FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
St Etienne
Metz
17:00
Fini
Lyon
Toulouse
21:00
Fini
Lorient
Paris SG
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
12:00
Fini
Real Sociedad
Athletic Bilbao
16:15
Fini
La Corogne
FC Barcelone
18:30
Fini
Celta Vigo
Villarreal
20:45
Fini
Real Madrid
Betis Séville
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
12:00
Fini
Almeria
SD Huesca
16:00
Fini
FC Seville 2
Gimnastic Tarragone
18:00
Fini
Cadix
Rayo Vallecano
18:00
Fini
Reus Deportiu
Gérone FC
20:30
Fini
Getafe
CD Tenerife
ITALIE - Série A
7 matchs
12:30
Fini
Sassuolo
Bologne
15:00
Fini
Inter Milan
Atalanta Bergame
15:00
Fini
Fiorentina
Cagliari
15:00
Fini
Naples
Crotone
15:00
Fini
Chievo Verone
Empoli
15:00
Fini
Pescara
Udinese
20:45
Fini
Palerme
AS Rome
ITALIE - Série B
3 matchs
15:00
Fini
Novara
Pro Vercelli
15:00
Fini
Ternana
Trapani
17:30
Fini
Vicenza
Pise
ANGLETERRE - Premier League
1 match
17:00
Fini
Liverpool
Burnley
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
1 match
15:00
Fini
Tottenham
Millwall
BELGIQUE - Ligue Jupiler
8 matchs
14:30
Fini
La Gantoise
FC Malines
14:30
Fini
Lokeren
Charleroi SC
14:30
Fini
Westerlo
Racing Genk
14:30
Fini
KV Courtrai
Mouscron
14:30
Fini
Standard Liège
KV Oostende
14:30
Fini
Anderlecht
Waasland-Beveren
14:30
Fini
FC Bruges
Saint-Trond
14:30
Fini
AS Eupen
Zulte-Waregem
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Schalke 04
Augsbourg
17:30
Fini
Hambourg SV
Borussia M'Gladbach
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
9 matchs
13:30
Fini
Kaiserslautern
FC Heidenheim
13:30
Fini
SV Sandhausen
Greuther Furth
13:30
Fini
Nuremberg
Arminia Bielefeld
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
17:00
Fini
Boavista Porto
Maritimo Funchal
17:00
-
Nacional Funchal
Pacos Ferreira
19:00
Fini
Rio Ave
Moreirense
21:15
Fini
Vitoria Guimaraes
Estoril Praia
SUISSE - Super League
3 matchs
13:45
Fini
FC Thoune
Lugano
13:45
Fini
Lausanne-Sport
Young Boys Berne
16:00
Fini
FC Sion
FC Bale
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:30
Fini
Willem II
PEC Zwolle
14:30
Fini
Roda JC
FC Groningen
14:30
Fini
Feyenoord Rotterdam
AZ Alkmaar
16:45
Fini
Ajax Amsterdam
FC Twente
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
14:00
Fini
Konyaspor
Istanbul Basaksehir
17:00
Fini
Besiktas
Kayserispor
17:00
Fini
Rizespor
Antalyaspor
ECOSSE - Premier League
1 match
13:00
Fini
Celtic Glasgow
Glasgow Rangers
AUTRICHE - Bundesliga
1 match
16:30
Fini
Sturm Graz
Rapid Vienne
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
09:30
Fini
Amkar Perm
Zenit St Petersbourg
14:30
Fini
Spartak Moscou
Anzhi Makhach.
