MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Premier Liga First division Coupe de Russie Super Coupe
RUSSIE
 mercredi 22/08/2018 - RUSSIE - Coupe de Russie
11:00
Fini
Luch-Energia SKA-Energia  
12:00
Fini
FC Sakhalin Zenit Irkutsk  
13:30
Fini
Dinamo Barnaul Tom Tomsk Pénalty: 5 à 4
15:00
Fini
Chelyabinsk Nizhnyi Novgorod  
16:00
Fini
Znamia Truda Baltica  
16:00
Fini
Tyumen Sibir Novosibirsk prol. (1-1)
17:00
Fini
Syzran Rotor Pénalty: 4 à 3
17:00
Fini
Neftekhimik Mordovia Saransk  
17:00
Fini
Volgar-Astrakhan Fakel Pénalty: 4 à 2
17:30
Fini
Chernomorets Sochi  
17:30
Fini
Tekstilshik FK Khimki  
17:30
Fini
Luki-Energia Chertanovo Pénalty: 5 à 4
17:30
Fini
Dynamo Br Avangard  
17:30
Fini
Kaluga Tambov Pénalty: 2 à 4
18:00
Fini
FC Chayka Armavir  
18:30
Fini
Torpedo Moscou Shinnik  
RUSSIE
 samedi 11/08/2018 - RUSSIE - Coupe de Russie
10:00
Fini
Blagoveshchensk FC Sakhalin  
RUSSIE
 mardi 07/08/2018 - RUSSIE - Coupe de Russie
16:00
Fini
Lada Syzran  
16:00
Fini
Volga Ulyanovsk Chelyabinsk Pénalty: 1 à 4
16:00
Fini
Zenit Izhevsk Neftekhimik  
17:00
Fini
Dynamo Br Metallurg L.  
17:00
Fini
Kvant Obninsk Znamia Truda  
17:00
Fini
Spartak Vladikavkaz FC Chayka  
17:00
Fini
Volgar-Astrakhan Mashuk-KMV  
17:30
Fini
Luki-Energia Zvezda S-P  
17:30
Fini
Ryazan Torpedo Moscou  
17:30
Fini
Tekstilshik Zorkiy  
18:00
Fini
Dnepr Smolensk Kaluga  
18:00
Fini
Druzhba Maykop Chernomorets  
RUSSIE
 mardi 31/07/2018 - RUSSIE - Coupe de Russie
11:30
Fini
Chita Zenit Irkutsk  
13:30
Fini
Dinamo Barnaul Irtysh Omsk Pénalty: 4 à 1
18:00
Fini
Krasnyi-SGAFKST Dnepr Smolensk  
RUSSIE
 lundi 30/07/2018 - RUSSIE - Coupe de Russie
15:30
Fini
Chelyabinsk Nosta Pénalty: 5 à 4
16:00
Fini
Khimik Novomoskovsk Dynamo Br  
16:00
Fini
Lada Lada Togliati Pénalty: 5 à 6
16:00
Fini
Zvezda VDV Zenit Izhevsk  
16:00
Fini
Metallurg L. Salyut prol. (0-0)
16:00
Fini
Znamia Truda FK Strogino Pénalty: 5 à 4
16:00
Fini
Zvezda S-P Leningradets  
16:00
Fini
Khimik-Avgust Volga Ulyanovsk prol. (2-2)
16:30
Fini
Spartak Nalchik Spartak Vladikavkaz  
17:00
Fini
Kvant Obninsk Dolgiye Prudy prol. (1-1)
17:00
Fini
Sokol Syzran prol. (1-1)
17:00
Fini
Volgar-Gazprom Legion Dynamo  
17:00
Fini
Mashuk-KMV Dinamo Stavropol  
17:30
Fini
Chertanovo Kuban Holding  
17:30
Fini
Kaluga Veles  
17:30
Fini
KAMAZ Neftekhimik  
17:30
Fini
Luki-Energia Pskov-747  
18:00
Fini
FC Chayka SKA Rostov  
18:00
Fini
Saturn Ramen. Tekstilshik  
18:00
Fini
Zorkiy Kolomna  
18:00
Fini
Druzhba Maykop Biolog-Novokub. Pénalty: 4 à 3
18:30
Fini
Torpedo Moscou Torpedo Vl  
19:00
Fini
FK Murom Ryazan  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »