00
Fini
Thai Port
Navy
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
2 matchs
17:00
Fini
Gava
Sabadell
18:00
Fini
FC Barcelone 2
Levante II
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
2 matchs
16:00
Fini
Leioa
Gernika
18:00
Fini
Arenas de Getxo
Albacete
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
1 match
17:00
Fini
Osasuna II
Palencia
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
3 matchs
10:00
Fini
Kr. Sovetov-D
Lokomotiv-D
11:00
Fini
Ural-D
Amkar-D
12:00
Fini
FK Krasnodar-D
Spartak-D
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Division 1
3 matchs
14:30
Fini
EC Ras al Khaimah
Al Shaab Sharjah
14:35
Fini
Ajman
Dibba Al Hisn
14:35
Fini
Al Hamriyah
Al Thaid
THAILANDE - THAILAND: Division 1
4 matchs
12:00
Fini
BBCU
Lampang
12:00
Fini
Samut Songkhram
Chiangmai
13:00
Fini
Krabi
PTT Rayong
13:00
Fini
Nong Bua Pitchaya
Army United
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1, Relegation round
3 matchs
16:00
Fini
Larne FC
Knockbreda
16:00
Fini
Armagh City
Lurgan Celtic
16:00
Fini
Annagh United
H-W Welders
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1, Promotion round
2 matchs
16:00
Fini
Loughgall
Ballyclare Comrades
16:00
-
PSNI
Institute FC
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League 2 - Women
1 match
15:00
Fini
London Bees W
Oxford United W
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
8 matchs
11:00
Fini
Olomouc U-19
Brno U-19
11:00
Fini
Plzen U-19
Karvina U-19
11:00
Fini
Slavia Praha U-19
Sparta Prague U-19
11:00
Fini
Jihlava U-19
Slovacko U-19
11:00
Fini
Zlin U-19
Teplice U-19
12:00
Fini
Opava U-19
Pribram U-19
13:15
Fini
Pardubice U-19
Boleslav U-19
14:00
Fini
Budejovice U-19
Hlucin U-19
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
5 matchs
08:00
Fini
Peninsula Power
Grange Thistle
08:45
Fini
Albany Creek
Queensland Lions
09:00
Fini
Mitchelton
Logan Lightning
09:15
Fini
Holland Park Hawks
Rochedale Rovers
10:00
Fini
Capalaba
Eastern Suburbs
PEROU - PERU: Liguilla
3 matchs
17:00
Fini
Sport Huancayo
Comerciantes Unidos
19:00
Fini
Univ. San Martin
Union Comercio
21:30
Fini
Alianza Atletico
Inti Gas Ayacucho
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
13 matchs
18:00
-
Deportivo Moron
Colegiales
18:00
-
Villa San Carlos
Atlanta CA
18:00
-
Urquiza
Estudiantes de Caseros
18:00
-
Barracas Central
Tristan Suarez
18:00
-
Fenix A
Deportivo Riestra
18:00
-
CA Platense
Defensores Belgrano
18:00
-
San Telmo
Almirante Brown
18:00
-
Deportivo Espanol
Comunicaciones
18:00
-
Excursionistas
CA Acassuso
21:00
5
Comunicaciones
CA Acassuso
21:00
5
Defensores Belgrano
Deportivo Espanol
21:00
5
Deportivo Riestra
Excursionistas
21:05
-
Estudiantes de Caseros
Talleres
AUSTRALIE - A-League
2 matchs
07:35
Fini
Wellington Phoenix
Perth Glory
09:50
Fini
Western Sydney
Adelaide Utd
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
3 matchs
15:00