17:00
Fini
FK Rostov
Terek Grozny
UKRAINE - Premier Ligue
2 matchs
13:00
Fini
Zirka
Dynamo Kiev
18:30
Fini
Zorya Louhansk
Shakhtar Donetsk
KAZAKHSTAN - SuperLiga
6 matchs
09:00
Fini
Tobol Kustanay
Aktobe-Lento
10:00
Fini
Ordabasy Chymkent
Atyrau
10:00
Fini
Kaisar
Taraz
10:00
Fini
Irtych Pavlodar
Astana
11:00
Fini
Kairat Almaty
Okzhetpes Kokshetau
11:00
Fini
Akzhayik
Shak. Karagandy
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
1 match
13:00
Fini
Pakhtakor
Dinamo Samarkand
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, East
2 matchs
12:00
Fini
Wisla Krakow U-19
Znicz Pruszkow U-19
14:30
Fini
Belchatow U-19
Motor Lublin U-19
ITALIE - ITALY: Serie A - Women
2 matchs
15:00
Fini
Brescia W
Jesina W
15:00
Fini
Mozzanica W
Fiorentina W
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
12:00
Fini
Levadia-2
Elva
12:00
Fini
Kuressaare
FCI Tallin-2
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern
1 match
14:00
Fini
Hayes and Yeading
Chippenham
CHINE - Super Ligue Jia
2 matchs
08:30
Fini
Guangzou R F
Changchun Yatai
12:35
Fini
Henan Jianye
Liaoning Whowin
CHINE - CHINA: League 1
2 matchs
09:00
Fini
Shenzhen FC
Dalian Transcendence
12:35
Fini
Hangzhou
Nei Mongol
THAILANDE - THAILAND: Premier League
4 matchs
12:00
Fini
Sukhothai
Suphanburi
12:00
Fini
Ratchaburi
BEC Tero Sasana
13:00
Fini
Samut Prakan
Pattaya United
13:00
Fini
Sisaket
Chonburi FC
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, West
1 match
12:00
Fini
Baltyk U-19
Warta Poznan U-19
GUATEMALA - GUATEMALA: Clausura
6 matchs
18:00
Fini
Deportivo Mictlan
Carcha
18:00
Fini
Municipal
Suchitepequez
19:00
Fini
Deportivo Malacateco
Antigua GFC
21:30
Fini
Guastatoya
Marquense
22:00
Fini
Coban Imperial
CSD Comunicaciones
23:00
Fini
Petapa
Xelaju Mario Camposeco
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Hessen
1 match
15:00
Fini
RW Darmstadt
Lehnerz
FRANCE - FRANCE: Division 1 - Women
1 match
15:00
Fini
Bordeaux W
Guingamp W
THAILANDE - THAILAND: Division 1
5 matchs
12:00
Fini
Nong Bua Pitchaya
Ang Thong
12:00
Fini
Trat
Samut Songkhram
12:00
Fini
Songkhla United
Chainat
13:00
Fini
Bangkok FC
Chiangmai
13:00
Fini
Rayong
Krabi
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
14:00
Fini
Potsdam W
Hoffenheim W
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League 2 - Women
5 matchs
13:00
Fini
Watford W
Durham W
15:00
Fini
Sheffield FC W
Everton W
15:00
Fini
Oxford United W
Aston Villa W
15:00
Fini
Millwall W
Brighton W
15:00
Fini
Doncaster W
London Bees W
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
1 match
09:00
Fini
Ipswich Knights
Mitchelton
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
1 match
17:15
Fini
The New Saints
Bala Town
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
3 matchs
15:30
Fini
Mannsdorf
Stadlau
15:30
Fini
Admira-2
Ritzing
16:00
Fini
Rapid-2
St. Polten-2
BELGIQUE - BELGIUM: First Amateur Division
1 match
15:00
Fini
KVV Coxyde
Dender
BRESIL - BRASIL: Baiano 1
2 matchs
20:00
Fini
Jacuipense
Flamengo BA
21:00
Fini
