MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
CdM 2018
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 1
3 matchs
20:45
Fini
Pays-Bas Suède  
20:45
Fini
Luxembourg Bulgarie  
20:45
Fini
France Biélorussie  
CdM 2018
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 2
3 matchs
20:45
Fini
Portugal Suisse  
20:45
Fini
Hongrie Iles Féroés  
20:45
Fini
Lettonie Andorre  
CdM 2018
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 8
3 matchs
20:45
Fini
Grèce Gibraltar  
20:45
Fini
Estonie Bosnie Herzeg.  
20:45
Fini
Belgique Chypre  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
6 matchs
12:30
Fini
Japon Haiti  
15:30
Fini
Corée du Sud Maroc  
16:00
Fini
Gabon Bénin  
18:00
Fini
Russie Iran  
18:00
Fini
Qatar Curacao  
19:15
Fini
Arabie Saoudite Ghana  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
18:30
Fini
Italie -21ans Morocco U-21  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
2 matchs
20:00
Fini
SD Huesca Reus Deportiu  
21:00
Fini
Cultural Leonesa Sporting Gijon  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 1
2 matchs
18:00
Fini
Bielorussie -21ans Moldavie -21ans  
20:30
Fini
San Marin -21ans Grèce -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 2
3 matchs
19:00
Fini
Albanie -21ans Islande -21ans  
20:30
Fini
Slovaquie -21ans Espagne -21ans  
20:30
Fini
Irlande du Nord -21ans Estonie -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 3
3 matchs
17:30
Fini
Finlande -21ans Danemark -21ans  
18:00
Fini
Lituanie -21ans Pologne -21ans  
18:30
Fini
Iles Féroé -21ans Géorgie -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 4
3 matchs
17:00
Fini
Lettonie -21ans Ecosse -21ans  
17:00
Fini
Ukraine -21ans Pays-Bas -21ans  
18:00
Fini
Andorre -21ans Angleterre -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 5
1 match
19:00
Fini
Norvège -21ans Allemagne -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 6
3 matchs
16:00
Fini
Chypre -21ans Belgique -21ans  
17:00
Fini
Turquie -21ans Hongrie -21ans  
18:45
Fini
Suède -21ans Malte -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 7
3 matchs
16:00
Fini
Arménie -21ans Autriche -21ans  
17:00
Fini
Gibraltar -21 Macédoine -21ans  
18:00
Fini
Serbie -21ans Russie -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 8
2 matchs
15:30
Fini
Bosnie Herz. -21ans Portugal -21ans  
18:00
Fini
Liechtenstein -21ans Suisse -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 9
1 match
15:00
Fini
Kazakhstan -21ans Bulgarie -21ans  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
1 match
18:45
-
USM Alger USM El Harrach  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
15:00
Fini
Géorgie -19ans Finlande -19ans  
AFC cup
AFC cup - ASIAN CUP: Qualification round, Group Stage
11 matchs
12:00
Fini
Afghanistan Jordanie  
12:00
Fini
Taiwan Bahrein  
13:30
Fini
Turkmenistan Singapour  
14:00
Fini
Hong Kong Malaysie  
14:00
Fini
Vietnam Cambodge  
14:30
Fini
Birmanie Kirghizistan  
15:00
Fini
Tadjikistan Népal  
16:00
Fini
Palestine Bhoutan  
16:30
Fini
Liban Corée du Nord  
17:00
Fini
Yémen Philippines  
18:00
Fini
Maldives Oman  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
20:00
Fini
Stade Lausanne Ouchy Zurich-2  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying round - Women
2 matchs
11:30
Fini
Switzerland U-17 W Faroe Islandes U-17 W  
15:30
Fini
Ukraine U-17 W Poland U-17 W  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying Group Stage
4 matchs
14:00
Fini
Hongrie -17ans Pays de Galles -17ans  
14:00
Fini
Pays-Bas -17ans Kosovo U-17  
15:00
Fini
Irlande (eire) -17ans Azerbaïdjan -17ans  
17:00
Fini
Bulgaria U-17 Ukraine -17ans  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: League cup
3 matchs
20:45
Fini
Glentoran FC Carrick Ranger  
20:45
Fini
Warrenpoint Town Dungannon Swifts  
20:45
Fini
Ballymena Utd Portadown  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group Stage
10 matchs
14:00
Fini
Montenegro -19ans Ukraine -19ans  
14:00
Fini
Albanie -19ans Norvège -19ans  
14:00
Fini
Irlande (eire) -19ans Serbie -19ans  
14:00
Fini
Chypre -19ans Azerbaïdjan -19ans  
18:00
Fini
Moldavie -19ans Estonia U-19  
18:00
Fini
Suède -19ans Italie -19ans  
18:00
Fini
Malte -19ans Hongrie -19ans  
18:00
Fini
Slovénie -19ans Pays-Bas -19ans  
18:00
Fini
Biélorussie -19ans Irlande du Nord -19ans  
18:00
Fini
Pologne -19ans Allemagne -19ans  
WORLD CUP
WORLD CUP - WORLD CUP: Asia. 4th round
1 match
11:00
Fini
Australie Syrie  
INTERN.
INTERN. - FIFA U-17 WORLD CUP: Group Stage
4 matchs
13:30
Fini
Costa Rica -17ans Guinea U-17  
13:30
Fini
Espagne -17ans Niger U-17  
16:30
Fini
Corée du Nord -17ans Brésil -17ans  
16:30
Fini
Iran -17ans Allemagne -17ans  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: EFL Trophy
1 match
20:30
Fini
Newport Swansea U-23  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: U-23 Premier League cup
1 match
15:00
Fini
Barnsley U-23 Leicester City U-23  
BANGLADESH
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
2 matchs
12:30
Fini
Sheikh Russel Rahmatgonj MFS  
14:45
Fini
Mohammedan Dhaka Muktijoddha SKC  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
2 matchs
17:00
Fini
Portugal -20ans Italie -20ans  
19:00
Fini
Angleterre -20ans Rep. Tchèque -20ans  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)