FRANCE - Ligue 2
1 match
15:00
Fini
Le Mans
Lens
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
Cercle Bruges
Standard Liège
20:00
Fini
Saint-Trond
Mouscron
20:00
Fini
Zulte-Waregem
FC Malines
20:30
Fini
Waasland-Beveren
FC Bruges
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
Dynamo Dresde
Nuremberg
15:30
Fini
Osnabruck
FC Heidenheim
15:30
Fini
Holstein Kiel
SV Sandhausen
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
FC Bale
St Gall
19:00
Fini
Servette Genève
FC Sion
PAYS-BAS - Supercoupe
1 match
18:00
Fini
Ajax Amsterdam
PSV Eindhoven
AUTRICHE - Bundesliga
2 matchs
17:00
Fini
Tirol
Austria Vienne
17:00
Fini
Admira Wacker
Wolfsberger AC
EURO 2019 -19ans - Finale
1 match
18:30
Fini
Portugal -19ans
Espagne -19ans
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
FC Oufa
Krylia Sovetov
15:30
Fini
Tambov
Spartak Moscou
18:00
Fini
FC Krasnodar
Sochi
ASIE - ASIA: AFF U-16 Championship, Group Stage
3 matchs
10:00
Fini
Vietnam U-16
Indonesia U-16
10:30
Fini
Timor-Leste U-16
Philippines U-16
13:00
Fini
Myanmar U-16
Singapore U-16
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
3 matchs
13:00
Fini
Daejeon Citizen
Asan Mugunghwa
13:00
Fini
Gwangju Sangmu
Suwon City
13:00
Fini
Ansan Greeners
Busan I Park
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
7 matchs
14:00
Fini
Aktobe Jas
Astana-2
14:00
Fini
Altay Semey
Bulat
14:30
Fini
Akademiya Ontustik
Ekibastuz
15:00
Fini
Kairat-2
Kyzyl-Zhar
15:00
Fini
Baykonur
Kyran
15:30
Fini
Kaspyi
Maqtaaral
16:00
Fini
Akzhayik
Zhetysu-2
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
10:30
Fini
PSS Sleman
Barito Putera
13:30
Fini
Madura United
Badak Lampung
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
4 matchs
16:00
Fini
Dalvik Reynir
Throttur Vogar
16:00
Fini
Vestri
Selfoss
16:00
Fini
Volsungur
Kari Akranes
18:00
Fini
Tindastoll
Fjardabyggd
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
16:00
Fini
Elva
Vaprus Parnu
18:00
Fini
Tammeka Tartu-2
Levadia-2
CHINE - CHINA: League 1
7 matchs
11:30
Fini
Xinjiang Tianshan
Nantong Zhiyun
13:30
Fini
Beijing BSU
Liaoning Kaixin
13:30
Fini
Nei Mongol
Changchun Yatai
13:30
Fini
Shanghai Shenxin
Shijiazhuang
13:30
Fini
Meizhou Hakka
Sichuan
13:30
Fini
Heilongjiang Lava Spring
Qingdao Huanghai
13:30
Fini
Guizhou Zhicheng
Guangdong Southern Tigers
DOMINICAN REPUBLIC - DOMINICAN REPUBLIC: LDF, Clausura
2 matchs
22:00
-
Delfines Del Este
Vega Real
22:00
90
Jarabacoa
San Cristobal FC
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
3 matchs
15:00
Fini
Black Rhinos
Platinum
15:00
Fini
Chapungu Utd
Manica
15:00
Fini
Harare City
Dynamos
PEROU - PERU: Liga 2
1 match
20:00
Fini
Sport Victoria
Santa Rosa
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera C Metropolitana, Apertura
4 matchs
17:00
Fini
Victoriano Arenas
San Martin Burzaco
20:30
Fini
Argentino Merlo
Berazategui
20:30
Fini
Canuelas
Deportivo Laferrere
20:30
Fini
Leandro Niceforo Alem
Ferrocarril Midland
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
16:00
Fini
12 de Octubre
2 de Mayo
20:45
Fini
Resistencia
Rubio Nu
ISRAEL - ISRAEL: Toto Cup Ligat Al, Group stage
2 matchs
18:00
Fini
Maccabi Netanya
Hapoel Haifa
19:30
Fini
Hapoel Tel Aviv
Hapoel Raanana
INTERNAT. - WORLD: CEE Cup
4 matchs
10:00
Fini
Sparta Prague U-19
Dinamo Zagreb U-19
12:30
Fini
Shakhtar D U-19
Besiktas U-19
15:30
Fini
Slavia Praha U-19
Burnley U-19
17:30
Fini
Palmeiras U-19
Altinordu U-19
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
4 matchs
17:00
Fini
Vranov nad Toplou
Poprad-2
17:00
Fini
Humenne
Lipany
17:00
Fini
Tesla Stropkov
Milenium
17:00
Fini
Spisska Nova Ves
Svidnik
MALAWI - MALAWI: Super League
5 matchs
14:30
Fini
Big Bullets
Mighty Wanderers
14:30
Fini
Chitipa United
Moyale Barracks
14:30
Fini
Mzuni
Dwangwa United
14:30
Fini
Mlatho Mponela
Masters Security
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