Fluminense de Feira
Jacobina
BRESIL - BRASIL: Gaucho 1
4 matchs
20:00
Fini
Juventude
Internacional
21:00
Fini
Sao Paulo RS
Ypiranga Erechim
22:30
Fini
Passo Fundo
EC Sao Jose
BRESIL - BRASIL: Goiano 1
5 matchs
20:00
Fini
Rio Verde GO
Itumbiara
20:00
Fini
Atletico GO
Goias
20:00
Fini
Goianesia
Vila Nova Goiania
20:00
Fini
Aparecidense
Ipora
20:00
Fini
Anapolis
CRAC
BRESIL - BRASIL: Mineiro 1
3 matchs
20:00
Fini
America MG
Cruzeiro
20:00
Fini
Villa Nova MG
Uberlandia
20:00
Fini
URT
America TO
BRESIL - BRASIL: Paranaense 1
5 matchs
20:00
Fini
Atletico-PR
Londrina
20:00
Fini
Prudentopolis
TCW
20:00
Fini
Rio Branco PR
PSTC
20:00
Fini
Cascavel
Parana
20:00
Fini
Cianorte PR
Foz do Iguacu
CROATIE - CROATIA: 2 HNL
2 matchs
13:00
Fini
Rudes
Radnik Sesvete
15:00
Fini
Dinamo Zagreb-2
NK Gorica
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga
3 matchs
10:30
Fini
Teplice U-21
Slavia Praha U-21
13:00
Fini
Bohemians 1905 U-21
Brno U-21
14:30
Fini
Trinec U-21
Budejovice U-21
ANGLETERRE - ENGLAND: Premier League 2, Divison 1
2 matchs
13:00
Fini
Sunderland U-23
Leicester City U-23
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
5 matchs
13:00
Fini
Energie Cottbus
Auerbach
13:00
Fini
BAK 07
Carl Zeiss Iena
13:30
Fini
Hertha Berlin 2
Budissa Bautzen
14:00
Fini
RB Leipzig II
Babelsberg
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
2 matchs
11:00
Fini
Osnabruck U-19
Holstein Kiel U-19
13:30
Fini
Werder U-19
Nordwest U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
6 matchs
11:00
Fini
Nurnberg U-19
Bayern U-19
11:00
Fini
Augsburg U-19
Kaiserslautern U-19
11:00
Fini
Ingolstadt U-19
Mainz U-19
13:00
Fini
Karlsruher U-19
Freiburg U-19
14:00
Fini
Eintracht Frankfurt U-19
Stuttgarter Kickers U-19
14:00
Fini
Stuttgart U-19
Hoffenheim U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, West
7 matchs
11:00
Fini
Borussia D. U-19
Cologne U-19
11:00
Fini
Bochum U-19
Schalke U-19
11:00
Fini
Duisburg U-19
Oberhausen U-19
11:00
Fini
Fortuna Dusseldorf U-19
Wuppertaler U-19
11:00
Fini
Borussia M U-19
Essen U-19
HONGRIE - HUNGARY: NB II
10 matchs
12:30
Fini
Siofok
Nyiregyhaza
14:30
Fini
Vac
Cegled
14:30
Fini
Cigand
Budaorsi SC
14:30
Fini
Varda SE
Kozarmisleny
14:30
Fini
Szeol
Soroksar
14:30
Fini
Mosonmagyarovari
Dorogi
17:00
Fini
Sopron
Videoton
17:00
Fini
Bekescsaba
Szolnok
17:00
Fini
Csakvari TK
Balmazujvaros
17:00
Fini
Zalaegerszeg
Szeged 2011
INDE - INDIA: I League
2 matchs
12:05
Fini
Churchill Brothers
Shillong Lajong
14:35
Fini
Chennai City
East Bengal Club
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Group C
9 matchs
14:30
Fini
Siracusa
Fondi
14:30
Fini
Cosenza
Fidelis Andria
14:30
Fini
Juve Stabia
Paganese
14:30
Fini
Casertana
Messine
14:30
Fini
Melfi
Catanzaro
14:30
Fini
Lecce
Catane
14:30
Fini
Taranto
Akragas
18:30
Fini
Vibonese Calcio
Francavilla
18:30
Fini
Matera
Reggina
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
8 matchs
12:00
Fini
FK Krasnodar II
Angusht
13:00
Fini
SKA Rostov
Spartak Vladikavkaz
13:00
Fini
Biolog-Novokub.
