FRANCE - Ligue 2
1 match
20:45
Fini
Lens
Laval
ESPAGNE - Primera Division
1 match
21:00
Fini
Malaga
FC Seville
ESPAGNE - Segunda Division
2 matchs
17:00
Fini
SD Huesca
Rayo Vallecano
19:00
Fini
Gimnastic Tarragone
Reus Deportiu
ANGLETERRE - Premier League
1 match
21:00
Fini
Watford
Liverpool
ITALIE - Série B
3 matchs
12:30
Fini
Benevento
Avellino
15:00
Fini
Hellas Vérone
Vicenza
20:30
Fini
Salernitana
Frosinone
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
18:00
Fini
FC Bruges
Zulte-Waregem
TURQUIE - Super Ligi
2 matchs
19:00
Fini
Ankaraspor
Konyaspor
19:00
Fini
Bursaspor
Galatasaray
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
12:00
Fini
Tom Tomsk
Zenit St Petersbourg
14:30
Fini
Krylia Sovetov
Orenburg
17:00
Fini
FC Krasnodar
Anzhi Makhach.
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Championship round
3 matchs
19:30
-
Club Brugge U-21
Gent U-21
19:30
-
Genk U-21
Sint-Truiden U-21
19:30
Fini
Lokeren U-21
Standard U-21
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Relegation round
4 matchs
19:30
Fini
Oostende U-21
Westerlo U-21
19:30
Fini
Waasland U-21
Mechelen U-21
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
3 matchs
14:00
Fini
FC Maardu
Tartu Welco
15:00
Fini
Flora II
Kuressaare
18:00
Fini
FCI Tallin-2
Elva
BRESIL - BRASIL: Potiguar, 2nd phase
1 match
22:00
Fini
ABC Natal
Globo
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
1 match
19:00
Fini
Silkeborg
AGF Aarhus
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:30
Fini
Dinamo Bucarest
Steaua Bucarest
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
16:30
Fini
FC Timisoara
FC Botosani
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Round
1 match
19:00
Fini
Ludogorets Razgrad
Tcherno More Varna
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation round
1 match
16:30
Fini
Slavia Sofia
Vereya
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
2 matchs
17:00
Fini
Trollhattan
Grebbestads
17:00
Fini
Nordvarmland
FBK Karlstad
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
13:30
Fini
Bayern W
Hoffenheim W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
20:15
Fini
Burghausen
Unterhaching
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
1 match
14:00
Fini
Soliaris
Tekstilshik
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
14:00
Fini
Norrtalje
Eskilstuna City
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
13:00
Fini
Sodertalje
Motala
15:00
Fini
Huddinge
Linkoping City
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
2 matchs
16:00
Fini
Libya U-18
Algeria U-18
18:00
Fini
Tunisia U-18
Morocco U-18
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
13:30
Fini
Persiba Balikpapan
Arema
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
1 match
18:00
Fini
Zaglebie Lubin
Cracovie
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Isthmian, Playoff
1 match
16:15
Fini
Bognor Regis Town
Dulwich Hamlet
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern, Playoff
1 match
16:00
Fini
Leamington
Hitchin Town