MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match
18:00
Fini
Arabie Saoudite Lettonie  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
2 matchs
16:00
Fini
CR Belouizdad MC Oran  
17:00
Fini
ES Setif JS Kabylie  
BRESIL
BRESIL - Série B
7 matchs
22:15
Fini
Criciuma Boa  
22:15
Fini
Vila Nova Goiania Santa Cruz  
22:15
Fini
America MG ABC Natal  
23:30
Fini
Nautico Pe Paysandu  
23:30
Fini
Oeste Figueirense  
23:30
Fini
Brasil de Pelotas Parana  
23:30
Fini
Londrina Goias  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - Premier League
1 match
20:45
Fini
Bangor City Aberystwyth  
EGYPTE
EGYPTE - Coupe d'Egypte
3 matchs
13:30
Fini
Petrojet Cairo National Bank of Egypt  
16:15
Fini
Talaea El Geish El Gounah  
19:00
Fini
Al Nasr Cairo El Daklyeh  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
1 match
20:00
Fini
Sheffield Wed U-23 Sheffield Utd U-23  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
1 match
12:00
Fini
Akademiya Futbola FK Krasnodar-2  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group Stage
2 matchs
11:30
Fini
Pays de Galles -19ans Slovaquie -19ans  
14:00
Fini
Turquie -19ans Kazakhstan -19ans  
ALGERIE
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
15:00
Fini
Skikda CA Batna  
15:00
Fini
MC Saida ASO Chlef  
15:00
Fini
ASM Oran Ain Mlila  
15:00
Fini
GC Mascara ES Kouba  
15:00
Fini
Amal Bou Saada RC Relizane  
15:00
Fini
MC El Eulma Ain Fakroun  
16:00
Fini
MO Béjaia JSM Bejaia  
16:00
Fini
CABB Arreridj WA Tlemcen  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
9 matchs
14:30
Fini
Sicula Leonzio Fidelis Andria  
14:30
Fini
Trapani Rende  
14:30
Fini
Paganese Catane  
14:30
Fini
Akragas Cosenza  
16:30
Fini
Catanzaro Monopoli  
16:30
Fini
Bisceglie Matera  
18:30
Fini
Reggina Siracusa  
18:30
Fini
Lecce Casertana  
18:30
Fini
Juve Stabia Francavilla  
CROATIE
CROATIE - CROATIA: National cup
1 match
14:00
Fini
Cibalia NK Istra 1961  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: EFL Trophy
17 matchs
20:30
Fini
Bradford Rotherham  
20:30
Fini
Newport Cheltenham Town  
20:30
Fini
Oldham Athletic Newcastle U-23  
20:45
Fini
Cambridge Utd Peterborough Utd  
20:45
Fini
Charlton Athletic Portsmouth  
20:45
Fini
Coventry West Brom U-23  
20:45
Fini
Gillingham Reading U-23  
20:45
Fini
Lincoln City Notts County  
20:45
Fini
Morecambe Leicester City U-23  
20:45
Fini
Northampton Southampton U-23  
20:45
Fini
Oxford United MK Dons  
20:45
Fini
Port Vale Crewe  
20:45
Fini
Rochdale Blackburn  
20:45
Fini
Shrewsbury Walsall  
20:45
Fini
Southend Utd Colchester  
20:45
Fini
Stevenage Brighton U-23  
20:45
Fini
Wigan Accrington Stanley  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Trophy
1 match
20:45
Fini
Egham Town Bowers Pitsea  
IRAN
IRAN - IRAN: Azadegan league
8 matchs
12:00
Fini
Khooneh be Khooneh Rah Ahan  
12:00
Fini
Mes Rafsanjan Bargh Jadid Shiraz  
12:15
Fini
Aluminium Arak Gol Gohar  
12:15
Fini
Baderan Tehran Nassaji Mazandaran  
12:15
Fini
Fajr Sepasi Malavan  
12:15
Fini
Machine Sazi Shahrdari Mahshahr  
12:15
Fini
Saba Qom Oxin Alborz  
13:00
Fini
Iranjavan Bushehr Shahrdari Tabriz  
KOWEIT
KOWEIT - KUWAIT: Federation Cup
4 matchs
15:30
-
Al Fehaiheel Al Nasar  
17:45
Fini
Al Quadsia Al Arabi  
17:45
Fini
Al Shabab Khaitan  
17:45
-
Al Tadhamon Al Sahil  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)