EURO 2016 - Qualifications - Barrages
1 match
20:45
Fini
Hongrie
Norvège
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 3
1 match
13:00
Fini
Macédoine -21ans
France -21ans
EURO 2017 -21ans - Qualif. grp 6
1 match
16:00
Fini
San Marin -21ans
Estonie -21ans
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
Real Saragosse
Real Valladolid
17:00
Fini
Cordoue
SD Huesca
17:00
Fini
Almeria
Ponferradina
17:00
Fini
Llagostera
Numancia
17:00
Fini
Real Oviedo
Gimnastic Tarragone
19:15
Fini
Osasuna
Real Majorque
ITALIE - Série B
9 matchs
12:30
Fini
La Spezia
Cagliari
15:00
Fini
Calcio Côme
Pescara
15:00
Fini
Ascoli
Pérouse
15:00
Fini
Salernitana
Novara
15:00
Fini
Avellino
Latina
15:00
Fini
Ternana
Virtus Entella
15:00
Fini
Virtus Lanciano
Crotone
15:00
Fini
Brescia
Trapani
20:30
Fini
Cesena
Bari
PORTUGAL - Coupe de la ligue
1 match
18:30
Fini
Feirense
Maritimo Funchal
NORVEGE - Adeccoligaen
1 match
12:00
Fini
Kristiansund
Jerv
BIELORUSSIE - Coupe Nationale
1 match
12:00
Fini
Slaviya Mozyr
FC Minsk
CM'18, QUALIF. zone AFRIQUE - 2e tour, groupe A
5 matchs
14:00
Fini
Zambie
Soudan
14:00
Fini
Ouganda
Togo
15:30
Fini
RD Congo
Burundi
16:00
Fini
Guinée équatoriale
Maroc
19:00
Fini
Guinée
Namibie
BIELORUSSIE - BELARUS: 1. Division
8 matchs
12:00
Fini
Smolevichy-STI
Zorka-BDU
12:00
Fini
Gomelzheldortrans
FC Baranovichi
12:00
Fini
Krumkachy
Dnepr
12:00
Fini
Smorgon
Gorodeya
12:00
Fini
Rechytsa-2014
Kobrin
12:00
Fini
Lida
Slonim
12:00
Fini
Khimik Sv.
Isloch
12:00
Fini
Orsha
Byaroza 2010
CROATIE - CROATIA: 2 HNL
1 match
13:30
Fini
Rudes
Hrvatski Dragovoljac
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga
4 matchs
11:00
Fini
Jihlava U-21
Dukla Praha U-21
13:00
Fini
Liberec U-21
Bohemians 1905 U-21
14:15
Fini
Slavia Praha U-21
Trinec U-21
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Group C
4 matchs
14:00
Fini
Akragas
Casertana
14:30
Fini
Martina Franca
Matera
14:30
Fini
Messine
Catane
15:00
Fini
Lecce
Nuova Cosenza
RUSSIE - RUSSIA: Supreme Divison - Women
3 matchs
12:00
Fini
Kubanochka W
Ryazan W
13:00
Fini
Zvezda W
Chertanovo W
13:00
42
Zorkiy W
Rossiyanka W
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, East
2 matchs
13:00
Fini
Dolny Kubin
Rimavska Sobota
13:00
Fini
Kosice
Tatran Presov
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, West
4 matchs
10:30
Fini
Slovan-2
Nitra
13:00
Fini
Dunajska Luzna
Spartak Trnava-2
13:00
Fini
Pohronie
Slovan Duslo Shala
SLOVENIE - SLOVENIA: 2. SNL
2 matchs
14:00
Fini
Aluminij
Verzej
14:00
Fini
Triglav
Drava
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
7 matchs
11:00
Fini
Valencia W
Atletico Madrid W
11:30
Fini
Athletic W
Espanyol W
12:00
Fini
Tenerife W
Real Sociedad W
12:00
Fini
Transportes Al W
Albacete W
12:00
Fini
Barcelona W
Collerense W
12:15
Fini
Levante W
Santa Teresa W
12:35
Fini
Rayo Vallecano W
Sporting de Huelva W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
