FRANCE - Ligue 2
1 match
20:30
Fini
Paris FC
Nancy
ANGLETERRE - Premier League
1 match
21:00
Fini
West Bromwich
Everton
ITALIE - Série A
2 matchs
19:00
Fini
Frosinone
Empoli
21:00
Fini
Atalanta Bergame
Sampdoria Gênes
ITALIE - Série B
1 match
20:30
Fini
Novara
Calcio Côme
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
1 match
20:15
Fini
Eintracht Brunswick
Greuther Furth
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:00
Fini
Rio Ave
Academica Coimbra
ALGERIE - Division 1
7 matchs
17:30
Fini
RC Relizane
MC Oran
17:30
Fini
ASM Oran
RC Arba
17:30
Fini
DRB Tadjenanet
JS Kabylie
19:00
Fini
JS Saoura
ES Setif
19:00
Fini
CR Belouizdad
CS Constantine
19:00
Fini
USM El Harrach
MC Alger
19:00
Fini
USM Blida
Hussein Dey
TUNISIE - Ligue 1
1 match
16:30
45
CS Hammam-Lif
Etoile du Sahel
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
18:00
Fini
Kayserispor
Istanbul Basaksehir
18:00
Fini
Kasimpasa
Rizespor
19:00
Fini
Bursaspor
Eskisehirspor
RUSSIE - Premier Liga
2 matchs
15:30
Fini
Amkar Perm
Mordovia Saransk
18:00
Fini
FK Rostov
Kouban Krasnodar
ARMENIE - ARMENIA: First division
3 matchs
14:00
Fini
Alashkert II
Pyunik II
14:00
Fini
Mika II
Banants II
14:00
Fini
Gandzasar II
Shirak II
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, Group 1
2 matchs
13:30
Fini
FC Nordsjaelland-2
Lyngby-2
14:00
-
Vestjalland-2
FC Kobenhavn-2
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, Group 2
2 matchs
16:00
Fini
OB Odense-2
Vejle-2
17:00
Fini
Silkeborg-2
Sonderjylland-2
ANGLETERRE - ENGLAND: U-21 Premier League, Divison 1
3 matchs
20:00
Fini
Southampton U-21
Sunderland U-21
20:00
Fini
Liverpool U-21
Leicester City U-21
ANGLETERRE - ENGLAND: U-21 Premier League, Divison 2
4 matchs
14:00
Fini
Newcastle U-21
Swansea U-21
20:00
Fini
Derby County U-21
Fulham U-21
20:00
Fini
Blackburn U-21
Brighton U-21
20:00
Fini
Aston Villa U-21
West Brom U-21
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 1
2 matchs
16:00
Fini
Valerenga-2
Mjolner
19:00
Fini
Stabek-2
Ullern
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 3
1 match
19:00
Fini
Odd Grenland-2
Arendal
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 4
2 matchs
17:30
Fini
Ham-Kam
Aalesund-2
19:00
Fini
Traeff
Molde-2
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
7 matchs
14:00
Fini
MITOS Novocherkassk
FC Astrakhan
14:00
Fini
Druzhba Maykop
Terek-2 Grozny
14:30
Fini
Angusht
SKA Rostov
16:00
Fini
Mashuk-KMV
Alania
17:00
Fini
Dinamo Stavropol
Biolog-Novokub.
17:00
Fini
Chernomorets
Afips
17:30
Fini
Spartak Nalchik
FK Krasnodar II
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
1 match
18:00
Fini
Dnepr Smolensk
FK Strogino
SUEDE - SWEDEN: Damallsvenskan - Women
1 match
19:00
Fini
Linkoping W
Goteborg W
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Norra
1 match
19:00
Fini
Brage
Dalkurd
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
8 matchs
19:30
-
Gent U-21
Standard U-21
19:30
Fini
Lokeren U-21
Charleroi U-21
19:30
Fini
Mechelen U-21
Oostende U-21
19:30
Fini
Zulte-Waregem U-21
Sint-Truiden U-21
19:30
Fini
Genk U-21
Club Brugge U-21
19:30
Fini
Waasland U-21
Westerlo U-21
19:30
Fini
Oud-Heverlee U-21
Kortrijk U-21
ANGLETERRE - ENGLAND: U21 PD League 2
6 matchs
14:00
Fini
Huddersfield U-21
Ipswich Town U-21
14:00
Fini
Leeds U-21
QPR U-21
14:00
Fini
Barnsley U-21
Bristol City U-21
14:00
Fini
Coventry U-21
Colchester U-21
20:00
Fini
Hull City U-21
Millwall U-21
20:00
Fini
Bolton U-21
Charlton U-21
IRAN - IRAN: Azadegan league
10 matchs
13:45
Fini
Mes Rafsanjan
Peykan
13:45
Fini
Gol Gohar Sirjan
Khouneh
14:00
Fini
Aluminium Hormozgan
Sanat Naft
14:00
Fini
Giti Pasand
Foolad Yazd
14:00
Fini
Parseh Tehran
Mes
14:00
Fini
Nassaji Mazandaran
Shahrdari Ardabil
14:15
Fini
Kheybar Kh.
