ESPAGNE - Segunda Division
1 match
18:00
Fini
Gimnastic Tarragone
FC Barcelone 2
ANGLETERRE - Championship
2 matchs
20:45
Fini
Birmingham City
Brentford
20:45
Fini
Preston North End
Aston Villa
LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp E
2 matchs
20:45
Fini
FC Seville
Spartak Moscou
20:45
Fini
Liverpool
Maribor
LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp F
2 matchs
20:45
Fini
Naples
Manchester City
20:45
Fini
Shakhtar Donetsk
Feyenoord Rotterdam
LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp G
2 matchs
18:00
Fini
Besiktas
Monaco
20:45
Fini
FC Porto
RB Leipzig
LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp H
2 matchs
20:45
Fini
Tottenham
Real Madrid
20:45
Fini
Borussia Dortmund
APOEL Nicosie
MAROC - Coupe du Maroc
1 match
18:00
Fini
Difaâ El Jadida
RSB Berkane
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
10 matchs
12:00
Fini
Celta-2
Real Madrid 2
12:00
Fini
Atletico Madrid-2
Rayo Majadahonda
12:00
Fini
Union Adarve
Coruxo
16:30
Fini
Navalcarnero
Valladolid-2
17:00
Fini
Gimnastica Segoviana
Ponferradina
17:00
Fini
Pontevedra
Deportivo-2
17:00
Fini
Guijuelo
Talavera CF
17:00
Fini
CCD Cerceda
SS Reyes
17:00
Fini
Bouzas
Ferrol
18:00
Fini
Toledo
Fuenlabrada
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
9 matchs
12:00
Fini
Sporting Gijon-2
Caudal
16:00
Fini
Athl. Bilbao II
Vitoria CD
16:00
Fini
Pena Sport
Amorebieta
17:00
Fini
Real Union
UD Logrones
17:00
Fini
Racing Santander
Burgos
17:00
Fini
Izarra
Barakaldo
17:00
Fini
Mirandes
Lealtad
18:00
Fini
Arenas de Getxo
Tudelano
18:00
Fini
Gernika
Osasuna-2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
10 matchs
12:00
Fini
Pena Deportivo
Atletico Baleares
12:00
Fini
Peralada
Saguntino
12:00
Fini
Zaragoza-2
Ontinyent CF
12:00
Fini
Badalona
Llagostera
12:00
Fini
Elche
Ebro
12:00
Fini
Real Majorque
Hercules Alicante
17:00
Fini
Olot
Cornella
18:00
Fini
Lleida
Villarreal 2
18:00
Fini
Valencia-2
Formentera
18:00
Fini
Sabadell
Alcoyano
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
10 matchs
11:30
Fini
Cordoba-2
Linense
12:00
Fini
Cornella
CD Badajoz
12:00
Fini
Marbella
Lorca Deportiva
12:00
Fini
Merida
Ecija
12:00
Fini
Melilla
Extremadura
16:30
Fini
Jumilla
FC Carthagène
17:00
Fini
San Fernando
Betis-2
17:00
Fini
Villanovense
Recreativo Huelva
17:30
Fini
UCAM Murcie
Poli Ejido
19:00
Fini
Las Palmas-2
Real Murcie
EURO 2017 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Group Stage
8 matchs
12:00
Fini
Besiktas U-19
Monaco U-19
13:00
Fini
Shakhtar D U-19
Feyenoord U-19
13:30
Fini
Liverpool U-19
Maribor U-19
14:00
Fini
Sevilla U-19
Spartak U-19
14:00
Fini
Napoli U-19
Manchester City U-19
15:00
Fini
Porto U-19
RB Leipzig U-19
16:00
Fini
Tottenham U-19
Real Madrid U-19
18:00
Fini
Borussia D. U-19
APOEL U-19
QATAR - QATAR: Second Division
2 matchs
16:30
Fini
Al Shahaniya
Al Wakra SC
18:45
Fini
Al Mu'aidar
Mesaimeer SC
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying Group Stage
2 matchs
11:00
Fini
Suisse -17ans
Belgique -17ans
11:00
Fini
Malte -17ans
Irlande du Nord -17ans
ALGERIE - ALGERIA: Supercup
1 match
18:00
Fini
ES Setif
CR Belouizdad
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA and HERZEGOVINA: National Cup
1 match
15:00
Fini
Leotar
Zvijezda
BAHREIN - BAHRAIN: National cup
2 matchs
15:30
Fini
Manama
Al Ahli Manama
17:45
Fini
Al Najma Manama
Al Shabbab Manama
ANGLETERRE - ENGLAND: EFL Trophy
2 matchs
20:00
Fini
Blackpool
Middlesbrough U-23
20:45
Fini
Charlton Athletic
Fulham U-23
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Trophy
2 matchs
20:45
Fini
Kidsgrove Athletic
Newcastle Town
20:45
Fini
Grays Athletic
Cray Wanderers
EURO 2017 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Round 2
5 matchs
14:30
Fini
Inter U-19
Esbjerg U-19
15:00
Fini
Krasnodar U-19
Honved U-19
16:00
Fini
Zimbru U-19
Molde U-19
17:00
Fini
Sparta Prague U-19
Salzburg U-19
17:00
Fini
Brodarac U-19
Saburtalo U-19
ANGLETERRE - ENGLAND: WSL Cup - Women
6 matchs
19:30
Fini
Sunderland W
Aston Villa W
20:30
Fini
Sheffield FC W
Durham W
20:45
Fini
Brighton W
Chelsea W
20:45
Fini
Millwall W
Arsenal W
20:45
Fini
Reading W
Watford W
20:45
Fini
Yeovil W
Tottenham W
FINLANDE - FINLAND: Veikkausliiga, Playout
1 match
17:30
Fini
FC Honka
HIFK
GEORGIE - GEORGIA: National cup
2 matchs
11:00
Fini
Imereti Khoni
Chikhura
16:00
Fini
Torpedo Kutaisi
Dinamo Tbilissi
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
1 match
14:00
Fini
Mainz U-19
Greuther Furth U-19
IRAN - IRAN: Azadegan league
9 matchs
12:00
Fini
Gol Gohar
Khooneh be Khooneh
12:00
Fini
Nassaji Mazandaran
Mes Rafsanjan
12:15
Fini
Bargh Jadid Shiraz
Fajr Sepasi
12:15
Fini
Malavan
Machine Sazi
12:15
Fini
Oxin Alborz
Baderan Tehran
12:15
Fini
Rah Ahan
Iranjavan Bushehr
12:30
Fini
Mes Kerman
Saba Qom
12:30
Fini
Shahrdari Tabriz
Aluminium Arak
13:15
Fini
Shahrdari Mahshahr
Naft Masjed Soleyman
THAILANDE - THAILAND: FA Cup
2 matchs
13:00
Fini
Chiangmai United
Bangkok United
13:00
Fini
Chiangrai United
Muang Thong United