Fini
Ritzing
First Vienna
15:30
Fini
Stadlau
Neusiedl
16:00
Fini
Traiskirchen
Admira-2
BELGIQUE - BELGIUM: First Amateur Division
7 matchs
19:30
Fini
Dessel Sport
KVV Coxyde
20:00
Fini
WS Woluwe
Sporting Hasselt
20:00
Fini
Dender
Sprimont-Comblain
20:00
Fini
Patro Eisden
Beerschot-Wilrijk
20:00
Fini
RFC Seraing
KSV Audenarde
20:00
Fini
KMSK Deinze
AS Geel
20:00
Fini
Oosterwijk
Heist
CROATIE - CROATIA: 2 HNL
5 matchs
13:00
Fini
Radnik Sesvete
Dinamo Zagreb-2
15:00
Fini
Itomski
Rudes
15:00
Fini
Novigrad
Solin
15:00
Fini
NK Zagreb
Hrvatski Dragovoljac
15:00
Fini
Dugopolje
Lucko
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division
6 matchs
14:30
Fini
Enosis
ENAD
14:30
Fini
Olympiakos Nicosie
Akritas Chloraka
14:30
Fini
Othellos
Alki Oroklini
14:30
Fini
Omonia Aradippou
Ethnikos FC Assias
14:30
Fini
Asil Lyssi
PAEEK
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North
11 matchs
16:00
Fini
Worcester
Darlington
16:00
Fini
Stockport
Chorley
16:00
Fini
Harrogate Town
Fylde
16:00
Fini
Nuneaton
Gainsborough
16:00
Fini
Halifax
Boston U.
16:00
Fini
Curzon Ashton
Brackley
16:00
Fini
Telford
Altrincham
16:00
Fini
Tamworth
Salford City
16:00
Fini
FC United of Manchester
Kidderminster
16:00
Fini
Bradford PA
Gloucester City
16:00
-
Alfreton Town
Stalybridge
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference South
11 matchs
16:00
Fini
Maidenhead Utd
Hampton & R
16:00
Fini
Sutton United
Oxford City
16:00
Fini
Wealdstone
Gosport Borough
16:00
Fini
St Albans
Bishop's Stortford
16:00
-
Poole Town
Hungerford Town
16:00
Fini
Concord Rangers
Margate
16:00
Fini
Hemel
Chelmsford
16:00
Fini
Ebbsfleet Utd
East Thurrock
16:00
Fini
Eastbourne Borough
Truro City
16:00
Fini
Dartford
Bath
16:00
Fini
Whitehawk
Welling United
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
8 matchs
13:00
Fini
Garching
1860 Rosenheim
14:00
Fini
Bayern Hof
Illertissen
14:00
Fini
Memmingen
Munich1860 2
14:00
Fini
Schalding-Heining
Buchbach
14:00
Fini
Augsburg II
Unterhaching
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
6 matchs
11:00
Fini
Nordwest U-19
Energie U-19
11:00
Fini
Dynamo Dresden U-19
Carl Zeiss Jena U-19
12:00
Fini
Holstein Kiel U-19
St. Pauli U-19
13:00
Fini
Braunschweig U-19
Werder U-19
14:00
Fini
Hannover U-19
Hertha U-19
15:00
Fini
Hamburger U-19
Osnabruck U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
6 matchs
11:00
Fini
Kaiserslautern U-19
Nurnberg U-19
11:00
Fini
Freiburg U-19
Eintracht Frankfurt U-19
11:00
Fini
Mainz U-19
Augsburg U-19
13:00
Fini
Stuttgarter Kickers U-19
Greuther Furth U-19
13:00
Fini
Hoffenheim U-19
Ingolstadt U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, West
6 matchs
11:00
Fini
Bayer U-19
Fortuna Dusseldorf U-19
11:00
Fini
Wuppertaler U-19
Duisburg U-19
11:00
Fini
Schalke U-19
Arminia Bielefeld U-19
11:00
Fini
Viktoria Koln U-19
Borussia D. U-19
11:00
Fini
Cologne U-19
Borussia M U-19
