|
|
| | | | | | | |
LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 3
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Angleterre |
|
Hongrie |
|
20:45 |
Fini |
Allemagne |
|
Italie |
|
|
| |
LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 4
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Pays-Bas |
|
Pays de Galles |
|
20:45 |
Fini |
Pologne |
|
Belgique |
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue B, groupe 1
4 matchs
|
18:00 |
Fini |
Arménie |
|
Ecosse |
|
20:45 |
Fini |
Ukraine |
|
Irlande (eire) |
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue B, groupe 3
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Bosnie Herzeg. |
|
Finlande |
|
20:45 |
Fini |
Roumanie |
|
Montenegro |
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue C, groupe 1
2 matchs
|
20:45 |
Fini |
Luxembourg |
|
Iles Féroés |
|
20:45 |
Fini |
Turquie |
|
Lituanie |
|
|
LIGUE des NATIONS - Ligue D, groupe 1
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Moldavie |
|
Andorre |
|
20:45 |
Fini |
Liechtenstein |
|
Lettonie |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 1
1 match
|
18:00 |
Fini |
Norvège -21ans |
|
Azerbaïdjan -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 5
1 match
|
18:00 |
Fini |
Pays de Galles -21ans |
|
Gibraltar -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 6
1 match
|
17:30 |
Fini |
Italie -21ans |
|
Irlande (eire) -21ans |
|
|
EURO 2023 -21ans - Qualif. grp 9
1 match
|
18:00 |
Fini |
Danemark -21ans |
|
Turquie -21ans |
|
|
ALGERIE - Division 1
1 match
|
20:45 |
Fini |
ES Setif |
|
Hussein Dey |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: Liga Profesional, Round 2
1 match
|
20:00 |
Fini |
San Lorenzo |
|
Arsenal Sarandi |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: Superliga Reserve League, Second stage
5 matchs
|
14:00 |
Fini |
Arsenal S-2 |
|
San Lorenzo-2 |
|
14:00 |
Fini |
River Plate-2 |
|
Colon-2 |
|
16:00 |
Fini |
Central Cordoba-2 |
|
Banfield-2 |
|
16:00 |
Fini |
Huracan-2 |
|
Defensa y Justicia-2 |
|
16:00 |
Fini |
Lanus-2 |
|
Tucuman-2 |
|
|
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
5 matchs
|
09:00 |
Fini |
Sidama Bunna |
|
Arba Minch Kenema |
|
12:00 |
Fini |
Kedus Giorgis |
|
Bahardar |
|
15:00 |
Fini |
Wolkite Ketema |
|
Mekelakeya |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
2 matchs
|
12:00 |
Fini |
Norway U-18 |
|
Korea Republic U-18 |
|
19:00 |
Fini |
Portugal U-18 |
|
Rép. Tchèque -18ans |
|
|
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
11 matchs
|
16:30 |
Fini |
Racing Bafoussam |
|
Fauve Azur Elite |
|
16:30 |
Fini |
Yafoot |
|
New Star |
|
16:30 |
Fini |
UMS de Loum |
|
Fovu Club |
|
16:30 |
Fini |
Eding Sport |
|
Avion Academy |
|
16:30 |
Fini |
OFTA |
|
Cotonsport |
|
16:30 |
Fini |
Bamboutos |
|
Renaissance N |
|
16:30 |
Fini |
Dragon de Yaounde |
|
PWD Bamenda |
|
16:30 |
- |
Fortuna Mfou |
|
Les Astres |
|
16:30 |
Fini |
Canon |
|
Les Astres |
|
17:00 |
- |
Union Douala |
|
APEJES Academy |
|
19:00 |
Fini |
Young Sport Academy |
|
Feutcheu |
|
|
GAMBIE - GAMBIA: GFA League
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Gamtel |
|
Team Rhino |
|
20:00 |
Fini |
Falcons FC |
|
Elite United |
|
|
LIG. CHAMPIONS CONCACAF - CONCACAF: Nations League, League C
2 matchs
|
22:00 |
Fini |
Bonaire |
|
US Virgin Islands |
|
22:30 |
Fini |
Turks and Caicos |
|
Sint Maarten |
|
|
CHINE - CHINA: Super League - Women
5 matchs
|
08:15 |
- |
Jiangsu Suning W |
|
Shandong SL W |
|
08:15 |
- |
Shaanxi Changan W |
|
Guangdong Meizhou W |
|
10:00 |
- |
Shanghai RCB W |
|
Changchun Dazhong W |
|
10:30 |
- |
Sichuan W |
|
Beijing Beikong W |
|
10:30 |
- |
Wuhan Jiangda W |
|
Henan Songshan Longmen W |
|
|
CHINE - CHINA: League 1
1 match
|
09:30 |
Fini |
Qingdao Manatee |
|
Nanjing City |
|
|
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Playoffs
1 match
|
19:00 |
Fini |
Eintracht Trier |
|
Stuttgarter Kickers |
|
|
TUNISIE - TUNISIA: National cup
1 match
|
18:00 |
Fini |
CA Bizertin |
|
Ben Guerdane |
|
|
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Relegation
2 matchs
|
20:00 |
Fini |
SC Feyenoord |
|
VVOG |
|
20:00 |
Fini |
RKAVV |
|
ARC |
|
|
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
3 matchs
|
08:15 |
Fini |
Chili |
|
Ghana |
|
11:55 |
Fini |
Japon |
|
Tunisie |
|
13:00 |
Fini |
Corée du Sud |
|
Egypte |
|
|
|
|