Dinamo Stavropol
13:00
Fini
Armavir
Kuban-2
14:00
Fini
Chernomorets
Rotor
14:00
Fini
Druzhba Maykop
Legion Dynamo
14:00
Fini
Afips
Mashuk-KMV
15:00
Fini
Sochi
FC Chayka
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, West
2 matchs
10:30
Fini
Zilina-2
Slovan-2
15:00
Fini
Pohronie
Nove Mesto na Vahom
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
5 matchs
12:00
Fini
Levante W
Sporting de Huelva W
12:00
Fini
Santa Teresa W
Rayo Vallecano W
13:00
Fini
Tenerife W
Albacete W
15:30
Fini
Atletico Madrid W
Tacuense W
16:00
Fini
Valencia W
Betis W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
6 matchs
11:45
Fini
Celta II
Osasuna II
17:00
Fini
Racing Santander
Ponferradina
17:00
Fini
Pontevedra
Valladolid II
17:00
Fini
Arandina
Boiro
18:15
Fini
Guijuelo
Somozas
18:30
Fini
Caudal
Coruxo
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
7 matchs
12:00
Fini
S.S. de los Reyes
Sestao
12:15
Fini
Mensajero
Athl. Bilbao II
16:00
Fini
Real Madrid 2
Zamudio
16:30
Fini
Navalcarnero
Barakaldo
17:00
Fini
Albacete
Leioa
17:00
Fini
UD Logrones
Arenas de Getxo
18:00
Fini
Real Sociedad-2
Socuellamos
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
8 matchs
12:00
Fini
Badalona
Atletico Baleares
12:00
Fini
Hospitalet
Villarreal 2
12:00
Fini
Prat
Hercules Alicante
12:00
Fini
Espanyol II
Saguntino
12:00
Fini
Eldense
Mallorca II
12:00
Fini
Sabadell
FC Barcelone 2
16:30
Fini
Levante II
Ebro
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
10 matchs
12:00
Fini
Villanovense
La Roda
12:00
Fini
Jumilla
Poli Ejido
12:00
Fini
Recreativo Huelva
Cordoba II
12:00
Fini
Linense
Atletico Mancha
12:00
Fini
Real Jaén CF
Melilla
17:00
Fini
FC Carthagène
San Fernando
17:00
Fini
Atletico Sanluqueno
La Hoya Lorca
17:00
Fini
Real Murcie
Linares Deportivo
18:30
Fini
Marbella
Cornella
18:30
Fini
Extremadura
Merida
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
15:00
Fini
Stade Nyonnais
Rapperswil
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
1 match
13:00
Fini
Veres
Naftovyk-Ukrnafta
VIETNAM - VIETNAM: V-League
2 matchs
11:00
Fini
Hai Phong
Thanh Hoa
12:00
Fini
Saigon
Song Lam Nghe An Vinh
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
9 matchs
18:00
-
Barracas Central
San Telmo
18:00
-
Fenix A
CA Platense
18:00
-
Villa San Carlos
Defensores Belgrano
18:00
-
Urquiza
Almirante Brown
18:00
-
Deportivo Espanol
Deportivo Riestra
18:00
-
Excursionistas
Tristan Suarez
18:00
-
Talleres
Atlanta CA
18:00
-
Deportivo Moron
Estudiantes de Caseros
18:00
-
Colegiales
Comunicaciones
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Baden-Wurttemberg
2 matchs
14:00
Fini
Stuttgarter Kickers-2
Neckarsulmer SU
16:00
Fini
Astoria Walldorf-2
Goppinger SV
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bayern Nord
1 match
15:00
Fini
DJK Bamberg
Weiden
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bayern Sud
2 matchs
14:00
Fini