13:00
45
Essen U-19
Munster U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group A
7 matchs
11:30
Fini
Spezia U-19
Napoli U-19
14:00
Fini
Latina U-19
Verona U-19
14:30
Fini
Trapani U-19
Milan U-19
14:30
Fini
Perugia U-19
Spal U-19
14:30
Fini
Sampdoria U-19
Fiorentina U-19
14:30
Fini
Cesena U-19
Brescia U-19
14:30
-
Vicenza U-19
Lazio U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group B
6 matchs
14:30
Fini
Udinese U-19
Empoli U-19
14:30
Fini
Sassuolo U-19
Torino U-19
14:30
Fini
Pescara U-19
Avellino U-19
14:30
Fini
Cittadella U-19
Bari U-19
14:30
Fini
Pro Vercelli U-19
Chievo U-19
16:00
Fini
Carpi U-19
Ascoli U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group C
7 matchs
11:00
Fini
Frosinone U-19
Roma U-19
11:00
Fini
Salernitana U-19
Virtus Entella U-19
12:00
Fini
Crotone U-19
Palermo U-19
13:00
Fini
Inter U-19
Ternana U-19
14:30
Fini
Genoa U-19
Bologna U-19
14:30
Fini
Atalanta U-19
Cagliari U-19
15:00
Fini
Pisa U-19
Novara U-19
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 1
7 matchs
10:00
Fini
Unirea Tarlungeni
Mioveni
10:00
Fini
Sepsi
CS Afumati
10:00
Fini
Chindia Targoviste
Academica Clinceni
10:00
Fini
Balotesti
Rapid Suceava
11:00
Fini
Juventus Bucuresti
Luceafarul Oradea
12:30
Fini
Dunarea Calarasi
Brasov
14:00
Fini
ASU Poli
Braila
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, West
4 matchs
15:00
Fini
Nove Mesto na Vahom
Skalica
15:00
Fini
MSK Fomat Martin
Pohronie
15:00
Fini
Banska Bystrica
Svaty Jur
15:00
Fini
Sered
Zilina-2
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
6 matchs
16:00
Fini
United Zurich
Stade Nyonnais
16:00
Fini
Koniz
Cham
16:00
Fini
Rapperswil
Bruhl
16:00
Fini
YF Juventus
La Chaux-de-Fonds
16:00
Fini
Bavois
Breitenrain
16:00
Fini
Zurich-2
Tuggen
BRESIL - BRASIL: Gaucho 1
2 matchs
22:30
Fini
Gremio Porto Alegre
Internacional
BRESIL - BRASIL: Goiano 1
1 match
20:00
Fini
Goias
Goianesia
BRESIL - BRASIL: Paranaense 1
2 matchs
20:00
Fini
Coritiba
Prudentopolis
22:30
-
Parana
Rio Branco PR
INDE - INDIA: I League
3 matchs
09:35
Fini
Aizawl
Mumbai FC
12:05
Fini
Shillong Lajong
East Bengal Club
14:35
Fini
Churchill Brothers
Mohun Bagan AC
VIETNAM - VIETNAM: V-League
3 matchs
10:00
Fini
Thanh Hoa
Can Tho
11:00
Fini
Sanna Khanh Hoa
Long An Tan An
11:00
Fini
Hoang Anh Gia Lai
CLB TP Ho Chi Minh
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
1 match
15:30
Fini
JSM Bejaia
ASO Chlef
CHILI - CHILE: Primera B Division, 2nd Phase
1 match
22:00
Fini
Iberia
Puerto M
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Isthmian
12 matchs
16:00
Fini
Sudbury
Folkestone Invicta
16:00
Fini
Wingate-Finchley
Canvey Island
16:00
Fini
Worthing
Dulwich Hamlet
16:00
Fini
Tonbridge Angels
Needham Market
16:00
Fini
Merstham
Staines Town
16:00
Fini
Burgess Hill Town
Lowestoft Town
16:00
Fini
Hendon
Leiston
16:00
Fini
Harlow Town
Billericay
16:00
Fini
Grays Athletic
