FRANCE - Ligue 2
1 match
20:45
Fini
Le Havre
Lens
ESPAGNE - Primera Division
1 match
20:45
Fini
Eibar
Athletic Bilbao
ITALIE - Série A
1 match
20:45
Fini
Pescara
AS Rome
ITALIE - Série B
1 match
20:30
Fini
Vicenza
Novara
ITALIE - Série C1 A
3 matchs
20:30
Fini
Padoue
Ancône
20:30
Fini
Albinoleffe
Pordenone
20:45
Fini
Parme
Sudtirol
ANGLETERRE - Championship
1 match
20:45
Fini
Newcastle
Preston North End
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
1 match
20:15
Fini
VfB Stuttgart
Union Berlin
ALLEMAGNE - Ligue régionale Ouest
1 match
19:30
Fini
Cologne 2
Essen
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:00
Fini
Moreirense
Chaves
PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis)
1 match
17:00
Fini
Braga B
Academica Coimbra
SUISSE - Challenge League
1 match
19:45
Fini
Neuchatel Xamax
FC Zurich
TURQUIE - Super Ligi
1 match
19:00
Fini
Besiktas
Adanaspor
TURQUIE - Super Ligi 2
3 matchs
16:00
Fini
Balikesirspor
Altinordu
17:30
Fini
Manisaspor
Denizlispor
18:30
Fini
Sanliurfaspor
Gaziantep BBK
TURQUIE - Super Lig -21ans
1 match
13:00
Fini
Besiktas U-21
Adanaspor U-21
GRECE - B Ethniki
1 match
15:00
Fini
Chania
Anagennisi Karditsas
FINLANDE - Veikkausliiga
1 match
17:30
Fini
HIFK
Lahti
SUEDE - Allsvenskan
2 matchs
19:00
Fini
Sirius
Kalmar FF
19:00
Fini
Malmo FF
Djurgarden
SUEDE - Superettan
1 match
19:00
Fini
Trelleborg
Orgryte IS
NORVEGE - Tippeligaen
1 match
19:00
Fini
Haugesund
Molde
ESTONIE - Meistriliiga
1 match
18:00
Fini
FCI Tallinn
Kalev Sillamae
LIGUE des CHAMPIONS d'ASIE - Groupe A
4 matchs
16:00
Fini
Bunyodkor (Uzbekistan)
Al Ahli Jeddah
17:00
Fini
Al Hilal Riyadh
Perspolis (Iran)
17:35
Fini
Al Wahda FC Abu Dhabi
Al Rayyan SC
18:00
Fini
Zob-Ahan (Iran)
Al Ain
AZERBAIDJAN - Premier League
1 match
12:30
Fini
Qabala
Inter Bakou
EGYPTE - Premier League
2 matchs
17:00
Fini
Al Masry Port Said
Al Zamalek Cairo
20:00
Fini
Al Ahly Cairo
Tanta
SYRIE - Division 1
1 match
14:00
-
Horriya
Wahda
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Championship round
4 matchs
19:30
Fini
Standard U-21
Genk U-21
19:30
Fini
Anderlecht U-21
Club Brugge U-21
19:30
Fini
Lokeren U-21
Kortrijk U-21
20:00
Fini
Gent U-21
Sint-Truiden U-21
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Relegation round
4 matchs
19:30
Fini
Zulte-Waregem U-21
Westerlo U-21
19:30
Fini
Waasland U-21
Mouscron U-21
19:30
Fini
Mechelen U-21
Oostende U-21
19:30
Fini
Eupen U-21
Charleroi U-21
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
7 matchs
14:00
Fini
Crystal Palace U-23
Colchester U-23
15:00
Fini
Sheffield Utd U-23
Crewe U-23
19:30
Fini
Charlton U-23
Millwall U-23
20:00
Fini
Ipswich Town U-23
Coventry U-23
20:00
Fini
Cardiff City U-23
Bristol City U-23
20:00
Fini
Birmingham U-23
Hull City U-23
20:00
Fini
Bolton U-23
Huddersfield U-23
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
3 matchs
14:30
Fini
Chelyabinsk
Volga-Olimpiets
15:00
Fini
Lada
Volga Ulyanovsk
15:00
Fini
Nosta
Zenit Izhevsk
EURO 2017 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Final
1 match
17:00
Fini
Benfica U-19
Salzburg U-19
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
1 match
19:00
Fini
AGF Aarhus
AaB Aalborg
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:30
Fini
Steaua Bucarest
Viitorul Constanta
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
17:00
Fini
CSMS Iasi
Targu Mures
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation round
1 match
19:00
Fini
Pirin
Lokomotiv G-O
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
1 match
18:00
Fini
Burgos
Cultural Leonesa
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Uddevalla
Trollhattan
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
18:30
Fini
Soderhamn
Hudiksvall
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
19:00
Fini
Sylvia
Assyriska IF
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Relegation Round
1 match
20:00
Fini
Hapoel Tel Aviv
Hapoel Kfar Saba
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
13:30
Fini
Mitra Kukar
PSM Makassar
ISLANDE - ICELAND: Supercup
1 match
21:15
Fini
Valur
FH Hafnarfjordur
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Northern, Playoff
1 match
20:45
Fini
Stourbridge
Workington