FRANCE - Ligue 1
5 matchs
17:30
Fini
Nantes
Paris SG
20:00
Fini
Bordeaux
Lyon
20:00
Fini
Bastia
Toulouse
20:00
Fini
Caen
Gaz. Ajaccio
20:00
Fini
Rennes
Troyes
FRANCE - Ligue 2
1 match
14:00
Fini
Dijon
Laval
ANGLETERRE - Premier League
8 matchs
13:45
Fini
Tottenham
Manchester City
16:00
Fini
Southampton
Swansea City
16:00
Fini
West Ham
Norwich City
16:00
Fini
Stoke City
Bournemouth
16:00
Fini
Leicester City
Arsenal
16:00
Fini
Liverpool
Aston Villa
16:00
Fini
Manchester Utd
Sunderland
18:30
Fini
Newcastle
Chelsea
ANGLETERRE - Championship
10 matchs
13:30
Fini
MK Dons
Derby County
16:00
Fini
Burnley
Reading
16:00
Fini
Cardiff City
Charlton Athletic
16:00
Fini
Birmingham City
Rotherham
16:00
Fini
Bolton
Brighton
16:00
Fini
Hull City
Blackburn
16:00
Fini
Ipswich Town
Bristol City
16:00
Fini
Preston North End
Wolverhampton
16:00
Fini
Brentford
Sheffield Wnd
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
16:00
Fini
FC Barcelone
UD Las Palmas
18:15
Fini
Real Madrid
Malaga
20:30
Fini
Villarreal
Atl. Madrid
20:30
Fini
FC Seville
Rayo Vallecano
22:05
Fini
Eibar
Celta Vigo
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
18:00
Fini
Real Majorque
SD Huesca
18:00
Fini
AD Alcorcon
Numancia
18:00
Fini
Ponferradina
Athl. Bilbao II
18:00
Fini
Lugo
Real Saragosse
20:15
Fini
Osasuna
Cordoue
ITALIE - Série A
2 matchs
18:00
Fini
AS Rome
Carpi
20:45
Fini
Naples
Juventus Turin
ITALIE - Série B
11 matchs
15:00
Fini
Vicenza
Pescara
15:00
Fini
Ascoli
Brescia
15:00
Fini
Trapani
Virtus Entella
15:00
Fini
Salernitana
Ternana
15:00
Fini
Pro Vercelli
Crotone
15:00
Fini
Modène
Virtus Lanciano
15:00
Fini
Pérouse
Cesena
15:00
Fini
Cagliari
Latina
15:00
Fini
Livourne
La Spezia
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
Wolfsbourg
Hanovre 96
15:30
Fini
VfB Stuttgart
Borussia M'Gladbach
15:30
Fini
Augsbourg
Hoffenheim
15:30
Fini
Werder Breme
Bayer Leverkusen
15:30
Fini
Mayence
Bayern Munich
18:30
Fini
Hambourg SV
Schalke 04
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
13:00
Fini
Union Berlin
Duisbourg
13:00
Fini
Paderborn
St Pauli
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
Waasland-Beveren
La Gantoise
20:00
Fini
FC Malines
Charleroi SC
20:00
Fini
Mouscron
KV Oostende
20:30
Fini
Standard Liège
OH Louvain
PORTUGAL - Liga 1
2 matchs
19:30
Fini
Benfica Lisbonne
Pacos Ferreira
21:45
Fini
Boavista Porto
Sporting Lisbonne
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
18:30
Fini
FC Utrecht
Cambuur Leeuwarden
18:30
Fini
Heerenveen
Vitesse Arnhem
19:45
Fini
Ajax Amsterdam
FC Groningen
20:45
Fini
PSV Eindhoven
NEC Nimègue
20:45
Fini
AZ Alkmaar
Heracles Almelo
INTERNATIONAL - clubs
1 match
11:00
Fini
Brisbane Roar FC
Central Coast Mariners
SUISSE - Super League
2 matchs
17:45
Fini
Grasshoppers Zurich
St Gall
20:00
Fini
FC Bale
Lugano
TUNISIE - Ligue 1
3 matchs
16:30
Fini
CA Bizertin
Stade Tunisien
16:30
Fini
Ben Guerdane
Espérance Tunis
16:30
Fini
AS Marsa
Stade Gabésien
ECOSSE - Premier League
6 matchs
16:00
Fini
Kilmarnock
Hamilton
16:00
Fini
St. Johnstone
Dundee United
16:00
Fini
Inverness CT
Aberdeen
16:00
Fini
Dundee FC
Ross County
16:00
Fini
Celtic Glasgow
Hearts of Midlothian
16:00
Fini
Motherwell
Partick Thistle
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
15:00
Fini
Ankaraspor
Trabzonspor
18:00
Fini
Galatasaray
Gaziantepspor
18:00
Fini
Akhisar Belediyespor
Genclerbirligi
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
CSKA Moscou
Lokomotiv Moscou
15:30
Fini
Anzhi Makhach.
