MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
1 match
20:45
Fini
Le Havre Reims cr  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
SD Huesca Real Saragosse  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
1 match
20:45
Fini
Chorley Fleetwood Town  
ITALIE
ITALIE - Série B
1 match
20:30
Fini
Pérouse Avellino  
ITALIE
ITALIE - Série C2
1 match
20:45
Fini
Carrarese Alessandria  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
1 match
20:30
Fini
Nuremberg Ingolstadt  
SUISSE
SUISSE - Challenge League
1 match
20:00
Fini
Wohlen Rapperswil  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis)
1 match
16:00
Fini
Guimaraes-2 Arouca  
BRESIL
BRESIL - Série B
1 match
23:00
Fini
Luverdense EC Internacional  
ARGENTINE
ARGENTINE - Primera Div. - Apertura
2 matchs
21:05
Fini
Arsenal Sarandi CA Tigre  
23:05
Fini
Patronato de Parana Newells Old Boys  
ARGENTINE
ARGENTINE - Nacional B
1 match
19:30
Fini
Deportivo Riestra Villa Dalmine  
GRECE
GRECE - Super League
1 match
18:30
Fini
cr Levadiakos Lamia  
BULGARIE
BULGARIE - A PFG (d1)
1 match
16:30
Fini
Septemvri Sofia Pirin  
DANEMARK
DANEMARK - Coupe du Danemark
1 match
18:00
-
AaB Aalborg Helsingor  
DANEMARK
DANEMARK - Division Viasat
1 match
19:00
Fini
Fredericia Viborg  
ISRAEL
ISRAEL - Premier League
1 match
18:45
Fini
Hapoel Ashkelon Ironi Kiryat Shmona  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - Premiership
1 match
20:45
Fini
Glentoran FC Ballymena Utd  
ROUMANIE
ROUMANIE - Liga I
1 match
19:45
Fini
Juventus Bucuresti FC Timisoara  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - Premier League
1 match
15:30
Fini
Torpedo Zh. BATE Borisov  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - A-League
1 match
09:50
Fini
Melbourne Victory Western Sydney  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - Divizia Nationala
1 match
12:00
Fini
FC Spicul Sheriff Tiraspol  
ARMENIE
ARMENIE - ARMENIA: First division
5 matchs
12:00
-
Banants-2 Artsakh  
12:00
Fini
Erebuni Ararat-2  
12:00
Fini
Pyunik-2 Lori  
12:00
-
Avan Academy Shirak-2  
12:00
Fini
Gandzasar-2 Alashkert-2  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
7 matchs
19:30
Fini
Genk U-21 Mechelen U-21  
19:30
Fini
Anderlecht U-21 Mouscron U-21  
19:30
Fini
Gent U-21 Eupen U-21  
19:30
Fini
Zulte-Waregem U-21 Sint-Truiden U-21  
19:30
Fini
Antwerp U-21 Lokeren U-21  
20:00
Fini
Kortrijk U-21 Waasland U-21  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, Group 4
2 matchs
14:00
Fini
Hobro-2 Randers-2  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
2 matchs
15:00
Fini
Burnley U-23 Huddersfield U-23  
20:00
Fini
Bolton U-23 Hull City U-23  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, MSFL
3 matchs
13:00
Fini
Jihlava U-21 Slovacko U-21  
13:00
Fini
Zlin U-21 Olomouc U-21  
14:00
Fini
Trinec U-21 Brno U-21  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
20:15
Fini
Schweinfurt Nurnberg-2  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
12:30
Fini
PSM Makassar Bali United  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)