INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match
18:00
Fini
Hongrie
Côte d'Ivoire
ITALIE - Série B
11 matchs
20:30
Fini
Crotone
Virtus Entella
20:30
Fini
La Spezia
Ascoli
20:30
Fini
Vicenza
Pérouse
20:30
Fini
Avellino
Cesena
20:30
Fini
Bari
Trapani
20:30
Fini
Livourne
Virtus Lanciano
20:30
Fini
Novara
Modène
20:30
Fini
Pescara
Latina
20:30
Fini
Pro Vercelli
Cagliari
20:30
Fini
Salernitana
Calcio Côme
20:30
Fini
Ternana
Brescia
ALGERIE - Division 1
8 matchs
18:30
Fini
RC Relizane
ASM Oran
18:30
Fini
CR Belouizdad
USM El Harrach
18:30
Fini
USM Alger
DRB Tadjenanet
18:30
Fini
MO Béjaia
MC Alger
18:30
Fini
CS Constantine
Hussein Dey
18:30
Fini
MC Oran
RC Arba
18:30
Fini
ES Setif
JS Kabylie
18:30
Fini
JS Saoura
USM Blida
GRECE - Play Off
3 matchs
19:30
Fini
AEK Athènes
Panionios Athènes
IRLANDE (EIRE) - Coupe d'Irlande (FAI Cup)
8 matchs
20:45
Fini
Bohemians
Galway
20:45
Fini
Cork City
St. Peter
20:45
Fini
Derry City
Drogheda
20:45
Fini
Dundalk
Shelbourne
20:45
Fini
UC Dublin FC
Bray
20:45
Fini
Waterford
Longford
21:00
Fini
Firhouse Clover
Wexford Youths
21:00
Fini
Shamrock
Midleton FC
AZERBAIDJAN - Premier League
2 matchs
17:00
Fini
Qarabag
Olimpik Bakou
17:00
Fini
Sumqayit
Neftci Bakou
FESTIVAL ESPOIR TOULON - Groupe A
2 matchs
17:00
Fini
Mexique -23ans
Rep. Tchèque -20ans
19:30
Fini
Bulgarie -21ans
France -20ans
ARMENIE - ARMENIA: First division
4 matchs
15:00
Fini
Mika II
Alashkert II
15:00
Fini
Ulisses II
Pyunik II
15:00
Fini
Gandzasar II
Banants II
15:00
Fini
Shirak II
Ararat II
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria
3 matchs
12:15
Fini
Pascoe Vale
Melbourne Knights
12:30
Fini
Avondale Heights
Richmond
12:30
Fini
Port Melbourne
Bentleigh Greens
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Mitte
8 matchs
18:00
Fini
Stadl-Paura
Wallern
18:30
Fini
Gurten
Union St. Florian
19:00
Fini
Kalsdorf
Blau-Weis Linz
19:00
Fini
Hartberg
Sturm-2
19:00
Fini
Deutschlandsberger
Pasching
19:00
Fini
Weiz
Wolfsberger AC-2
19:00
Fini
Allerheiligen
Vorwarts Steyr
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
7 matchs
19:00
Fini
First Vienna
Oberwart
19:00
Fini
Neusiedl
Schwechat
19:00
Fini
Austria Vienne Am.
