FRANCE - Ligue 1
4 matchs
15:00
Fini
Nantes
Amiens
15:00
Fini
Toulouse
Lille
17:00
Fini
Reims
St Etienne
21:00
Fini
Paris SG
Monaco
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
12:00
Fini
Levante
Espanyol Barcelone
14:00
Fini
Getafe
FC Seville
16:15
Fini
Real Madrid
Athletic Bilbao
18:30
Fini
Villarreal
CD Leganés
20:45
Fini
Betis Séville
FC Valence
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
12:00
Fini
Cadix
Numancia
16:00
Fini
La Corogne
Extremadura
18:00
Fini
Real Oviedo
Cordoue
20:00
Fini
CD Tenerife
Almeria
ANGLETERRE - Premier League
3 matchs
14:30
Fini
Everton
Manchester Utd
17:00
Fini
Arsenal
Crystal Palace
17:00
Fini
Cardiff City
Liverpool
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Fribourg
Borussia Dortmund
18:00
Fini
Hertha Berlin
Hanovre 96
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
9 matchs
13:30
Fini
Arminia Bielefeld
Ingolstadt
13:30
Fini
Regensburg
Magdebourg
13:30
Fini
Darmstadt
VfL Bochum
13:30
Fini
FC Heidenheim
St Pauli
13:30
Fini
Dynamo Dresde
FC Cologne
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
18:00
Fini
Anderlecht
La Gantoise
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
1 match
20:00
Fini
Waasland-Beveren
Mouscron
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:15
Fini
Excelsior Rotterdam
Willem II
14:30
Fini
Fortuna Sittard
NAC Breda
16:45
Fini
PSV Eindhoven
ADO La Haye
ALGERIE - Division 1
8 matchs
17:00
Fini
Paradou AC
JS Saoura
17:00
Fini
JS Kabylie
MC Oran
17:00
Fini
ES Setif
USM Alger
17:00
Fini
USM Bel Abbes
DRB Tadjenanet
17:00
Fini
MC Alger
CABB Arreridj
17:00
Fini
Ain Mlila
MO Béjaia
17:00
Fini
Olympique Médea
CS Constantine
17:00
Fini
CR Belouizdad
Hussein Dey
TUNISIE - Ligue 1
4 matchs
16:00
Fini
Stade Tunisien
Gabès
16:00
Fini
Stade Gabésien
CS Sfaxien
16:00
Fini
CS Hammam-Lif
Métlaoui
16:00
Fini
Monastir
Espérance Tunis
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
12:30
Fini
MKE Ankaragucu
Konyaspor
15:00
Fini
Istanbul Basaksehir
Rizespor
18:00
Fini
Alanyaspor
Fenerbahce
RUSSIE - Premier Liga
2 matchs
15:30
Fini
Oural Iekaterinbourg
Rubin Kazan
18:00
Fini
Spartak Moscou
Ienissei Krasnoiarsk
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Championship Group
1 match
13:30
Fini
Hibernian Edimbourg
Celtic Glasgow
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
4 matchs
15:00
Fini
Tighina
Cahul
15:00
Fini
Dacia-Buiucani
Real Succes
15:00
Fini
Ungheni
Sireti
15:00
Fini
Spartanii Selemet
Granicerul
CHINE - CHINA: League 2
1 match
09:00
Fini
Zhejiang Yiteng
Hubei Chufeng Heli
CAF - CAF U-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage
2 matchs
15:00
Fini
Guinea U-17
Maroc -17ans
15:00
Fini
Cameroon U-17
Senegal U-17
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
7 matchs
11:00
Fini
Altay Semey
Maqtaaral
12:00
Fini
Akzhayik
Aktobe Jas
12:00
Fini
Kairat-2
Kyran
12:00
Fini
Baykonur
Ekibastuz
12:00
Fini
Akademiya Ontustik
Bulat
14:00
Fini
Astana-2
Kyzyl-Zhar
14:00
Fini
Kaspyi
Zhetysu-2
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
6 matchs
17:30
-
Union Douala
Avion Academy
17:30
-
New Star
APEJES Academy
17:30
-
Cotonsport
Colombe
17:30
-
Dragon de Yaounde
Tonnerre
BRESIL - BRASIL: Brasileiro - Women
2 matchs
20:00
Fini
Minas W
Internacional W
20:00
Fini
Sao Jose W
Iranduba de Amazonia W
