MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
7 matchs
20:00
Fini
Gimnastic Tarragone Grenade  
20:00
Fini
Numancia FC Barcelone 2  
21:00
Fini
Real Oviedo CD Tenerife  
22:00
Fini
FC Seville 2 Cadix  
22:00
Fini
Lorca Real Saragosse  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Coupe des Pays-Bas
1 match
21:00
Fini
Lisse Hoek  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
1 match
18:00
-
Germania Egestorf St. Pauli-2  
MAROC
MAROC - Coupe du Maroc
2 matchs
16:00
Fini
Chabab Atlas Difaâ El Jadida  
19:00
Fini
FAR de Rabat OC Khouribga  
DANEMARK
DANEMARK - Coupe du Danemark
1 match
18:45
Fini
HIK Silkeborg  
DANEMARK
DANEMARK - Division Viasat
1 match
19:00
Fini
Koge Roskilde  
LITUANIE
LITUANIE - A Lyga
1 match
17:00
Fini
Suduva FBK Kaunas  
ARMENIE
ARMENIE - Coupe d'Armenie
1 match
13:00
Fini
Avan Academy Gandzasar Kapan  
COSTA RICA
COSTA RICA - Primera Division, Apertura
2 matchs
23:00
Fini
Limon CS Cartagines  
23:00
Fini
Grecia Guadalupe  
SERBIE
SERBIE - Coupe de Serbie
4 matchs
14:00
Fini
Rtanj Partizan Belgrade  
14:00
Fini
Bezanija Napredak  
18:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade Dinamo Vranje  
18:00
Fini
FK Sevojno Jagodina Borac  
KAZAKHSTAN
KAZAKHSTAN - SuperLiga
1 match
12:00
Fini
Shak. Karagandy Astana  
AZERBAIDJAN
AZERBAIDJAN - Coupe Nationale
2 matchs
12:00
Fini
Agsu Mil-Mugan  
12:00
Fini
MOIK Turan Tovuz  
GUATEMALA
GUATEMALA - Apertura
3 matchs
19:00
Fini
Deportivo Sanarate Malacateco  
20:00
-
Marquense Guastatoya  
23:30
Fini
Antigua GFC Deportivo Petapa  
EGYPTE
EGYPTE - Premier League
3 matchs
14:45
Fini
El Daklyeh El Raja  
17:00
Fini
Smouha Petrojet Cairo  
19:30
Fini
Wadi Degla Al Nasr Cairo  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - EUROPE: CHAMPIONS LEAGUE - Women
14 matchs
16:00
Fini
Rossiyanka W Stjarnan W  
17:00
Fini
Wolfsburg W Atletico Madrid W  
18:00
Fini
Sparta Praha W PAOK W  
18:00
Fini
Linkoping W Apollon Limassol W  
18:00
Fini
Brondby W LSK Kvinner W  
18:00
Fini
Zvezda W Montpellier (fém.)  
18:30
Fini
Lyon (fém.) Medyk Konin W  
18:30
Fini
Barcelona W Avaldsnes W  
18:30
Fini
Slavia Praha W Minsk W  
19:00
Fini
Zurich W Gintra-Universitetas W  
19:00
Fini
Bayern W Chelsea W  
19:00
Fini
Rosengard W Olimpia Cluj W  
20:00
Fini
Fortuna Hjorring W Fiorentina W  
20:30
Fini
Brescia W Ajax W  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
8 matchs
13:00
Fini
Biolog-Novokub. Akademiya Futbola  
13:30
Fini
Legion Dynamo Armavir  
14:00
Fini
SKA Rostov Mashuk-KMV  
14:00
Fini
Dinamo Stavropol Chernomorets  
14:00
Fini
Angusht Afips  
15:00
Fini
FK Krasnodar-2 Druzhba Maykop  
15:00
Fini
Spartak Nalchik Anzhi-2  
17:00
Fini
FC Chayka Kuban-2  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
9 matchs
13:00
Fini
Cherkaskyi Dnipro Naftovyk-Ukrnafta  
13:30
Fini
Arsenal Kiev FC Sumy  
14:00
Fini
Rukh Vynnyky Volyn Loutsk  
14:00
Fini
Hirnyk-Sport Helios Kharkiv  
14:00
Fini
Balkany Mykolaiv  
14:00
Fini
Kolos Kovalivka Poltava  
15:00
Fini
Desna Inhulets  
15:00
Fini
Zhemchuzhyna Od. Kremin  
16:30
Fini
Avanhard Obolon Kiev  
THAILANDE
THAILANDE - THAILAND: League Cup
4 matchs
13:00
Fini
Air Force United BEC Tero Sasana  
13:00
Fini
Buriram United Muang Thong United  
14:00
Fini
Chiangrai United Ubon UMT  
14:00
Fini
Ratchaburi Sukhothai  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: WSL Cup - Women
3 matchs
20:00
Fini
Liverpool W Sheffield FC W  
20:45
Fini
Birmingham W Oxford United W  
20:45
Fini
Brighton W Yeovil W  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: National Cup
1 match
21:30
Fini
Margarita Mineros  
AFC cup
AFC cup - ASIAN CUP: Qualification round, Group Stage
1 match
16:00
Fini
Inde Macao  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
19:00
Fini
Augsburg-2 1860 Rosenheim  
INTERN.
INTERN. - FIFA U-17 WORLD CUP: Group Stage
4 matchs
13:30
Fini
Angleterre -17ans Mexique -17ans  
13:30
Fini
France -17ans Japon -17ans  
16:30
Fini
Iraq -17ans Chile U-17  
16:30
Fini
Honduras -17ans New Caledonia U-17  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: FFA Cup
1 match
10:30
Fini
South Melbourne Sydney FC  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)