Pipinsried
Pullach
14:00
Fini
Schwabmunchen
Hankofen-Hailing
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Bremen
3 matchs
11:00
Fini
Geestemunde
BTS Neustadt
15:00
Fini
Schwachhausen
Habenhauser FV
16:00
Fini
Oberneuland
Grohn
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Hamburg
6 matchs
13:00
Fini
Kosova
Buchholz
14:00
Fini
Halstenbek Rellingen
Dassendorf
14:00
Fini
Rugenbergen
Pinneberg
14:00
Fini
Niendorfer
Turkiye
15:00
Fini
Curslack Neuengamme
Buxtehude
15:00
Fini
Concordia Hamburg
Condor Hamburg
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Mittelrhein
8 matchs
15:00
Fini
Inde Hahn
Wesseling-Urfeld
15:00
Fini
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
15:00
Fini
Germania Windeck
Rheinbach
15:00
Fini
Viktoria Arnoldsweiler
Alfter
15:00
-
Bergisch Gladbach
Herkenrath
15:00
Fini
Hurth
HM Bergheim
15:15
Fini
Siegburger SV
FC Wegberg-Beeck
15:30
Fini
Hennef 05
Euskirchen
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Niederrhein
9 matchs
15:00
Fini
Krefeld-Fischeln
Kray
15:00
Fini
SW Essen
Honnepel Niedermormter
15:00
Fini
Schonnebeck
Homberg
15:00
Fini
Kapellen-Erft
1880 Dusseldorf
15:00
Fini
Cronenberger SC
Uerdingen
15:00
Fini
Meerbusch
Jahn Dinslaken Hiesfeld
15:00
Fini
Dusseldorf West
FC Bocholt
15:00
Fini
Hilden
SF Baumberg
15:00
Fini
Germania Ratingen
Velbert
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Niedersachsen
6 matchs
14:00
Fini
Eintracht Northeim
Gifhorn
15:00
Fini
VfL Oldenburg
Bersenbruck
15:00
Fini
Uphusen
Cloppenburg
15:00
Fini
Spelle-Venhaus
HSC Hannover
15:00
Fini
Osnabruck-2
Heeslinger SC
15:00
Fini
Arminia Hannover
SVG Gottingen
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Nord
5 matchs
14:00
-
CFC Hertha
Strausberg
14:00
Fini
Altglienicke
Victoria Seelow
14:00
Fini
Hertha Zehlendorf
GW Brieselang
14:00
Fini
Altludersdorf
FC Frankfurt
14:00
Fini
Strausberg
CFC Hertha
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Nordost-Sud
8 matchs
14:00
Fini
Plauen
Bischofswerdaer FV
14:00
Fini
Germania Halberstadt
Markranstadt
14:00
Fini
Einheit Rudolstadt
Wismut Gera
14:00
Fini
Merseburg
VfL Halle
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Rheinland-Pfalz/Saar
2 matchs
15:00
Fini
Gonsenheim
Karbach
15:00
Fini
Pirmasens-2
Rochling Wolklingen
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Schleswig-Holstein
4 matchs
14:00
Fini
VfR Neumunster
Flensburg 08
15:00
Fini
Hartenholm
Altenholz
15:00
Fini
TSV Lagerdorf
Union Neumunster
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Westfalen
9 matchs
15:00
Fini
Paderborn-2
ASC Dortmund
15:00
Fini
Westfalia Rhynern
Eintracht Rheine
15:00
Fini
Neuenkirchen
Hammer SpVg
15:00
Fini
Ennepetal
Roland Beckum
15:00
Fini
Brunninghausen
Erndtebruck
15:00
Fini
Kaan-Marienborn
Stadtlohn
15:00
Fini
Gutersloh
Erkenschwick
15:00
Fini
Arminia Bielefeld-2
Hassel
15:00
Fini
Lippstadt 08
Marl Huls
