MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
1 match
21:00
Fini
Chelsea Watford cr  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:00
Fini
Vitoria Setubal Boavista Porto cr  
SUISSE
SUISSE - Challenge League
1 match
19:45
Fini
Chiasso Schaffhausen  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
1 match
18:45
-
USM Alger MC Oran  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
1 match
19:00
Fini
Bursaspor Besiktas  
TURQUIE
TURQUIE - Super Lig -21ans
1 match
15:00
Fini
Bursaspor U-21 Besiktas U-21  
SUEDE
SUEDE - Allsvenskan
1 match
19:00
Fini
Djurgarden IFK Goteborg  
SUEDE
SUEDE - Superettan
1 match
19:00
Fini
Norrby Gefle  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - Premier League
4 matchs
17:00
Fini
Naftan Novopolotsk Gorodeya  
17:30
Fini
Dnepr Gomel  
18:00
Fini
Torpedo Zh. Neman  
18:30
Fini
Isloch Shakhtior Soligorsk  
ALBANIE
ALBANIE - Kategoria superiore
5 matchs
16:00
Fini
Laci Vllaznia Shkodër  
16:00
Fini
Luftetari Gjirokaster Teuta Durrës  
16:00
Fini
Korabi Peshkopi KS Kukesi  
19:00
Fini
Flamurtari Vlorë Partizan Tirana  
19:00
Fini
Skenderbeu KF Tirana  
ISLANDE
ISLANDE - Premier League
1 match
22:00
Fini
Valur FH Hafnarfjordur  
KOWEIT
KOWEIT - Premier League
4 matchs
16:45
Fini
Al Quadsia Yarmouk  
16:45
Fini
Al Salmiyah Al Sulaibikhat  
19:20
Fini
Al Jahra Al Tadhamon  
19:20
Fini
Al Fehaiheel Al Kuwait  
ARMENIE
ARMENIE - ARMENIA: First division
2 matchs
15:00
Fini
Ararat II Gandzasar II  
15:00
Fini
Banants II Erebuni  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
1 match
13:00
-
Avangard Kaluga  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
3 matchs
14:00
Fini
Znamia Truda Domodedovo  
16:00
Fini
Soliaris Torpedo Vl  
17:00
Fini
Pskov-747 Tekstilshik  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
13:30
Fini
PS TNI PSM Makassar  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
11 matchs
17:00
-
Remo Stars Enyimba Aba  
17:00
-
Katsina United Plateau United  
17:00
-
Enugu Rangers Gombe United  
17:00
-
Wikki Tourist Abia Warriors  
17:00
-
Rivers United Nasarawa United  
17:00
-
ABS El Kanemi Warriors  
17:00
-
MFM Akwa United  
17:00
-
Kano Pillars FC Niger Tornadoes  
17:00
-
Shooting Stars Ifeanyi Uba  
17:00
-
Sunshine Stars Lobi Stars  
17:00
-
Enugu Rangers Kano Pillars FC  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
2 matchs
17:00
Fini
Targu Mures FC Botosani  
19:30
Fini
Pandurii Concordia Chiajna  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Champion Round
1 match
19:30
Fini
Beitar Jerusalem Hapoel Beer Sheva  
CAF
CAF - CAF U-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage
2 matchs
16:30
Fini
Mali U-17 Tanzania U-17  
19:30
Fini
Angola U-17 Niger U-17  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Round
1 match
19:00
Fini
Botev Plovdiv Beroe  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
4 matchs
10:30
Fini
Oman U-23 Algérie -23ans  
10:30
Fini
Turkey U-23 Palestine U-23  
16:30
Fini
Cameroon U-23 Saudi Arabia U-23  
16:30
Fini
Maroc -23ans Azerbaijan U-23  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)