MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 mercredi 24/06/2020 - RUSSIE - Coupe de Russie
16:00
Fini
Shinnik Oural Iekaterinbourg  
RUSSIE
 mercredi 18/03/2020 - RUSSIE - Coupe de Russie
16:30
rep.
Shinnik Oural Iekaterinbourg reporté
RUSSIE
 jeudi 05/03/2020 - RUSSIE - Coupe de Russie
17:30
Fini
FK Khimki Torpedo Moscou  
RUSSIE
 mercredi 04/03/2020 - RUSSIE - Coupe de Russie
16:00
Fini
Terek Grozny Zenit St Petersbourg prol. (1-1)
16:30
rep.
Shinnik Oural Iekaterinbourg reporté
17:30
Fini
Spartak Moscou CSKA Moscou prol. (2-2)
RUSSIE
 jeudi 31/10/2019 - RUSSIE - Coupe de Russie
14:00
Fini
Orenburg FK Khimki  
17:30
Fini
Spartak Moscou FK Rostov  
17:30
Fini
Torpedo Moscou Baltica  
RUSSIE
 mercredi 30/10/2019 - RUSSIE - Coupe de Russie
15:00
Fini
Oural Iekaterinbourg Arsenal Toula Pénalty: 5 à 4
16:00
Fini
Terek Grozny Luch-Energia  
17:00
Fini
CSKA Moscou FC Oufa  
17:00
Fini
Nizhnyi Novgorod Shinnik Pénalty: 0 à 3
18:00
Fini
Zenit St Petersbourg Tom Tomsk  
RUSSIE
 mercredi 25/09/2019 - RUSSIE - Coupe de Russie
11:00
Fini
Luch-Energia Dinamo Moscou  
11:00
Fini
SKA Energia Terek Grozny Pénalty: 2 à 4
14:00
Fini
Tom Tomsk Tambov  
14:30
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Zenit St Petersbourg  
17:00
Fini
Alania CSKA Moscou  
17:00
Fini
FC Chayka FC Oufa  
17:30
Fini
KAMAZ Spartak Moscou  
17:30
Fini
Mordovia Saransk FK Rostov  
17:30
Fini
Shinnik Sochi Pénalty: 5 à 4
18:00
Fini
Chernomorets Oural Iekaterinbourg  
18:00
Fini
Chertanovo Orenburg prol. (0-0)
18:00
Fini
Fakel Arsenal Toula  
18:00
Fini
FK Khimki Rubin Kazan  
18:00
Fini
Nizhnyi Novgorod FC Krasnodar  
18:30
Fini
Torpedo Moscou Krylia Sovetov  
20:30
Fini
Baltica Lokomotiv Moscou Pénalty: 4 à 1
RUSSIE
 mardi 03/09/2019 - RUSSIE - Coupe de Russie
10:00
Fini
FC Sakhalin SKA Energia  
15:00
Fini
Irtysh Omsk Tom Tomsk  
16:00
Fini
Tyumen Ienissei Krasnoiarsk  
RUSSIE
 mercredi 21/08/2019 - RUSSIE - Coupe de Russie
11:00
Fini
Chita Luch-Energia  
15:00
Fini
Alania Rotor  
16:00
Fini
Ararat Moscow Nizhnyi Novgorod  
17:00
Fini
Akron Mordovia Saransk Pénalty: 3 à 5
17:00
Fini
Inter Cherkessk FC Chayka  
17:00
Fini
Veles Torpedo Moscou Pénalty: 5 à 6
17:00
Fini
Chernomorets Armavir  
17:30
Fini
Ryazan Chertanovo  
17:30
Fini
Shinnik Tekstilshik  
17:30
Fini
Salyut Fakel  
17:30
Fini
Leningradets Baltica  
17:30
Fini
KAMAZ Neftekhimik  
18:00
Fini
FK Khimki Avangard  
RUSSIE
 samedi 10/08/2019 - RUSSIE - Coupe de Russie
11:00
Fini
Blagoveshchensk FC Sakhalin  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »