MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
20:45
Fini
Arsenal Sunderland  
21:00
Fini
Manchester City West Bromwich  
BELGIQUE
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
3 matchs
20:30
Fini
Waasland-Beveren Standard Liège  
20:30
Fini
FC Malines RU St Gilles  
20:30
Fini
Lierse Saint-Trond  
SUISSE
SUISSE - Super League
1 match
19:45
Fini
Lugano St Gall  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
1 match
18:45
Fini
USM Alger MC Oran  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
1 match
16:00
Fini
Serbia U-18 Rép. Tchèque -18ans  
ARMENIE
ARMENIE - ARMENIA: First division
1 match
15:00
Fini
Alashkert II Pyunik II  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
16:00
Fini
Macédoine -17ans Azerbaïdjan -17ans  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
1 match
20:00
Fini
Horsens Viborg  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: World Cup Playoffs
1 match
12:00
Fini
Hongrie -17ans France -17ans  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Division 1, Promotion Playoff
1 match
20:45
Fini
Dundee United Falkirk  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: National cup
2 matchs
16:00
Fini
Petrocub Sheriff Tiraspol  
16:00
Fini
Zaria Zimbru Chisinau  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: ENGLAND: Premier League 2, Playoffs
1 match
20:00
Fini
Newcastle U-23 West Ham U-23  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
5 matchs
16:00
Fini
Trondheims-Orn W Stabek W  
18:00
Fini
Medkila W Grand Bodo W  
18:00
Fini
Roa W LSK Kvinner W  
18:00
Fini
Avaldsnes W Klepp W  
18:00
Fini
Kolbotn W Valerenga W  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
3 matchs
13:00
-
Metallurg L. Arsenal Tula-2  
13:00
-
Dynamo Br Orel  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: National cup, Semifinal
1 match
19:45
Fini
Konyaspor Kasimpasa  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
4 matchs
18:00
Fini
Gornik Leczna Cracovie  
18:00
Fini
Arka Gdynia Wisla Plock  
20:30
Fini
Zaglebie Lubin Slask Wroclaw  
20:30
Fini
Ruch Chorzow Piast Gliwice  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Relegation Group
3 matchs
20:45
Fini
Motherwell Kilmarnock  
20:45
Fini
Ross County Hamilton  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Round
2 matchs
16:30
Fini
Pirin Vereya  
19:00
Fini
Levski Sofia Ludogorets Razgrad  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
2 matchs
18:00
Fini
FC Nordsjaelland Sonderjylland  
18:00
Fini
Silkeborg OB Odense  
ARABIE SAOUDITE
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Premiere League, Playoffs
1 match
18:20
Fini
Al Baten Najran SC  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Promotion Playoff
2 matchs
15:00
Fini
Gumushanespor Kastamonuspor  
15:00
Fini
Amedspor Erzurum BB  
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Semifinal
2 matchs
17:45
Fini
Turquie -17ans Angleterre -17ans  
20:30
Fini
Espagne -17ans Allemagne -17ans  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  ITALIE - Série A (1 m.)
  - Barrages montée Serie B/A (1 m.)
  CM -20ans, 2015 - Groupe A (4 m.)
  SUISSE - Challenge League (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (2 m.)
  - Super Lig -21ans (2 m.)
  CROATIE - HNL 1 (1 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (3 m.)
  - Superettan (1 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (3 m.)
  FINLANDE - Ykkonen (1 m.)
  NORVEGE - Tippeligaen (1 m.)
  POLOGNE - Ligue 2 (1 m.)
  ISLANDE - Premier League (3 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (1 m.)
  LIGUE des CHAMPIONS d'ASIE - 1/8e de finale (2 m.)
  AFC cup - 1/4 de finale (1 m.)
  SYRIE - Division 1 (2 m.)