LIGUE des CHAMPIONS - 1/4 de finale
2 matchs
20:45
Fini
Juventus Turin
Real Madrid
20:45
Fini
FC Seville
Bayern Munich
FRANCE - Ligue 2
1 match
19:30
Fini
Tours
Valenciennes
FRANCE - National
1 match
20:00
Fini
Créteil
Chambly
ITALIE - Série A
3 matchs
18:30
Fini
Atalanta Bergame
Sampdoria Gênes
18:30
Fini
Genoa
Cagliari
18:30
Fini
Udinese
Fiorentina
ITALIE - Série B
2 matchs
18:00
Fini
Brescia
Virtus Entella
18:00
Fini
Pro Vercelli
Pérouse
ANGLETERRE - Championship
4 matchs
20:45
Fini
Aston Villa
Reading
20:45
Fini
Fulham
Leeds United
20:45
Fini
Wolverhampton
Hull City
21:00
Fini
Bolton
Birmingham City
ANGLETERRE - Conference National
1 match
20:45
Fini
Barrow
Fylde
ALGERIE - Division 1
1 match
18:00
Fini
JS Kabylie
MC Alger
ECOSSE - Premier League
3 matchs
20:45
Fini
Hibernian Edimbourg
Hamilton
20:45
Fini
Motherwell
Aberdeen
20:45
Fini
Ross County
Partick Thistle
FINLANDE - Coupe de Finlande (Suomen cup)
1 match
17:30
Fini
EIF
Inter Turku
HONGRIE - Coupe de Hongrie
1 match
17:30
Fini
Debrecen
Honved
POLOGNE - Coupe de Pologne
1 match
18:00
Fini
Gornik Zabrze
Legia Varsovie
SLOVENIE - Coupe Nationale
1 match
17:15
Fini
ND Gorica
Aluminij
SLOVAQUIE - Coupe de Slovaquie
1 match
17:00
Fini
Ruzomberok
Zilina
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
1 match
15:30
Fini
Chertanovo
Dolgiye Prudy
ARMENIE - ARMENIA: First division
5 matchs
13:00
Fini
Alashkert-2
Artsakh
13:00
Fini
Gandzasar-2
Shirak-2
13:00
Fini
Pyunik-2
Ararat-2
13:00
-
Erebuni
Banants-2
13:00
Fini
Avan Academy
Lori
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Championship Group
1 match
18:00
Fini
AEL Limassol
AEK Larnaca
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Relegation Group
1 match
16:00
Fini
Alki Larnaca
Nea Salamina
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
1 match
18:30
Fini
Maccabi Netanya
Maccabi T-A
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
19:00
Fini
Buchbach
Ingolstadt-2
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
17:00
Fini
FC Botosani
Dinamo Bucarest
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Championship Group
2 matchs
19:30
Fini
Genk U-21
Anderlecht U-21
20:00
Fini
Mechelen U-21
Oostende U-21
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Relegation Group
1 match
14:30
Fini
Charleroi U-21
Antwerp U-21
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
1 match
18:00
Fini
Horsens
Midtjylland
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Championship round
3 matchs
20:45
Fini
Crusaders Belfast
Coleraine FC
20:45
Fini
Glenovan
Linfield Belfast
20:45
Fini
Ballymena Utd
Cliftonville
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Relegation round
3 matchs
20:45
Fini
Ards
Warrenpoint Town
20:45
-
Ballinamallard United
Carrick Ranger
20:45
-
Glentoran FC
Dungannon Swifts
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Elite Round - Women
2 matchs
15:00
Fini
England U-19 W
Israel U-19 W
17:00
Fini
Slovakia U-19 W
Germany U-19 W
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, 2nd Phase, Group Stage
1 match
14:00
Fini
AGF Aarhus-2
Viborg-2
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
1 match
20:45
Fini
Stockport
Tamworth