FRANCE - Ligue 2
1 match
20:45
Fini
Lens
Sochaux
ESPAGNE - Primera Division
1 match
20:45
Fini
Osasuna
Eibar
ITALIE - Série A
1 match
20:45
Fini
Lazio Rome
Torino
ITALIE - Série B
1 match
20:30
Fini
Hellas Vérone
Ascoli
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
1 match
20:45
Fini
Chelsea
Manchester Utd
PORTUGAL - Liga 1
2 matchs
19:00
Fini
Nacional Funchal
Pacos Ferreira
21:00
Fini
Benfica Lisbonne
Belenenses
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
1 match
20:15
Fini
Fortuna Dusseldorf
Eintracht Brunswick
INTERNATIONAL - clubs
1 match
18:00
Fini
Ranheim
Arendal
TURQUIE - Super Ligi
1 match
18:00
Fini
Akhisar Belediyespor
Trabzonspor
RUSSIE - Premier Liga
1 match
17:30
Fini
Lokomotiv Moscou
FC Krasnodar
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, West
1 match
15:00
Fini
Skalica
Spartak Trnava-2
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
3 matchs
21:00
Fini
Tristan Suarez
Deportivo Moron
21:00
Fini
Deportivo Riestra
Excursionistas
21:00
Fini
Almirante Brown
Villa San Carlos
PEROU - PERU: Liguilla
1 match
21:30
Fini
Comerciantes Unidos
UTC Cajamarca
IRAN - IRAN: Azadegan league
9 matchs
12:30
Fini
Aluminium Arak
Naft Masjed Soleyman
12:30
Fini
Baderan
Malavan
12:30
Fini
Foolad Yazd
Mes
12:30
Fini
Kheybar Kh.
Fajr-Sepasi
12:30
90
Khouneh
Nassaji Mazandaran
12:30
Fini
Mes Rafsanjan
Oxin Alborz
12:30
Fini
Sepidrood Rasht
Rah-Ahan
12:45
Fini
Pars Jam Bushehr
Iranjavan Bushehr
13:00
Fini
Est-Ahvaz
Gol Gohar Sirjan
EURO 2016 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Elite Round - Women
2 matchs
14:00
Fini
Ireland U-17 W
Serbia U-17 W
14:00
Fini
Scotland U-17 W
Hungary U-17 W
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit
3 matchs
18:00
Fini
Hapoel Ramat-Gan
Hapoel Jerusalem FC
18:00
Fini
Maccabi Ahi Nazareth FC
Maccabi Netanya
18:00
Fini
Hapoel Afula
Hapoel Natzrat-Elite
INTERN. - INTERNATIONAL: Torneo de Viareggio, Group Stage
10 matchs
13:00
Fini
Abuja U-19
Ancona U-19
15:00
Fini
Athletic Union U-19
Ascoli U-19
15:00
Fini
Bologna U-19
PSV U-19
15:00
Fini
Inter U-19
Giannina U-19
15:00
Fini
LIAC New York U-19
Spal U-19
15:00
Fini
Sassuolo U-19
Pisa U-19
15:00
Fini
Toronto U-19
Maceratese U-19
15:15
Fini
Juventus U-19
Dukla Praha U-19
16:30
Fini
Empoli U-19
Zenit U-19
17:00
Fini
Atalanta U-19
Gremio Osasco U-19
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Group C
1 match
20:45
Fini
Monopoli
Foggia
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga
4 matchs
11:00
Fini
Sparta Prague U-21
Boleslav U-21
13:00
Fini
Liberec U-21
Plzen U-21
13:00
Fini
Karvina U-21
Jihlava U-21
15:00
Fini
Hradec Kralove U-21
Pribram U-21
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
2 matchs
09:30
Fini
Cyprus W
Malte fém.
10:00
Fini
Estonie fém.
Lithuania W
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
1 match
14:00
Fini
FYR Macedonia U-16
Armenia U-16
ECOSSE - SCOTLAND: Development League
1 match
19:00
Fini
Celtic U-20
Falkirk U-20
ARMENIE - ARMENIA: First division
4 matchs
11:00
Fini
Gandzasar II
Alashkert II
11:00
-
Erebuni
Shirak II
11:00
Fini
Banants II
Ararat II
11:00
Fini
Shirak II
Erebuni
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria
2 matchs
10:30
Fini
Bulleen Lions
Melbourne Knights
10:30
Fini
Kingston City
Hume City
ANGLETERRE - ENGLAND: Premier League 2, Divison 1
5 matchs
20:00
Fini
Liverpool U-23
Chelsea U-23
20:00
Fini
Manchester Utd U-23
Southampton U-23
20:00
Fini
Tottenham U-23
Reading U-23
20:00
Fini
Derby County U-23
Everton U-23
20:00
Fini
Arsenal U-23
Manchester City U-23
ANGLETERRE - ENGLAND: Premier League 2, Divison 2
5 matchs
20:00
Fini
Middlesbrough U-23
Blackburn U-23
20:00
Fini
Fulham U-23
West Brom U-23
20:00
Fini
Newcastle U-23
West Ham U-23
20:00
Fini
Swansea U-23
Wolves U-23
20:00
Fini
Aston Villa U-23
Brighton U-23
ANGLETERRE - ENGLAND: Profesional Depelopment League
6 matchs
14:00
Fini
Leeds U-23
Crystal Palace U-23
15:00
Fini
Sheffield Utd U-23
Millwall U-23
20:00
Fini
Birmingham U-23
Bristol City U-23
20:00
Fini
Bolton U-23
Cardiff City U-23
20:00
Fini
Hull City U-23
Coventry U-23
20:00
Fini
Nott. Forest U-23
Ipswich Town U-23
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Championship round
4 matchs
19:30
Fini
Standard U-21
Gent U-21
19:30
Fini
Lokeren U-21
Anderlecht U-21
19:30
Fini
Kortrijk U-21
Sint-Truiden U-21
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Relegation round
4 matchs
19:30
Fini
Charleroi U-21
Oostende U-21
19:30
Fini
Mechelen U-21
Zulte-Waregem U-21
19:30
Fini
Waasland U-21
Eupen U-21
19:30
-
Mouscron U-21
Westerlo U-21
SUEDE - SWEDEN: Allsvenskan U-21
3 matchs
15:00
Fini
Goteborg U-21
Halmstad U-21
17:00
Fini
AFC United U-21
Sundsvall U-21
17:00
Fini
IFK Norrkoping U-21
Orebro U-21
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
1 match
10:00
Fini
Lokomotiv-D
FK Krasnodar-D
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:30
Fini
Viitorul Constanta
Dinamo Bucarest
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
17:00
Fini
Gaz Metan Medias
Targu Mures
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Youth League, Victoria
2 matchs
08:30
Fini
Bulleen Lions U-20
Melbourne Knights U-20
08:30
Fini
Kingston City U-20
Hume City U-20
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, 2nd Phase, Group 1
1 match
15:00
Fini
Silkeborg-2
OB Odense-2
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Champions Playoff
1 match
18:00
Fini
AEK Larnaca
Omonia