MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
turquie
UMRANIYESPOR (Turquie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 2 victoires - 1 nul - 0 defaite   Performance: 78 %
20/12
-
Bursaspor Umraniyespor
 TUR, Super Ligi 2
13/12
-
Umraniyespor Batman Petrolspor
 TUR, Super Ligi 2
06/12
-
Istanbulspor Umraniyespor
 TUR, Super Ligi 2
29/11
-
Umraniyespor Manisa BBSK
 TUR, Super Ligi 2
20/11
-
76 Igdir Umraniyespor
 TUR, Super Ligi 2
08/11
-
Umraniyespor Kayserispor
 TUR, Super Ligi 2
01/11
-
Bodrumspor Umraniyespor
 TUR, Super Ligi 2
28/10
-
Umraniyespor Kucukcekmecespor
 TUR,
24/10
Fini
Umraniyespor Sivasspor
 TUR, Super Ligi 2
18/10
Fini
Belediye Vanspor Umraniyespor
 TUR, Super Ligi 2
14/10
rep.
Umraniyespor Boluspor
 TUR, Super Ligi 2
09/10
Fini
Umraniyespor Sariyer
 TUR, Super Ligi 2
18/09
Fini
Bandirmaspor Umraniyespor
 TUR, Super Ligi 2
12/09
Fini
Umraniyespor Antalyaspor
 TUR, Super Ligi 2
05/09
Fini
Pendikspor Umraniyespor
 TUR, Super Ligi 2
01/09
Fini
Umraniyespor Muglaspor
 TUR, Super Ligi 2
28/08
Fini
Keciorengucu Umraniyespor
 TUR, Super Ligi 2
22/08
Fini
Umraniyespor Esenler Erokspor
 TUR, Super Ligi 2
15/08
Fini
Karagumruk Umraniyespor
 TUR, Super Ligi 2
08/08
Fini
Umraniyespor Mardinspor
 TUR, Super Ligi 2
17/07
Fini
Umraniyespor Galatasaray
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Rennes168512+4
2Lille158431+5
3Monaco158431+4
4Lyon147421+8
5Paris SG147421+5
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT TURQUIE - Super Ligi
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 18h53
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Amedspor209621+10
2Trabzonspor199612+14
3Galatasaray198611+6
4Besiktas189603+8
5Fenerbahce168512+16
6Kasimpasa169441+4
7Kocaelispor159504+2
8BB Erzurumspor149423-4
9Corum Belediyespor139414+3
10Goztepe129333+3
11Alanyaspor129333-2
12Istanbul Basaksehir119324-2
13Rizespor109315-4
14Konyaspor89225-3
15Gaziantep BBK89225-6
16Genclerbirligi89225-11
17Samsunspor49117-13
18Eyupspor39108-21
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Qualif. Ligue des Champions
Place 2 : 3e tour préliminaire LdC
Place 3 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Place 4 : 2e tour prélim. Lig. Conf.
Places 16 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire