EURO 2016 - Qualif, groupe A
3 matchs
16:00
Fini
Kazakhstan
Islande
18:00
Fini
Rép. Tchèque
Lettonie
20:45
Fini
Pays-Bas
Turquie
EURO 2016 - Qualif, groupe B
3 matchs
18:00
Fini
Israël
Pays de Galle
20:45
Fini
Belgique
Chypre
20:45
Fini
Andorre
Bosnie Herzeg.
EURO 2016 - Qualif, groupe H
3 matchs
18:00
Fini
Azerbaïdjan
Malte
18:00
Fini
Croatie
Norvège
20:45
Fini
Bulgarie
Italie
INTERNATIONAL - clubs
16 matchs
11:00
Fini
Farul Constanta
Steaua Bucarest
11:30
Fini
Munich 1860
Rubin Kazan
12:00
Fini
BFC Daugavpils
Stumbras
12:00
Fini
Torpedo Zh.
Gomel
13:00
Fini
FC Minsk
Granit
13:00
Fini
Hacken
Vålerenga
14:00
Fini
Fredrikstad
Ljungskile SK
14:00
-
Lokomotiv Plovdiv
Napredak
14:00
Fini
Mjondalen
Stabek
14:00
Fini
Othellos
Arsenal Toula
15:00
Fini
AEK Larnaca
Torpedo Moscou
15:00
Fini
AIK Solna
IFK Norrkoping
15:00
Fini
Brasov
Astra Giurgiu
15:00
Fini
Debrecen
Dinamo Bucarest
15:00
Fini
Lillestrom
Stromsgodset
15:00
Fini
Sturm Graz
Domzale
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
16:00
Fini
CD Leganés
Numancia
18:00
Fini
Llagostera
Lugo
18:00
Fini
Alaves
Racing Santander
18:00
Fini
Real Valladolid
Albacete
18:15
Fini
Recreativo Huelva
Betis Séville
21:00
Fini
UD Las Palmas
Ponferradina
ITALIE - Série B
3 matchs
15:00
Fini
Bologne
Livourne
15:00
Fini
La Spezia
Pescara
18:00
Fini
Vicenza
Carpi FC
EURO 2014 -19ans - Qualif. - Tour Elite, Groupe 1
10 matchs
11:00
Fini
Italie -19ans
Ecosse -19ans
12:00
Fini
Allemagne -19ans
Irlande (eire) -19ans
14:00
Fini
Lituanie -19ans
Russie -19ans
14:00
Fini
Suède -19ans
Belgique -19ans
14:00
Fini
Suisse -19ans
Serbie -19ans
14:30
Fini
Autriche -19ans
Croatie -19ans
17:00
Fini
France -19ans
Danemark -19ans
17:00
Fini
Rép. Tchèque -19ans
Slovaquie -19ans
17:00
Fini
Pays-Bas -19ans
Norvège -19ans
18:30
Fini
Azerbaïdjan -19ans
Angleterre -19ans
EURO 2015 -21ans - Qualif. grp 4
1 match
20:30
Fini
Liechtenstein -21ans
Albanie -21ans
BRESIL - BRASIL: Carioca 1
6 matchs
19:30
Fini
Madureira
Macae
20:00
Fini
Bonsucesso
Flamengo
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North
11 matchs
16:00
Fini
Barrow
Bradford PA
16:00
Fini
Boston U.