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
2 matchs
14:00
Fini
Koninklijke HFC
AFC
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 1
10 matchs
12:00
Fini
CD Castro
Ordenes
12:00
Fini
Compostela
Silva SD
12:00
Fini
Deportivo-2
CCD Cerceda
17:00
Fini
Celtiga
Bouzas
17:00
Fini
Barbadas
Negreira
17:00
Fini
Ribadumia
Choco
17:00
Fini
Alondras
Villalonga
17:00
Fini
Villalbes RC
Bergantinos
17:00
Fini
Dubra
Barco
17:00
Fini
Pontes
Arosa
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 10
9 matchs
12:00
Fini
San Roque de Cadiz
San Roque
12:00
Fini
Arcos
Antoniano
12:00
Fini
Ecija
Cabecense
12:00
Fini
Castilleja
CD Alcala
12:00
Fini
Betis-2
Algeciras
12:30
Fini
Lebrijana
Guadalcacin
17:30
Fini
Ceuta
Gerena
18:00
Fini
Atletico Espeleno
Coria CF
18:00
Fini
Los Barrios
Utrera
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 11
4 matchs
11:30
Fini
Llosetense
Alcudia
12:00
Fini
Santa Catalina
Poblense
12:30
Fini
Formentera
Mercadal
16:30
Fini
Ciudad de Ibiza
Son Cladera
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 12
6 matchs
13:00
Fini
Las Palmas-2
Panaderia Pulido
13:00
Fini
Las Zocas
Buzanada
13:00
Fini
Villa de Santa Brigida
Lanzarote
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 13
10 matchs
11:45
Fini
La Union
La Hoya Lorca-2
12:00
Fini
UCAM Murcia-2
Ciudad de Murcia
12:00
Fini
EDMF Churra
Mar Menor
16:30
Fini
Deportivo Minera
Yeclano
16:45
Fini
Muleno
Pinatar Arena
17:00
Fini
Nueva Vanguardia
El Palmar
17:30
Fini
Olimpico Totana
Atletico Pulpileno
17:30
Fini
Cieza
Aguilas
18:15
Fini
Huercal-Overa
Algar
18:30
Fini
Lorca
Murcia-2
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 14
10 matchs
12:00
Fini
Fuente de Cantos
Cacereno
12:00
Fini
Calamonte
Moralo
12:00
Fini
Jerez
Plasencia
12:00
Fini
La Estrella
CD Don Benito
12:15
Fini
Azuaga
Diter Zafra
17:00
Fini
CD Badajoz
Santa Amalia
17:00
Fini
Amanecer
Olivenza
18:00
Fini
Arroyo
Valdivia
18:00
Fini
Pueblonuevo
Extremadura-2
18:00
-
CD Coria
Montijo
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 15
3 matchs
16:30
Fini
Cantolagua
Subiza
16:30
Fini
Erriberri
Valtierrano
17:00
Fini
Pena Sport
Idoya
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 16
10 matchs
11:30
-
San Marcial
Logrones-2
12:30
Fini
Villegas
Varea
16:30
Fini
Rapid de Murillo
Calahorra
16:30
Fini
La Calzada
UD Logrones
17:00
Fini
Calasancio
Agoncillo
17:00
Fini
Haro
Casalarreina
17:00
Fini
Anguiano
River Ebro
17:00
Fini
Arnedo
Vianes
17:00
Fini
Tedeon
Oyonesa
17:00
Fini
CD Alfaro
Naxara
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 17
10 matchs
11:30
Fini
Zaragoza-2
Andorra CF
12:00
Fini
SD Ejea
Tarazona
12:00
Fini
Tamarite
Carinena
16:30
Fini
Teruel
Illueca
16:30
Fini
Belchite
Cuarte Industrial
16:30
Fini
Brea
Sabinanigo
16:30
Fini
Epila
Escalerillas
16:30
Fini
Almudevar
Binefar
16:30
Fini
Borja
Sarinena
17:00
Fini
Utebo
Robres
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 18
