MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ESPAGNE
ESPAGNE - Coupe du Roi
2 matchs
20:00
Fini
cr AD Alcorcon Cultural Leonesa  
22:00
Fini
Osasuna Albacete  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
2 matchs
18:00
Fini
Hussein Dey USM Alger  
18:45
Fini
Paradou AC MC Oran  
DANEMARK
DANEMARK - Coupe du Danemark
1 match
19:30
Fini
Viborg AaB Aalborg  
FINLANDE
FINLANDE - Veikkausliiga
3 matchs
17:30
Fini
Jyvaskyla Lahti  
17:30
Fini
Inter Turku Ilves  
17:30
Fini
RoPS PS Kemi  
FINLANDE
FINLANDE - Ykkonen
1 match
17:30
Fini
OPS AC Oulu  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - Premier League
1 match
20:45
Fini
Llandudno Prestatyn Town  
IRAN
IRAN - Ligue 1
1 match
14:45
Fini
Gostaresh Folad Persepolis  
KOWEIT
KOWEIT - SuperCoupe
1 match
19:00
Fini
Al Quadsia Al Kuwait  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
Welco Tartu Elva  
ARABIE SAOUDITE
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Crown Prince Cup
1 match
19:35
Fini
Ohod Al Fateh  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
2 matchs
17:00
Fini
Energomash FK Strogino  
18:00
Fini
Ararat Moscow Ryazan  
JORDANIE
JORDANIE - JORDAN: League 1
1 match
18:30
Fini
Al-Hussein Al Aqaba  
IRAN
IRAN - IRAN: National cup
4 matchs
15:15
Fini
Shahre Baran Siraf  
15:45
Fini
Padideh Mashhad Tractor Sazi  
16:15
Fini
Sepahan Sanat Naft  
17:30
Fini
Esteghlal Miad Moghan Ardabil  
OUZBEKISTAN
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
4 matchs
13:00
Fini
Obod Sodgiana  
13:30
Fini
Dinamo Samarkand Kokand-1912  
14:30
Fini
Neftchi Fargona Buxoro  
15:00
Fini
Mashal Muborak Navbahor Namangan  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
10:00
Fini
Tajikistan U-17 Russie -17ans  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
3 matchs
09:00
Fini
Smena FC Sakhalin  
13:30
Fini
Dinamo Barnaul Zenit Irkutsk  
14:00
Fini
Irtysh Omsk Chita  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
1 match
19:30
Fini
Antwerp U-21 Anderlecht U-21  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
1 match
12:00
Fini
Portugal U-17 W Hungary U-17 W  
BANGLADESH
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
2 matchs
13:00
Fini
Team BJMC Saif SC  
15:15
Fini
Sheikh Russel Mohammedan Dhaka  
CAMEROON
CAMEROON - CAMEROON: Elite One
9 matchs
14:30
Fini
Canon Unisport Bafang  
14:30
Fini
Racing Bafoussam Colombe  
16:30
Fini
Bamboutos Young Sport Academy  
16:30
Fini
Eding Sport APEJES Academy  
16:30
Fini
Feutcheu Aigle Royal  
16:30
-
Lion Blesse Dragon de Yaounde  
16:30
Fini
Stade Renard Les Astres  
16:30
Fini
UMS de Loum Cotonsport  
16:30
Fini
Union Douala New Star  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)