FC Oufa
18:00
Fini
Spartak Moscou
Zenit St Petersbourg
UKRAINE - Premier Ligue
2 matchs
13:00
Fini
Olimpik Donetsk
Shakhtar Donetsk
18:30
Fini
Dynamo Kiev
Zakarpattya Oujhorod
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Mitte
5 matchs
16:00
Fini
Gurten
Wallern
16:00
Fini
Stadl-Paura
Blau-Weis Linz
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
3 matchs
15:00
Fini
Stadlau
Austria Vienne Am.
16:15
Fini
St. Polten-2
Oberwart
17:00
Fini
Ritzing
Amstetten
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West
7 matchs
14:00
Fini
St. Johann
Kitzbuhel
15:30
Fini
Wattens
Anif-Salzburg II
15:30
Fini
Seekirchen
Hard
16:00
Fini
Bregenz
Innsbruck-2
17:00
Fini
Pinzgau Saalfelden
Eugendorf
17:00
Fini
Neumarkt
Dornbirn
17:00
Fini
Schwaz
Rheindorf Altach
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League - Women
3 matchs
14:00
-
Universitet W
Zorka W
15:00
Fini
Bobruichanka W
Niva-BelCard W
15:00
Fini
Nadezhda W
Universitet W
CHILI - CHILE: Primera B Division, Apertura
5 matchs
20:30
Fini
U. San Felipe
Magallanes
20:30
Fini
Cobreloa
Santiago Morning
21:00
Fini
Copiapo
La Serena
21:00
-
Coquimbo Unido
Everton CD
23:00
Fini
Puerto M
Nublense
CHINE - CHINA: League 1
7 matchs
09:00
Fini
Yanbian Changbaishan
Beijing BG
09:00
Fini
Harbin Yiteng
Dalian Aerbin
09:00
Fini
Qingdao Hainiu
Tianjin Songjiang
09:00
Fini
Nei Mongol
Xinjiang Tianshan
10:00
Fini
BIT
Wuhan Zall
13:30
Fini
Shenzhen FC
Hunan Xiangtao
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B
8 matchs
22:00
Fini
Barranquilla
Univ. Villavicencio
22:00
Fini
Valledupar
Union Magdalena
CROATIE - CROATIA: 2 HNL
4 matchs
16:00
Fini
Lucko
NK Gorica
16:00
Fini
Segesta
Dinamo Zagreb-2
16:00
Fini
Itomski
Dugopolje
16:00
Fini
Radnik Sesvete
Zadar
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division
6 matchs
15:00
Fini
Asil Lyssi
AE Zakakiou
15:00
Fini
N-S Erimis
Othellos
15:00
Fini
ENAD
Olympiakos Nicosie
15:00
Fini
Karmiotissa
Omonia Aradippou
15:00
Fini
Anagennisi D
PAEEK
15:00
Fini
Lakatamia
EN Parekklisias
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
9 matchs
10:30
Fini
Liberec U-19
Jablonec U-19
10:30
Fini
Pribram U-19
Slavia Praha U-19
11:00
Fini
Zlin U-19
Ostrava U-19
11:00
Fini
Boleslav U-19
Hradec Kralove U-19
11:00
Fini
Jihlava U-19
Slovacko U-19
13:00
Fini
Bohemians 1905 U-19
Olomouc U-19
13:00
Fini
Pardubice U-19
Plzen U-19
14:00
Fini
Opava U-19
Budejovice U-19
14:30
Fini
Sparta Prague U-19
Karvina U-19
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 1
2 matchs
14:00
Fini
Tarnby
Bronshoj
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 2
2 matchs
15:00
Fini
Svendborg
B 93 Copenhagen
15:00
Fini
Marienlyst
Frem
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 3
3 matchs
13:00
Fini
Skovbakken
Middelfart
15:00
Fini
Jammerbugt
Brabrand
15:00
Fini
Odder
Aarhus Fremad
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen - Women
2 matchs
12:00
Fini
BSF W
Skovbakken W
13:00
Fini
OB Odense W
Vejle W
13:00
Fini
Kolding W
Brondby W
