INTERNATIONAL - clubs
17 matchs
11:00
Fini
Cracovie
Katowice
11:00
Fini
LKS Nieciecza
Puszcza N.
11:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala
GKS Tychy 71
11:00
Fini
Ruch Chorzow
Rozwoj Katowice
11:40
Fini
Debrecen
Veres
12:00
Fini
KV Courtrai
Lens
13:00
Fini
Dynamo Minsk
Neman
13:00
Fini
Duisbourg
VfB Speldorf
14:00
Fini
Dynamo Kiev
Dinamo Brest
15:00
Fini
Zorya Louhansk
Illichovets Marioupol
15:30
Fini
Sturm Graz
Inter-Zapresic
17:00
Fini
Apollon Athènes
Anagennisi Karditsas
18:00
Fini
Platanias
OFI Crète
18:00
Fini
Asteras Tripolis
Panionios Athènes
18:00
Fini
Besiktas
Kayserispor
20:30
Fini
Sparta Rotterdam
Meppen
21:00
Fini
Boca Juniors
River Plate
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 4
3 matchs
18:00
Fini
Géorgie
Irlande (eire)
18:00
Fini
Serbie
Moldavie
20:45
Fini
Pays de Galles
Autriche
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 7
3 matchs
18:00
Fini
Albanie
Liechtenstein
20:45
Fini
Espagne
Italie
20:45
Fini
Israël
Macédoine
CdM 2018 - Qualif. Europe, Grp 9
3 matchs
18:00
Fini
Finlande
Islande
20:45
45
Croatie
Kosovo
20:45
Fini
Ukraine
Turquie
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
16:00
Fini
Numancia
Almeria
16:00
Fini
Lugo
Cadix
18:00
Fini
Gimnastic Tarragone
Sporting Gijon
18:00
Fini
Lorca
Rayo Vallecano
18:00
Fini
Osasuna
SD Huesca
FRANCE - National
1 match
15:00
Fini
Dunkerque
Laval
ITALIE - Série B
1 match
18:00
Fini
Brescia
Palerme
CM'18, QUALIF. zone AFRIQUE - 3e tour
3 matchs
15:00
Fini
Zambie
Algérie
18:00
Fini
Gabon
Côte d'Ivoire
22:00
Fini
Sénégal
Burkina Faso
CHINE - CHINA: League 1
5 matchs
13:30
Fini
Qingdao Huanghai
Nei Mongol
13:35
Fini
Hangzhou
Zhejiang Yiteng
13:35
Fini
Beijing BG
Shanghai Shenxin
13:35
Fini
Shijiazhuang
Xinjiang Tianshan
13:45
Fini
Meizhou Hakka
Dalian Transcendence
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
6 matchs
15:00
Fini
Huginn
Volsungur
15:00
Fini
Njardvik
Vestri
16:00
Fini
Afturelding
Hottur
16:00
Fini
Tindastoll
Vidir Gardur
16:00
Fini
Magni
Fjardabyggd
16:00
Fini
Sindri
KV
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League Challenge
3 matchs
12:00
Fini
Anyang
Gyeongnam FC
12:00
Fini
Suwon City
Seoul E-Land
12:00
Fini
Seongnam
Ansan Greeners
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
3 matchs
14:00
Fini
Pakruojis
Silute
14:00
-
Tauras
Zalgiris-2
15:00
Fini
Nevezis
Trakai-2
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
4 matchs
15:00
Fini
Medkila W
LSK Kvinner W
15:00
Fini
Roa W
Trondheims-Orn W
15:00
Fini
Kolbotn W
Stabek W
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
8 matchs
13:00
-
Sodgiana
Pakhtakor
13:00
-
Nasaf Qarshi
Metallurg Bekobod
13:00
-
Bunyodkor
Navbahor Namangan
13:00
-
Qizilqum
Dinamo Samarkand
13:00
-
Neftchi Fargona
Lokomotiv Tashkent
13:00
-
Buxoro
Kokand-1912
13:00
-
Olmaliq FK
Shortan Guzor
13:00
-
Obod
Mashal Muborak
ANGLETERRE - ENGLAND: National League North
11 matchs
16:00
Fini
Chorley
York City
16:00
Fini
Curzon Ashton
Salford City
16:00
Fini
FC United of Manchester
Leamington
16:00
Fini
Harrogate Town
Brackley
16:00
Fini
Kidderminster
Boston United
16:00
Fini
North Ferriby