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
2 matchs
17:00
Fini
Proleter Novi Sad
Mladost Lucani
18:30
Fini
Radnicki Nis
Partizan Belgrade
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
17:00
Fini
Racing Casablanca
Widad Temara
17:00
Fini
Ol. Dcheira
Maghreb de Fès
17:00
Fini
Sidi Kacem
CR Khemis Zemamra
17:00
Fini
Ittihad Khémisset
Kasba Tadla
17:00
Fini
Chabab Ben Guerir
KAC Kénitra
17:00
Fini
Riadi Salmi
AS Salé
17:00
Fini
Raja Beni Mellal
Chabab Atlas
17:00
Fini
Wydad de Fès
JS El Massira
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation Group
1 match
16:30
Fini
Vereya
Etar
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Group
1 match
19:00
Fini
Beroe
Tcherno More Varna
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship round
1 match
15:00
Fini
Slovan Bratislava
Ruzomberok
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Center
1 match
13:00
Fini
Rotor-2
Khimki-2
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
17:00
Fini
Gaz Metan Medias
Dunarea Calarasi
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
20:00
Fini
Viitorul Constanta
Steaua Bucarest
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Championship Round
3 matchs
14:30
Fini
St. Polten
Red Bull Salzbourg
14:30
Fini
Sturm Graz
Wolfsberger AC
17:00
Fini
Austria Vienne
LASK Linz
VIETNAM - VIETNAM: V-League
3 matchs
12:00
Fini
Quang Nam
Hoang Anh Gia Lai
12:00
Fini
Nam Dinh
Binh Duong
14:00
Fini
TT Ha Noi
Hai Phong
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
2 matchs
12:00
Fini
France U-18
Mexico U-18
12:00
Fini
Portugal U-18
Denmark U-18
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
2 matchs
16:00
Fini
Horsens
Sonderjylland
18:00
Fini
Vejle Boldklub
AGF Aarhus
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
1 match
13:00
Fini
Ostrava U-21
Brno U-21
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Relegation Group
2 matchs
16:00
Fini
Enosis Paralimni
Anorthosis Famagusta
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Championship Group
2 matchs
16:00
Fini
Apol. Limassol
AEL Limassol
18:00
Fini
AEK Larnaca
APOEL Nicosie
BELGIQUE - BELGIUM: First Division B, Relegation Group
1 match
16:00
Fini
Lommel united
Roeselare
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
2 matchs
14:15
Fini
Navbahor Namangan
Surkhon
16:20
Fini
Sodgiana
Metallurg Bekobod
CHINE - CHINA: League 1
3 matchs
10:00
Fini
Xinjiang Tianshan
Heilongjiang Lava Spring
10:00
Fini
Sichuan
Beijing BSU
13:30
Fini
Shijiazhuang
Shaanxi Changan
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
2 matchs
17:00
Fini
Buchbach
Pipinsried
18:00
Fini
Memmingen
Bayern Munich 2
AUSTRALIE - A-League
1 match
09:00
Fini
Wellington Phoenix
Melbourne City
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
3 matchs
13:30
Fini
Arsenal W
Everton W
15:00
Fini
Liverpool W
Bristol Academy W
16:00
Fini
West Ham W
Birmingham W
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
14:00
Fini
Potsdam W
Borussia M W
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Ural-Povolzhe
3 matchs
13:00
Fini
KAMAZ
Ufa-2
13:00
Fini
Zvezda Perm
Neftekhimik
15:00
Fini
Syzran
Lada
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Yug
7 matchs
13:30
Fini
Urozhay
FC Chayka
15:00
Fini
Chernomorets
SKA Rostov
15:00
Fini
Spartak Nalchik
Angusht
15:00
Fini
Volgar-Astrakhan
Biolog-Novokub.
