MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
LIGUE des CHAMPIONS
LIGUE des CHAMPIONS - 1/4 de finale
3 matchs
18:45
Fini
Borussia Dortmund Monaco  
20:45
Fini
Atl. Madrid Leicester City  
20:45
Fini
cr Bayern Munich Real Madrid  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
1 match
16:30
Fini
Gaziantepspor Genclerbirligi  
MONTENEGRO
MONTENEGRO - Coupe du Monténégro
2 matchs
16:00
Fini
Iskra Sutjeska Niksic  
16:00
Fini
Rudar Pljevlja Grbalj Radanovici  
COLOMBIE
COLOMBIE - COLOMBIA: National cup
7 matchs
18:30
Fini
Universitario Popayan Cortulua  
22:00
Fini
Valledupar Pasto  
22:00
Fini
Union Magdalena Atl. Bucaramanga  
22:00
-
Atletico Nacional Orsomarso  
22:30
Fini
Depor. La Equidad Santa Fe Bogota  
22:30
Fini
Leones Rionegro Aguilas  
INDE
INDE - INDIA: I League
1 match
13:00
Fini
Shillong Lajong Mohun Bagan AC  
GUATEMALA
GUATEMALA - GUATEMALA: Clausura
1 match
23:45
Fini
Guastatoya Municipal  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
2 matchs
19:30
Fini
Caerau Caldicot Town  
20:30
Fini
Goytre Taff's Well  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
17:30
Fini
Oberlausitz Babelsberg  
18:00
Fini
Viktoria Berlin BAK 07  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
19:00
Fini
Basel-2 Cham  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Champions Playoff
2 matchs
15:00
Fini
Omonia AEL Limassol  
17:00
Fini
AEK Larnaca Anorthosis Famagusta  
CHYPRE
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Relegation playoff
2 matchs
16:00
Fini
Ethnikos Achnas Ermis Aradippou  
16:00
Fini
Aris Limassol Karmiotissa  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
2 matchs
19:00
Fini
Zamudio Leioa  
20:00
Fini
Barakaldo Amorebieta  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA and HERZEGOVINA: National Cup
2 matchs
18:00
Fini
FK Sarajevo Mladost Doboj Kakanj  
18:00
Fini
Siroki Brijeg Zeljeznicar Sarajevo  
PEROU
PEROU - PERU: Liguilla
2 matchs
22:30
-
UTC Cajamarca Atletico Garcilaso  
22:30
-
Sport Huancayo Alianza Lima  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
1 match
15:00
Fini
Metallurg L. Orel  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO2017 des -21ans - Groupe B (2 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (5 m.)
  - Division 1 (3 m.)
  PEROU - Apertura (1 m.)
  SINGAPOUR - S. League (1 m.)