Tamworth
16:00
Fini
Nuneaton
Alfreton Town
16:00
Fini
Southport
Darlington
16:00
Fini
Spennymoor Town
Gainsborough
16:00
Fini
Telford United
Blyth Spartans
16:00
Fini
Stockport
Bradford PA
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
11 matchs
16:00
Fini
Chelmsford
Bognor Regis Town
16:00
Fini
East Thurrock
Wealdstone
16:00
Fini
Eastbourne Borough
Chippenham
16:00
Fini
Hampton and Richmond
Dartford
16:00
Fini
Hemel
Truro City
16:00
Fini
Hungerford Town
Concord Rangers
16:00
Fini
Oxford City
Braintree Town
16:00
Fini
St Albans
Gloucester City
16:00
Fini
Sutton United
Havant and Waterlooville
16:00
Fini
Bath
Welling United
16:00
Fini
Whitehawk
Poole Town
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
3 matchs
14:00
45
Nurnberg-2
Bayern Munich 2
14:00
Fini
Illertissen
Seligenporten
14:00
Fini
Schalding-Heining
Garching
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
8 matchs
15:00
Fini
Koninklijke HFC
Katwijk
15:30
Fini
Excelsior M.
De Treffers/Kegro
15:30
Fini
GVVV Veenendaal
Rijnsburgse Boys
15:30
Fini
Lisse
HHC
15:30
Fini
Kozakken Boys
AFC
15:30
Fini
Barendrecht
Lienden
16:00
Fini
ASV De Dijk
Sparta Rotterdam-2
18:00
Fini
Achilles 29
IJsselmeervogels
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
7 matchs
16:00
Fini
Cham
La Chaux-de-Fonds
16:00
Fini
Koniz
Kriens
16:00
Fini
Zurich-2
Breitenrain
16:30
Fini
Bruhl
Stade Nyonnais
17:00
Fini
Stade Lausanne Ouchy
Sion-2
17:00
Fini
Bavois
United Zurich
17:30
Fini
Yverdon
Basel-2
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
2 matchs
14:00
Fini
Wolfsburg W
Hoffenheim W
14:00
Fini
Essen W
Bayern W
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
2 matchs
15:00
Fini
Metallurg L.
Ararat Moscow
16:00
-
Kaluga
Dynamo Br
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
8 matchs
15:00
Fini
Legion Dynamo
FK Krasnodar-2
15:30
Fini
Angusht
Spartak Nalchik
16:00
Fini
Spartak Vladikavkaz
SKA Rostov
16:00
Fini
Biolog-Novokub.
Druzhba Maykop
16:00
Fini
Kuban-2
Afips
18:00
Fini
FC Chayka
Mashuk-KMV
18:00
Fini
Armavir
Chernomorets
18:00
-
Dinamo Stavropol
Anzhi-2
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
1 match
13:00
Fini
Sheffield Wed U-23
Ipswich Town U-23
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
5 matchs
15:00
Fini
Nordvarmland
Lidkoping
15:00
Fini
Vanersborgs FK
Skoftebyn
16:00
Fini
Grebbestads
FBK Karlstad
16:00
Fini
Karlstad
Stenungsund
16:00
Fini
Vargarda
Gauthiod
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
5 matchs
14:00
Fini
Karlberg
Eskilstuna City
14:00
Fini
Skiljebo
Stromsberg
16:00
Fini
Habo
Forward
16:00
Fini
Gamla Upsala
Sundbyberg
16:00
Fini
Lidingo
Karlslunds
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
5 matchs
13:00
Fini
IFK Timra
Boden
14:00
Fini
Valbo
Soderhamn
14:00
Fini
Harnosand
Taftea
14:00
Fini
Gallivare Malmbergets
Bollnas
16:00
Fini
IFK Ostersund
Anundsjo
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
3 matchs
14:00
Fini
IFK Malmo
Lund
14:00
Fini
Torns
Asarum
15:00
Fini
Vimmerby
Kvarnby
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
6 matchs
14:00
Fini
Haninge
Orebro Syrianska
14:00
Fini