SALVADOR - EL SALVADOR: Apertura
1 match
22:00
-
Atletico Marte
Santa Tecla
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
2 matchs
19:30
Fini
Sunderland W
Arsenal W
ANGLETERRE - ENGLAND: U-21 Premier League, Divison 2
1 match
15:00
Fini
Stoke City U-21
West Ham U-21
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
13:00
Fini
Kuressaare
Tallinna Infonet-2
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
8 matchs
12:00
Fini
Augsburg II
Buchbach
14:00
Fini
Regensburg
Burghausen
14:00
Fini
Greuther Furth II
Unterhaching
14:00
Fini
Illertissen
Bayreuth
14:00
Fini
FC Amberg
Munich1860 2
14:00
Fini
Ingolstadt II
Schalding-Heining
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg
Bayern Munich 2
14:00
Fini
Nurnberg II
Memmingen
HONGRIE - HUNGARY: NB II
7 matchs
16:00
Fini
Sopron
Zalaegerszeg
16:00
Fini
Soroksar
Szigetszentmiklos
16:00
Fini
Varda SE
Budaorsi SC
16:00
Fini
Szeged 2011
Mezokovesdi SE
17:30
Fini
Gyirmot
Dunaujvaros-Pal.
19:00
Fini
Szolnok
Balmazujvaros
19:00
Fini
Ajka
Siofok
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
6 matchs
12:00
Fini
Ekibastuz
CSKA Almaty
12:00
Fini
Maqtaaral
Kyran
12:00
-
Bayterek
Kaspyi
12:00
Fini
Vostok
Spartak Semey
12:00
Fini
Bulat-AMT
Baykonur
12:00
Fini
Akzhayik
Kyzyl-Zhar
LETTONIE - LATVIA: 1.Liga
6 matchs
13:00
Fini
Tukums
JDFS Alberts
13:00
Fini
Preilu
Salaspils
14:00
Fini
Rigas FS
Dinamo Riga
14:00
Fini
Smiltene
Jekabpils SC
15:00
Fini
Auda
Staiceles Bebri
15:00
Fini
FK 1625 Liepaja
Valmiera
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
8 matchs
12:00
Fini
Krazante
Tauras
12:00
Fini
Nevezis
Kruoja-2
13:00
Fini
Lokomotyvas
Dziugas Telsiai
13:00
Fini
Silute
Minija
14:00
Fini
Trakai-2
Lietava
14:00
Fini
Silas
Auska
14:00
Fini
Zalgiris-2
Banga
15:00
Fini
Panevezys
MRU
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 1
3 matchs
16:00
Fini
KFUM Oslo
Skeid
16:00
Fini
Harstad
Tromsdalen
16:00
Fini
Grorud
Kjelsas
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 2
3 matchs
16:00
Fini
Orn Horten
Notodden
16:00
Fini
Sprint-Jeloy
Raufoss
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 3
5 matchs
15:00
Fini
Vard-Haugesund
Sola
15:00
Fini
Odda
Ullensaker Kisa
15:00
Fini
Fyllingsdalen
Eidsvold
16:00
Fini
Egersund
Vindbjart
16:00
Fini
Flekkeroy
Vidar
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 4
5 matchs
13:00
Fini
Floro
Stjordals-Blink
16:00
Fini
Forde
Strindheim
16:00
Fini
Byasen
Elverum
16:00
Fini
Kongsvinger
Nardo
16:00
Fini
Rodde
Brumunddal
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
5 matchs
15:00
Fini
Avaldsnes W
Medkila W
15:00
Fini
Valerenga W
Kolbotn W
15:00
Fini
Amazon Grimstad W
Sandviken W
16:30
Fini
Roa W
Stabek W
17:00
Fini
Klepp W
LSK Kvinner W
POLOGNE - POLAND: Ekstraklasa - Women
6 matchs
11:00
Fini
Zaglebie Lubin W
Mitech Zywiec W
11:00
Fini
Olimpia Szczecin W
Biala Podlaska W
11:00
Fini
Bydgoszcz W
Sztorm Gdansk W
15:00
Fini
Sosnowiec W
Medyk Konin W
15:00
Fini
Wroclaw W
Piaseczno W
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, East