Metropolitan Police
16:00
Fini
Enfield Town
Havant and W
16:00
Fini
Bognor Regis Town
Leatherhead
16:00
Fini
Kingstonian
Harrow Borough
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Northern
12 matchs
16:00
Fini
Barwell
Buxton FC
16:00
Fini
Coalville Town
Marine
16:00
-
Workington
Halesowen Town
16:00
Fini
Sutton Coldfield Town
Blyth Spartans
16:00
-
Spennymoor Town
Rushall Olympic
16:00
Fini
Stourbridge
Matlock Town
16:00
-
Mickleover Sports
Whitby Town
16:00
Fini
Nantwich
Grantham Town
16:00
Fini
Frickley Athletic
Hednesford Town
16:00
Fini
Corby Town
Skelmersdale
16:00
-
Ashton United
Stafford Rangers
16:00
Fini
Ilkeston
Warrington Town
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern
12 matchs
16:00
-
Kings Langley
Cambridge City
16:00
Fini
Leamington
St Neots Town
16:00
Fini
Weymouth
Kettering
16:00
Fini
Biggleswade Town
Merthyr T
16:00
Fini
Chesham United
Cinderford Town
16:00
Fini
Chippenham
Dunstable Town
16:00
Fini
Cirencester Town
Hayes and Yeading
16:00
Fini
Frome Town
Banbury United
16:00
Fini
King's Lynn Town
Stratford Town
16:00
Fini
Redditch United
Dorchester Town
16:00
Fini
Slough Town
Basingstoke Town
16:00
-
St Ives Town
Hitchin Town
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Baden-Wurttemberg
7 matchs
14:00
Fini
Goppinger SV
Sandhausen-2
15:00
Fini
Reutlingen
Stuttgarter Kickers-2
15:00
Fini
Neckarsulmer SU
Bahlinger SC
15:00
Fini
Pforzheim
Bissingen
15:00
Fini
Balingen
Oberachern
15:00
Fini
Hollenbach
Spielberg
15:00
Fini
Offenburger
Astoria Walldorf-2
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bayern Nord
7 matchs
15:00
-
Ansbach
Viktoria Aschaffenburg
15:00
Fini
Wurzburger
Sand
15:00
Fini
Erlenbach
Weiden
15:00
-
Amberg
DJK Bamberg
15:00
-
Frohnlach
TSV Grossbardorf
15:00
Fini
Aubstadt
Alemannia Haibach
16:00
Fini
Wurzburger Kickers-2
Eichstatt
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bayern Sud
8 matchs
14:00
-
Dachau
Sonthofen
14:00
Fini
Kirchanschoring
Vilzing
14:00
Fini
Rain Lech
Wolfratshausen
14:00
-
Gundelfingen
Ismaning
14:00
Fini
Pullach
Heimstetten
14:00
-
Kottern
Hankofen-Hailing
14:00
-
Bogen
Landsberg
14:00
Fini
Unterfohring
Pipinsried
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bremen
3 matchs
15:00
Fini
OSC Bremerhaven
Brinkumer SV
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Hamburg
3 matchs
13:00
Fini
Dassendorf
Osdorf
15:00
Fini
Turkiye
Suderelbe
15:00
Fini
Curslack Neuengamme
Concordia Hamburg
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Hessen
7 matchs
15:00
Fini
Bayern Alzenau
Borussia Fulda
15:00
Fini
Viktoria Kelsterbach
Baunatal
15:00
Fini
Ederbergland
Hessen Dreieich
15:00
-
SV Steinbach
RW Frankfurt
15:00
Fini
Lohfelden
RW Darmstadt
15:00
Fini
Lehnerz
Viktoria Griesheim
15:00
Fini
Viktoria Urberach
Vellmar
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Niedersachsen
1 match
16:00
Fini
Jeddeloh
Osnabruck-2