8 matchs
12:00
Fini
Celta II
Sporting Gijon II
12:00
Fini
Cacereno
Coruxo
12:00
Fini
Tudelano
Ferrol
12:00
Fini
Lealtad
Compostela
17:00
Fini
Pontevedra
Izarra
17:00
Fini
Cultural Leonesa
Arandina
17:00
Fini
Burgos
Atletico Astorga
17:00
Fini
Guijuelo
Racing Santander
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
8 matchs
11:30
Fini
Portugalete
La Roda
12:00
Fini
Mensajero
Arenas de Getxo
12:00
Fini
Getafe II
Real Union
12:00
Fini
Fuenlabrada
Real Sociedad II
12:15
Fini
Socuellamos
Amorebieta
12:15
Fini
Deportivo Guadalajara
Real Madrid 2
17:00
Fini
Toledo
Sestao
17:00
Fini
Gernika
Ebro
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
8 matchs
12:00
Fini
Llosetense
Espanyol II
12:00
Fini
Hospitalet
Pobla Mafumet
12:00
Fini
Lleida
Atletico Baleares
12:00
Fini
Reus Deportiu
Sabadell
16:30
Fini
Olot
Cornella
17:00
Fini
Alcoyano
Huracan Valencia
17:00
Fini
FC Barcelone 2
Badalona
18:00
Fini
Hercules Alicante
Olimpic de Xativa
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
8 matchs
12:00
Fini
Betis II
Cornella
12:00
Fini
Melilla
Merida
17:00
Fini
Villanovense
Real Jaén CF
17:00
Fini
Linares
FC Seville 2
17:00
Fini
Algeciras
FC Carthagène
17:00
Fini
Cadix
Linense
17:30
Fini
La Hoya Lorca
UCAM Murcia
18:00
Fini
UD Marbella
Recreativo Huelva
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
2 matchs
15:00
Fini
Servette Genève
Old Boys
16:00
Fini
St. Gallen-2
Bruhl
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
9 matchs
12:00
Fini
Kirklarelispor
Hatayspor
12:30
Fini
Anadolu Selcuk
Yeni Menemen Belediyespor
12:30
Fini
Kahramanmarasspor
Anadolu Uskudar
12:30
Fini
Bandirmaspor
Pazarspor
12:30
Fini
Nazilli Belediyespor
Bayrampasa
12:30
Fini
Umraniyespor
Orduspor
12:30
Fini
Istanbulspor
Sariyer
12:30
Fini
Fethiyespor
Bugsas Spor
12:30
Fini
Hacettepe SK
Pendikspor
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
9 matchs
12:00
Fini
Sivas 4 Eylul
Tepecik Belediye
12:00
Fini
Amedspor
Tuzlaspor
12:30
Fini
Tarsus Idman Yurdu
MKE Ankaragucu
12:30
Fini
Ankara Demirspor
Karagumruk
12:30
Fini
Eyupspor
Aydinspor
12:30
Fini
Inegolspor
Bucaspor Izmir
12:30
Fini
Kocaelispor
Tokatspor
12:30
Fini
Kartalspor
Gumushanespor
12:30
Fini
Manisaspor
Keciorengucu
ETATS-UNIS - USA: NASL, Final Stages
1 match
23:00
Fini
New York Cosmos
Ottawa Fury
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
5 matchs
14:00
Fini
Wolfsburg W
Essen W
14:00
Fini
Bayern W
SC Sand W
14:00
Fini
Potsdam W
USV Jena W
14:00
Fini
Freiburg W
Frankfurt W
14:00
Fini
Cologne W
Hoffenheim W
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
1 match
11:00
Fini
Energie U-19
Werder U-19
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
2 matchs
19:00
Fini
Cienciano
Inti Gas Ayacucho
21:30
Fini
Universitario
Alianza Lima
THAILANDE - THAILAND: Premier League
6 matchs
12:00
Fini
Osotspa
Army United
12:00
Fini
Buriram United
Chiangrai United
