MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
9 matchs
13:00
Fini
Sparta Rotterdam Volendam  
13:30
Fini
Dinamo Pancevo FK Rad  
13:30
Fini
Tesanj FK Sarajevo  
13:30
Fini
Utrecht U-23 Sparta Rotterdam U-23  
15:00
Fini
FC Groningen Preussen Munster  
16:00
Fini
Borussia M'Gladbach Arminia Bielefeld  
16:00
Fini
Fortuna Dusseldorf Fortuna Cologne  
17:00
Fini
Pafos AEL Limassol  
20:30
Fini
Szombathelyi Haladas Osijek  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
2 matchs
15:30
Fini
Congo Bénin  
15:45
Fini
Islande Rép. Tchèque  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 1
1 match
14:00
Fini
Croatie -21ans San Marin -21ans  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
7 matchs
12:00
Fini
Biolog-Novokub. Spartak Vladikavkaz  
12:00
Fini
Dinamo Stavropol Spartak Nalchik  
12:30
Fini
SKA Rostov Kuban-2  
13:00
Fini
Legion Dynamo Chernomorets  
15:00
Fini
FC Chayka Angusht  
15:00
Fini
Afips Anzhi-2  
16:00
Fini
Armavir Druzhba Maykop  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
2 matchs
08:00
Fini
Korea DPR U-23 Mexique -23ans  
14:00
Fini
Al Kharitiyath Syria U-23  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
2 matchs
11:00
Fini
Finlande -19ans Norvège -19ans  
15:30
Fini
Suède -19ans Pologne -19ans  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group Stage
12 matchs
12:00
Fini
Croatie -19ans San Marin -19ans  
13:00
Fini
France -19ans Andorre -19ans  
13:00
Fini
Bosnie -19ans Géorgie -19ans  
13:00
Fini
Russie -19ans Gibraltar U-19  
13:00
Fini
Macédoine -19ans Suisse -19ans  
13:00
Fini
Belgique -19ans Liechtenstein -19ans  
13:30
Fini
Islande -19ans Bulgarie -19ans  
14:00
Fini
Lettonie -19ans Danemark -19ans  
16:00
Fini
Roumanie -19ans Grèce -19ans  
17:00
Fini
Rép. Tchèque -19ans Arménie -19ans  
17:30
Fini
Angleterre -19ans Iles Féroés -19ans  
19:00
Fini
Luxembourg -19ans Ecosse -19ans  
MACEDOINE
MACEDOINE - FYR MACEDONIA: National Cup
4 matchs
13:00
-
FK Vardar Shkupi  
13:00
Fini
Pelister Pobeda  
13:00
Fini
Renova Dzepciste FK Skopje  
13:00
Fini
Teteks Academy Pandev  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
2 matchs
15:00
Fini
Allemagne -17ans Russie -17ans  
20:00
Fini
Angleterre -17ans Portugal -17ans  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
1 match
19:30
Fini
Charleroi U-21 Club Brugge U-21  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Clausura
1 match
23:10
Fini
Nacional Asuncion Cerro Porteno  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
09:00
Fini
Borneo Persib  
14:00
Fini
Madura United Bhayangkara  
OUZBEKISTAN
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
4 matchs
11:00
Fini
Dinamo Samarkand Neftchi Fargona  
12:00
Fini
Mashal Muborak Qizilqum  
12:30
Fini
Lokomotiv Tashkent Buxoro  
13:00
Fini
Navbahor Namangan Sodgiana  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: EFL Trophy
4 matchs
20:45
Fini
Bristol Rovers Swindon Town  
20:45
Fini
Bury Stoke City U-23  
20:45
Fini
Carlisle Fleetwood Town  
20:45
Fini
Grimsby Sunderland U-23  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Superettan, Playoff
2 matchs
19:00
Fini
Akropolis Frej  
19:00
Fini
Mjallby Orgryte IS  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)