8 matchs
11:30
Fini
Illescas
Albacete-2
12:00
Fini
Toledo-2
Tomelloso
12:00
Fini
Azuqueca
Mora
17:00
Fini
Pedroneras
Conquense
17:30
Fini
Madridejos
Almagro FC
18:00
Fini
Quintanar del Rey
Carrion
18:00
Fini
Villarrobledo CP
Ciudad Real
18:30
Fini
Talavera CF
Villarrubia
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 2
9 matchs
11:45
Fini
Condal
Llanera
12:00
Fini
Sporting Gijon-2
Langreo
12:00
Fini
Covadonga
Siero
12:00
Fini
Oviedo-2
Real Aviles
17:00
Fini
Llanes
Atletico Lugones
17:00
Fini
Marino de Luanco
Colunga
17:00
Fini
Urraca
Lenense
17:00
Fini
LEntregu
Mosconia
17:00
Fini
Tuilla
Tineo
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 3
6 matchs
12:00
Fini
Cultural Guarnizo
Racing Santander-2
17:00
Fini
Velarde
Laredo
17:00
Fini
Tropezon
Atletico Albericia
17:00
Fini
Vimenor
Torrelavega
17:00
Fini
Textil Escudo
Cayon
17:00
Fini
Colindres
Revilla
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 4
1 match
10:30
Fini
Santutxu
Vitoria CD
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 5
10 matchs
12:00
Fini
Montanesa
Manlleu
12:00
Fini
Sant Andreu
Vilafranca
12:00
Fini
Pobla Mafumet
Jupiter
12:00
Fini
Vilassar de Mar
CE Europa
12:00
Fini
Cerdanyola del Valles
Asco
12:00
Fini
Castelldefels
Sabadell-2
12:30
Fini
Granollers
Peralada
16:30
Fini
Figueres
Santfeliuenc
17:00
Fini
Terrassa
Olot
17:00
Fini
Palamos
La Jonquera
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 6
9 matchs
11:30
Fini
Elche-2
Castellon
12:00
Fini
Segorbe
Villarreal-3
12:00
Fini
Paterna
Rayo Ibense
12:00
Fini
Borriol
Olimpic de Xativa
12:00
Fini
Recambios Colon
Novelda
12:00
Fini
Almazora
Ontinyent CF
17:00
Fini
Torrevieja
Alzira
17:00
Fini
Silla
Muro
17:30
Fini
Almoradi
Orihuela CF
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 7
9 matchs
11:30
Fini
Trival Valderas
Internacional FC
11:30
Fini
Leganes-2
Alcobendas Sport
11:30
Fini
Rayo Vallecano-2
San Fernardo de Henares
11:30
Fini
Union Adarve
Getafe-2
11:30
Fini
Alcobendas-Levitt
Mostoles
11:30
Fini
Parla
Villanueva de Pardillo
12:00
Fini
Atletico Madrid-2
Santa Ana
12:00
Fini
Atletico de Pinto
Pozuelo Alarcon
17:00
Fini
Aravaca
Alcorcon-2
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 8
3 matchs
16:30
Fini
San Jose de Soria
Beroil Bupolsa
17:00
Fini
G. Segoviana
Cristo Atletico
17:00
Fini
Almazan
Atletico Tordesillas
ESPAGNE - SPAIN: Tercera Division, Group 9
9 matchs
12:00
Fini
Alhaurin
Almeria-2
12:00
Fini
Velez CF
Loja
12:00
Fini
Atarfe Industrial
Antequera
17:00
Fini
Martos
Malaga-2
17:00
Fini
UD San Pedro
Huetor Vega
17:00
Fini
Huetor Tajar
Guadix
18:00
Fini
El Palo
Alhaurino
18:15
Fini
Dos Hermanas
Rincon
18:15
Fini
Motril
Maracena
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
14 matchs
16:00
-
Sunshine Stars
Enugu Rangers
16:00
-
Enugu Rangers
Wikki Tourist
16:00
-
Katsina United
Rivers United
16:00
Fini
Remo Stars
ABS
