MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
russie
RODINA MOSCOU (Russie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 1 victoire - 1 nul - 4 defaites   Performance: 22 %
05/12
-
Rodina Moscou CSKA Moscou
 RUS, Premier Liga
29/11
-
Orenburg Rodina Moscou
 RUS, Premier Liga
22/11
-
Rodina Moscou Lokomotiv Moscou
 RUS, Premier Liga
07/11
-
Terek Grozny Rodina Moscou
 RUS, Premier Liga
31/10
-
Rodina Moscou FC Krasnodar
 RUS, Premier Liga
28/10
Fini
Orenburg Rodina Moscou
 RUS,
24/10
Fini
Fakel Voronej Rodina Moscou
 RUS, Premier Liga
19/10
Fini
Rodina Moscou Orenburg
 RUS, Premier Liga
15/10
Fini
Rodina Moscou Spartak Moscou
 RUS,
11/10
Fini
CSKA Moscou Rodina Moscou
 RUS, Premier Liga
04/10
Fini
Dinamo Moscou Rodina Moscou
 INT, Amicaux clubs
27/09
Fini
Partizan Belgrade Rodina Moscou
 INT, Amicaux clubs
16/09
Fini
Rodina Moscou Rubin Kazan
 RUS, Premier Liga
11/09
Fini
Krylia Sovetov Rodina Moscou
 RUS, Premier Liga
06/09
Fini
Dinamo Makhachkala Rodina Moscou
 RUS, Premier Liga
02/09
Fini
Spartak Moscou Rodina Moscou
 RUS,
30/08
Fini
Rodina Moscou Baltika Kaliningrad
 RUS, Premier Liga
23/08
Fini
Dinamo Moscou Rodina Moscou
 RUS, Premier Liga
18/08
Fini
Rodina Moscou Orenburg
 RUS,
15/08
Fini
Rodina Moscou Akron Togliatti
 RUS, Premier Liga
09/08
Fini
Zenit St Petersbourg Rodina Moscou
 RUS, Premier Liga
04/08
Fini
Rodina Moscou Rubin Kazan
 RUS,
31/07
Fini
Rodina Moscou FK Rostov
 RUS, Premier Liga
25/07
Fini
Spartak Moscou Rodina Moscou
 RUS, Premier Liga
02/07
Fini
Rodina Moscou Akron Togliatti
 INT, Amicaux clubs

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 08h48
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Paris SG209621+11
2Lille189531+6
3Rennes169513+1
4Monaco158431+4
5Lyon148422+6
6Paris FC148422+4
7Nice149423+1
8Lens139414+3
9Marseille128404+5
10Lorient128332+1
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre29027-11
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT RUSSIE - Premier Liga
Classement mis à jour le sam. 31/10/2026 à 08h49
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Zenit St Petersbourg2712903+14
2CSKA Moscou2512741+9
3Dinamo Moscou2512813+7
4Spartak Moscou2312723+11
5FC Krasnodar2312651+6
6Orenburg1612372+2
7Krylia Sovetov15123630
8FK Rostov1512435-4
9Baltika Kaliningrad1412354+2
10Dinamo Makhachkala1312417-7
11Akron Togliatti1212264-6
12Rubin Kazan1212264-6
13Lokomotiv Moscou11122550
14Terek Grozny1112255-2
15Rodina Moscou912237-14
16Fakel Voronej612138-12


emplacement publicitaire