FRANCE - Ligue 1
1 match
20:30
Fini
Guingamp
Marseille
FRANCE - Ligue 2
8 matchs
20:00
Fini
Paris FC
Brest
20:00
Fini
Red Star
Valenciennes
20:00
Fini
Clermont F.
Nancy
20:00
Fini
Dijon
Créteil
20:00
Fini
Bourg-Péronnas
Sochaux
20:00
Fini
AC Ajaccio
Tours
20:00
Fini
Auxerre
Nimes
20:00
Fini
Niort
Laval
FRANCE - National
9 matchs
18:00
Fini
CA Bastia
Sedan
20:00
Fini
Consolat Marseille
SR Colmar
20:00
Fini
US Avranches
Fréjus
20:00
Fini
Amiens
Boulogne/Mer
20:00
Fini
Dunkerque
Orléans
20:00
Fini
Belfort
Béziers
20:00
Fini
Strasbourg
Les Herbiers VF
20:00
Fini
Luçon
Epinal
20:00
Fini
Châteauroux
Chambly
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
5 matchs
15:30
Fini
Rwanda
Ethiopie
17:00
Fini
Oman
Yémen
17:15
Fini
Emirats Arabe Unis
Birmanie
18:00
Fini
Qatar
Singapour
23:00
45
St Vincent & Grenadines
La Barbade
ESPAGNE - Primera Division
1 match
20:30
Fini
Villarreal
Espanyol Barcelone
BELGIQUE - Ligue Jupiler
5 matchs
20:30
Fini
Racing Genk
Charleroi SC
ALLEMAGNE - Bundesliga
1 match
20:30
Fini
Wolfsbourg
Schalke 04
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
18:30
Fini
FC Heidenheim
Kaiserslautern
18:30
Fini
Union Berlin
RB Leipzig
18:30
Fini
Fribourg
SV Sandhausen
ANGLETERRE - Championship
1 match
20:45
Fini
Blackburn
Bolton
PAYS-BAS - Eredivisie
1 match
20:00
Fini
Willem II
NEC Nimègue
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
3 matchs
17:30
Fini
Irbis Kivioli
Kuressaare
17:30
Fini
Rakvere Tarvas
Flora II
18:00
Fini
Tartu Santos
Nomme Kalju-2
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: League Cup, Group stage
3 matchs
15:55
Fini
Al Wasl Dubai
Al Sharjah
16:00
Fini
Al Wahda FC Abu Dhabi
Al Fujairah
18:45
Fini
Al Jazeera Abu Dhabi
Al Ain
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Mitte
7 matchs
18:30
Fini
Stadl-Paura
Deutschlandsberger
19:00
Fini
Weiz
Annabichler SV
19:00
Fini
Allerheiligen
Wallern
19:00
Fini
Union St. Florian
Blau-Weis Linz
19:00
Fini
Hartberg
Kalsdorf
19:00
Fini
Sturm-2
Lafnitz
19:00
Fini
Wolfsberger AC-2
Pasching
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
6 matchs
19:00
Fini
Austria Vienne Am.
