MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
CdM 2018
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 4
3 matchs
20:45
Fini
Autriche Géorgie  
20:45
Fini
Moldavie Pays de Galles  
20:45
Fini
Irlande (eire) Serbie cr  
CdM 2018
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 7
3 matchs
20:45
Fini
Macédoine Albanie  
20:45
Fini
Liechtenstein Espagne  
20:45
Fini
Italie Israël  
CdM 2018
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 9
3 matchs
20:45
Fini
Kosovo Finlande  
20:45
Fini
Turquie Croatie  
20:45
Fini
Islande Ukraine  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
1 match
16:00
Fini
Lokomotiv Moscou Ankaran Hrvatini  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
17:30
Fini
Montenegro -21ans Bosnie Herz. -21ans  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match
17:00
Fini
Niger Mauritanie  
ESPAGNE
ESPAGNE - Coupe du Roi
2 matchs
18:45
Fini
Cadix Almeria  
18:45
Fini
Gimnastic Tarragone Lugo  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 1
1 match
18:00
Fini
Rép. Tchèque -21ans Bielorussie -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 2
2 matchs
19:15
Fini
Estonie -21ans Espagne -21ans  
20:30
Fini
Slovaquie -21ans Irlande du Nord -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 3
2 matchs
18:00
Fini
Danemark -21ans Lituanie -21ans  
18:00
Fini
Finlande -21ans Iles Féroé -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 4
3 matchs
18:00
Fini
Andorre -21ans Ukraine -21ans  
20:30
Fini
Ecosse -21ans Pays-Bas -21ans  
20:45
Fini
Angleterre -21ans Lettonie -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 5
3 matchs
17:00
Fini
Azerbaïdjan -21ans Irlande (eire) -21ans  
19:00
Fini
Norvège -21ans Israël -21ans  
19:00
Fini
Allemagne -21ans Kosovo -21  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 6
3 matchs
17:00
Fini
Hongrie -21ans Malte -21ans  
18:45
Fini
Suède -21ans Chypre -21ans  
20:00
Fini
Belgique -21ans Turquie -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 7
2 matchs
17:00
Fini
Arménie -21ans Macédoine -21ans  
18:00
Fini
Russie -21ans Gibraltar -21  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 8
2 matchs
18:00
Fini
Roumanie -21ans Suisse -21ans  
20:15
Fini
Portugal -21ans Pays de Galles -21ans  
EURO 2019 -21ans
EURO 2019 -21ans - Qualif. grp 9
2 matchs
18:00
Fini
Bulgarie -21ans Luxembourg -21ans  
18:30
Fini
France -21ans Kazakhstan -21ans  
CM'18, QUALIF. zone AFRIQUE
CM'18, QUALIF. zone AFRIQUE - 3e tour
8 matchs
16:30
Fini
Congo Ghana  
19:00
Fini
Afrique du Sud Cap Vert  
19:30
Fini
Côte d'Ivoire Gabon  
19:30
Fini
RD Congo Tunisie  
20:00
Fini
Egypte Ouganda  
20:00
Fini
Burkina Faso Sénégal  
21:00
Fini
Mali Maroc  
21:30
Fini
Algérie Zambie  
CM'18, QUALIF. zone ASIE
CM'18, QUALIF. zone ASIE - 4e tour, groupe A
3 matchs
17:00
Fini
Qatar Chine  
17:00
Fini
Iran Syrie  
17:00
Fini
Ouzbekistan Corée du Sud  
CM'18, QUALIF. zone ASIE
CM'18, QUALIF. zone ASIE - 4e tour, groupe B
3 matchs
12:00
Fini
Australie Thailande  
16:00
Fini
Iraq Emirats Arabe Unis  
19:30
Fini
Arabie Saoudite Japon  
CM'18, QUALIF. CONMEBOL
CM'18, QUALIF. CONMEBOL - Amérique du Sud
3 matchs
22:00
Fini
Bolivie Chili  
22:30
Fini
Colombie Brésil  
23:00
Fini
Equateur Pérou  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
1 match
15:00
Fini
Italie -20ans Pologne -20ans  
AFC cup
AFC cup - ASIAN CUP: Qualification round, Group Stage
12 matchs
10:30
Fini
Corée du Nord Liban  
11:15
Fini
Népal Tadjikistan  
13:30
Fini
Macao Inde  
13:30
Fini
Cambodge Vietnam  
13:30
Fini
Singapour Turkmenistan  
13:30
Fini
Philippines Yémen  
14:00
Fini
Bhoutan Palestine  
14:45
Fini
Malaysie Hong Kong  
16:00
9
Kirghizistan Birmanie  
17:15
Fini
Oman Maldives  
18:00
Fini
Bahrein Taiwan  
19:00
Fini
Jordanie Afghanistan  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
20:45
Fini
Brackley Tamworth  
20:45
Fini
Chorley Darlington  
20:45
Fini
FC United of Manchester Blyth Spartans  
20:45
Fini
Gainsborough Bradford PA  
20:45
Fini
Boston United North Ferriby  
20:45
Fini
Harrogate Town Salford City  
20:45
Fini
Stockport Southport  
20:45
Fini
Kidderminster Curzon Ashton  
20:45
Fini
Leamington Alfreton Town  
20:45
Fini
Nuneaton Telford United  
20:45
Fini
Spennymoor Town York City  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
20:45
Fini
Bognor Regis Town Hungerford Town  
20:45
Fini
Braintree Town Welling United  
20:45
Fini
Chippenham Gloucester City  
20:45
-
East Thurrock St Albans  
20:45
Fini
Bath Oxford City  
20:45
Fini
Eastbourne Borough Concord Rangers  
20:45
Fini
Whitehawk Dartford  
20:45
Fini
Hampton and Richmond Chelmsford  
20:45
Fini
Havant and Waterlooville Truro City  
20:45
Fini
Poole Town Hemel  
20:45
Fini
Sutton United Wealdstone  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
1 match
15:00
Fini
Kr. Sovetov-2 Lada  
LIG. CHAMPIONS CONCACAF
LIG. CHAMPIONS CONCACAF - WORLD CUP: CONCACAF, Prelimiaries, 5th round
1 match
23:36
Fini
Honduras Etats-Unis  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
2 matchs
10:00
Fini
Uzbekistan U-16 Tajikistan U-16  
13:30
Fini
Kazakhstan U-16 Albania U-16  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
4 matchs
14:00
Fini
Irlande du Nord -19ans Chypre -19ans  
15:30
Fini
Italie -19ans Russie -19ans  
17:00
Fini
Morocco U-19 France -19ans  
20:45
Fini
Angleterre -19ans Allemagne -19ans  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: U-23 Premier League cup
1 match
20:00
Fini
Dagenham and Redbridge U-23 Exeter U-23  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)