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Nord
3 matchs
14:00
Fini
GW Brieselang
Lichtenberg
14:00
Fini
Mecklenburg Schwerin
Altludersdorf
14:00
Fini
Malchower SV
Optik Rathenow
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Sud
6 matchs
14:00
Fini
Schott Jena
Germania Halberstadt
14:00
Fini
Internacional Leipzig
Askania Bernburg
14:00
-
VfL Halle
Chemie Leipzig
14:00
Fini
Union Sandersdorf
BSC Sud
14:00
Fini
Bischofswerdaer FV
Merseburg
15:00
Fini
Markranstadt
Plauen
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Rheinland-Pfalz/Saar
7 matchs
14:30
Fini
Arminia Ludwigshafen
Burgbrohl
15:30
Fini
Pfeddersheim
Saar Saarbrucken
15:30
Fini
Jagersburg
Schott Mainz
15:30
Fini
Morlautern
Salmrohr
15:30
Fini
Hertha Wiesbach
Diefflen
15:30
Fini
Hauenstein
Pirmasens-2
15:30
Fini
Karbach
Rochling Wolklingen
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Schleswig-Holstein
6 matchs
14:00
Fini
Heider SV
Concordia Schonkirchen
14:00
Fini
Union Neumunster
Kilia Kiel
14:00
Fini
Altenholz
TSB Flensburg
14:00
Fini
Kropp
Hartenholm
14:00
Fini
Flensburg 08
Eutin 08
ISRAEL - ISRAEL: U-19 Elite Division
8 matchs
10:00
Fini
Hapoel Raanana U-19
Ashdod U-19
10:00
Fini
Hapoel Haifa U-19
Beitar Nes Tubruk U-19
10:30
Fini
Bnei Sakhnin U-19
Hapoel Ashkelon U-19
10:30
Fini
Hapoel Rishon Lezion U-19
Maccabi Haifa U-19
11:00
Fini
Hapoel Ramat HaSharon U-19
Maccabi Petah Tikva U-19
11:00
Fini
Hapoel Tel Aviv U-19
Maccabi T-A U-19
14:00
Fini
Hapoel Kiryat Shmona U-19
Maccabi Netanya U-19
14:00
Fini
Hapoel Beer Sheva U-19
Bnei Yehuda U-19
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
6 matchs
14:30
Fini
AZ-2
HHC
15:00
Fini
Spakenburg
Excelsior M.
15:00
Fini
Sparta Rotterdam-2
Katwijk
15:30
Fini
GVVV Veenendaal
Kozakken Boys
18:00
Fini
TEC
Barendrecht
18:00
Fini
VVSB
De Treffers/Kegro
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Premier League U-21
4 matchs
14:35
Fini
Al Wasl Dubai U-21
Banni Yas U-21
14:35
Fini
Al Sharjah U-21
Al Nasr U-21
14:45
Fini
Al Dhafra U-21
Emirates U-21
HONG-KONG - HONG KONG: KHFA 1 division
1 match
10:30
Fini
Yuen Long
Kitchee FC
MALAISIE - MALAYSIA: Super League
5 matchs
09:45
Fini
PKNS
Pulau Pinang
14:00
Fini
Kelantan FC
PBDKT T-Team
14:00
Fini
Selangor FC
Perak
14:00
Fini
Kedah
Melaka Utd
14:00
Fini
Felda United
Sarawak
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Division 1
4 matchs
13:50
Fini
Al Qaisoma
Al Najoom
14:05
-
Dhamk
Al Jeel
14:10
Fini
Al Orubah
Al Shoalah
PAYS DE GALLES - WALES: Cimru Alliance
7 matchs
15:30
-
Mold Alexandra
Holywell
15:30
Fini
Guilsfield
Caernarfon
15:30
Fini
Gresford Athletic
Caersws
15:30
Fini
Denbigh Town
Flint Town
15:30
Fini
Ruthin Town
Buckley Town
15:30
Fini
Penrhyncoch
Prestatyn Town
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
7 matchs
15:30
Fini
Port Talbot
Barry Town
15:30
Fini
Penybont
Risca United
15:30
Fini
Haverfordwest County
