|
|
| | | | | | | |
CM -20ans, 2023 - 8e de finale
2 matchs
|
19:30 |
Fini |
Etats-Unis -20ans |
|
Nouvelle Zélande -20ans |
|
23:00 |
Fini |
Ouzbekistan -20ans |
|
Israël -20ans |
|
|
| |
ALGERIE - Division 1
7 matchs
|
17:00 |
Fini |
MC Alger |
|
Khenchela |
|
|
TURQUIE - Super Ligi
9 matchs
|
19:00 |
Fini |
Fenerbahce |
|
Antalyaspor |
|
19:00 |
- |
Hatayspor |
|
Umraniyespor |
|
19:00 |
Fini |
MKE Ankaragucu |
|
Galatasaray |
|
19:00 |
Fini |
Giresunspor |
|
Trabzonspor |
|
19:00 |
- |
Istanbul Basaksehir |
|
Gaziantep BBK |
|
19:00 |
Fini |
Istanbulspor |
|
Demirspor Adana |
|
19:00 |
Fini |
Alanyaspor |
|
Kasimpasa |
|
19:00 |
Fini |
Sivasspor |
|
Konyaspor |
|
19:00 |
Fini |
Karagumruk |
|
Kayserispor |
|
|
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Group
1 match
|
19:00 |
Fini |
Randers FC |
|
AGF Aarhus |
|
|
VIETNAM - VIETNAM: V League 2
2 matchs
|
10:30 |
Fini |
Hoa Binh |
|
Phu Dong |
|
12:00 |
Fini |
Quang Nam |
|
Bong Da Hue |
|
|
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West, Salzburg Relegation group
1 match
|
19:00 |
Fini |
UFC Hallein |
|
SV Grodig |
|
|
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group B
1 match
|
18:00 |
Fini |
Haka-2 |
|
TPV |
|
|
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
|
13:30 |
Fini |
Dordoi Bishkek |
|
Talant |
|
13:30 |
Fini |
Muras United |
|
Neftchi Kochkor-Ata |
|
|
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group B
1 match
|
18:15 |
Fini |
Finnkurd |
|
PPJ-Ruoholahti |
|
|
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group B
1 match
|
18:00 |
Fini |
MiPK |
|
IPS Edustus |
|
|
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Lansi, Group C
1 match
|
18:00 |
Fini |
SJK-j Apollo |
|
NIK |
|
|
EGYPTE - EGYPT: League Cup
2 matchs
|
18:00 |
- |
Ceramica Cleopatra |
|
El Ittihad Al Sakandary |
|
18:00 |
- |
Al Masry Port Said |
|
Future |
|
|
PEROU - PERU: Liga 2, Apertura
2 matchs
|
20:00 |
Fini |
Santos FC |
|
Huaral |
|
22:30 |
Fini |
Juan Aurich |
|
Carlos Stein |
|
|
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1, Promotion Playoffs
1 match
|
20:45 |
Fini |
Annagh United |
|
Dungannon Swifts |
|
|
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1, Relegation
1 match
|
20:45 |
Fini |
Ballymacash Rangers |
|
Knockbreda |
|
|
IRAK - IRAQ: Super League
5 matchs
|
15:45 |
Fini |
Naft Al-Wasat |
|
Naft Al-Basra |
|
15:45 |
Fini |
Naft |
|
Al Karkh |
|
18:00 |
Fini |
Zakho |
|
Al-Shorta |
|
20:30 |
Fini |
Al Diwanya |
|
Al Sinaah |
|
20:30 |
Fini |
Erbil |
|
Al Quwa Jawiya |
|
|
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie, Relegation Play Offs
1 match
|
20:00 |
Fini |
VV Venlo |
|
Almere City |
|
|
EURO 2022 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Playoffs
2 matchs
|
16:30 |
Fini |
Pologne -17ans |
|
Allemagne -17ans |
|
20:00 |
Fini |
Espagne -17ans |
|
France -17ans |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern, Relegation
2 matchs
|
18:30 |
Fini |
Gebenbach |
|
Ansbach |
|
19:30 |
Fini |
Memmingen |
|
Eichstatt |
|
|
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Relegation
4 matchs
|
19:00 |
Fini |
Smitshoek |
|
VVOG |
|
19:30 |
Fini |
AZSV |
|
Capelle |
|
20:00 |
Fini |
ODIN 59 |
|
Swift |
|
20:00 |
Fini |
Genemuiden |
|
Excelsior 31 |
|
|
TOGO - TOGO: Championnat National
3 matchs
|
17:00 |
Fini |
Semassi |
|
Anges Notse |
|
17:00 |
Fini |
Entente-2 |
|
Togo Port |
|
17:00 |
Fini |
Binah |
|
Espoir Tsevie |
|
|
EURO 2022 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Aditional match
1 match
|
15:00 |
Fini |
Angleterre -17ans |
|
Suisse -17ans |
|
|
|
|