FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
AC Ajaccio
Clermont F.
20:00
Fini
Auxerre
Bourg-Péronnas
20:00
Fini
Paris FC
Gaz. Ajaccio
20:00
Fini
Le Havre
Quevilly
20:00
Fini
Nimes
Valenciennes
20:00
Fini
Niort
Sochaux
20:00
Fini
Orléans
Brest
20:00
Fini
Tours
Lorient
FRANCE - National
7 matchs
20:00
Fini
Créteil
Rodez
20:00
Fini
Cholet
Les Herbiers VF
20:00
Fini
Red Star
Entente SSG
20:00
Fini
Dunkerque
Boulogne/Mer
20:00
Fini
US Avranches
Béziers
20:00
-
Grenoble
Lyon Duchère
20:00
Fini
Consolat Marseille
Chambly
ANGLETERRE - Championship
10 matchs
14:00
Fini
Millwall
Nottingham Forest
16:00
Fini
Barnsley
Bristol City
16:00
Fini
Brentford
Sheffield Utd
16:00
Fini
Cardiff City
Burton Albion
16:00
Fini
Norwich City
Fulham
16:00
Fini
Sheffield Wnd
Preston North End
16:00
Fini
Leeds United
Bolton
18:30
Fini
Reading
Queens Park Rangers
18:30
Fini
Middlesbrough
Wolverhampton
20:45
Fini
Derby County
Sunderland
INTERNATIONAL - clubs
9 matchs
10:45
Fini
Melaka Utd
Johor-2
12:00
Fini
Skovde
Forward
12:00
Fini
Utsiktens
Lindome
12:00
Fini
Hassleholms
Hittarp
13:00
Fini
Vaasan PS
Jaro
14:00
Fini
Tvaaker
Angelholm
14:00
Fini
Atvidaberg
Vasteras
14:00
Fini
Vasteras
Norrtalje
16:00
Fini
Mjallby
Oskarshamns AIK
ITALIE - Série B
2 matchs
19:00
Fini
Novara
Cesena
21:00
Fini
Pérouse
Cremonese
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
17:00
Fini
Maritimo Funchal
Feirense
19:15
Fini
Rio Ave
Estoril Praia
21:30
Fini
Boavista Porto
Tondela
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
20:30
Fini
Standard Liège
Charleroi SC
ALGERIE - Division 1
5 matchs
16:00
Fini
CR Belouizdad
USM Alger
17:00
Fini
DRB Tadjenanet
JS Saoura
17:00
Fini
US Biskra
JS Kabylie
17:00
Fini
USM Bel Abbes
Hussein Dey
18:00
Fini
MC Alger
USM Blida
TURQUIE - Super Ligi
1 match
19:00
Fini
Sivasspor
Karabukspor
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
7 matchs
16:00
Fini
Boston United
Kidderminster
16:00
Fini
Bradford PA
Stockport
16:00
Fini
Gainsborough
Spennymoor Town
16:00
Fini
Salford City
Curzon Ashton
16:00
Fini
Brackley
Harrogate Town
16:00
Fini
Alfreton Town
Nuneaton
20:45
Fini
Tamworth
North Ferriby
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
1 match
18:00
Fini
Kazanka
Chertanovo
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
2 matchs
20:45
Fini
Cefn Druids
Bala Town
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
8 matchs
16:00
37
Braintree Town
Oxford City
16:00
-
Concord Rangers
Hungerford Town
16:00
Fini
Dartford
Hampton and Richmond
16:00
Fini
Havant and Waterlooville
Sutton United
16:00
-
Poole Town
Whitehawk
16:00
Fini
Truro City
Hemel
16:00
-
Bognor Regis Town
Chelmsford
16:00
-
Welling United
Bath
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
2 matchs
15:00
Fini
Nasaf Qarshi
Metallurg Bekobod
17:00
Fini
Bunyodkor
Buxoro
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
3 matchs
15:30
Fini
CS Hammam-Lif
US Tataouine
15:30
Fini
Sfax Railways
EGS Gafsa
15:30
Fini
Sidi Bouzid
Chebba
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: King's Cup
1 match
19:35
Fini
Al Faysaly Al Majmaah
Al Ahli Jeddah
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie - Women
4 matchs
19:30
Fini
Heerenveen W
Ajax W
19:30
Fini
Twente W
Zwolle W
19:30
Fini
VV Alkmaar W
ADO Den Haag W
19:30
Fini
Achilles 29 W
Barendrecht W
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
1 match
12:00
Fini
Vorskla U-21
Oleksandria U-21
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Lower Round
1 match
14:00
Fini
Zirka U-21
Veres U-21
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
2 matchs
17:00
Fini
Concordia Chiajna
FC Botosani
19:45
Fini
Dinamo Bucarest
Juventus Bucuresti
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
2 matchs
12:00
Fini
Sheffield Wed U-23
Barnsley U-23
15:00
Fini
Sheffield Utd U-23
Burnley U-23
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
3 matchs
12:00
Fini
Sabadell
Cornella
16:30
Fini
Zaragoza-2
Llagostera
18:30
Fini
Olot
Ebro
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
1 match
16:00
Fini
Obolon Kiev
Inhulets
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
10:30
Fini
Persela Lamongan
Persebaya Surabaya
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation Group
2 matchs
16:30
Fini
Slavia Sofia
Vitosha Bistritsa
19:00
Fini
Tcherno More Varna
Pirin
CHINE - CHINA: League 1
1 match
13:30
Fini
Shenzhen FC
Xinjiang Tianshan
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
2 matchs
12:00
Fini
Real Sociedad W
Levante W
12:00
Fini
Albacete W
Zaragoza W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
3 matchs
12:00
Fini
Atletico Madrid-2
Coruxo
12:30
Fini
Fuenlabrada
Valladolid-2
12:30
Fini
Toledo
SS Reyes
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
1 match
12:00
Fini
Villanovense
Poli Ejido