INTERNATIONAL - Matchs amicaux
2 matchs
12:20
Fini
Japon
Nouvelle Zélande
20:00
Fini
Mauritanie
Comores
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 4
3 matchs
18:00
Fini
Géorgie
Pays de Galles
20:45
Fini
Autriche
Serbie
20:45
Fini
Irlande (eire)
Moldavie
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 7
3 matchs
20:45
Fini
Italie
Macédoine
20:45
Fini
Liechtenstein
Israël
20:45
Fini
Espagne
Albanie
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 9
3 matchs
20:45
Fini
Croatie
Finlande
20:45
Fini
Turquie
Islande
20:45
Fini
Kosovo
Ukraine
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 3
2 matchs
18:00
Fini
Danemark -21ans
Géorgie -21ans
18:00
Fini
Pologne -21ans
Finlande -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 4
2 matchs
18:00
Fini
Pays-Bas -21ans
Lettonie -21ans
20:45
Fini
Angleterre -21ans
Ecosse -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 5
1 match
19:00
Fini
Allemagne -21ans
Azerbaïdjan -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 6
1 match
20:00
Fini
Belgique -21ans
Suède -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 7
2 matchs
14:00
Fini
Russie -21ans
Autriche -21ans
15:00
Fini
Macédoine -21ans
Serbie -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 8
1 match
19:00
Fini
Suisse -21ans
Roumanie -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 9
1 match
17:30
Fini
Bulgarie -21ans
Kazakhstan -21ans
ECOSSE - Bell's Cup (challenge cup)
1 match
20:45
Fini
Dumbarton
Stranraer
CM'18, QUALIF. zone AFRIQUE - 3e tour
1 match
21:00
Fini
Mali
Côte d'Ivoire
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
2 matchs
20:00
Fini
Anderlecht W
Oud-Heverlee W
20:00
Fini
Genk W
Standard W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
2 matchs
19:00
Fini
Munich 1860
Pipinsried
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
18:00
Fini
Panevezys
Trakai-2
18:00
Fini
Dainava
Dziugas Telsiai
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
1 match
16:30
Fini
Lada
KAMAZ
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
3 matchs
14:30
Fini
Kuban-2
Dinamo Stavropol
16:00
Fini
Armavir
Biolog-Novokub.
16:00
Fini
Afips
Spartak Vladikavkaz
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
1 match
17:00
Fini
Torpedo Vl
Tekstilshik
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
12 matchs
17:00
-
Amal Bou Saada
ES Kouba
17:00
-
CA Batna
JSM Bejaia
17:00
-
ASO Chlef
Ain Mlila
17:00
-
MC El Eulma
CABB Arreridj
17:00
-
Skikda
Ain Fakroun
17:00
-
MC Saida
RC Relizane
17:00
-
ASM Oran
WA Tlemcen
18:00
-
MO Béjaia
GC Mascara
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
3 matchs
14:00
-
Crystal Palace U-23
Millwall U-23
14:00
Fini
Millwall U-23
Crystal Palace U-23
15:00
Fini
Barnsley U-23
Sheffield Wed U-23
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
2 matchs
16:00
Fini
Slovaquie -19ans
Grèce -19ans
18:00
Fini
Rép. Tchèque -19ans
Angleterre -19ans
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, MSFL
1 match
11:00
Fini
Ostrava U-21
Karvina U-21
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
19:30
Fini
Bollnas
IFK Timra
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Tvaaker
Torslanda
VIETNAM - VIETNAM: National cup
2 matchs
12:00
Fini
Quang Nam
Song Lam Nghe An Vinh
12:00
Fini
Binh Duong
Da Nang
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
20:45
Fini
Cosenza
Casertana
EQUATEUR - ECUADOR: Serie A, Segunda Etapa
1 match
19:00
-
Deportivo Cuenca
Clan Juvenil
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
4 matchs
14:00
Fini
Helios Kharkiv
Rukh Vynnyky
15:00
Fini
FC Sumy
Zhemchuzhyna Od.
17:00
Fini
Inhulets
Hirnyk-Sport
17:00
Fini
Volyn Loutsk
Poltava
PARAGUAY - PARAGUAY: Clausura
1 match
23:00
Fini
Nacional Asuncion
Deportivo Capiata
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group Stage
2 matchs
13:30
Fini
Autriche -19ans
Lituanie -19ans
16:30
Fini
Israël -19ans
Kosovo U-19
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
1 match
15:30
Fini
Rep. Tchèque -20ans
Pologne -20ans
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
09:15
Fini
Persipura Jayapura
Persela Lamongan
13:30
Fini
Semen Padang
Madura United
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: League Cup, Group stage
3 matchs
15:15
Fini
Emirates
Al Wasl Dubai
15:15
Fini
Hatta Dubai
Al Nasr
18:00
Fini
Al Jazeera Abu Dhabi
Al Ain
INTERN. - FIFA U-17 WORLD CUP: Group Stage
4 matchs
13:30
Fini
Colombie -17ans
Ghana U-17
13:30
Fini
Nouvelle Zélande -17ans
Turquie -17ans
16:30
Fini
Paraguay U-17
Mali U-17
16:30
Fini
India U-17
Etats-Unis -17ans
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
1 match
15:30
-
SS Sfaxien
Sporting Ben Arous
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: National cup
1 match
12:00
Fini
Dinamo Samarkand
Bunyodkor