Worcester
16:00
Fini
Chorley
Tamworth
16:00
Fini
Colwyn Bay
Brackley
16:00
Fini
Gainsborough
Fylde
16:00
-
Guiseley
North Ferriby
16:00
Fini
Harrogate Town
Lowestoft Town
16:00
Fini
Hednesford Town
Oxford City
16:00
90
Hyde
Stockport
16:00
Fini
Leamington
Stalybridge
16:00
Fini
Solihull Moors
Gloucester City
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference South
10 matchs
16:00
Fini
Basingstoke Town
Wealdstone
16:00
Fini
Bath
Bromley
16:00
Fini
Bishop's Stortford
Farnborough
16:00
Fini
Boreham
Hemel
16:00
Fini
Chelmsford
Havant and W
16:00
Fini
Concord Rangers
Ebbsfleet Utd
16:00
Fini
Eastbourne Borough
Sutton Utd
16:00
Fini
Maidenhead Utd
Gosport Borough
16:00
Fini
St Albans
Staines Town
16:00
Fini
Whitehawk
Weston-super-Mare
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
6 matchs
14:00
Fini
Garching
Memmingen
14:00
Fini
Illertissen
Bayern Munich 2
14:00
Fini
Augsburg II
Nurnberg II
14:00
Fini
Ingolstadt II
Schalding-Heining
15:00
Fini
Munich1860 2
Wurzburger Kickers
16:00
Fini
Buchbach
Heimstetten
INTERN. - INTERNATIONAL FRIENDLIES: U-18
1 match
18:30
Fini
England U-18
Switzerland U-18
HONGRIE - HUNGARY: NB II
8 matchs
15:00
Fini
Siofok
Ajka
15:00
Fini
Szigetszentmiklos
Mezokovesdi SE
15:00
Fini
Szeged 2011
Sopron
15:00
Fini
Soroksar
Csakvari TK
15:00
Fini
Cegled
Zalaegerszeg
17:00
Fini
Kaposvari Rakoczi
Balmazujvaros
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
9 matchs
12:00
Fini
1461 Trabzon
Iskendurun Demir Celikspor
12:30
Fini
Hacettepe SK
Fethiyespor
12:30
Fini
Yeni Malatyaspor
Aydinspor
12:30
Fini
Tarsus Idman Yurdu
Karagumruk
12:30
Fini
Umraniyespor
Pendikspor
12:30
Fini
Turgutluspor
Bayrampasa
12:30
Fini
Kartalspor
Yeni Menemen Belediyespor
12:30
Fini
Tokatspor
Keciorengucu
12:30
Fini
Anadolu Selcuk
Ofspor
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
7 matchs
14:00
Fini
FC Sumy
Oleksandria
14:00
Fini
Gornyak Sport
Helios Kharkiv
14:00
Fini
Poltava
Bukovyna Chernivtsi
14:00
Fini
Zirka
Naftovik-Ukrnafta
15:00
Fini
SC Mykolaiv
Stal D
15:00
Fini
Stal A
Ternopil
15:00
-
Hirnyk-Sport
Dynamo II
INDE - INDIA: I League
3 matchs
12:00
Fini
Mohun Bagan AC
East Bengal Club
12:00
Fini
Salgaocar
Mumbai FC
14:30
Fini
Sporting Clube de Goa
Lajong SC
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
5 matchs
08:00
Fini
Wolves FC
Capalaba
09:00
Fini
Albany Creek
Queensland Lions
09:00
Fini
Mitchelton
Ipswich Knights
09:30
-
Logan Lightning
Eastern Suburbs
10:15
Fini
Taringa Rovers
Peninsula Power
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Western
5 matchs
08:00
Fini
Stirling Lions
Balcatta
08:00
Fini
Armadale
Sorrento FC
08:00
Fini
Perth
ECU Joondalup
08:00
Fini
Bayswater City
Subiaco
10:00
Fini
Inglewood United
Cockburn City
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
4 matchs
13:30
Fini
Zwickau
Neustrelitz
13:30
Fini
Germania Halb.
Hertha Berlin 2
13:30
Fini
Babelsberg
BFC Dynamo
14:05
Fini
Wacker Nordhausen
Magdebourg
VENEZUELA - VENEZUELA: Clausura
1 match
23:30
Fini
Real Esppor
Llaneros de Guanare
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 2
1 match
12:30
Fini
Derince Beled.
