| | | | | | | |
LIGUE CONFERENCE - Finale
1 match
|
21:00 |
Fini |
Fiorentina |
|
West Ham |
|
|
|
|
TURQUIE - Super Ligi
6 matchs
|
12:00 |
120 |
Hatayspor |
|
Galatasaray |
|
12:00 |
120 |
Fenerbahce |
|
Gaziantep BBK |
|
19:00 |
Fini |
Giresunspor |
|
Antalyaspor |
|
19:00 |
Fini |
Istanbulspor |
|
Umraniyespor |
|
19:00 |
Fini |
MKE Ankaragucu |
|
Demirspor Adana |
|
19:00 |
Fini |
Besiktas |
|
Konyaspor |
|
|
ALGERIE - Division 1
1 match
|
17:30 |
Fini |
USM Alger |
|
US Biskra |
|
|
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
1 match
|
12:00 |
Fini |
Dinamo Minsk-2 |
|
Isloch-2 |
|
|
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales League 2
1 match
|
11:30 |
Fini |
Bonnyrigg White Eagles |
|
Hills Brumbies |
|
|
BIRMANIE - MYANMAR: National League
1 match
|
11:15 |
Fini |
Rakhine United |
|
Myawady |
|
|
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group C
1 match
|
19:00 |
Fini |
PKKU-2 |
|
Valtti |
|
|
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Pohjoinen
2 matchs
|
18:30 |
Fini |
Tervarit-j |
|
OsPa |
|
|
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
|
19:45 |
Fini |
Froso |
|
IFK Ostersund |
|
|
BRESIL - BRAZIL: Mineiro 2
1 match
|
19:30 |
Fini |
Itabirito |
|
Varginha |
|
|
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie, Playoff
1 match
|
20:00 |
Fini |
SteDoCo |
|
TEC |
|
|
ISLANDE - ICELAND: 3. Deild
6 matchs
|
20:00 |
Fini |
Vidir Gardur |
|
Magni |
|
21:15 |
Fini |
Ymir |
|
Kormakur Hvot |
|
21:15 |
Fini |
KFS |
|
Reynir |
|
21:15 |
Fini |
Ellidi |
|
Arbaer |
|
21:15 |
Fini |
IH |
|
Augnablik |
|
22:00 |
Fini |
Hviti Riddarinn |
|
Kari Akranes |
|
|
POLOGNE - POLAND: II Liga, Playoffs
2 matchs
|
17:45 |
Fini |
Olsztyn |
|
Wisla Pulawy |
|
20:30 |
Fini |
Kotwica Kolobrzeg |
|
Motor Lublin |
|
|
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Promotion Group
2 matchs
|
16:00 |
Fini |
Aiolikos |
|
Kampaniakos Chalastras |
|
16:00 |
Fini |
Kozani |
|
Giouchtas |
|
|
ALGERIE - ALGERIA: League U-21
7 matchs
|
11:00 |
Fini |
ASO Chlef U-21 |
|
NC Magra U-21 |
|
17:00 |
Fini |
Chelghoum U-21 |
|
ES Setif U-21 |
|
17:00 |
Fini |
Paradou U-21 |
|
MC Oran U-21 |
|
17:00 |
Fini |
USM Alger U-21 |
|
US Biskra U-21 |
|
17:00 |
Fini |
CS Constantine U-21 |
|
RC Arba U-21 |
|
17:00 |
Fini |
Khenchela U-21 |
|
JS Saoura U-21 |
|
17:00 |
Fini |
JS Kabylie U-21 |
|
MC Alger U-21 |
|
|
EGYPTE - EGYPT: Second League, Group C
8 matchs
|
15:30 |
- |
Al Hammam |
|
Tanta |
|
16:00 |
Fini |
Pioneers |
|
Alexandria SC |
|
16:00 |
Fini |
Proxy |
|
Al Olympi |
|
16:00 |
Fini |
Abu Qair Semad |
|
Kafr El Sheikh |
|
16:00 |
Fini |
Al Mansurah |
|
Dekernes |
|
16:00 |
- |
Salloum |
|
Al Magd |
|
16:00 |
Fini |
Baladeyet Al Mahalla |
|
El Dabaa |
|
16:00 |
Fini |
Gomhoriat Shebin |
|
Nabarouh |
|
|
PEROU - PERU: Liga 2, Apertura
3 matchs
|
20:00 |
- |
Los Chankas |
|
Dep. Llacuabamaba |
|
20:00 |
Fini |
Huaral |
|
Dep. Llacuabamaba |
|
22:30 |
Fini |
Molinos El Pirata |
|
Santos FC |