15:00
Fini
Legion Dynamo
Spartak Vladikavkaz
15:00
Fini
FK Krasnodar-3
Druzhba Maykop
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
1 match
14:00
Fini
Chertanovo-2
Leningradets
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
5 matchs
11:00
Fini
Sevilla W
Athletic W
12:00
Fini
Logrono W
Rayo Vallecano W
12:00
Fini
Real Sociedad W
Betis W
12:00
Fini
Malaga W
Sporting de Huelva W
13:00
Fini
Tenerife W
Albacete W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
6 matchs
12:00
Fini
Las Palmas-2
Coruxo
12:00
Fini
Atletico Madrid-2
SS Reyes
12:00
Fini
Internacional FC
Fuenlabrada
12:00
Fini
Celta-2
Union Adarve
17:00
Fini
Navalcarnero
Burgos
18:00
Fini
Cultural Leonesa
Salmantino
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
3 matchs
18:00
Fini
Racing Santander
Amorebieta
18:00
Fini
Calahorra
Vitoria CD
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
4 matchs
12:00
Fini
Ebro
Espanyol-2
12:00
Fini
Valencia-2
FC Barcelone 2
19:00
Fini
Lleida
Peralada
19:30
Fini
Castellon
Ejea
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
6 matchs
11:30
Fini
FC Seville 2
Recreativo Huelva
12:00
Fini
UCAM Murcie
UD Ibiza
12:00
Fini
Melilla
Atletico Sanluqueno
18:00
Fini
Linense
Talavera CF
19:00
Fini
FC Carthagène
Poli Ejido
TURQUIE - TURKEY: 1. Lig U-21
4 matchs
11:00
Fini
Boluspor U-21
Gaziantepspor U-21
12:00
Fini
Altay U-21
Hatayspor U-21
12:00
Fini
Adanaspor U-21
Demirspor Adana U-21
12:00
120
Afyonspor U-21
Altinordu U-21
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
9 matchs
14:30
Fini
Keciorengucu
Hacettepe SK
14:30
Fini
Bayrampasa
Manisaspor
14:30
Fini
Nigde Belediyespor
Sariyer
14:30
Fini
Inegolspor
Sancaktepe Belediye
14:30
Fini
Bodrumspor
Amed
14:30
Fini
Kastamonuspor
Sakaryaspor
14:30
Fini
Samsunspor
Usakspor
14:30
Fini
Eyupspor
Ankara Demirspor
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
9 matchs
14:30
Fini
Anadolu Selcuk
Darica Genclerbirligi
14:30
Fini
Etimesgut
Kahramanmarasspor
14:30
Fini
Bandirmaspor
Menemen Belediyespor
14:30
Fini
Tarsus Idman Yurdu
Karagumruk
14:30
Fini
Bugsas Spor
Sivas Belediyespor
14:30
Fini
Manisa BBSK
Fethiyespor
14:30
Fini
Pendikspor
Tuzlaspor
14:30
Fini
Sanliurfaspor
Tokatspor
14:30
Fini
Zonguldak Komurspor
Kirklarelispor
QATAR - QATAR: Emir Cup
2 matchs
16:15
Fini
Al Khuraitiat SC
Al Mu'aidar
19:00
Fini
Qatar SC
Al Mu'aidar
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
1 match
08:00
Fini
Busan I Park
Ansan Greeners
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
9 matchs
17:00
Fini
Sokol Zapy
Benesov
17:00
-
Pisek
Viktorie Jirny
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
12:00
Fini
Tallinna Kalev-2
K-Jarve JK Jarve
EURO 2019 -19ans - CHAMPIONS LEAGUE: Playoff - Women
2 matchs
17:00
Fini
Lyon (fém.)
Chelsea W
18:00
Fini
Bayern W
Barcelona FA W
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
14:30
Fini
Gamla Upsala
Gute
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
16:00
Fini
Aspudden-Tellus
Haninge
16:00
Fini
Assyriska
Huddinge