FRANCE - Ligue 1
5 matchs
17:30
Fini
Lyon
Reims
20:00
Fini
Angers
Bastia
20:00
Fini
Troyes
Guingamp
20:00
Fini
Gaz. Ajaccio
Toulouse
20:00
84
Nice
Nantes
FRANCE - Ligue 2
1 match
14:00
Fini
Brest
Metz
ANGLETERRE - Premier League
7 matchs
13:45
Fini
Crystal Palace
West Bromwich
16:00
Fini
Bournemouth
Watford
16:00
Fini
Norwich City
Leicester City
16:00
Fini
Manchester City
Newcastle
16:00
Fini
Aston Villa
Stoke City
16:00
Fini
Sunderland
West Ham
18:30
Fini
Chelsea
Southampton
ANGLETERRE - Championship
11 matchs
13:30
Fini
Wolverhampton
Huddersfield
16:00
Fini
Sheffield Wnd
Preston North End
16:00
Fini
Bristol City
MK Dons
16:00
Fini
Reading
Middlesbrough
16:00
Fini
Nottingham Forest
Hull City
16:00
Fini
Queens Park Rangers
Bolton
16:00
Fini
Derby County
Brentford
16:00
Fini
Leeds United
Birmingham City
16:00
Fini
Blackburn
Ipswich Town
16:00
Fini
Brighton
Cardiff City
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
16:00
Fini
FC Seville
FC Barcelone
18:15
Fini
Grenade
La Corogne
20:30
Fini
Espanyol Barcelone
Sporting Gijon
22:00
Fini
UD Las Palmas
Eibar
22:05
Fini
Malaga
Real Sociedad
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
18:00
Fini
Cordoue
Athl. Bilbao II
18:00
Fini
Numancia
Ponferradina
18:00
Fini
Gimnastic Tarragone
AD Alcorcon
18:00
Fini
Almeria
CD Tenerife
20:15
Fini
Real Saragosse
Alaves
ALLEMAGNE - Bundesliga
9 matchs
15:30
Fini
Hertha Berlin
Hambourg SV
15:30
Fini
Hoffenheim
VfB Stuttgart
15:30
Fini
Ingolstadt
Eintracht Francfort
15:30
Fini
Hanovre 96
Werder Breme
15:30
Fini
Borussia M'Gladbach
Wolfsbourg
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
13:00
Fini
Greuther Furth
VfL Bochum
13:00
Fini
St Pauli
SV Sandhausen
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match
16:00
Fini
Jordanie
Iraq
ITALIE - Série A
2 matchs
18:00
Fini
Carpi
Torino
20:45
Fini
Chievo Verone
Hellas Vérone
ITALIE - Série B
11 matchs
15:00
Fini
Latina
Bari
15:00
Fini
Virtus Lanciano
La Spezia
15:00
Fini
Virtus Entella
Pro Vercelli
15:00
Fini
Calcio Côme
Ascoli
15:00
Fini
Avellino
Vicenza
15:00
Fini
Ternana
Novara
15:00
Fini
Pescara
Cagliari
15:00
Fini
Cesena
Livourne
15:00
Fini
Brescia
Modène
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
Charleroi SC
Zulte-Waregem
20:00
Fini
OH Louvain
Mouscron
20:00
Fini
Westerlo
KV Courtrai
20:30
Fini
Saint-Trond
Waasland-Beveren
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
17:00
Fini
Tondela
Moreirense
17:00
Fini
Pacos Ferreira
Nacional Funchal
19:30
Fini
Academica Coimbra
Maritimo Funchal
21:45
Fini
Rio Ave
Boavista Porto
SUISSE - Super League
2 matchs
17:45
Fini
FC Vaduz
FC Thoune
20:00
Fini
Lucerne
Lugano
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
NEC Nimègue
ADO La Haye
19:45
Fini
Roda JC
Cambuur Leeuwarden
19:45
Fini
Willem II
PEC Zwolle
20:45
Fini
Excelsior Rotterdam
FC Utrecht
TUNISIE - Ligue 1
5 matchs
16:00
Fini
Stade Gabésien
Métlaoui
16:00
Fini
JS Kairouanaise
AS Kasserine
16:00
Fini
ES Zarzis
Ben Guerdane
16:00
Fini
EGS Gafsa
AS Marsa
16:00
Fini
Stade Tunisien
CS Sfaxien
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
15:00
Fini
Gaziantepspor
Ankaraspor
18:00
Fini
Genclerbirligi
Kayserispor
18:00
Fini
Istanbul Basaksehir
Galatasaray
ECOSSE - Premier League
5 matchs
16:00
Fini
Dundee FC
Motherwell
16:00
Fini
Aberdeen
St. Johnstone
16:00
Fini
Partick Thistle
Dundee United
16:00
Fini
Hearts of Midlothian
Kilmarnock
16:00
Fini
Ross County
Inverness CT
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:30
Fini
Mordovia Saransk
Spartak Moscou
16:00
Fini
Zenit St Petersbourg
FK Rostov
18:30
Fini
Kouban Krasnodar
Anzhi Makhach.