2 matchs
22:00
Fini
Estudiantes Caracas
Metropolitanos
23:00
Fini
Monagas SC
Deportivo La Guaira
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-20
1 match
20:00
Fini
Atletico-PR U-20
Botafogo U-20
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
8 matchs
15:00
-
Maxaquene
Desportivo Maputo
15:00
-
Ferroviario Nacala
Incomati Xinavane
15:00
-
LD Maputo
Ferroviario Beira
15:00
-
Chibuto
Nacala
15:00
-
Textil do Pungue
Costa do Sol
15:00
-
Textafrica Chimoio
Songo
15:00
-
Baia de Pemba
Ferroviario Maputo
15:00
-
Ferroviario Nampula
ENH Vilankulo
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
5 matchs
13:30
Fini
Energie Cottbus
Altglienicke
13:30
Fini
Viktoria Berlin
Erfurt
13:30
Fini
Optik Rathenow
Germania Halberstadt
13:30
Fini
Wacker Nordhausen
Chemie Leipzig
13:30
Fini
Auerbach
Lichtenberg
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
5 matchs
17:00
Fini
Hohenems
Rheindorf Altach
17:00
Fini
Bregenz
Rothis
18:00
Fini
Lauterach
Dornbirner SV
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division, Intermediate Round
3 matchs
20:00
Fini
River Plate FC
Defensor Sporting
20:00
Fini
Penarol
Danubio
20:00
Fini
Plaza Colonia
Rampla
CANADA - CANADA: Premier League, Fall Season
2 matchs
19:00
Fini
Valour
Cavalry
21:30
Fini
York9
HFX Wanderers
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
8 matchs
16:00
Fini
Balkany
Rukh Vynnyky
16:00
Fini
Cherkashchyna Akademia
Tcherno. Odessa
16:00
Fini
Avanhard
Volyn Loutsk
17:00
Fini
Obolon Kiev
Met. Zaporijjye
17:00
Fini
Minai
Prykarpattya
17:00
Fini
Hirnyk-Sport
Mykolaiv
17:00
Fini
Ahrobiznes Volochysk
Kremin
18:00
Fini
Metalist Kharkov
Inhulets
ARGENTINE - ARGENTINA: National cup
1 match
17:10
Fini
Belgrano Cordoba
Real Pilar
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
7 matchs
16:00
Fini
Gala Fairydean
Cumbernauld Colts
16:00
Fini
Gretna
Civil Service Stroll
16:00
Fini
Kelty Hearts
Dalbeattie Star
16:00
-
Stirling University
Spartans
16:00
Fini
Edinburgh Univ
Edusport Academy
16:00
Fini
BSC Glasgow
East Stirlingshire
16:00
Fini
Bonnyrigg Rose
Vale of Leithen
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
8 matchs
16:00
Fini
Strathspey Thistle
Clachnacuddin
16:00
Fini
Turriff Utd
Rothes
16:00
Fini
Keith
Formartine Utd
16:00
Fini
Lossiemouth
FC Huntly
16:00
Fini
Inverurie Locos
Buckie Thistle
16:00
Fini
Fraserburgh
Wick Academy
16:00
Fini
Brora Rangers
Fort William
16:00
Fini
Deveronvale
Nairn County
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
2 matchs
10:00
Fini
Kaya
Mendiola
10:00
Fini
Philippine Air Force
United Makati
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
3 matchs
10:30
Fini
Angkor Tiger FC
Sports Academy
10:30
Fini
Electricite Du Cambodge
Visakha
13:00
Fini
National Defense
Police Commissary
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Apertura - Women
1 match
19:00
Fini
Pumas W
Queretaro W
MYANMAR - MYANMAR: National League
3 matchs
11:00
Fini
Shan United
Southern Myanmar
11:00
Fini
Ayeyawady
Zwekapin United
11:30
Fini
Magwe
Chinland
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
7 matchs
14:00
Fini
Burghausen
Heimstetten
14:00
Fini
Eichstatt
Garching
14:00
Fini
Turkgucu-Ataspor
Memmingen
14:00
Fini
Nurnberg-2
Augsburg-2
14:00
Fini
Illertissen
1860 Rosenheim
14:00
Fini
Greuther Furth-2
Schalding-Heining
16:00
Fini
Aubstadt
Viktoria Aschaffenburg
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
1 match
22:00
Fini
Leones
Tigres Expreso Rojo
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
14:00
Fini
Gottne
Anundsjo
CAF - AFRICA NATIONS CUP: Preliminary round
4 matchs
15:00
Fini
Burundi
Soudan du Sud
17:00
Fini
Somalie
Ouganda
18:30
-
Guinée-Bissau
Mali
19:30
Fini
Cap Vert
Mauritanie
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
4 matchs
13:00
Fini
Siauliai
Banga
16:00
Fini
Minija
Vilniaus Vytis
17:00
Fini
Jonava
Kupiskis