Parndorf
19:00
Fini
Admira-2
St. Polten-2
19:30
Fini
Ebreichsdorf
Wiener SK
19:30
Fini
Amstetten
Rapid-2
19:30
Fini
Horn
Ritzing
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie - Women
3 matchs
19:30
Fini
ADO Den Haag W
Telstar W
19:30
Fini
Ajax W
PSV W
19:30
Fini
Zwolle W
Twente W
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
7 matchs
16:00
Fini
FK Strogino
Karelia
17:00
Fini
Spartak Kostroma
Znamia Truda
17:00
Fini
Kolomna
Dolgoprudniy
17:00
Fini
Torpedo Vl
Volga Tver
17:30
Fini
Dnepr Smolensk
Soliaris
18:00
Fini
FK Khimki
Tekstilshik
18:00
Fini
Dinamo St Petersburg
Domodedovo
UKRAINE - UKRAINE: 2 Liga
6 matchs
15:00
Fini
Arsenal Kiev
Enerhiya
15:00
Fini
Barsa Sumy
Bukovyna
15:00
Fini
Inhulets
Real Pharm
16:00
Fini
Kremin
Nikopol
16:30
Fini
Myr
Arsenal Bila Tserkva
17:00
Fini
Krystal
Skala Stryi
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
5 matchs
16:00
Fini
Nyva Ternopil
Illichovets Marioupol
16:00
Fini
Poltava
Obolon Kiev
17:00
Fini
Avanhard
Zirka
17:00
Fini
Naftovyk-Ukrnafta
Cherkaskyi Dnipro
17:00
Fini
Mykolaiv
FC Sumy
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
2 matchs
17:30
Fini
Stabek W
Arna-Bjornar W
19:00
-
Valerenga W
LSK Kvinner W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
19:00
Fini
BFC Dynamo
Babelsberg
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West
1 match
19:00
Fini
Wattens
Innsbruck-2
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit, Promotion Round
4 matchs
15:00
Fini
Hapoel Bnei Lod FC
Ashdod SC
15:00
Fini
Hapoel Ramat-Gan
Hapoel Petah Tikva
15:00
Fini
Maccabi Herzeliya
Maccabi Ahi Nazareth FC
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit, Relegation Round
4 matchs
15:00
Fini
Ironi Kiryat Gat
Ironi Rishon Lezion
15:00
Fini
Hapoel Natzrat-Elite
Beitar Tel Aviv
15:00
Fini
Ironi Nir Ramat HaSharon
Maccabi Yavne
15:00
Fini
Hapoel Jerusalem FC
Hapoel Afula
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
2 matchs
13:00
Fini
Karvina U-19
Pardubice U-19
15:00
Fini
Hradec Kralove U-19
Opava U-19
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 3
1 match
19:00
Fini
Egersund
Vard-Haugesund
ISLANDE - ICELAND: 1. Deild
2 matchs
21:15
Fini
Selfoss
Leiknir R.
21:15
Fini
Fram
Haukar
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
16:00
Fini
Zalgiris-2
Hegelmann Litauen
20:00
45
Vilnius
Banga
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Promiotion round
1 match
18:30
Fini
Hvidovre IF
Nykobing
BULGARIE - BULGARIA: B PFG
1 match
17:00
Fini
Lokomotiv Mezdra
Ludogorets-2
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Relegation round
1 match
19:00
Fini
Svendborg
Kolding
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
7 matchs
10:00
Fini
Ufa-D
Spartak-D
11:00
Fini
Dinamo-D
Zenit-D
12:00
Fini
Lokomotiv-D
Mordovia-D
13:30
Fini
Ural-D
Kuban-D
14:30
Fini
Kr. Sovetov-D
Anzhi-D
16:00
Fini
FK Krasnodar-D
Amkar-D
18:30
Fini
Rubin-D
CSKA-D
ALLEMAGNE - GERMANY: 2. Bundesliga, Relegation Playoff
1 match
19:10
Fini
Wurzburger
Duisbourg
PORTUGAL - PORTUGAL: Carlsberg Cup, Final Stages
1 match
20:45
Fini
Maritimo Funchal
Benfica Lisbonne
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
2 matchs
09:30
Fini
Japan U-19
Brazil U-19
13:00
Fini
Korea Republic U-19
France -19ans
QATAR - QATAR: Emir Cup
1 match
18:00
Fini
Al Sadd SC Doha
Lekhwiya
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Presidents Cup
1 match
17:45
Fini
Al Ahli Dubai
Al Jazeera Abu Dhabi
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
1 match
16:00
Fini
Georgia W
United Arab Emirates W
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
1 match
23:00
Fini
Sol de America
Rubio Nu
SLOVENIE - SLOVENIA: 2. SNL
1 match
19:00
Fini
Sencur
Verzej