MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1/16e de finale 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale Super Coupe UEFA Barrages Groupe A Groupe B Groupe C (Nice) Groupe D Groupe E Groupe F Groupe G Groupe H (Lille) Groupe I Groupe J Groupe K Groupe L 1er tour qualificatif 2e tour qualificatif 3e tour qualificatif
LIGUE EUROPA
 jeudi 26/08/2021 - LIGUE EUROPA - Barrages
17:00
Fini
Alashkert Glasgow Rangers  
18:00
Fini
HJK Helsinki Fenerbahce  
18:30
Fini
Zorya Louhansk Rapid Vienne  
20:00
Fini
Galatasaray Randers FC  
20:15
Fini
AZ Alkmaar Celtic Glasgow  
20:30
Fini
CFR Cluj Etoile Rouge Belgrade  
20:45
Fini
Slovan Bratislava Olympiakos  
21:00
Fini
Legia Varsovie Slavia Prague  
21:00
Fini
Sturm Graz Mura 05  
21:00
Fini
Royal Antwerp Omonia Nicosie Pénalty: 0 à 0
LIGUE EUROPA
 jeudi 19/08/2021 - LIGUE EUROPA - Barrages
19:00
Fini
Randers FC Galatasaray  
19:00
Fini
Slavia Prague Legia Varsovie  
19:00
Fini
Omonia Nicosie Royal Antwerp  
20:00
Fini
Mura 05 Sturm Graz  
20:45
Fini
Fenerbahce HJK Helsinki  
21:00
Fini
Olympiakos Slovan Bratislava  
21:00
Fini
Rapid Vienne Zorya Louhansk  
21:00
Fini
Glasgow Rangers Alashkert  
LIGUE EUROPA
 mercredi 18/08/2021 - LIGUE EUROPA - Barrages
20:45
Fini
Celtic Glasgow AZ Alkmaar  
LIGUE EUROPA
 mardi 17/08/2021 - LIGUE EUROPA - Barrages
21:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade CFR Cluj  
LIGUE EUROPA
 jeudi 01/10/2020 - LIGUE EUROPA - Barrages
17:30
Fini
CFR Cluj KuPS  
19:00
Fini
Ararat-Armenia Etoile Rouge Belgrade  
19:00
Fini
Charleroi SC Lech Poznan  
19:00
Fini
Dinamo Zagreb Flora Tallinn  
19:00
Fini
Malmo FF Grenade  
19:00
Fini
Slovan Liberec APOEL Nicosie  
19:00
Fini
Rosenborg PSV Eindhoven  
19:30
Fini
Hapoel Beer Sheva Plzen  
20:00
Fini
Legia Varsovie Qarabag  
20:00
Fini
Standard Liège Videoton  
20:00
Fini
FC Copenhague Rijeka  
20:00
Fini
FK Sarajevo Celtic Glasgow  
20:00
Fini
Dinamo Brest Ludogorets Razgrad  
20:30
Fini
Dundalk KI Klaksvik  
20:30
Fini
Young Boys Berne KF Tirana  
20:30
Fini
FC Bale CSKA Sofia  
20:45
Fini
AEK Athènes Wolfsbourg  
20:45
Fini
Glasgow Rangers Galatasaray  
21:00
Fini
Sporting Lisbonne LASK Linz  
21:00
Fini
Tottenham Maccabi Haifa  
21:00
Fini
Rio Ave Milan AC Pénalty: 8 à 9