CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 4
3 matchs
20:45
Fini
Autriche
Géorgie
20:45
Fini
Moldavie
Pays de Galles
20:45
Fini
Irlande (eire)
Serbie
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 7
3 matchs
20:45
Fini
Macédoine
Albanie
20:45
Fini
Liechtenstein
Espagne
20:45
Fini
Italie
Israël
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 9
3 matchs
20:45
Fini
Kosovo
Finlande
20:45
Fini
Turquie
Croatie
20:45
Fini
Islande
Ukraine
INTERNATIONAL - clubs
1 match
16:00
Fini
Lokomotiv Moscou
Ankaran Hrvatini
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
17:30
Fini
Montenegro -21ans
Bosnie Herz. -21ans
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match
17:00
Fini
Niger
Mauritanie
ESPAGNE - Coupe du Roi
2 matchs
18:45
Fini
Cadix
Almeria
18:45
Fini
Gimnastic Tarragone
Lugo
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 1
1 match
18:00
Fini
Rép. Tchèque -21ans
Bielorussie -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 2
2 matchs
19:15
Fini
Estonie -21ans
Espagne -21ans
20:30
Fini
Slovaquie -21ans
Irlande du Nord -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 3
2 matchs
18:00
Fini
Danemark -21ans
Lituanie -21ans
18:00
Fini
Finlande -21ans
Iles Féroé -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 4
3 matchs
18:00
Fini
Andorre -21ans
Ukraine -21ans
20:30
Fini
Ecosse -21ans
Pays-Bas -21ans
20:45
Fini
Angleterre -21ans
Lettonie -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 5
3 matchs
17:00
Fini
Azerbaïdjan -21ans
Irlande (eire) -21ans
19:00
Fini
Norvège -21ans
Israël -21ans
19:00
Fini
Allemagne -21ans
Kosovo -21
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 6
3 matchs
17:00
Fini
Hongrie -21ans
Malte -21ans
18:45
Fini
Suède -21ans
Chypre -21ans
20:00
Fini
Belgique -21ans
Turquie -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 7
2 matchs
17:00
Fini
Arménie -21ans
Macédoine -21ans
18:00
Fini
Russie -21ans
Gibraltar -21
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 8
2 matchs
18:00
Fini
Roumanie -21ans
Suisse -21ans
20:15
Fini
Portugal -21ans
Pays de Galles -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 9
2 matchs
18:00
Fini
Bulgarie -21ans
Luxembourg -21ans
18:30
Fini
France -21ans
Kazakhstan -21ans
CM'18, QUALIF. zone AFRIQUE - 3e tour
8 matchs
16:30
Fini
Congo
Ghana
19:00
Fini
Afrique du Sud
Cap Vert
19:30
Fini
Côte d'Ivoire
Gabon
19:30
Fini
RD Congo
Tunisie
20:00
Fini
Egypte
Ouganda
20:00
Fini
Burkina Faso
Sénégal
21:00
Fini
Mali
Maroc
21:30
Fini
Algérie
Zambie
CM'18, QUALIF. zone ASIE - 4e tour, groupe A
3 matchs
17:00
Fini
Qatar
Chine
17:00
Fini
Iran
Syrie
17:00
Fini
Ouzbekistan
Corée du Sud
CM'18, QUALIF. zone ASIE - 4e tour, groupe B
3 matchs
12:00
Fini
Australie
Thailande
16:00
Fini
Iraq
Emirats Arabe Unis
19:30
Fini
Arabie Saoudite
Japon
CM'18, QUALIF. CONMEBOL - Amérique du Sud
3 matchs
22:00
Fini
Bolivie
Chili
22:30
Fini
Colombie
Brésil
23:00
Fini
Equateur
Pérou
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
1 match
15:00
Fini
Italie -20ans
Pologne -20ans
AFC cup - ASIAN CUP: Qualification round, Group Stage
12 matchs
10:30
Fini
Corée du Nord
Liban
11:15
Fini
Népal
Tadjikistan
13:30
Fini
Macao
Inde
13:30
Fini
Cambodge
Vietnam
13:30
Fini
Singapour
Turkmenistan
13:30
Fini
Philippines
Yémen
14:00
Fini
Bhoutan
Palestine
14:45
Fini
Malaysie
Hong Kong
16:00
9
Kirghizistan
Birmanie
17:15
Fini
Oman
Maldives
18:00
Fini
Bahrein
Taiwan
19:00
Fini
Jordanie
Afghanistan
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
20:45
Fini
Brackley
Tamworth
20:45
Fini
Chorley
Darlington
20:45
Fini
FC United of Manchester
Blyth Spartans
20:45
Fini
Gainsborough
Bradford PA
20:45
Fini
Boston United
North Ferriby
20:45
Fini
Harrogate Town
Salford City
20:45
Fini
Stockport
Southport
20:45
Fini
Kidderminster
Curzon Ashton
20:45
Fini
Leamington
Alfreton Town
20:45
Fini
Nuneaton
Telford United
20:45
Fini
Spennymoor Town
York City
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
20:45
Fini
Bognor Regis Town
Hungerford Town
20:45
Fini
Braintree Town
Welling United
20:45
Fini
Chippenham
Gloucester City
20:45
-
East Thurrock
St Albans
20:45
Fini
Bath
Oxford City
20:45
Fini
Eastbourne Borough
Concord Rangers
20:45
Fini
Whitehawk
Dartford
20:45
Fini
Hampton and Richmond
Chelmsford
20:45
Fini
Havant and Waterlooville
Truro City
20:45
Fini
Poole Town
Hemel
20:45
Fini
Sutton United
Wealdstone
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
1 match
15:00
Fini
Kr. Sovetov-2
Lada
LIG. CHAMPIONS CONCACAF - WORLD CUP: CONCACAF, Prelimiaries, 5th round
1 match
23:36
Fini
Honduras
Etats-Unis
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
2 matchs
10:00
Fini
Uzbekistan U-16
Tajikistan U-16
13:30
Fini
Kazakhstan U-16
Albania U-16
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
4 matchs
14:00
Fini
Irlande du Nord -19ans
Chypre -19ans
15:30
Fini
Italie -19ans
Russie -19ans
17:00
Fini
Morocco U-19
France -19ans
20:45
Fini
Angleterre -19ans
Allemagne -19ans
ANGLETERRE - ENGLAND: U-23 Premier League cup
1 match
20:00
Fini
Dagenham and Redbridge U-23
Exeter U-23