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
13:00
Fini
Metalist Kharkov
Stal Dniepropetrovsk
16:00
Fini
Shakhtar Donetsk
Tcherno. Odessa
18:30
Fini
Met. Zaporijjye
Olimpik Donetsk
MALAISIE - MALAYSIA: National cup
6 matchs
14:45
-
ATM
Sarawak
14:45
-
Darul Takzim 2
Terengganu
14:45
Fini
PBDKT T-Team
Felda United
14:45
-
PDRM
Pahang
14:45
-
Perak
Darul Takzim
14:45
-
PKNS
Penang
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
3 matchs
18:05
Fini
Brown de Adrogue
Barracas Central
19:30
Fini
Deportivo Armenio
Sportivo Italiano
20:30
Fini
Comunicaciones
Tristan Suarez
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 2
7 matchs
10:00
Fini
Mioveni
Universitatea Cluj
10:00
Fini
Brasov
Batrana Doamna
10:00
Fini
FC Baia Mare
Chindia Targoviste
10:00
Fini
Ramnicu-Valcea
Unirea Tarlungeni
10:00
Fini
Caransebes
Bihor Oradea
10:00
Fini
Soimi Pancota
Metalul Resita
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 1
6 matchs
10:00
Fini
Berceni
Rapid Suceava
10:00
Fini
Farul Constanta
Braila
10:00
Fini
Otelul
Bacau
10:00
Fini
Ceahlaul Piatra
Dunarea Calarasi
10:00
Fini
Balotesti
Bucovina Poj.
KOWEIT - KUWAIT: Federation Cup
2 matchs
17:05
Fini
Al Salmiyah
Al Quadsia
17:05
Fini
Yarmouk
Al Arabi
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Mitte
4 matchs
15:30
Fini
Blau-Weis Linz
Deutschlandsberger
16:00
Fini
Vorwarts Steyr
Annabichler SV
16:00
Fini
Pasching
Weiz
19:00
Fini
Lafnitz
Stadl-Paura
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West
7 matchs
14:00
Fini
Eugendorf
Reichenau
15:00
Fini
Anif-Salzburg II
St. Johann
16:00
Fini
Dornbirn
Schwaz
16:00
Fini
Innsbruck-2
Neumarkt
16:00
Fini
Kufstein
Bregenz
16:00
Fini
Hard
Pinzgau Saalfelden
16:30
Fini
Kitzbuhel
Seekirchen
BULGARIE - BULGARIA: B PFG
8 matchs
15:00
Fini
Septemvri Simitli
Dobrudzha
15:00
Fini
Dunav Ruse
Lokomotiv Mezdra
15:00
Fini
Pirin Razlog
Bansko
15:00
Fini
Spartak Pleven
Lokomotiv G-O
15:00
Fini
Lovech-2
Pomorie
17:00
Fini
Vereya
Oborishte
17:00
Fini
Neftohimik
Sozopol
18:00
-
Lokomotiv Mezdra
Ludogorets-2
CHILI - CHILE: Primera B Division, Apertura
1 match
21:00
Fini
Dep. Concepcion
Copiapo
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B
8 matchs
22:00
90
Valledupar
Atl. Bucaramanga
CROATIE - CROATIA: 2 HNL
5 matchs
16:00
Fini
Cibalia
Radnik Sesvete
16:00
Fini
Itomski
Lucko
16:00
Fini
Dinamo Zagreb-2
Rudes
16:00
Fini
Zadar
Hrvatski Dragovoljac
19:00
Fini
Dugopolje
Sibenik
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division
7 matchs
14:30
Fini
AE Zakakiou
Anagennisi D
14:30
Fini
PAEEK
Karmiotissa
14:30
Fini
Omonia Aradippou
ENAD
14:30
Fini
Othellos
Elpida
14:30
Fini
Digenis
Lakatamia
14:30
Fini
EN Parekklisias
Asil Lyssi
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
10 matchs
11:00
Fini
Slovacko U-19
Teplice U-19
11:00
Fini
Jablonec U-19
Pribram U-19
11:00
Fini
Hradec Kralove U-19
Sparta Prague U-19
11:00
Fini
Olomouc U-19
Jihlava U-19
12:00
Fini
Budejovice U-19
Pardubice U-19
13:30
Fini
Ostrava U-19
Bohemians 1905 U-19
14:00
Fini
Brno U-19
Boleslav U-19
14:00
Fini
Plzen U-19
Zlin U-19
14:30
Fini
Slavia Praha U-19
Opava U-19
