SUISSE - Super League
5 matchs
16:00
Fini
FC Thoune
FC Sion
16:00
Fini
St Gall
FC Zurich
16:00
Fini
Lugano
Young Boys Berne
16:00
Fini
Grasshoppers Zurich
FC Vaduz
16:00
Fini
Lucerne
FC Bale
ALGERIE - Division 1
1 match
19:00
Fini
JS Saoura
CR Belouizdad
RUSSIE - Premier Liga
5 matchs
16:00
Fini
Amkar Perm
FC Oufa
18:30
Fini
Kouban Krasnodar
Dinamo Moscou
18:30
Fini
FK Rostov
Ural
18:30
Fini
Spartak Moscou
Terek Grozny
18:30
Fini
CSKA Moscou
FC Krasnodar
ARMENIE - ARMENIA: First division
4 matchs
15:00
Fini
Alashkert II
Ararat II
15:00
Fini
Banants II
Shirak II
15:00
Fini
Pyunik II
Gandzasar II
15:00
Fini
Mika II
Ulisses II
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie - Women
3 matchs
14:30
Fini
Telstar W
Zwolle W
14:30
Fini
PSV W
Heerenveen W
18:30
Fini
Twente W
Ajax W
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
7 matchs
16:00
Fini
Arsenal Tula-2
Chertanovo
17:00
Fini
Metallurg L.
Zenit Penza
17:00
Fini
Lokomotiv Liski
FK Tambov
17:00
Fini
Orel
Torpedo Moscou
17:30
Fini
Ryazan
Energomash
17:30
Fini
Dynamo Br
Avangard
18:00
Fini
Vityaz
Kaluga
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
7 matchs
16:00
Fini
Znamia Truda
Torpedo Vl
16:00
Fini
Karelia
Dnepr Smolensk
16:30
Fini
Volga Tver
Dinamo St Petersburg
17:00
Fini
Soliaris
Kolomna
17:00
Fini
Dolgoprudniy
Spartak Kostroma
17:30
Fini
Pskov-747
FK Strogino
17:30
Fini
Domodedovo
FK Khimki
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 1
1 match
18:00
Fini
Follo
Finnsnes
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 3
1 match
16:00
Fini
Forde
Floro
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
3 matchs
13:00
Fini
Roa W
Valerenga W
13:00
Fini
Uradd W
Avaldsnes W
15:00
Fini
Sandviken W
Kolbotn W
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Norra
1 match
19:00
Fini
Brage
Brommapojkarna
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Sodra
2 matchs
19:00
Fini
Prespa Birlik
Kristianstad
19:00
Fini
Norrby
Husqvarna
AUTRICHE - AUSTRIA: Frauenliga - Women
1 match
14:30
Fini
Landhaus W
Altenmarkt W
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
6 matchs
14:00
Fini
Freiburg W
Essen W
14:00
Fini
Frankfurt W
Bayer W
14:00
Fini
USV Jena W
SC Sand W
14:00
Fini
Bayern W
Hoffenheim W
14:00
Fini
Wolfsburg W
Cologne W
14:00
Fini
Werder W
Potsdam W
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League 2 - Women
1 match
20:45
Fini
Watford W
London Bees W
IRAN - IRAN: Azadegan league
10 matchs
14:45
Fini
Gol Gohar Sirjan
Machine Shahrdari
14:45
Fini
Khouneh
Damash Guilan
14:45
Fini
Foolad Yazd
Naft Masjed Soleyman
14:45
Fini
Pas Hamedan
Mes
14:45
Fini
Mes Rafsanjan
Giti Pasand
14:45
Fini
Kheybar Kh.
Nassaji Mazandaran
14:45
Fini
Sanat Naft
Fajr-Sepasi
14:45
Fini
Aluminium Hormozgan
Parseh Tehran
14:45
Fini
Aluminium Arak
Iranjavan Bushehr
14:45
Fini
Peykan
Shahrdari Ardabil
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga
4 matchs
11:00
Fini
Jablonec U-21
Trinec U-21
13:00
Fini
Sparta Prague U-21
Budejovice U-21
13:00
Fini
Jihlava U-21
Teplice U-21
15:00
Fini
Brno U-21
Pribram U-21
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 2
1 match
18:00
Fini
Gjovik-Lyn
Brumunddal
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 4
3 matchs
16:00
Fini
Kvik Halden
Moss
18:00
Fini
Tonsberg
Baerum
18:00
Fini
Orn Horten
Fram Larvik
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
3 matchs
14:00
Fini
Greuther Furth II
Regensburg
14:00
Fini
Nurnberg II
Ingolstadt II
14:00
Fini
Burghausen
Illertissen
MACEDOINE - FYR MACEDONIA: National Cup
1 match
20:00
Fini
FK Shkendija 79
Rabotnicki Skopje
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1: Relegation round
2 matchs
17:00
Fini
Petrolul Ploiesti
FC Timisoara
19:30
Fini
FC Botosani
Université Craiova
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, playoffs
1 match
17:00
Fini
Slovan-2
Tatran Presov
SYRIE - SYRIA: National cup
2 matchs
12:00
Fini
Al Mukharram
Horriya
15:00
Fini
Majd
Wahda
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Playoffs
2 matchs
12:30
Fini
Werder U-19
Hoffenheim U-19
14:30
Fini
1860 Munchen U-19
Borussia D. U-19
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eerste Divisie Playoff
4 matchs
12:30
Fini
De Graafschap
MVV Maastricht
14:30
Fini
VV Venlo
Go Ahead Eagles
14:30
Fini
NAC Breda
FC Eindhoven
16:45
Fini
Willem II
Almere City FC
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
2 matchs
20:30
Fini
Barracas Central
Comunicaciones
20:30
Fini
Urquiza
Talleres
ISLANDE - ICELAND: 1. Deild
1 match
16:00
Fini
Huginn
Grindavik
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
1 match
11:00
Fini
CSKA-D
FK Krasnodar-D
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
1 match
14:30
Fini
Metallurg Bekobod
Nasaf Qarshi
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Promiotion round
5 matchs
13:00
Fini
Fremad Amager
HIK
15:00
Fini
Marienlyst
Bronshoj
15:00
Fini
Middelfart
AB Copenhagen
15:00
Fini
Aarhus Fremad
Frem
15:00
Fini
Hvidovre IF
Thisted
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit, Promotion Round
1 match
17:00
Fini
Maccabi Ahi Nazareth FC
Hapoel Bnei Lod FC
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Relegation Round
2 matchs
19:00
Fini
Hapoel Acre FC
Ironi Kiryat Shmona
19:00
Fini
Hapoel Haifa
Bnei Yehuda
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West
2 matchs
14:30
Fini
Hard
Reichenau
16:00
Fini
Eugendorf
Bregenz
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Relegation round
5 matchs
13:00
Fini
Skovbakken
B 1908
14:00
Fini
Dalum
Odder
15:00
Fini
Holbaek
Jammerbugt
15:00
Fini
Neasby
Kolding
15:00
Fini
Svendborg
Tarnby
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen, Championship Round - Women
2 matchs
14:00
Fini
OB Odense W
Kolding W
15:15
Fini
Skovbakken W
Brondby W