LIGUE des CHAMPIONS - 1/2 finale
1 match
20:45
Fini
Real Madrid
Manchester City
TUNISIE - Ligue 1
8 matchs
16:30
-
AS Kasserine
AS Marsa
16:30
-
CS Sfaxien
Etoile du Sahel
16:30
-
CA Bizertin
EGS Gafsa
16:30
-
Club Africain
Métlaoui
16:30
-
Stade Tunisien
Stade Gabésien
16:30
-
CS Hammam-Lif
Ben Guerdane
16:30
-
JS Kairouanaise
Espérance Tunis
16:30
-
Sidi Bouzid
ES Zarzis
REP. TCHEQUE - Coupe
1 match
17:30
Fini
Sparta Prague
Jablonec
NORVEGE - Coupe de Norvège (NM Cup)
13 matchs
18:00
Fini
Asane
Haugesund
18:00
Fini
Asker
Odd Grenland
18:00
Fini
Baerum
Stabek
18:00
Fini
Kongsvinger
Strommen
18:00
Fini
Nardo
Rosenborg
18:00
Fini
Nest-Sotra
Sogndal
18:00
Fini
Sandefjord
Lillestrom
18:00
Fini
Sandnes Ulf
Start
18:00
Fini
Stjordals-Blink
Molde
18:00
Fini
Tromsdalen
Tromso
18:00
Fini
Vidar
Viking Stavanger
18:00
Fini
Vindbjart
Stromsgodset
19:00
Fini
KFUM Oslo
Vålerenga
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Mitte
2 matchs
19:00
Fini
Allerheiligen
Kalsdorf
19:00
Fini
Union St. Florian
Sturm-2
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
7 matchs
16:00
Fini
Arsenal Tula-2
FK Tambov
17:00
Fini
Lokomotiv Liski
Ryazan
17:00
Fini
Orel
Energomash
17:00
Fini
Kaluga
Avangard
17:00
Fini
Metallurg L.
Torpedo Moscou
17:30
Fini
Dynamo Br
Zenit Penza
18:00
Fini
Vityaz
Chertanovo
VENEZUELA - VENEZUELA: Adecuacion
10 matchs
20:00
-
Deportivo Tachira
Deportivo La Guaira
21:00
Fini
Deportivo JBL
Atl. Venezuela
21:00
Fini
Deportivo Lara
Zamora FC
21:30
Fini
Llaneros de Guanare
Caracas
22:00
Fini
Estudiantes Caracas
Zulia
23:00
45
Deportivo Petare
Portuguesa FC
23:00
Fini
Mineros
Aragua
23:00
Fini
Carabobo
Monagas SC
23:00
Fini
Estudiantes de Merida
Trujillanos FC
23:00
Fini
Anzoategui
Urena
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
2 matchs
17:00
Fini
Wolfsburg W
Hoffenheim W
18:15
Fini
Frankfurt W
USV Jena W
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West
5 matchs
18:00
Fini
Anif-Salzburg II
Wattens
18:30
Fini
Kufstein
Reichenau
19:00
Fini
Rheindorf Altach
Schwaz
19:00
Fini
Kitzbuhel
St. Johann
19:30
Fini
Eugendorf
Pinzgau Saalfelden
BULGARIE - BULGARIA: B PFG
1 match
18:00
Fini
Vereya
Ludogorets-2
TURQUIE - TURKEY: National cup, Semifinal
1 match
19:45
Fini
Galatasaray
Rizespor
FRANCE - FRANCE: Division 1 - Women
1 match
17:30
Fini
PSG W
La Roche-sur-Yon W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
17:00
Fini
Germania Halb.
Zwickau
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
1 match
23:10
Fini
Sportivo Luqueno
Sol de America
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
1 match
14:00
Fini
Pardubice U-19
Ostrava U-19
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
1 match
20:30
-
Villa San Carlos
Talleres
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference National, Playoffs
1 match
20:00
Fini
Dover
Forest Green
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North, playoffs
2 matchs
20:45
Fini
Boston U.
North Ferriby
20:45
Fini
Harrogate Town
Fylde
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference South, playoffs
1 match
20:45
Fini
Whitehawk
Ebbsfleet Utd
MACEDOINE - FYR MACEDONIA: Prva liga, Relegation round
2 matchs
16:00
Fini
Metalurg Skopje
Renova Dzepciste
16:00
Fini
Mladost CD
Turnovo
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
4 matchs
09:30
Fini
Iceland U-16
Russia U-16
11:30
Fini
Finland U-16
Sweden U-16
13:30
Fini
Hungary U-16
Slovakia U-16
17:00
Fini
Austria U-16
Ireland U-16
LETTONIE - LATVIA: 1.Liga
7 matchs
13:00
Fini
Auda
Smiltene
13:00
Fini
Valmiera
Skonto
14:00
Fini
Ogre
Preilu
15:00
Fini
FK Rezekne
Saldus
15:00
Fini
SK Babite
Tukums
15:00
Fini
Staiceles Bebri
RTU
17:00
Fini
Olaine
JDFS Alberts
LETTONIE - LATVIA: National cup
2 matchs
13:00
Fini
Spartaks
BFC Daugavpils
15:00
Fini
Ventspils
FK Jelgava
MALAISIE - MALAYSIA: Super League
5 matchs
15:00
Fini
Felda United
Kelantan FC
15:00
Fini
Pahang
Kedah
15:00
Fini
PDRM
Perak
15:00
Fini
Selangor FC
PBDKT T-Team
15:00
Fini
Terengganu
Sarawak
ROUMANIE - ROMANIA: League cup
1 match
19:30
6
Steaua Bucarest
Concordia Chiajna
ECOSSE - SCOTLAND: Division 1, Promotion Playoff
1 match
20:45
Fini
Raith Rovers
Hibernian Edimbourg
ECOSSE - SCOTLAND: Division 2, Promotion Playoff
1 match
20:45
Fini
Stranraer
Livingston
ECOSSE - SCOTLAND: Division 3 Play-offs
1 match
20:45
Fini
Queen's Park
Cowdenbeath
SUEDE - SWEDEN: Damallsvenskan - Women
1 match
19:00
Fini
Rosengard W
Pitea W