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 1
3 matchs
13:00
Fini
HIK
Tarnby
13:00
Fini
B 1908
Avarta
15:00
Fini
Bronshoj
Holbaek
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 2
4 matchs
14:00
Fini
Dalum
Marienlyst
15:00
Fini
Svendborg
Neasby
15:00
Fini
Frem
Fremad Amager
15:00
Fini
B 93 Copenhagen
Nykobing
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 3
3 matchs
14:00
Fini
Middelfart
Brabrand
15:00
Fini
Kolding
Odder
15:00
Fini
Aarhus Fremad
Jammerbugt
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen - Women
3 matchs
13:00
Fini
ASA W
OB Odense W
13:00
Fini
Kolding W
BSF W
13:00
Fini
Vejle W
Fortuna Hjorring W
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North
11 matchs
16:00
Fini
North Ferriby
Corby
16:00
Fini
Nuneaton
Boston U.
16:00
Fini
Gainsborough
Stockport
16:00
Fini
Curzon Ashton
Tamworth
16:00
Fini
Chorley
Solihull Moors
16:00
Fini
Bradford PA
Brackley
16:00
Fini
Alfreton Town
Stalybridge
16:00
Fini
Fylde
Telford
16:00
Fini
Gloucester City
Harrogate Town
16:00
Fini
Hednesford Town
Lowestoft Town
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference South
11 matchs
16:00
Fini
Chelmsford
Oxford City
16:00
Fini
Sutton Utd
Hemel
16:00
Fini
Bath
Basingstoke Town
16:00
Fini
Bishop's Stortford
Maidenhead Utd
16:00
Fini
Wealdstone
Dartford
16:00
Fini
Hayes and Yeading
Gosport Borough
16:00
Fini
Eastbourne Borough
Concord Rangers
16:00
Fini
Whitehawk
St Albans
16:00
Fini
Truro City
Havant and W
16:00
Fini
Margate
Weston-super-Mare
16:00
Fini
Ebbsfleet Utd
Maidstone United
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League 2 - Women
1 match
19:30
Fini
Doncaster W
Oxford United W
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
13:00
Fini
Kuressaare
Flora II
15:30
Fini
Irbis Kivioli
Levadia-2
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: Meistaradeildin
5 matchs
15:00
Fini
TB
LIF Vikingur
15:00
Fini
AB Argir
NSI Runavik
15:00
Fini
HB Torshavn
Suduroy
15:00
Fini
KI Klaksvik
Streymur
15:00
Fini
IF Fuglafjordur
B36 Torshavn
FINLANDE - FINLAND: Kakkonen, Etela
5 matchs
13:00
Fini
FCV
PKKU
13:00
Fini
JaPS
Gnistan
13:00
Fini
TPV
NJS
13:00
Fini
KaPa
FC Honka
13:00
Fini
Atlantis
I-Kissat
FINLANDE - FINLAND: Kakkonen, Ita
4 matchs
13:00
Fini
JIPPO
Lahti Akatemia
13:00
Fini
Viikingit
Kultsu
13:00
Fini
Klubi 04
Sudet
13:00
Fini
Futura
Kiffen
FINLANDE - FINLAND: Kakkonen, Lansi
5 matchs
13:00
Fini
MuSa
AIFK
13:00
Fini
Kraft
SalPa
13:00
Fini
BK-46
KaaPo
13:00
Fini
GrIFK
P-Lirot
13:00
Fini
MaPS Masku
Ekenas SC
FINLANDE - FINLAND: Kakkonen, Pohjoinen
5 matchs
13:00
Fini
GBK
KPV
13:00
Fini
Kerho
Kiisto
13:00
Fini
Kajaani
TP-47
13:00
Fini
Santa Claus
OPS
13:00
Fini
YPA
JBK
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
5 matchs
14:00
Fini
Unterhaching
Bayreuth
14:00
Fini
Schalding-Heining
Regensburg
14:00
Fini
Burghausen
Schweinfurt
14:00
Fini
Rain Lech
Augsburg II
14:00
Fini
Munich1860 2
Illertissen
HONGRIE - HUNGARY: NB II
7 matchs
15:00
Fini
Balmazujvaros
Csakvari TK
15:00
Fini
Siofok
Sopron
15:00
Fini
Vac
Gyirmot
15:00
Fini
Szigetszentmiklos
Ajka
15:00
Fini
Budaorsi SC
Soroksar
18:00
Fini
Dunaujvaros-Pal.