Aluminium Arak
14:30
Fini
Machine Shahrdari
Pas Hamedan
15:00
Fini
Iranjavan Bushehr
Fajr-Sepasi
15:30
-
Naft Masjed Soleyman
Damash Guilan
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Beloften
5 matchs
18:30
Fini
Almere City U-23
Volendam U-23
18:30
Fini
De Graafschap U-23
Achilles U-23
18:30
Fini
Sparta Rotterdam U-23
Utrecht U-23
18:30
Fini
Brabant U-23
Vitesse U-23
18:30
Fini
AZ U-23
Groningen U-23
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga
3 matchs
13:00
Fini
Pribram U-21
Hradec Kralove U-21
15:00
Fini
Budejovice U-21
Trinec U-21
16:00
Fini
Znojmo U-21
Slavia Praha U-21
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Sodra
1 match
19:00
Fini
Trelleborg
Landskrona
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
17:30
Fini
JSM Bejaia
USMM Hadjout
17:30
Fini
Skikda
Paradou
17:30
Fini
US Chaouia
Ain Fakroun
19:00
Fini
CA Batna
MC El Eulma
19:00
Fini
ASO Chlef
Arzew
19:00
Fini
USM Bel Abbes
Amal Bou Saada
19:00
Fini
AS Khroub
Olimpique Medea
19:00
Fini
CABB Arreridj
MC Saida
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit
4 matchs
19:00
Fini
Maccabi Ahi Nazareth FC
Hapoel Petah Tikva
19:00
Fini
Hapoel Bnei Lod FC
Hapoel Katamon
20:00
Fini
Ironi Kiryat Gat
Ironi Rishon Lezion
20:00
Fini
Hapoel Afula
Hapoel Ramat-Gan
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
1 match
17:00
-
Helios Kharkiv
Nyva Ternopil
BAHREIN - BAHRAIN: National cup
5 matchs
17:30
-
Al Najma Manama
Al Ittifaq Maqaba
17:30
Fini
Al Tadamun Buri
Manama
17:30
Fini
East Riffa
Al Hala Muharraq
17:30
Fini
Isa Town
Sitra
17:30
Fini
Malkiya
Budaiya
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
4 matchs
20:00
Fini
Fenix A
Sportivo Italiano
20:00
Fini
Barracas Central
Colegiales
20:00
Fini
Deportivo Riestra
Dep. Merlo
20:00
Fini
CA Acassuso
Brown de Adrogue
BULGARIE - BULGARIA: B PFG
1 match
16:00
Fini
Pomorie
Ludogorets-2
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, Group 3
1 match
14:00
Fini
AGF Aarhus-2
Viborg-2
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 1
1 match
14:00
Fini
Cizre Basra
Silivspor
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Premier League U-21
3 matchs
15:20
Fini
Al Fujairah U-21
Emirates U-21
15:25
Fini
Al Shaab U-21
Al Dhafra U-21
15:25
Fini
Al Nasr U-21
Al Sharjah U-21
JORDANIE - JORDAN: National cup
1 match
16:00
Fini
Kfarsoum
Al Sheikh Hussein
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
1 match
11:00
Fini
Bayterek
Kaspyi
KOWEIT - KUWAIT: Federation Cup
6 matchs
17:10
Fini
Al Arabi
Al Quadsia
17:10
Fini
Al Kuwait
Burgan
17:10
Fini
Al Sahil
Yarmouk
17:10
Fini
Al Salmiyah
Al Tadhamon
17:10
Fini
Kazma
Al Shabab
17:10
Fini
Khaitan
Al Jahra
MALAISIE - MALAYSIA: National cup
1 match
14:45
Fini
PDRM
PKNS
SINGAPOUR - SINGAPORE: National Cup
1 match
13:30
-
Global
Albirex