LIGUE EUROPA - 1/2 finale
2 matchs
21:05
Fini
Villarreal
Liverpool
21:05
Fini
Shakhtar Donetsk
FC Seville
ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
2 matchs
19:00
Fini
Kray
Alemannia Aachen
19:00
Fini
Wegberg-Beeck
Wattenscheid
SUISSE - Challenge League
1 match
18:30
Fini
Schaffhausen
Lausanne-Sport
BULGARIE - A PFG (d1)
1 match
18:30
Fini
Levski Sofia
Tcherno More Varna
FINLANDE - Veikkausliiga
3 matchs
17:30
Fini
HIFK
KuPS
17:30
Fini
Inter Turku
RoPS
17:30
Fini
Lahti
Vaasan PS
DANEMARK - Division Viasat
1 match
18:00
Fini
Vendsyssel
Silkeborg
SUEDE - Allsvenskan
4 matchs
19:00
Fini
IF Elfsborg
Djurgarden
19:00
Fini
Helsingborg
AIK Solna
19:00
Fini
Hacken
Gefle
19:00
Fini
GIF Sundsvall
Kalmar FF
RUSSIE - Premier Liga
2 matchs
16:00
Fini
Ural
CSKA Moscou
18:30
Fini
Zenit St Petersbourg
Kouban Krasnodar
LITUANIE - A Lyga
1 match
17:30
Fini
Trakai
FBK Kaunas
URUGUAY - Clausura
1 match
20:30
Fini
Racing Club
Villa Teresa
IRAN - Ligue 1
8 matchs
15:30
Fini
Padideh Khorasan
Zob-Ahan
15:30
Fini
Saipa
Esteghlal
15:30
Fini
Sepahan
Gostaresh Folad
15:30
Fini
Saba
Siah Jamegan
15:30
-
Foolad Khuzestan
Est-Ahvaz
15:30
Fini
Esteghlal Khuzestan
Rah-Ahan
15:30
Fini
Teraktor-Sazi
Malavan
15:30
Fini
Perspolis
Naft Tehran
SINGAPOUR - S. League
1 match
13:30
Fini
Albirex
Young Lions
EMIRATS ARABES UNIS - Division 1
4 matchs
16:00
Fini
Al Fujairah
Al Ain
16:00
Fini
Emirates
Al Jazeera Abu Dhabi
18:45
Fini
Al Shaab
Al Nasr
18:45
Fini
Al Wasl Dubai
Dibba Al Fujairah
EGYPTE - Coupe d'Egypte
2 matchs
17:00
-
Al Ahly Cairo
Haras El Hedood
20:00
-
Itthad Al Shourta
Al Zamalek Cairo
KOWEIT - Premier League
5 matchs
16:35
Fini
Al Sahil
Al Shabab
16:35
Fini
Kazma
Al Fehaiheel
19:00
Fini
Al Arabi
Al Sulaibikhat
19:00
Fini
Al Nasar
Al Salmiyah
19:00
Fini
Khaitan
Al Kuwait
JORDANIE - JORDAN: League 1
2 matchs
15:30
-
Kfarsoum
That Ras
15:30
Fini
Al Asalah
Al-Ramtha
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
7 matchs
14:00
Fini
Chertanovo
Kaluga
16:00
Fini
Zenit Penza
Vityaz
16:00
Fini
Torpedo Moscou
Arsenal Tula-2
16:00
Fini
FK Tambov
Dynamo Br
16:00
Fini
Orel
Lokomotiv Liski
17:00
Fini
Energomash
Avangard
17:30
Fini
Ryazan
Metallurg L.
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
Flora II
Tallinna Kalev
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
2 matchs
14:00
Fini
Lokomotiv Tashkent
Olmaliq FK
15:30
Fini
Nasaf Qarshi
Andijon FK
BULGARIE - BULGARIA: B PFG
6 matchs
16:00
Fini
Pirin Razlog
Lokomotiv Mezdra
16:00
Fini
Dunav Ruse
Dobrudzha
16:00
Fini
Spartak Pleven
Oborishte
16:00
Fini
Lovech-2
Botev Galabovo
16:00
Fini
Septemvri Simitli
Sozopol
18:00
Fini
Vereya
Bansko
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League 2 - Women
1 match
20:00
Fini
Bristol Academy W
Aston Villa W
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference South
1 match
20:45
Fini
Havant and W
Truro City
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Championship Round
2 matchs
18:00
Fini
Lech Poznan
Lechia Gdansk
18:00
Fini
Zaglebie L
Legia Varsovie
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
3 matchs
17:00
Fini
Partizan Belgrade
Jagodina Borac
17:30
Fini
Vojvodina
Vozdovac
20:00
Fini
Radnicki Nis
Radnik Surdulica
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation round
4 matchs
17:00
Fini
Novi Pazar
FK Rad
18:00
Fini
FK Metalac
Jagodina
18:00
Fini
Mladost Lucani
Spartak Zlatibor
18:00
Fini
Javor
OFK Belgrade
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
2 matchs
12:00
Fini
Metalurg Z U-21
Chornomorets U-21
13:00
Fini
Volyn U-21
Oleksandria U-21
VENEZUELA - VENEZUELA: Adecuacion
1 match
21:30
Fini
Trujillanos FC
Carabobo
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Champions Playoff
1 match
15:00
Fini
APOEL Nicosie
AEK Larnaca
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1
2 matchs
19:30
Fini
Knockbreda
Ards
21:00
Fini
Dergview
Lurgan Celtic
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, West
1 match
11:00
Fini
Slask U-19
Baltyk U-19
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
2 matchs
09:00
Fini
Ural-D
CSKA-D
12:00
Fini
Dinamo-D
Amkar-D
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga
2 matchs
11:00
Fini
Jihlava U-21
Hradec Kralove U-21
17:00
Fini
Ostrava U-21
Trinec U-21
MACEDOINE - FYR MACEDONIA: Prva liga, Relegation round
1 match
16:00
Fini
Renova Dzepciste
Mladost CD
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
5 matchs
11:00
Fini
FYR Macedonia U-18
Rép. Tchèque -18ans
11:00
Fini
Georgia U-18
Ukraine U-18
11:00
Fini
Norway U-18
Russia U-18
11:00
Fini
Slovakia U-18
USA U-18
20:00
Fini
Wales U-18
Ireland U-18
MALTE - MALTA: Premier Division, 2nd phase
1 match
19:30
Fini
Mosta
Pembroke Athleta
SULTANAT D'OMAN - OMAN: Premier League, Relegation Playoff
1 match
16:00
Fini
Jaalan
Al Musannah
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, East
1 match
17:00
Fini
Motor Lublin U-19
KSZO U-19
QATAR - QATAR: Emir Cup
4 matchs
16:15
Fini
Al Khuraitiat SC
Al Arabi SC Doha
16:15
Fini
Al Wakra SC
Al Sailiya SC
19:00
Fini
Al Gharrafa Club Doha
Umm Salal SC
19:00
Fini
Al Khor SC
Al Ahli SC
SUEDE - SWEDEN: National cup - Women
1 match
19:00
Fini
Eskilstuna United W
Linkoping W