Szeged 2011
18:00
Fini
Zalaegerszeg
Szolnok
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
6 matchs
11:00
Fini
Kyzyl-Zhar
Bulat-AMT
12:00
Fini
Spartak Semey
Akzhayik
12:00
Fini
CSKA Almaty
Maqtaaral
12:00
Fini
Lashyn
Vostok
12:00
-
Baykonur
Ekibastuz
12:00
-
Kyran
Bayterek
LETTONIE - LATVIA: 1.Liga
8 matchs
13:00
Fini
Dinamo Riga
Saldus
13:00
Fini
FK Rezekne
Preilu
13:00
Fini
Staiceles Bebri
Olaine
13:00
Fini
JDFS Alberts
Auda
14:00
Fini
Ogre
FK 1625 Liepaja
14:00
Fini
Tukums
Smiltene
14:00
-
Valmiera
Jekabpils SC
15:00
Fini
Salaspils
Rigas FS
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
6 matchs
12:00
Fini
Tauras
Silute
12:00
Fini
Silas
Kaunas
13:00
Fini
Dziugas Telsiai
Zalgiris-2
13:00
Fini
Minija
MRU
13:00
Fini
Nevezis
Lokomotyvas
14:00
Fini
Palanga
Lietava
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
16:00
Fini
Jeunesse El Massira
Kasba Tadla
17:00
Fini
Widad Temara
Wydad de Fès
17:00
Fini
Ittihad Khémisset
AS Salé
17:00
Fini
Youssoufia
US Temara
17:00
Fini
Chabab Atlas
Olimpique Marrakech
17:00
Fini
Union Ait Melloul
Rachad Bernoussi
17:00
Fini
Racing Casablanca
Ol. Dcheira
17:00
Fini
Raja Beni Mellal
CODM Meknes
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1
7 matchs
16:00
Fini
Loughgall
Ards
16:00
Fini
Institute FC
Lurgan Celtic
16:00
Fini
Dergview
Knockbreda
16:00
Fini
H-W Welders
Annagh United
16:00
Fini
Donegal Celtic FC
Larne FC
16:00
Fini
Bangor FC
Lisburn Distillery
16:00
Fini
Ballyclare Comrades
Armagh City
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 1
2 matchs
14:00
Fini
Finnsnes
Harstad
15:00
Fini
Skeid
Holmen
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 2
3 matchs
15:00
Fini
Nybergsund
Lorenskog
15:00
Fini
Notodden
Sprint-Jeloy
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 3
4 matchs
15:00
Fini
Ullensaker Kisa
Fyllingsdalen
15:00
Fini
Vindbjart
Odda
16:00
Fini
Donn
Vard-Haugesund
16:00
Fini
Eidsvold
Flekkeroy
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 4
5 matchs
14:00
Fini
Nardo
Forde
14:00
Fini
Elverum
Floro
15:00
Fini
Brumunddal
Byasen
15:00
Fini
Strindheim
Traeff
15:00
Fini
Stjordals-Blink
Ham-Kam
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
5 matchs
14:00
Fini
Trondheims-Orn W
Amazon Grimstad W
14:00
Fini
Sandviken W
Avaldsnes W
14:15
Fini
Kolbotn W
Arna-Bjornar W
15:00
Fini
LSK Kvinner W
Roa W
15:00
Fini
Stabek W
Valerenga W
POLOGNE - POLAND: Ekstraklasa - Women
5 matchs
11:00
Fini
Walbrzych W
Bydgoszcz W
11:00
Fini
Sztorm Gdansk W
Olimpia Szczecin W
13:00
-
Medyk Konin W
Gornik Leczna W
15:00
Fini
Wroclaw W
Sosnowiec W
15:00
Fini
Piaseczno W
Mitech Zywiec W
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
5 matchs
12:00
Fini
Chelyabinsk
Shaktyor-Volga
13:00
Fini
Zenit Izhevsk
Dinamo Kirov
14:00
Fini
Nosta
Khimik Dzerzhinsk
15:30
Fini
Lada
Neftekhimik
17:00
Fini
Syzran
Volga Ulyanovsk
RUSSIE - RUSSIA: Supreme Divison - Women
3 matchs
15:00
Fini