Yeni Diyarbakirspor
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B
3 matchs
21:00
Fini
Valledupar
Deportes Pereira
21:00
Fini
Real Santander
Univ. Villavicencio
22:00
-
America de Cali
Expreso Rojo
GUATEMALA - GUATEMALA: Clausura
2 matchs
22:35
Fini
Universidad SC
Antigua GFC
23:00
-
CSD Comunicaciones
Marquense
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
7 matchs
12:30
Fini
Anzhi-D
Angusht
13:00
Fini
Terek-2 Grozny
MITOS Novocherkassk
13:00
Fini
Rotor
Mashuk-KMV
13:00
Fini
FK Krasnodar II
Torpedo Armavir
13:00
Fini
Alania D
Taganrog
13:00
Fini
Spartak Nalchik
FC Astrakhan
14:00
Fini
Sochi
Vityaz Krimsk
GRECE - GREECE: Football League, Voreios
6 matchs
14:00
Fini
AE Larissa
Zakynthos
14:00
Fini
Ethnikos Gazoros
Olymp. Volos
14:00
Fini
Pierikos
Anagennisi Karditsas
14:00
Fini
Lamia
Apollon Kalamarias
14:00
Fini
Agrotikos
Iraklis Salonique
14:00
Fini
Fokikos
Tyrnavos
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales
3 matchs
09:30
Fini
Blacktown Spartans
Sydney United
09:30
Fini
Sutherland Shark
South Coast Wolves
09:30
Fini
Marconi Stallions
APIA Tigers
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Group C
6 matchs
14:30
Fini
Ischia
Lupa Roma
14:30
Fini
Aversa Normanna
Messine
14:30
Fini
Savoia
Matera
16:00
Fini
Catanzaro
Lecce
16:00
Fini
Salernitana
Reggina
17:00
Fini
Melfi
Barletta
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
1 match
15:30
Fini
Bala Town
Port Talbot
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
3 matchs
15:30
Fini
Carmarthen
Prestatyn Town
15:30
Fini
Cefn Druids
Bangor City
15:30
Fini
Rhyl
Connah's QN
INTERN. - INTERNATIONAL FRIENDLIES: U-19
2 matchs
16:00
Fini
Grèce -19ans
Ukraine -19ans
16:00
Fini
Portugal -19ans
Montenegro -19ans
INTERN. - INTERNATIONAL FRIENDLIES: U-20
1 match
14:30
Fini
Hongrie -20ans
Mexique -20ans
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
5 matchs
17:00
Fini
Coruxo
Valladolid II
17:00
Fini
Cultural Leonesa
Ferrol
17:00
Fini
Real Aviles
Marino de Luanco
17:30
Fini
Somozas
Real Murcie
18:00
Fini
Compostela
Atletico Astorga
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
4 matchs
16:00
Fini
Athletic II
Real Sociedad II
17:00
Fini
Amorebieta
Sestao
18:00
Fini
Leioa
Tudelano
18:00
Fini
Barakaldo
Real Union
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
2 matchs
18:00
Fini
Villarreal 2
Valencia II
18:00
Fini
Huracan Valencia
Eldense
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
5 matchs
16:00
Fini
Betis II
San Roque
17:00
Fini
Cornella
La Hoya Lorca
18:00
Fini
Cadix
Almeria II
18:30
Fini
UD Marbella
Melilla
20:00
Fini
Real Jaén CF
FC Seville 2
BRESIL - BRASIL: Catarinense 1, Final Stages
3 matchs
20:00
Fini
Avai Florianopolis
Marcilio Dias
20:00
-
Guarani FC
Hermann Aichinger
20:00
Fini
Joinville
Criciuma
BRESIL - BRASIL: Goiano 1
1 match
22:30
Fini
CRAC
Atletico GO
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
2 matchs
23:00
Fini
Deportivo San Lorenzo
Libertad
23:00
Fini
Nacional Asuncion
Sol de America