Cwmbran Town
15:30
Fini
Goytre
Undy Athletic
15:30
-
Caerau
Taff's Well
15:30
Fini
Caldicot Town
Monmouth Town
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Premier Division
2 matchs
18:15
Fini
Europa Point
Glacis United
20:30
Fini
FC Manchester United
Gibraltar United
MALTE - MALTA: Division 1
2 matchs
14:00
Fini
Marsaxlokk
Lija Athletic
16:15
Fini
Vittoriosa Stars
FC Marsa
BRESIL - BRASIL: Mineiro 1
2 matchs
20:00
Fini
Tombense
Democrata
20:30
Fini
Atletico Mineiro
Villa Nova MG
BRESIL - BRASIL: Paulista A2
4 matchs
14:00
Fini
Capivariano
Portuguesa Desportes
20:00
Fini
Mogi Mirim
Agua Santa
20:00
Fini
Uniao Barbarense
Votuporanguense
23:00
Fini
Velo Clube
Taubate
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
2 matchs
15:30
Fini
Cardiff MU
Carmarthen
18:15
Fini
The New Saints
Bangor City
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
1 match
15:30
Fini
Newtown
Airbus
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: National cup
4 matchs
16:00
Fini
Ballymena Utd
Coleraine FC
16:00
Fini
Crusaders Belfast
Linfield Belfast
16:00
Fini
Dungannon Swifts
Warrenpoint Town
16:00
Fini
Portadown
Glenovan
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
2 matchs
20:15
Fini
France (fem.)
Allemagne (fem.)
23:00
Fini
Etats-Unis (fem.)
Angleterre (fem.)
JORDANIE - JORDAN: League 1
2 matchs
14:00
Fini
Shabab Alordon
Mansheyat
SRI LANKA - SRI LANKA: Champions League, Championship round
2 matchs
12:30
Fini
Army
Blue Star
14:45
-
Renown
Colombo
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Queensland
5 matchs
08:00
Fini
SWQ Thunder
Sunshine Coast Fire
09:00
Fini
Brisbane Strikers
Moreton
09:30
Fini
Gold Coast City
Brisbane City
10:00
Fini
Northern Fury
FNQ Bulls
10:15
Fini
Brisbane Roar U-21
Western Pride
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Western Australia
6 matchs
08:00
-
ECU Joondalup
Stirling Lions
12:00
Fini
Inglewood United
Subiaco
12:00
Fini
Sorrento FC
Mandurah City
12:00
Fini
Cockburn City
Bayswater City
13:00
Fini
Armadale
Balcatta
13:00
Fini
Perth
Floreat Athena
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
13:00
Fini
Schonberg
Oberlausitz
13:30
Fini
Viktoria Berlin
Wacker Nordhausen
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
1 match
12:30
Fini
Kayseri Erciyes
Nigde Belediyespor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 2
1 match
12:30
Fini
Halide Edip Adivar
Batman Petrolspor
BRESIL - BRASIL: Paraense, 1st Phase
1 match
19:30
Fini
Pinheirense
Sao Francisco PA
BRESIL - BRASIL: Carioca 1, Final Stages
3 matchs
19:30
Fini
Cabofriense
Tigres do Brasil
19:30
Fini
Campos
Bonsucesso
20:00
Fini
Volta Redonda
Nova Iguacu
BRESIL - BRASIL: Cearense 1, First Round
2 matchs
23:30
Fini
Maranguape FC
Guarani EC
23:30
Fini
Fortaleza
Itapipoca
BRESIL - BRASIL: Catarinense 1, First Round
2 matchs
20:00
Fini
Chapecoense
Criciuma
22:30
Fini
Brusque
Joinville