Neusiedl
19:00
Fini
Ritzing
Schwechat
19:00
Fini
Parndorf
St. Polten-2
19:30
Fini
Horn
Amstetten
19:30
Fini
Wiener SK
Oberwart
20:00
Fini
Sollenau
Rapid-2
CROATIE - CROATIA: 2 HNL
1 match
17:30
Fini
NK Gorica
Sibenik
ANGLETERRE - ENGLAND: U-21 Premier League, Divison 1
1 match
20:00
Fini
Norwich U-21
Chelsea U-21
ANGLETERRE - ENGLAND: U-21 Premier League, Divison 2
1 match
20:00
Fini
Arsenal U-21
West Ham U-21
FINLANDE - FINLAND: Kakkonen, Etela
2 matchs
17:30
Fini
I-Kissat
TPV
17:30
Fini
Atlantis
PKKU
FINLANDE - FINLAND: Kakkonen, Lansi
2 matchs
17:30
Fini
Ekenas SC
BK-46
17:30
Fini
MaPS Masku
AIFK
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
18:00
Fini
Bayern W
Potsdam W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
6 matchs
18:30
Fini
Augsburg II
FC Amberg
19:00
-
Bayern Munich 2
Unterhaching
19:00
Fini
Schweinfurt
Illertissen
19:00
Fini
Regensburg
Bayreuth
19:00
Fini
Ingolstadt II
Munich1860 2
19:30
Fini
Memmingen
Schalding-Heining
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit
6 matchs
15:30
Fini
Hapoel Natzrat-Elite
Hapoel Katamon
15:30
Fini
Maccabi Herzeliya
Hapoel Petah Tikva
15:30
Fini
Hapoel Afula
Hapoel Ashkelon
15:30
Fini
Beitar Tel Aviv
Ironi Nir Ramat HaSharon
15:30
Fini
Hapoel Ramat-Gan
Ashdod SC
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
1 match
16:00
Fini
FBK Kaunas
Dziugas Telsiai
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
4 matchs
14:00
Fini
Vorskla U-21
Metallist U-21
14:00
Fini
Hoverla U-21
Stal D U-21
16:00
Fini
Volyn U-21
Olimpik U-21
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
1 match
22:30
Fini
Sport Huancayo
Inti Gas Ayacucho
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
3 matchs
15:00
Fini
Shaktyor-Volga
Lada
16:00
Fini
Khimik Dzerzhinsk
Dinamo Kirov
17:00
Fini
Syzran
Chelyabinsk
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie - Women
3 matchs
19:30
Fini
Twente W
Telstar W
19:30
Fini
PSV W
ADO Den Haag W
19:30
Fini
Heerenveen W
Zwolle W
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Division 1
4 matchs
17:15
Fini
Al Watani Tabuk
Ohod
18:00
Fini
Al Riyadh
Al Ittifaq Dammam
18:20
Fini
Al Taee Hail
Al Hazm Rass
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 3
1 match
19:00
Fini
Thisted
Jammerbugt
ITALIE - ITALY: National cup Lega Pro, Group Stage
1 match
14:30
Fini
Lupa Castelli Romani
Sassari Torres
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West
1 match
19:00
Fini
Kitzbuhel
Innsbruck-2
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
1 match
19:30
Fini
Anderlecht U-21
Gent U-21
ANGLETERRE - ENGLAND: U21 PD League 2
1 match
15:00
Fini
Millwall U-21
Ipswich Town U-21
KENYA - KENYA: Premier League
2 matchs
16:00
Fini
Ushuru
Tusker
18:15
Fini
Nairobi City Stars
Western Stima
SLOVENIE - SLOVENIA: 2. SNL
1 match
19:00
Fini
Sencur
Dob
SUEDE - SWEDEN: Damallsvenskan - Women
1 match
19:30
Fini
Vittsjo W
Linkoping W
VIETNAM - VIETNAM: V-League
7 matchs
11:30
Fini
Quang Nam
Hai Phong
12:00
Fini
Da Nang
Can Tho
12:00
Fini
Dong Nai
Hoang Anh Gia Lai
12:00
Fini
Binh Duong
Thanh Hoa
12:00
Fini
Quang Ninh
Long An Tan An
12:30
Fini
Song Lam Nghe An Vinh
Dong Thap Cao Lanh
13:00
Fini
TT Ha Noi
Khanh Hoa Nha Trang
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
20:00
Fini
Angleterre -17ans
Turquie -17ans
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria
1 match
11:30
Fini
Melbourne Knights
Hume City
TURQUIE - TURKEY: Super Lig U-21
1 match
15:30
Fini
Gaziantepspor U-21
Besiktas U-21
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales
1 match
11:30
Fini
APIA Tigers
Sydney Olympic
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
5 matchs
08:30
Fini
Ural-D
Terek-D
13:00
Fini
Dinamo-D
Ufa-D
13:00
Fini
Rostov-D
Amkar-D
14:00
Fini
Spartak-D
Anzhi-D
17:00
Fini
Zenit-D
Kr. Sovetov-D
ANGOLA - ANGOLA: Girabola
1 match
19:00
Fini
Benfica Luanda
Progresso Lunda