13:00
Fini
Muang Thong United
Suphanburi
13:00
Fini
Nakhon Ratchasima
Chonburi FC
14:00
Fini
Bangkok Glass
TOT
14:00
Fini
BEC Tero Sasana
Bangkok United
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
3 matchs
13:00
Fini
France -19ans
Suède -19ans
16:00
Fini
Angleterre -19ans
Japan U-19
18:00
Fini
Allemagne -19ans
Serbie -19ans
PARAGUAY - PARAGUAY: Clausura
6 matchs
20:00
-
Generali Diaz
Deportivo Santani
20:00
-
Libertad
Deportivo Capiata
20:00
-
Olimpia
Deportivo San Lorenzo
20:00
-
Sportivo Luqueno
Rubio Nu
20:00
-
Nacional Asuncion
Sol de America
20:00
-
Club Guarani
Cerro Porteno
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
3 matchs
09:00
Fini
Maroc -23ans
Colombia U-23
12:30
Fini
China PR U-23
Corée du Sud -23ans
21:00
Fini
Brésil -23ans
USA U-23
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
2 matchs
14:00
Fini
Regensburg
Ingolstadt II
14:00
Fini
FC Amberg
Greuther Furth II
THAILANDE - THAILAND: Division 1
1 match
12:00
Fini
Police United
Ang Thong
ALBANIE - ALBANIA: National cup
1 match
13:00
Fini
Skenderbeu
KF Sopoti
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
2 matchs
13:00
Fini
Nyva Ternopil
Cherkaskyi Dnipro
14:00
Fini
Helios Kharkiv
FC Sumy
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 2
2 matchs
12:30
Fini
Gaz Metan Medias
Batrana Doamna
17:30
Fini
Brasov
FC Baia Mare
EURO 2015 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 1
2 matchs
15:30
Fini
Slovénie -19ans
Ecosse -19ans
20:30
Fini
Irlande (eire) -19ans
Lettonie -19ans
EURO 2015 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 5
2 matchs
15:00
Fini
Azerbaïdjan -19ans
Bosnie -19ans
15:00
Fini
Ukraine -19ans
Turquie -19ans
EURO 2015 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 6
2 matchs
14:00
Fini
Israël -19ans
Danemark -19ans
14:00
Fini
Malte -19ans
Islande -19ans
EURO 2015 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 7
2 matchs
16:00
Fini
Moldavie -19ans
Lituanie -19ans
16:00
Fini
Portugal -19ans
Grèce -19ans
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
1 match
21:00
Fini
CA Acassuso
Deportivo Armenio
INDE - INDIA: ISL
1 match
14:30
Fini
NorthEast United
Kerala Blasters
MAROC - MOROCCO: Botola 2
1 match
16:00
Fini
Wydad de Fès
Kasba Tadla
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, East
5 matchs
11:00
Fini
Wisla Krakow U-19
Biala Podlaska U-19
12:00
Fini
Motor Lublin U-19
SMS Lodz U-19
12:00
Fini
Korona U-19
Polonia U-19
12:00
Fini
KSZO U-19
Cracovia U-19
13:00
Fini
Belchatow U-19
Stal Mielec U-19
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, West
3 matchs
12:00
Fini
Ruch Chorzow U-19
Warta Poznan U-19
13:00
Fini
Arka Gdynia U-19
Wroclaw Academy U-19
13:00
Fini
Lechia Gdansk U-19
Arka Nowa Sol U-19
POLOGNE - POLAND: Ekstraklasa - Women
3 matchs
11:00
Fini
Bydgoszcz W
Piaseczno W
13:00
Fini
Walbrzych W
Sztorm Gdansk W
13:00
Fini
Sosnowiec W
Zaglebie Lubin W