MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
17 matchs
10:00
Fini
Karmiotissa Doxa Katokopias  
11:00
Fini
Austria Vienne Dinamo Brest  
11:00
Fini
Dukla Praha Hradec Kralove  
11:00
Fini
LKS Nieciecza Sandecja Nowy Sacz  
11:00
Fini
Neman Jagiellonia Bialystok  
14:00
Fini
Altach FC Vaduz  
14:30
-
Stade Tunisien Monastir  
15:00
Fini
Eintracht Francfort SV Sandhausen  
15:00
Fini
Lucerne Chiasso  
16:00
Fini
AEL Limassol FC Oufa  
16:00
Fini
Ceahlaul Piatra FC Botosani  
17:00
Fini
Ried Taborsko  
17:30
Fini
Sturm Graz Hartberg  
18:30
Fini
Eilenburg Chemnitzer  
19:00
Fini
Erfurt Dynamo Dresde  
19:00
Fini
St Pauli OB Odense  
19:00
Fini
Université Craiova Slavia Prague  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
11 matchs
12:00
Fini
Corée du Sud Colombie  
12:35
Fini
Chine Serbie  
13:00
Fini
Japon Brésil  
13:55
Fini
Emirats Arabe Unis Haiti  
14:00
Fini
Géorgie Chypre  
19:00
Fini
Ukraine Slovaquie  
20:45
Fini
Pologne Uruguay  
20:45
Fini
Belgique Mexique  
21:00
Fini
Angleterre Allemagne  
21:00
Fini
France Pays de Galles  
21:45
Fini
Portugal Arabie Saoudite  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
10:30
Fini
Bielorussie -21ans Lituanie -21ans  
CdM 2018
CdM 2018 - Barrages, zone Europe
1 match
20:45
Fini
Suède Italie  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
3 matchs
21:00
Fini
Cordoue Osasuna  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 2
1 match
18:00
Fini
Albanie -21ans Irlande du Nord -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 3
2 matchs
17:00
Fini
Géorgie -21ans Finlande -21ans  
17:45
Fini
Iles Féroé -21ans Pologne -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 4
3 matchs
17:00
Fini
Ukraine -21ans Angleterre -21ans  
18:30
Fini
Pays-Bas -21ans Andorre -21ans  
20:30
Fini
Ecosse -21ans Lettonie -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 6
2 matchs
15:00
Fini
Malte -21ans Turquie -21ans  
17:00
Fini
Hongrie -21ans Suède -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 7
2 matchs
12:00
Fini
Arménie -21ans Russie -21ans  
18:30
Fini
Autriche -21ans Serbie -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 8
2 matchs
18:00
Fini
Roumanie -21ans Portugal -21ans  
19:00
Fini
Pays de Galles -21ans Bosnie Herz. -21ans  
CM'18, QUALIF. zone AFRIQUE
CM'18, QUALIF. zone AFRIQUE - 3e tour
2 matchs
18:00
Fini
Afrique du Sud Sénégal  
20:30
Fini
Algérie Nigeria  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
2 matchs
19:30
Fini
Standard W Oud-Heverlee W  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
6 matchs
13:00
Fini
Millwall U-23 Ipswich Town U-23  
14:00
Fini
Birmingham U-23 Burnley U-23  
14:00
Fini
Barnsley U-23 Crewe U-23  
14:00
Fini
QPR U-23 Colchester U-23  
14:30
Fini
Nott. Forest U-23 Leeds U-23  
20:00
Fini
Bristol City U-23 Charlton U-23  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
3 matchs
19:00
Fini
Memmingen Illertissen  
19:00
Fini
Buchbach Schalding-Heining  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
2 matchs
11:00
Fini
Znamia Truda Torpedo Vl  
14:00
-
Dnepr Smolensk Tekstilshik  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
2 matchs
20:30
Fini
Goytre Monmouth Town  
20:30
Fini
Port Talbot Briton Ferry  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group Stage
2 matchs
11:30
Fini
Slovaquie -19ans Kazakhstan -19ans  
14:00
Fini
Turquie -19ans Pays de Galles -19ans  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIA: National cup
2 matchs
13:30
Fini
Djerba AS Slimane  
13:30
Fini
Jendouba Sport US Tataouine  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
1 match
20:00
Fini
Eupen U-21 Mechelen U-21  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, MSFL
1 match
12:00
Fini
Brno U-21 Karvina U-21  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
09:00
-
Bhayangkara Persija  
12:30
-
Borneo Arema  
12:30
Fini
Persiba Balikpapan Mitra Kukar  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Clausura
1 match
23:10
Fini
Sportivo Trinidense Deportivo Capiata  
AFC cup
AFC cup - ASIAN CUP: Qualification round, Group Stage
1 match
14:00
Fini
Corée du Nord Malaysie  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
2 matchs
13:00
Fini
Zhemchuzhyna Od. Volyn Loutsk  
13:00
Fini
Cherkaskyi Dnipro Inhulets  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V-League
1 match
11:00
Fini
Quang Nam Than Quang Ninh  
EMIRATS ARABES UNIS
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: League Cup, Group stage
3 matchs
13:45
Fini
Emirates Dibba Al Fujairah  
13:45
Fini
Hatta Dubai Ajman  
16:30
Fini
Al Nasr Al Jazeera Abu Dhabi  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
15:00
Fini
Sweden U-18 Finlande -19ans  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)