|
|
MALI - MALI: Premier League
2 matchs
|
18:15 |
Fini |
Bakaridjan |
|
ASKO |
|
18:15 |
Fini |
Police Bamako |
|
Binga |
|
|
BULGARIE - BULGARIA: Parva Liga, Championship Group
3 matchs
|
17:45 |
Fini |
Tcherno More Varna |
|
Ludogorets Razgrad |
|
17:45 |
Fini |
CSKA 1948 Sofia |
|
Lokomotiv Plovdiv |
|
17:45 |
Fini |
Levski Sofia |
|
CSKA Sofia |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga, Playoffs
1 match
|
20:30 |
Fini |
Energie Cottbus |
|
Unterhaching |
|
|
NIGER - NIGER: Ligue 1
1 match
|
17:30 |
- |
Olympic Niamey |
|
Tahoua |
|
|
PORTUGAL - PORTUGAL: U-23 Cup
1 match
|
19:00 |
Fini |
Estoril U-23 |
|
Braga U-23 |
|
|
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1, Promotion Group
1 match
|
15:00 |
Fini |
Cape Town Spurs |
|
Casric Stars |
|
|
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Promotion Playoff
1 match
|
21:00 |
Fini |
Levante |
|
Albacete |
|
|
GUINEE - GUINEA: Ligue 1
2 matchs
|
11:00 |
Fini |
Fello Star |
|
ASM Sangaredi |
|
17:00 |
Fini |
SOAR Coyah |
|
Satellite |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: Superliga Reserve League, First stage
3 matchs
|
16:00 |
Fini |
Tigre-2 |
|
Platense-2 |
|
16:00 |
Fini |
Arsenal S-2 |
|
Talleres-2 |
|
16:00 |
Fini |
Sarmiento-2 |
|
Independiente-2 |
|
|
TUNISIE - TUNISIA: Ligue 1, Championship Group
2 matchs
|
17:30 |
Fini |
Espérance Tunis |
|
Olympique Béja |
|
17:30 |
Fini |
Monastir |
|
Etoile du Sahel |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga Bayern, Relegation
3 matchs
|
18:30 |
Fini |
Schwandorf-Ettmannsdorf |
|
Garching |
|
18:30 |
Fini |
Bayern Hof |
|
Grossbardorf |
|
18:30 |
Fini |
Turkspor Augsburg |
|
Ehekirchen |
|
|
RUSSIE - RUSSIA: Playoffs
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Ienissei Krasnoiarsk |
|
Fakel Voronej |
|
17:00 |
Fini |
Rodina Moskva |
|
Nizhnyi Novgorod |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera A, Apertura - Women
4 matchs
|
17:00 |
Fini |
Social Atletico Television W |
|
Boca Juniors W |
|
20:00 |
Fini |
Defensores Belgrano W |
|
Estudiantes W |
|
20:30 |
Fini |
Urquiza W |
|
Rosario Central W |
|
22:00 |
Fini |
Racing W |
|
Ferro W |
|
|
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Playoffs
1 match
|
20:00 |
Fini |
Solothurn |
|
Ticino |
|
|
GAMBIE - GAMBIA: GFA League
2 matchs
|
18:30 |
Fini |
Falcons FC |
|
Marimoo |
|
18:30 |
Fini |
Greater Tomorrow |
|
PSV Wellingara |
|
|
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
3 matchs
|
15:00 |
Fini |
Bendel |
|
Enyimba |
|
17:30 |
Fini |
Remo Stars |
|
Sunshine Stars |
|
20:00 |
Fini |
Lobi Stars |
|
Rivers United |
|
|
INTERNAT. - WORLD: Maurice Revello Tournament
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Japon -21ans |
|
Morocco U-21 |
|
17:30 |
Fini |
Cote d'Ivoire -21ans |
|
Panama U-21 |
|
|
LIBYE - LIBYA: Premier League
3 matchs
|
16:30 |
Fini |
Darnes |
|
Al Sadaqa |
|
16:30 |
Fini |
Al-Suqoor |
|
Shabaab Al Jabal |
|
19:30 |
Fini |
Al Tahaddi |
|
Al Taawun |
|