5 matchs
15:30
Fini
Tatran Presov
Poprad
15:30
Fini
Rimavska Sobota
Spisska Nova Ves
15:30
Fini
Liptovsky Mikulas
Lokomotiva Kosice
15:30
Fini
Lokomotiva Zvolen
Haniska
15:30
Fini
Partizan Bardejov
Teplicka nad Vahom
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, West
6 matchs
15:30
Fini
Senec
Slovan Duslo Shala
15:30
Fini
Nove Mesto na Vahom
Dunajska Luzna
15:30
Fini
Sered
Banska Bystrica
15:30
Fini
Borcice
Pohronie
15:30
Fini
Zilina-2
Slovan-2
17:30
Fini
Nitra
Spartak Trnava-2
SUEDE - SWEDEN: Damallsvenskan - Women
1 match
15:00
Fini
AIK W
Orebro W
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Norra
2 matchs
16:00
Fini
Akropolis
Forward
17:00
Fini
Sodertalje
Vasalund
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
6 matchs
16:00
Fini
Cham
Basel-2
16:00
Fini
Rapperswil
Stade Nyonnais
16:00
Fini
Old Boys
Etoile Carouge
16:00
Fini
YF Juventus
Sion-2
16:30
Fini
Bruhl
Koniz
17:30
Fini
Kriens
Breitenrain
SUISSE - SWITZERLAND: Nationalliga A - Women
5 matchs
17:00
Fini
St. Gallen W
Young Boys W
18:00
Fini
Yverdon W
Basel W
20:00
Fini
Rapid Lugano W
Zurich W
20:00
Fini
Neunkirch W
Grasshoppers W
20:15
Fini
Luzern W
Staad W
THAILANDE - THAILAND: Division 1
5 matchs
13:00
Fini
BBCU
Phichit
13:00
Fini
Songkhla United
Nakhon Pathom
13:00
Fini
Thai Honda
TTM Lopburi
13:00
Fini
Pattaya United
Bangkok FC
14:00
Fini
Ayutthaya
PTT Rayong
THAILANDE - THAILAND: Premier League
5 matchs
13:00
Fini
Chiangrai United
Sisaket
13:00
Fini
Ratchaburi
Bangkok Glass
14:00
Fini
Bangkok United
Buriram United
14:00
Fini
Navy
Singhtarua
15:00
Fini
Osotspa
Muang Thong United
ANGOLA - ANGOLA: Girabola
8 matchs
16:00
-
Benfica Luanda
Recreativo Libolo
16:00
Fini
Petro de Luanda
Desportivo Huila
16:00
-
Sporting Cabinda
Domant
16:00
Fini
Progresso Lunda
Academica Lobito
16:00
Fini
Sagrada Esperanca
Progresso Sam.
16:00
Fini
ASA Aviacio
1 de Agosto
16:00
Fini
Onze Bravos
Recreativo da Caala
16:00
-
Interclube
Kabuscorp
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1 Liga - Women
4 matchs
10:30
Fini
Bohemians W
Dukla Praha W
11:00
Fini
Liberec W
Plzen W
11:00
Fini
Sparta Praha W
Pardubice W
11:00
-
Pardubice W
Sparta Praha W
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: Premier League, Championship Round
3 matchs
12:00
Fini
Irtych Pavlodar
Astana
13:30
Fini
Atyrau
Ordabasy Chymkent
14:00
-
Kairat Almaty
Aktobe-Lento
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, West
4 matchs
11:00
Fini
Zawisza Bydgoszcz U-19
Gwarek Zabrze U-19
12:00
Fini
Zielona Gora U-19
Baltyk U-19
14:00
Fini
Zaglebie L U-19
Gornik Zabrze U-19
15:30
Fini
Slask U-19
Wroclaw Academy U-19
AUTRICHE - AUSTRIA: Frauenliga - Women
3 matchs
13:30
Fini
Altenmarkt W
Landhaus W
14:00
Fini
Sturm W
Innsbruck W
14:30
Fini
LUV Graz W
Neulengbach W
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League 2 - Women
1 match
13:00
Fini
Everton W
Durham W
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 1
6 matchs
10:00
Fini
Bucovina Poj.