16:00
-
Enyimba Aba
MFM
16:00
Fini
Plateau United
Kano Pillars FC
16:00
Fini
Gombe United
Shooting Stars
16:00
Fini
Abia Warriors
Lobi Stars
16:00
Fini
Nasarawa United
Ifeanyi Uba
16:00
Fini
El Kanemi Warriors
Niger Tornadoes
16:00
Fini
Akwa United
Sunshine Stars
16:00
-
Niger Tornadoes
Akwa United
MALTE - MALTA: Division 1
4 matchs
14:00
Fini
Lija Athletic
Sirens
14:00
Fini
Mqabba FC
Vittoriosa Stars
16:15
Fini
Zebbug Rangers
Qormi FC
16:15
Fini
Pieta Hotspurs
Senglea Athletic
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
13:00
Fini
Bayern Munich 2
Munich1860 2
INDONESIE - INDONESIA: President Cup
1 match
13:00
Fini
Arema Malang
Pusamania Borneo
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division
1 match
14:30
Fini
Alki Oroklini
Omonia Aradippou
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Relegation playoff
2 matchs
15:00
Fini
Karmiotissa
Ethnikos Achnas
16:00
Fini
Doxa
Ermis Aradippou
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Champions Playoff
1 match
17:00
Fini
Anorthosis Famagusta
APOEL Nicosie
BRESIL - BRASIL: Alagoano
1 match
20:00
Fini
ASA
Sete de Setembro
EURO 2016 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Elite Round, Group Stage
2 matchs
15:00
Fini
Espagne -17ans
Grèce -17ans
17:00
Fini
Portugal -17ans
Pologne -17ans
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: National cup
1 match
14:00
Fini
Golden Arrows Durban
Maritzburg Utd
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 1
1 match
10:00
Fini
Academica Clinceni
Sepsi
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
12:30
Fini
Voluntari
Pandurii
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:30
Fini
Steaua Bucarest
CFR Cluj
GRECE - GREECE: U-20 Super League
1 match
10:00
Fini
AEK U-20
PAOK U-20
CAF - CAF CHAMPIONS LEAGUE: Preliminary Round
10 matchs
13:30
Fini
Al Ahli Tripoli
FUS de Rabat
14:00
Fini
Ferroviario Beira
BYC
14:30
Fini
Mazembe Englebert
CAPS United
15:30
Fini
AC Leopards
Kedus Giorgis
15:30
Fini
Coton
CNaPS Sport
16:00
Fini
Rivers United
Al Merreikh
17:00
Fini
Al Zamalek Cairo
Enugu Rangers
17:00
Fini
GPA
V. Club
18:00
Fini
Al Hilal Omdurman
ASPL 2000
18:00
Fini
Etoile du Sahel
Tanda
BRESIL - BRASIL: Potiguar, 2nd phase
1 match
21:00
-
Baraunas
Alecrim
BRESIL - BRASIL: Matogrossense, 1st round
4 matchs
20:00
Fini
Mixto
Sinop
22:00
-
Operario LTDa
Cuiaba
23:00
-
Cacerense
Luverdense EC
23:00
-
Uniao Rondonopolis
Araguaia
BRESIL - BRASIL: Cearense 1, Final Stages
1 match
20:00
Fini
Ferroviario
Horizonte
BRESIL - BRASIL: Catarinense 1, Second Round
3 matchs
20:00
Fini
Brusque
Figueirense
22:30
Fini
Avai Florianopolis
Criciuma
23:30
Fini
Atletico Tubarao
Metropolitano
BRESIL - BRASIL: Carioca 1, Final Stages
3 matchs
19:30
Fini
Madureira
Resende
20:00
Fini
Macae
Vasco Gama
23:00
Fini
Boavista SC
Fluminense
BRESIL - BRASIL: Capiaxaba
1 match
20:00
Fini
Rio Branco ES
Desportiva ES