MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
6 matchs
13:00
Fini
Wolfsbourg FC Utrecht  
14:00
Fini
Vitesse Arnhem PEC Zwolle  
15:00
Fini
Admira Wacker Wiener Neustadt  
19:00
Fini
Nottingen Karlsruhe  
19:30
Fini
VV Venlo De Treffers/Kegro  
20:45
Fini
Dundalk Shelbourne  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
3 matchs
15:00
Fini
Ouganda Madagascar  
16:00
Fini
Indonésie Cambodge  
17:15
Fini
Jordanie Oman  
ITALIE
ITALIE - Série C2
9 matchs
14:30
Fini
Cuneo Lucchese  
16:30
Fini
Viterbese Pro Piacenza  
16:30
Fini
Olbia Pistoiese  
16:30
Fini
Piacenza Gavorrano  
18:30
Fini
Robur Siena GIANA Erminio  
18:30
Fini
Monza Alessandria  
20:30
Fini
Arezzo Pontedera  
20:30
Fini
Pise Arzachena  
20:30
Fini
Prato Carrarese  
ITALIE
ITALIE - Série C1 A
7 matchs
14:30
Fini
Fermana Bassano Virtus  
14:30
Fini
Mestre Sambenedettese  
18:30
Fini
Ravenna Padoue  
18:30
Fini
Santarcangelo Reggiana  
18:30
Fini
Sudtirol Modène  
20:30
Fini
Vicenza Fano  
20:45
Fini
Albinoleffe Triestina  
BELGIQUE
BELGIQUE - Division 2
2 matchs
20:30
Fini
Westerlo RU St Gilles  
20:30
Fini
AFC Tubize Beerschot Wilrijk  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Conference National
1 match
20:45
Fini
Tranmere Rovers Leyton Orient  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud
1 match
19:00
Fini
Schott Mainz Wormatia Worms  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - Ligue Druha
1 match
16:00
-
Olympia Praha Hradec Kralove  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - Coupe
2 matchs
16:00
Fini
Pisek Zlin  
18:00
Fini
Usti nad Labem Slovacko  
JAPON
JAPON - Coupe de la Ligue
2 matchs
12:00
Fini
Cerezo Osaka Gamba Osaka  
12:00
Fini
Vegalta Sendai Kawasaki Frontale  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - Coupe de Slovaquie
2 matchs
15:30
Fini
Snina Zemplin Michalovce  
15:30
Fini
Sol Podbrezova  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
5 matchs
21:00
Fini
Deportivo Zulia Zamora FC  
21:00
Fini
Atletico Socopo Aragua  
21:30
Fini
Portuguesa FC Mineros  
21:30
Fini
Deportivo Lara Monagas SC  
22:00
Fini
Trujillanos FC Metropolitanos  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
1 match
20:00
Fini
Birmingham U-23 Sheffield Utd U-23  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
1 match
14:00
Fini
Irtysh Omsk Dinamo Barnaul  
IRAN
IRAN - IRAN: National cup
1 match
15:50
Fini
Naft Masjed Soleyman Gostaresh Folad  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
1 match
16:00
Fini
FK Strogino Dynamo Br  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
19:00
Fini
Babelsberg Neustrelitz  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
1 match
19:00
Fini
Arna-Bjornar W Medkila W  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying round - Women
2 matchs
15:00
Fini
Czech Republic U-17 W Turkey U-17 W  
18:00
Fini
Netherlands U-17 W Estonia U-17 W  
CROATIE
CROATIE - CROATIA: National cup
2 matchs
14:00
Fini
Rudes Vinogradar  
14:00
Fini
NK Gorica Dubrovnik  
BANGLADESH
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
2 matchs
12:30
Fini
Sheikh Russel Saif SC  
14:45
Fini
Sheikh Moni Arambagh Mohammedan Dhaka  
ARGENTINE
ARGENTINE - ARGENTINA: National cup
2 matchs
20:40
Fini
Olimpo Gimnasia Mendoza  
23:00
Fini
Union Santa Fe Deportivo Moron  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA CHAMPIONS LEAGUE - Women
14 matchs
11:00
Fini
BIIK Kazygurt W Glasgow City W  
15:15
Fini
Medyk Konin W Lyon (fém.)  
16:00
Fini
Apollon Limassol W Linkoping W  
16:00
Fini
PAOK W Sparta Praha W  
17:00
Fini
Gintra-Universitetas W Zurich W  
17:30
Fini
Minsk W Slavia Praha W  
18:00
Fini
Avaldsnes W Barcelona W  
19:00
Fini
LSK Kvinner W Brondby W  
19:30
Fini
Ajax W Brescia W  
19:30
Fini
Atletico Madrid W Wolfsburg W  
20:05
Fini
Chelsea W Bayern W  
20:15
Fini
St. Polten W Manchester City W  
20:30
Fini
Fiorentina W Fortuna Hjorring W  
20:45
Fini
Montpellier (fém.) Zvezda W  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group Stage
10 matchs
12:00
Fini
Norvège -19ans Montenegro -19ans  
12:00
Fini
Allemagne -19ans Biélorussie -19ans  
14:00
Fini
Ukraine -19ans Albanie -19ans  
16:00
Fini
Irlande du Nord -19ans Pologne -19ans  
16:00
Fini
Pays-Bas -19ans Malte -19ans  
16:00
Fini
Azerbaïdjan -19ans Irlande (eire) -19ans  
17:00
Fini
Italie -19ans Moldavie -19ans  
19:00
Fini
Hongrie -19ans Slovénie -19ans  
19:00
Fini
Estonia U-19 Suède -19ans  
20:00
Fini
Serbie -19ans Chypre -19ans  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)