Kubanochka W
Zvezda W
16:00
Fini
Ryazan W
Zorkiy W
18:00
Fini
Rossiyanka W
Chertanovo W
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Division 1
4 matchs
14:25
Fini
Al Najoom
Ohod
14:30
Fini
Al Draih
Dhamk
14:45
Fini
Al Taee Hail
Al Jeel
15:05
Fini
Al Watani Tabuk
Al Riyadh
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, East
4 matchs
15:00
Fini
Spisska Nova Ves
Tatran Presov
15:00
Fini
Haniska
Partizan Bardejov
15:00
Fini
Teplicka nad Vahom
Kosice
17:00
Fini
Poprad
Lokomotiva Zvolen
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, West
3 matchs
15:00
Fini
Banska Bystrica
Nove Mesto na Vahom
15:00
Fini
Slovan Duslo Shala
Nitra
SUEDE - SWEDEN: Damallsvenskan - Women
1 match
15:00
Fini
Vittsjo W
Hammarby W
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Norra
3 matchs
14:00
Fini
Forward
Carlstad United
15:00
Fini
Dalkurd
Nykoping
17:00
Fini
Sodertalje
Akropolis
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
8 matchs
16:00
Fini
Koniz
Servette Genève
16:00
Fini
Sion-2
Basel-2
16:00
Fini
Stade Nyonnais
Bruhl
16:00
Fini
Tuggen
Old Boys
16:00
Fini
Zurich-2
Kriens
16:00
Fini
Breitenrain
Cham
16:00
Fini
Rapperswil
YF Juventus
18:00
Fini
Etoile Carouge
St. Gallen-2
UKRAINE - UKRAINE: 2 Liga
6 matchs
14:00
Fini
Arsenal Bila Tserkva
Myr
14:00
Fini
Veres
Kolos Kovalivka
14:00
Fini
Real Pharm
Inhulets
14:30
Fini
Nikopol
Kremin
15:00
Fini
Enerhiya
Arsenal Kiev
15:00
Fini
Skala Stryi
Krystal
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
7 matchs
13:00
Fini
Illichovets Marioupol
Poltava
14:00
Fini
Cherkaskyi Dnipro
Desna
14:00
Fini
Hirnyk-Sport
Mykolaiv
14:00
Fini
Obolon Kiev
Naftovyk-Ukrnafta
15:00
Fini
Nyva Ternopil
Avanhard
15:00
Fini
Zirka
Helios Kharkiv
15:00
Fini
Hirnyk
Dynamo II
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1 Liga - Women
3 matchs
10:30
Fini
Dukla Praha W
Slovacko W
14:30
Fini
Pardubice W
Bohemians W
14:30
Fini
Plzen W
Sparta Praha W
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: Premier League, Championship Round
2 matchs
11:00
Fini
Ordabasy Chymkent
Aktobe-Lento
11:00
Fini
Irtych Pavlodar
Kairat
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: Premier League, Relegation Round
3 matchs
12:00
Fini
Taraz
Zhetysu Taldykorgan
12:30
Fini
Kaisar
Okzhetpes Kokshetau
13:00
Fini
Shak. Karagandy
Tobol Kustanay
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, East
3 matchs
12:00
Fini
Korona U-19
LKS Lodz U-19
13:00
Fini
SMS Lodz U-19
Biala Podlaska U-19
15:00
Fini
Cracovia U-19
Legia U-19
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, West
5 matchs
11:00
Fini
Ruch Chorzow U-19
Lechia Gdansk U-19
12:00
Fini
Baltyk U-19
Pomologia U-19
12:00
Fini
Gwarek Zabrze U-19
Slask U-19
12:00
Fini
Wroclaw Academy U-19
Zaglebie L U-19
15:00
Fini
Gornik Zabrze U-19
Lech U-19
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 1
9 matchs
13:30
Fini
Duzyurtspor
Golbasispor
13:30
Fini
Arsinspor