Berceni
10:00
Fini
Bacau
Gloria Buzau
10:00
Fini
Rapid Suceava
Otelul
10:00
Fini
Dunarea Calarasi
Farul Constanta
10:00
Fini
Academica Clinceni
Ceahlaul Piatra
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 2
7 matchs
10:00
Fini
Chindia Targoviste
Brasov
10:00
Fini
Batrana Doamna
Ramnicu-Valcea
10:00
Fini
Unirea Tarlungeni
Olimpia Satu Mare
10:00
Fini
Metalul Resita
Caransebes
10:00
Fini
Bihor Oradea
FC Baia Mare
10:00
Fini
Gaz Metan Medias
Mioveni
FRANCE - FRANCE: Division 1 - Women
4 matchs
18:00
Fini
Soyaux W
La Roche-sur-Yon W
18:00
Fini
Juvisy W
VGA Saint-Maur W
20:00
Fini
Rodez W
ASPTT Albi W
20:00
Fini
Nimes W
Guingamp W
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
3 matchs
11:00
Fini
Darmstadt U-19
Heidenheim U-19
11:00
Fini
Bayern U-19
Ingolstadt U-19
16:30
Fini
Nurnberg U-19
1860 Munchen U-19
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Sodra
4 matchs
15:00
Fini
Oskarshamns AIK
Hollviken
16:00
Fini
Norrby
Eskilsminne
16:00
Fini
Husqvarna
Orgryte IS
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
4 matchs
11:00
Fini
Energie U-19
Erfurt U-19
12:00
Fini
RB Leipzig U-19
Hertha U-19
12:00
Fini
Wolfsburg U-19
Hannover U-19
12:30
Fini
Werder U-19
Braunschweig U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
13:30
Fini
RB Leipzig II
Oberlausitz
13:30
Fini
Luckenwalde
Schonberg
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, West
1 match
11:00
Fini
Bayer U-19
Schalke U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group A
7 matchs
15:00
-
Pro Vercelli U-19
Modena U-19
15:00
Fini
Novara U-19
Virtus Entella U-19
15:00
Fini
Genoa U-19
Livorno U-19
15:00
Fini
Fiorentina U-19
Sassuolo U-19
15:00
Fini
Carpi U-19
Sampdoria U-19
15:00
Fini
Spezia U-19
Torino U-19
15:00
Fini
Juventus U-19
Trapani U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group B
7 matchs
11:00
Fini
Salernitana U-19
Perugia U-19
13:00
Fini
Inter U-19
Verona U-19
15:00
Fini
Cesena U-19
Milan U-19
15:00
Fini
Como U-19
Cagliari U-19
15:00
Fini
Vicenza U-19
Udinese U-19
15:00
Fini
Chievo U-19
Brescia U-19
15:00
Fini
Atalanta U-19
Bologna U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group C
7 matchs
11:00
Fini
Empoli U-19
Latina U-19
15:00
Fini
Ascoli U-19
Ternana U-19
15:00
Fini
Bari U-19
Lazio U-19
15:00
-
Crotone U-19
Napoli U-19
15:00
Fini
Pescara U-19
Palermo U-19
15:00
Fini
Roma U-19
Virtus Lanciano U-19
15:00
Fini
Frosinone U-19
Avellino U-19
SLOVENIE - SLOVENIA: 2. SNL
4 matchs
16:00
Fini
Verzej
Ankaran Hrvatini
16:00
Fini
Dob
Aluminij
16:00
Fini
Zarica
Tolmin
UKRAINE - UKRAINE: 2 Liga
2 matchs
13:00
Fini
Krystal
Real Pharm
14:00
Fini
Barsa Sumy
Nikopol
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
4 matchs
12:00
Fini
Karpaty U-21
Volyn U-21
12:00
Fini
Stal D U-21
Metalurg Z U-21
13:00
Fini
Chornomorets U-21
Vorskla U-21
14:00
Fini
Metallist U-21
Dnipro U-21
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
3 matchs
16:00
Fini
Almirante Brown
Deportivo Armenio
18:05
Fini
Villa San Carlos
Atlanta CA
20:05
Fini
Tristan Suarez
Deportivo Espanol
EQUATEUR - ECUADOR: Serie A, Segunda Etapa
3 matchs
19:30
Fini
Universidad Catolica Quito
CD River Plate
22:00