Huddinge
Rynninge
15:00
Fini
Assyriska IF
Boo FK
16:00
Fini
Sylvia
Varmbols
16:00
Fini
Motala
Varmdo
16:00
Fini
Kumla
Linkoping City
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
6 matchs
13:00
Fini
Lindome
Varbergs GIF
13:30
Fini
Savedalen
Hittarp
14:00
Fini
Eskilsminne
Torslanda
14:00
Fini
Tenhult
Halmia
15:00
Fini
Hoganas
Vinbergs
15:00
Fini
Dalstorps
Assyriska Turabdin
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
9 matchs
16:30
Fini
Fondi
Monopoli
16:30
Fini
Sicula Leonzio
Matera
16:30
Fini
Akragas
Rende
18:30
-
Siracusa
Fidelis Andria
18:30
Fini
Casertana
Catane
18:30
Fini
Reggina
Catanzaro
20:30
Fini
Bisceglie
Francavilla
20:30
Fini
Cosenza
Paganese
20:30
Fini
Lecce
Trapani
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
3 matchs
18:00
Fini
Fuenlabrada
Navalcarnero
18:00
Fini
Valladolid-2
Atletico Madrid-2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
3 matchs
16:00
Fini
Athl. Bilbao II
Real Union
18:00
Fini
Vitoria CD
Real Sociedad-2
18:00
Fini
Amorebieta
Tudelano
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
2 matchs
18:30
Fini
Llagostera
Ebro
19:00
Fini
Atletico Baleares
Real Majorque
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
1 match
20:00
Fini
Cornella
Merida
ALLEMAGNE - GERMANY: National cup, Junior
1 match
11:00
Fini
Saarbrucken U-19
Borussia M U-19
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana
6 matchs
18:05
Fini
CA Platense
Defensores Belgrano
20:30
Fini
Barracas Central
CA Acassuso
20:30
Fini
Tristan Suarez
Fenix A
23:00
Fini
Talleres
Sacachispas
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League, Playoff
1 match
10:00
Fini
Queensland Lions
Mitchelton
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
1 match
14:00
Fini
FK Murom
Kazanka
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
2 matchs
13:00
Fini
Sweden U-18
Norway U-18
16:00
Fini
Romania U-18
Slovakia U-18
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
6 matchs
15:00
Fini
Norvège -19ans
Suède -19ans
16:00
Fini
Pays de Galles -19ans
Islande -19ans
17:00
Fini
Grèce -19ans
Lettonie -19ans
17:00
Fini
Hongrie -19ans
Montenegro -19ans
17:00
Fini
Serbie -19ans
Ukraine -19ans
18:30
Fini
Danemark -19ans
Autriche -19ans
IRAN - IRAN: Azadegan league
9 matchs
14:30
Fini
Nassaji Mazandaran
Khooneh be Khooneh
14:30
Fini
Mes Rafsanjan
Shahrdari Mahshahr
14:45
Fini
Bargh Jadid Shiraz
Shahrdari Tabriz
14:45
Fini
Saba Qom
Malavan
15:00
Fini
Baderan Tehran
Aluminium Arak
15:00
Fini
Oxin Alborz
Rah Ahan
15:15
Fini
Machine Sazi
Iranjavan Bushehr
15:30
Fini
Mes Kerman
Gol Gohar
16:45
Fini
Naft Masjed Soleyman
Fajr Sepasi
ITALIE - ITALY: Copa Primavera
2 matchs
15:00
Fini
Parma U-19
Foggia U-19
15:00
Fini
Venezia U-19
Cremonese U-19
MEXIQUE - MEXICO: Copa MX, Apertura, Group Stage
1 match
19:00
-
Pumas
Celaya
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
3 matchs
12:00
Fini
Real Sociedad W
Valencia W
16:00
Fini
Espanyol W
Betis W
18:00
Fini
Albacete W
Atletico Madrid W
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
3 matchs
09:00
Fini
Hong Kong
Macao
11:00
Fini
Indonésie
Fidji
18:00
Fini
Mozambique
Kenya