ANGLETERRE - Premier League
1 match
21:00
Fini
West Bromwich
Chelsea
ITALIE - Série A
2 matchs
19:00
Fini
Fiorentina
Parme
21:00
Fini
Naples
Cesena
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:00
Fini
Boavista Porto
Nacional Funchal
PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis)
2 matchs
18:00
Fini
Atletico
Aves
18:00
Fini
Guimaraes B
Braga B
SUISSE - Challenge League
1 match
19:45
Fini
Wohlen
Servette Genève
TURQUIE - Super Ligi
2 matchs
19:00
Fini
Rizespor
Akhisar Belediyespor
19:00
Fini
Besiktas
Konyaspor
REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
1 match
18:00
Fini
Plzen
Jihlava
DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen)
2 matchs
18:00
Fini
FC Nordsjaelland
Esbjerg
20:15
Fini
Sonderjylland
Randers FC
SUEDE - Allsvenskan
2 matchs
19:00
Fini
Halmstad
Djurgarden
FINLANDE - Ykkonen
1 match
17:30
Fini
TPS
MP
RUSSIE - Premier Liga
1 match
16:00
Fini
Ural
Dinamo Moscou
ROUMANIE - Liga I
1 match
19:30
Fini
Universitatea Cluj
Astra Giurgiu
BIELORUSSIE - Premier League
1 match
17:30
Fini
Slutsk
Naftan Novopolotsk
SINGAPOUR - S. League
1 match
13:30
Fini
Albirex
Warriors
EGYPTE - Premier League
6 matchs
16:30
Fini
Wadi Degla FC
Nasr
16:30
Fini
El Gounah
Al Masry Port Said
16:30
Fini
Itthad Al Shourta
Talaea El Geish
16:30
Fini
El Raja
Alaab Damanhour
18:30
Fini
Petrojet Cairo
Haras El Hedood
18:30
Fini
ENPPI Cairo
El Daklyeh
ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro
1 match
18:15
Fini
Najran SC
Hajer
ARMENIE - ARMENIA: First division
4 matchs
15:00
Fini
Ulisses II
Alashkert II
15:00
Fini
Gandzasar II
Shirak II
15:00
Fini
Pyunik II
Banants II
15:00
Fini
Mika II
Ararat II
ANGLETERRE - ENGLAND: U-21 Premier League, Divison 1
2 matchs
15:00
Fini
Leicester City U-21
West Ham U-21
20:00
Fini
Everton U-21
Tottenham U-21
ANGLETERRE - ENGLAND: U-21 Premier League, Divison 2
2 matchs
20:00
Fini
Arsenal U-21
Wolves U-21
20:00
Fini
Aston Villa U-21
Brighton U-21
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
8 matchs
13:00
Fini
Chertanovo
Fakel
17:00
Fini
Lokomotiv Liski
Vityaz
17:00
Fini
Zenit Penza
Zvezda R
17:00
Fini
Arsenal Tula-2
Metalurg V
17:00
Fini
Orel
Dynamo Br
17:00
Fini
FK Tambov
Kaluga
17:00
Fini
Metallurg L.
Avangard
17:00
Fini
Vibor-Kurbatovo
Podolie
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit, Promotion Round
2 matchs
18:00
Fini
Bnei Yehuda
Maccabi Ahi Nazareth FC
18:00
Fini
Maccabi Kiryat Gat
Maccabi Yavne
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation round
1 match
16:30
Fini
Haskovo
Tcherno More Varna
BAHREIN - BAHRAIN: Premier League
1 match
18:00
Fini
Manama
Al-Riffa
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Champion Round
1 match
19:30
Fini
Maccabi Petah Tikva
Beitar Jerusalem
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit, Relegation Round
1 match
18:00
-
Beitar Tel Aviv
Ironi Tiberias
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
5 matchs
15:30
Fini
Chelyabinsk
KAMAZ
16:30
Fini
Spartak I-O
Neftekhimik
17:00
Fini
Lada
Nosta
17:00
Fini
Syzran
Rubin-2 Kazan
17:00
Fini
Volga Ulyanovsk
Zenit Izhevsk
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
3 matchs
13:00
Fini
Sochi
FK Krasnodar II
16:00
Fini
FC Astrakhan
Anzhi-D
16:00
Fini
Alania D
Terek-2 Grozny
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
8 matchs
17:00
Fini
Dolgoprudniy
Tekstilshik
17:00
Fini
FK Khimki
Zenit -2 St. Petersburg
17:00
Fini
Kolomna
Znamia Truda
17:00
Fini
Spartak Moscow II
Torpedo Vl
17:00
Fini
Volga Tver
Soliaris
17:00
Fini
Dnepr Smolensk
Domodedovo
17:30
Fini
Pskov-747
Spartak Kostroma
18:00
Fini
FK Strogino
Saturn Ramen.
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Promotion Playoff
6 matchs
15:30
Fini
Ankara Demirspor
Silivspor
15:30
Fini
Darica Genclerbirligi
Corum Belediyespor
15:30
Fini
Sakaryaspor
Erzurum BB
15:30
Fini
Sivas 4 Eylul
Golcukspor
15:30
Fini
Zonguldakspor
Istanbulspor
15:30
Fini
Yeni Diyarbakirspor
Denizli Belediyespor
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B
1 match
22:15
Fini
America de Cali
Deportes Quindio
MACEDOINE - FYR MACEDONIA: Prva liga, Championship round
1 match
16:30
Fini
Metalurg Skopje
Sileks
JORDANIE - JORDAN: National cup
1 match
16:00
Fini
That Ras
Al-Ramtha