Fini
Mushuc Runa
Deportivo Quito
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Group C
4 matchs
15:00
Fini
Martina Franca
Lecce
18:00
Fini
Casertana
Matera
20:30
Fini
Juve Stabia
Paganese
20:30
Fini
Foggia
Melfi
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
3 matchs
11:30
Fini
Kr. Sovetov-D
Dinamo-D
14:00
Fini
Rubin-D
Ural-D
15:00
Fini
FK Krasnodar-D
Terek-D
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
2 matchs
17:30
Fini
Atletico Astorga
Pena Sport
18:00
Fini
Ferrol
Pontevedra
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
3 matchs
16:00
Fini
Gernika
Deportivo Guadalajara
16:30
Fini
Real Sociedad II
Real Union
18:00
Fini
Leioa
Getafe II
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
2 matchs
17:30
Fini
Huracan Valencia
Cornella
19:00
Fini
Valencia II
Pobla Mafumet
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
1 match
17:30
Fini
Almeria II
Cornella
VENEZUELA - VENEZUELA: Adecuacion
1 match
23:30
Fini
Metropolitanos
Anzoategui
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
8 matchs
21:30
Fini
12 de Octubre
General Caballero
21:30
Fini
Sportivo Carapegua
Tacuary
21:30
Fini
Fernando de la Mora
Sport Colombia
21:30
Fini
River Plate As.
Sportivo Trinidense
21:30
Fini
Resistencia
Deportivo Caaguazu
21:30
Fini
Deportivo Caacupe
Liberacion
21:30
Fini
Sportivo Iteno
Cristobal Colon
21:30
Fini
Independiente FBC
3 de Febrero
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, East
3 matchs
11:00
Fini
Jagiellonia U-19
SMS Lodz U-19
12:00
Fini
LKS Lodz U-19
Motor Lublin U-19
12:00
Fini
Biala Podlaska U-19
Polonia U-19
RUSSIE - RUSSIA: Supreme Divison - Women
1 match
12:00
Fini
Zvezda W
Kubanochka W
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
1 match
18:15
Fini
Real Sociedad W
Espanyol W
EURO 2015 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying Group Stage
4 matchs
11:00
Fini
Malte -17ans
Irlande (eire) -17ans
15:00
Fini
Finlande -17ans
Suède -17ans
15:00
Fini
Slovénie -17ans
Turquie -17ans
15:00
Fini
Iles Féroés -17ans
Belgique -17ans
CAN - CAF CONFEDERATION CUP: Semifinal
1 match
18:00
Fini
Orlando Pirates
Al Ahly Cairo
FINLANDE - FINLAND: Naisten Liiga, Championship Round - Women
2 matchs
15:00
Fini
Ilves W
Pallokissat W
16:00
Fini
Aland United W
HJK Helsinki W
FINLANDE - FINLAND: Naisten Liiga, Relegation round - Women
2 matchs
13:00
Fini
Merilappi United W
Nice Futis W
15:00
Fini
TPS W
Vasa IFK W
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
11:00
Fini
Moldavie -17ans
Azerbaïdjan -17ans
JORDANIE - JORDAN: National cup
3 matchs
16:00
Fini
Al-Ramtha
Al Turrah
16:00
Fini
Shabab Alordon
Bla'ama SC
18:30
Fini
Al Sareeh
Al-Faysali
MALAISIE - MALAYSIA: National cup
8 matchs
13:45
Fini
Singapore LIONSXII
Terengganu
14:45
-
Darul Takzim 2
Kedah
14:45
Fini
PBDKT T-Team
Kelantan FC
14:45
-
PDRM
PKNS
14:45
Fini
Penang
Pahang
14:45
Fini
Perak
ATM
14:45
-
Sarawak
Darul Takzim
14:45
Fini
Selangor FC
Felda United
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
2 matchs
19:30
Fini
Inti Gas Ayacucho
Union Comercio
22:00
Fini
Dep. Municipal
Atletico Garcilaso
VIETNAM - VIETNAM: National cup
1 match
12:00
Fini
Binh Duong
TT Ha Noi