Zonguldak Komurspor
13:30
Fini
Kirikhanspor
Kizilcabolukspor
14:30
Fini
Maltepespor
Cizre Basra
14:30
Fini
Tire 1922
Yesil Bursa
14:30
Fini
Altay
Kozanspor
14:30
Fini
Silivspor
Tekirdagspor
14:30
Fini
Bursa Niluferspor
Duczespor
18:00
Fini
Erzurum BB
Erzin
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 2
9 matchs
13:30
Fini
Payas
Sancaktepespor
13:30
Fini
Yeni Diyarbakirspor
Gaziosmanpasaspor
14:00
Fini
Sultanbeyli
Bodrumspor
14:00
Fini
Ankara Adliyespor
Ofspor
14:00
Fini
Etimesgut Sekerspor A.S.
Yomraspor
14:30
Fini
Orhangazispor
Derince Beled.
14:30
Fini
Manisa BBSK
Sakaryaspor
14:30
Fini
Tekirova Belediyespor
Zaraspor
18:00
Fini
Kahramanmarasspor bld.
Ayvalikgucu
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 3
9 matchs
13:30
Fini
Bayburt IOI
Sandiklispor
13:30
Fini
Belediye Vanspor
Bergama Belediye
13:30
Fini
Erzincan Ref.
Catalcaspor
14:00
Fini
Kastamonuspor
Batman Petrolspor
14:00
Fini
Corum Belediyespor
Cine Madranspor
14:00
Fini
Nigde Belediyespor
Tavsanli Belediye Linyitspor
14:30
Fini
Beylerbeyi A.S.
Dersim Spor
14:30
Fini
Darica Genclerbirligi
Manavgat
14:30
Fini
Golcukspor
Canakkale Dardanel
THAILANDE - THAILAND: Premier League
5 matchs
13:00
-
Chainat
Ratchaburi
13:00
-
Singhtarua
Sisaket
14:00
-
Muang Thong United
Suphanburi
14:00
-
Osotspa
Army United
15:00
-
Bangkok Glass
TOT
VENEZUELA - VENEZUELA: Adecuacion
1 match
22:00
Fini
Trujillanos FC
Metropolitanos
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
7 matchs
17:00
Fini
CABB Arreridj
USM Bel Abbes
17:30
Fini
Arzew
JSM Bejaia
17:30
Fini
MC Saida
AS Khroub
17:30
Fini
Paradou
Ain Fakroun
17:30
Fini
Amal Bou Saada
Skikda
17:30
Fini
Olimpique Medea
CA Batna
18:00
Fini
MC El Eulma
US Chaouia
FRANCE - FRANCE: Division 1 - Women
1 match
18:00
Fini
La Roche-sur-Yon W
Montpellier W
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Sodra
3 matchs
15:00
Fini
Eskilsminne
Oster
15:00
Fini
Qviding FIF
Husqvarna
15:00
Fini
Lund
Oskarshamns AIK
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group A
7 matchs
13:00
Fini
Sampdoria U-19
Novara U-19
15:00
Fini
Livorno U-19
Spezia U-19
15:00
Fini
Modena U-19
Genoa U-19
15:00
Fini
Sassuolo U-19
Carpi U-19
15:00
Fini
Torino U-19
Pro Vercelli U-19
15:00
-
Virtus Entella U-19
Juventus U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group B
6 matchs
10:45
Fini
Cagliari U-19
Inter U-19
11:30
Fini
Verona U-19
Salernitana U-19
15:00
Fini
Bologna U-19
Cesena U-19
15:00
Fini
Brescia U-19
Como U-19
15:00
Fini
Perugia U-19
Vicenza U-19
15:00
Fini
Udinese U-19
Chievo U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group C
7 matchs
11:00
Fini
Lazio U-19
Crotone U-19
12:00
Fini
Palermo U-19
Empoli U-19
15:00
Fini
Virtus Lanciano U-19
Bari U-19
15:00
Fini
Ternana U-19
Pescara U-19
15:00
Fini
Avellino U-19
Roma U-19
15:00
Fini
Napoli U-19
Ascoli U-19
15:00
Fini
Latina U-19
Frosinone U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
