MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - 1/4 de finale
4 matchs
21:05
Fini
Racing Genk Celta Vigo  
21:05
Fini
Schalke 04 Ajax Amsterdam cr  
21:05
Fini
Besiktas Lyon  
21:05
Fini
Manchester Utd Anderlecht  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi 2
1 match
16:30
Fini
Gaziantep BBK Balikesirspor  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - Ligue Druha
1 match
17:00
Fini
Dinamo Budejovice Ostrava  
SUEDE
SUEDE - Allsvenskan
1 match
18:30
Fini
IF Elfsborg Orebro SK  
LITUANIE
LITUANIE - A Lyga
2 matchs
17:00
Fini
Utenis Utena Atlantas  
19:00
Fini
FBK Kaunas Trakai  
IRAN
IRAN - Ligue 1
8 matchs
15:15
Fini
Zob-Ahan Machine Shahrdari  
15:15
Fini
Saba Sepahan  
15:15
Fini
Siah Jamegan Peykan  
15:15
Fini
Saipa Sanat Naft  
15:15
Fini
Foolad Khuzestan Esteghlal Khuzestan  
15:15
Fini
Gostaresh Folad Naft Tehran  
15:15
Fini
Teraktor-Sazi Esteghlal  
SINGAPOUR
SINGAPOUR - S. League
1 match
14:15
Fini
Geylang Brunei DPMM  
ARABIE SAOUDITE
ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro
4 matchs
18:10
Fini
Al Taawon Al-Khaleej  
19:45
Fini
Al Wahda Mecca Al Fateh  
19:45
Fini
Al Ahli Jeddah Al Faysaly Al Majmaah  
19:45
Fini
Al Shabab Riyadh Al Hilal Riyadh  
KOWEIT
KOWEIT - Premier League
3 matchs
16:30
Fini
Khaitan Al Tadhamon  
16:30
Fini
Al Sahil Al Arabi  
19:00
Fini
Al Kuwait Burgan  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
Tallinna Kalev FCI Tallin-2  
JORDANIE
JORDANIE - JORDAN: League 1
2 matchs
17:30
Fini
Shabab Alordon Al Sareeh  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
2 matchs
13:30
Fini
Dinamo Barnaul FC Sakhalin  
14:00
Fini
Irtysh Omsk Smena  
OUZBEKISTAN
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
3 matchs
13:00
-
Nasaf Qarshi Obod  
13:00
-
Pakhtakor Lokomotiv Tashkent  
15:00
Fini
Bunyodkor Dinamo Samarkand  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIA: National A League, Relegation Round
1 match
16:00
Fini
CS Hammam-Lif US Tataouine  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
17:00
Fini
FC Timisoara Gaz Metan Medias  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
1 match
13:00
Fini
Dynamo K U-21 Shakhtar U-21  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Lower Round
1 match
16:00
Fini
Oleksandria U-21 Volyn U-21  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
10:00
Fini
Bhayangkara Perseru Serui  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
1 match
17:00
-
Gombe United Enugu Rangers  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO2017 des -21ans - Groupe B (2 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (5 m.)
  - Division 1 (3 m.)
  PEROU - Apertura (1 m.)
  SINGAPOUR - S. League (1 m.)