MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 mercredi 09/05/2018 - RUSSIE - Coupe de Russie
18:00
Fini
FC Tosno Avangard  
RUSSIE
 mercredi 18/04/2018 - RUSSIE - Coupe de Russie
17:00
Fini
Avangard Shinnik  
17:30
Fini
Spartak Moscou FC Tosno Pénalty: 4 à 5
RUSSIE
 mercredi 04/04/2018 - RUSSIE - Coupe de Russie
16:30
Fini
Krylia Sovetov Spartak Moscou  
RUSSIE
 mercredi 28/02/2018 - RUSSIE - Coupe de Russie
15:30
rep.
Krylia Sovetov Spartak Moscou reporté
17:30
Fini
FC Tosno Luch-Energia  
RUSSIE
 mardi 27/02/2018 - RUSSIE - Coupe de Russie
09:30
Fini
SKA-Energia Shinnik Pénalty: 1 à 4
15:30
Fini
Amkar Perm Avangard Pénalty: 6 à 7
RUSSIE
 mercredi 25/10/2017 - RUSSIE - Coupe de Russie
10:30
Fini
SKA-Energia Dinamo St Petersburg  
11:00
Fini
Luch-Energia Yenisey  
13:00
Fini
Tambov Avangard  
14:00
Fini
Shinnik Olimpiets  
17:30
Fini
FK Rostov Amkar Perm Pénalty: 9 à 10
18:00
Fini
Spartak Moscou Spartak Nalchik  
18:00
Fini
FC Tosno Tom Tomsk Pénalty: 6 à 5
18:00
Fini
Rubin Kazan Krylia Sovetov  
RUSSIE
 jeudi 21/09/2017 - RUSSIE - Coupe de Russie
14:00
Fini
Yenisey Terek Grozny  
17:00
Fini
Olimpiets FC Oufa Pénalty: 4 à 1
17:30
Fini
Krylia Sovetov Lokomotiv Moscou prol. (2-2)
18:00
Fini
Ararat Moscow SKA-Energia  
18:00
Fini
Fakel Amkar Perm  
19:00
Fini
Dinamo St Petersburg Zenit St Petersbourg prol. (2-2)
RUSSIE
 mercredi 20/09/2017 - RUSSIE - Coupe de Russie
11:00
Fini
Luch-Energia Anzhi Makhach.  
14:00
Fini
Shinnik Oural Iekaterinbourg  
14:00
Fini
Orenburg Rubin Kazan  
14:00
Fini
Tom Tomsk FC Krasnodar  
14:00
Fini
Tambov Arsenal Toula  
16:00
Fini
Tyumen FC Tosno  
16:00
Fini
Avangard CSKA Moscou prol. (0-0)
17:00
Fini
Volgar-Gazprom FK Rostov  
17:30
Fini
Spartak Nalchik Dinamo Moscou Pénalty: 4 à 2
18:00
Fini
Kouban Krasnodar Spartak Moscou  
RUSSIE
 jeudi 24/08/2017 - RUSSIE - Coupe de Russie
09:30
Fini
Smena Luch-Energia Pénalty: 2 à 3
RUSSIE
 mercredi 23/08/2017 - RUSSIE - Coupe de Russie
11:30
Fini
Chita Yenisey Pénalty: 7 à 8
13:30
Fini
Irtysh Omsk Tom Tomsk  
15:30
Fini
Znamia Truda Fakel  
16:00
Fini
Tyumen Sibir Novosibirsk  
16:00
Fini
Chertanovo Dinamo St Petersburg  
17:00
Fini
Rotor Volgar-Gazprom  
17:00
Fini
Sokol Orenburg  
17:00
Fini
Syzran Krylia Sovetov  
17:30
Fini
Spartak Nalchik Chernomorets Pénalty: 4 à 3
17:30
Fini
Dynamo Br Avangard  
17:30
Fini
Torpedo Vl Olimpiets  
18:00
Fini
Energomash Tambov  
18:00
Fini
Ararat Moscow Baltica  
18:00
Fini
FK Khimki Shinnik  
18:00
Fini
Armavir Kouban Krasnodar Pénalty: 2 à 3
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »