MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Conference National
12 matchs
20:45
Fini
Aldershot Dag & Red  
20:45
Fini
Boreham Eastleigh  
20:45
Fini
Chester Woking  
20:45
Fini
Halifax Wrexham  
20:45
Fini
Fylde Gateshead  
20:45
Fini
Guiseley Macclesfield Town  
20:45
Fini
Hartlepool Barrow  
20:45
Fini
Maidstone Utd Bromley  
20:45
Fini
Solihull Moors Ebbsfleet Utd  
20:45
Fini
Sutton Utd Dover  
20:45
Fini
Torquay Maidenhead Utd  
ITALIE
ITALIE - Série B
1 match
20:30
Fini
Ternana Brescia  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
2 matchs
14:00
Fini
Erndtebruck Borussia M-2  
15:00
Fini
Westfalia Rhynern Bonner SC  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud
8 matchs
14:00
Fini
Elversberg Rochling Wolklingen  
14:00
Fini
Hoffenheim-2 FSV Francfort  
14:00
Fini
Hessen Kassel Freiburg-2  
14:00
Fini
Kickers Offenbach Astoria Walldorf  
14:00
Fini
Saarbrucken Eintracht Stadtallendorf  
14:00
Fini
VfB Stuttgart 2 Coblence  
14:00
Fini
Steinbach Mainz-2  
15:00
Fini
Ulm Stuttgarter Kickers  
BELGIQUE
BELGIQUE - Division 2
1 match
20:30
Fini
Cercle Bruges OH Louvain  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
2 matchs
18:00
Fini
USM Bel Abbes USM Alger  
19:00
Fini
MC Alger Olympique Médea  
MAROC
MAROC - Coupe du Maroc
1 match
21:00
Fini
WAC Casablanca RSB Berkane  
NORVEGE
NORVEGE - Adeccoligaen
1 match
19:00
Fini
Fredrikstad Ullensaker Kisa  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - Coupe de la ligue
8 matchs
20:45
Fini
Barry Town Afan Lido  
20:45
Fini
Cardiff MU Pontypridd Town  
20:45
Fini
Connah's QN Bangor City  
20:45
Fini
Flint Town The New Saints  
20:45
Fini
Haverfordwest County Carmarthen  
20:45
Fini
Holyhead Hotspur Caernarfon  
20:45
Fini
Newtown Holywell  
21:00
Fini
Aberystwyth Airbus  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
9 matchs
14:00
Fini
Unterfohring Seligenporten  
14:00
Fini
Greuther Furth-2 Ingolstadt-2  
14:00
Fini
Garching Nurnberg-2  
14:00
Fini
Bayreuth Memmingen  
14:00
-
Bayern Munich 2 Buchbach  
14:00
Fini
Pipinsried Schalding-Heining  
14:00
Fini
Eichstatt Munich 1860  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
7 matchs
13:30
Fini
Hertha Berlin 2 Budissa Bautzen  
13:30
Fini
BFC Dynamo ZFC Meuselwitz  
13:30
Fini
Germania Halberstadt Chemie Leipzig  
13:30
Fini
Wacker Nordhausen Viktoria Berlin  
13:30
Fini
Luckenwalde Altglienicke  
13:30
Fini
Union Furstenwalde Oberlausitz  
14:35
Fini
Lokomotive Leipzig Energie Cottbus  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
1 match
16:30
Fini
Sandviken W Stabek W  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
2 matchs
14:00
Fini
Dinamo Stavropol Anzhi-2  
15:00
Fini
Kuban-2 FK Krasnodar-2  
BANGLADESH
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
2 matchs
12:30
Fini
Muktijoddha SKC Farashganj  
14:45
Fini
Rahmatgonj MFS Team BJMC  
ARMENIE
ARMENIE - ARMENIA: First division
1 match
14:00
Fini
Erebuni Avan Academy  
AZERBAIDJAN
AZERBAIDJAN - AZERBAIJAN: First Division
5 matchs
18:00
-
Turan Tovuz Suvelan  
18:00
-
Agsu Zaqatala  
18:00
-
MOIK Qaradag Lokbatan  
18:00
-
Sabah FK Bine  
18:00
-
Khazar Mil-Mugan  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
1 match
19:30
Fini
Zulte-Waregem U-21 Lokeren U-21  
ITALIE
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
9 matchs
14:30
Fini
Siracusa Matera  
14:30
Fini
Fondi Rende  
14:30
Fini
Bisceglie Juve Stabia  
16:30
Fini
Paganese Trapani  
16:30
Fini
Casertana Francavilla  
20:30
Fini
Reggina Cosenza  
20:30
Fini
Catane Monopoli  
20:30
Fini
Catanzaro Akragas  
20:30
Fini
Lecce Sicula Leonzio  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying Group Stage
2 matchs
12:00
Fini
Iles Féroés -17ans Finlande -17ans  
12:00
Fini
Islande -17ans Russie -17ans  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: EFL Trophy
23 matchs
20:00
Fini
Rotherham Chesterfield  
20:00
Fini
Cambridge Utd Southampton U-23  
20:30
Fini
Accrington Stanley Blackpool  
20:30
Fini
Crewe Oldham Athletic  
20:30
Fini
Doncaster Rovers Sunderland U-23  
20:45
Fini
Southend Utd Reading U-23  
20:45
Fini
Walsall Coventry  
20:45
Fini
Wimbledon Tottenham U-23  
20:45
Fini
Blackburn Bury  
20:45
Fini
Carlisle Leicester City U-23  
20:45
Fini
Cheltenham Town Forest Green  
20:45
Fini
Colchester Gillingham  
20:45
Fini
Fleetwood Town Morecambe  
20:45
Fini
Luton Barnet  
20:45
Fini
MK Dons Stevenage  
20:45
Fini
Oxford United Brighton U-23  
20:45
Fini
Peterborough Utd Northampton  
20:45
Fini
Plymouth Exeter  
20:45
Fini
Port Vale Newcastle U-23  
20:45
Fini
Portsmouth Crawley Town  
20:45
Fini
Rochdale Stoke City U-23  
20:45
Fini
Scunthorpe Utd Grimsby  
20:45
Fini
Shrewsbury West Brom U-23  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
1 match
17:00
Fini
Portugal U-19 W Poland U-19 W  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
18:00
Fini
Pays de Galles -19ans Suisse -19ans  
IRLANDE DU NORD
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: League cup
3 matchs
20:45
Fini
Ballinamallard United Linfield Belfast  
20:45
Fini
Ballyclare Comrades Institute FC  
20:45
Fini
Cliftonville PSNI  
QATAR
QATAR - QATAR: National cup
3 matchs
16:45
Fini
Al Duhail Qatar SC  
18:55
Fini
Al Gharrafa Club Doha Al Khor SC  
18:55
Fini
Al Khuraitiat SC Al Sailiya SC  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: National cup - Women
1 match
19:00
Fini
Kalmar W Kristianstads W  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group Stage
2 matchs
14:00
Fini
Autriche -19ans Kosovo U-19  
17:00
Fini
Lituanie -19ans Israël -19ans  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)