2 matchs
12:00
Fini
Hertha U-19
Energie U-19
17:00
Fini
Braunschweig U-19
Viktoria Berlin U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
3 matchs
11:00
Fini
Ingolstadt U-19
Eintracht Frankfurt U-19
11:30
Fini
Hoffenheim U-19
Stuttgart U-19
14:00
Fini
Heidenheim U-19
Karlsruher U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, West
1 match
11:00
Fini
Bochum U-19
Fortuna Dusseldorf U-19
SLOVENIE - SLOVENIA: 2. SNL
3 matchs
15:30
Fini
Tolmin
Dob
15:30
Fini
Ankaran Hrvatini
Zarica
AUTRICHE - AUSTRIA: Frauenliga - Women
3 matchs
12:00
Fini
Innsbruck W
Union Kleinmunchen W
13:30
Fini
Neulengbach W
Altenmarkt W
13:30
Fini
St. Polten W
LUV Graz W
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
4 matchs
13:00
Fini
Vorskla U-21
Dynamo K U-21
13:00
Fini
Dnipro U-21
Oleksandria U-21
13:00
Fini
Hoverla U-21
Karpaty U-21
14:00
Fini
Volyn U-21
Zorya U-21
CAN - CAF CONFEDERATION CUP: Semifinal
1 match
20:30
Fini
Al Zamalek Cairo
Etoile du Sahel
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Group C
8 matchs
14:00
Fini
Ischia
Akragas
14:30
Fini
Juve Stabia
Casertana
15:00
Fini
Fidelis Andria
Lupa Castelli Romani
17:30
Fini
Paganese
Messine
17:30
Fini
Lecce
Catane
20:30
Fini
Melfi
Benevento
20:30
Fini
Monopoli
Martina Franca
20:45
Fini
Matera
Foggia
ESTONIE - ESTONIA: Meistriliiga: Championship Round - Women
1 match
12:00
Fini
Flora W
Tammeka W
FINLANDE - FINLAND: Naisten Liiga, Championship Round - Women
2 matchs
16:00
Fini
HJK Helsinki W
Pallokissat W
16:00
Fini
Aland United W
PK-35 W
FINLANDE - FINLAND: Naisten Liiga, Relegation round - Women
2 matchs
12:00
Fini
Merilappi United W
Vasa IFK W
15:00
Fini
Nice Futis W
TPS W
KENYA - KENYA: Premier League
2 matchs
14:00
Fini
Bandari
Nairobi City Stars
14:00
Fini
Chemelil
Ulinzi Stars
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
5 matchs
09:00
Fini
Mordovia-D
Spartak-D
13:00
Fini
Dinamo-D
CSKA-D
13:00
-
Ufa-D
FK Krasnodar-D
16:00
Fini
Lokomotiv-D
Amkar-D
18:00
Fini
Terek-D
Rubin-D
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
3 matchs
17:30
Fini
Transportes Al W
Athletic W
18:30
Fini
Rayo Vallecano W
Levante W
18:45
Fini
Albacete W
Oviedo W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
4 matchs
17:00
Fini
Celta II
UD Logrones
17:00
Fini
Cultural Leonesa
Lealtad
17:00
Fini
Valladolid II
Compostela
17:00
Fini
Somozas
Ferrol
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
4 matchs
16:00
Fini
Amorebieta
Real Sociedad II
18:00
Fini
Arenas de Getxo
Rayo Majadahonda
18:00
Fini
Deportivo Guadalajara
Portugalete
18:30
Fini
Sestao
Real Madrid 2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
2 matchs
17:00
Fini
Levante II
FC Barcelone 2
18:00
Fini
Villarreal 2
Lleida
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
1 match
18:00
Fini
Real Murcie
Linares
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
1 match
19:30
Fini
Inti Gas Ayacucho
UTC Cajamarca