MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1/16e de finale 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale Super Coupe UEFA Barrages Groupe A Groupe B Groupe C Groupe D Groupe E (Rennes) Groupe F Groupe G Groupe H Groupe I (St Etienne) Groupe J Groupe K Groupe L 1er tour qualificatif 2e tour qualificatif 3e tour qualificatif
LIGUE EUROPA
 vendredi 18/09/2020 - LIGUE EUROPA - 2e tour qualificatif
09:00
Fini
Riga SP Tre Fiori  
LIGUE EUROPA
 jeudi 17/09/2020 - LIGUE EUROPA - 2e tour qualificatif
14:00
Fini
Kaisar (Kazakhstan) APOEL Nicosie  
14:15
Fini
Ventspils Rosenborg  
15:30
Fini
Renova Dzepciste Hajduk Split  
16:00
Fini
Teuta Durrës Grenade  
16:00
Fini
Astana Buducnost  
16:00
Fini
Ararat-Armenia Fola Esch prol. (3-3)
17:00
Fini
Lincoln Glasgow Rangers  
17:30
Fini
KuPS Slovan Bratislava Pénalty: 0 à 0
17:45
Fini
FC Botosani FK Shkendija 79  
18:00
Fini
IFK Goteborg FC Copenhague  
18:00
Fini
Neftci Bakou Galatasaray  
18:00
Fini
Lokomotiv Plovdiv Tottenham  
18:00
Fini
Bodo-Glimt Zalgiris  
18:00
Fini
Trakai Slovan Liberec  
18:30
Fini
Olimpija Zrinjski Mostar prol. (2-3)
18:30
Fini
Flora Tallinn KR Reykjavik  
19:00
Fini
Maccabi Haifa Kairat Almaty  
19:00
Fini
Lokomotiv Tbilissi Dinamo Moscou  
19:00
Fini
OFI Crète Apol. Limassol  
19:00
Fini
Sfintul Gheorghe (Moldova) Partizan Belgrade prol. (0-1)
19:00
Fini
Hibernians FC Videoton  
19:00
Fini
Djurgarden College Europa FC  
19:00
Fini
Connah's QN Dinamo Tbilissi  
19:00
rep.
Riga SP Tre Fiori reporté
19:00
Fini
Laci Hapoel Beer Sheva  
19:00
Fini
CSKA Sofia BATE Borisov  
19:30
Fini
Inter Escaldes (Andorra) Dundalk  
20:00
Fini
Standard Liège Bala Town  
20:00
Fini
KS Kukesi Wolfsbourg  
20:00
Fini
Borac BL Rio Ave  
20:00
Fini
Aris Salonique Kolos Kovalivka (Ukraine)  
20:00
Fini
Sileks Drita FC  
20:00
Fini
Shamrock Milan AC  
20:00
Fini
Piast Gliwice Hartberg  
20:15
Fini
Mura 05 AGF Aarhus  
20:30
Fini
Coleraine FC Motherwell Pénalty: 0 à 0
20:30
Fini
Viking Stavanger Aberdeen  
20:45
Fini
Servette Genève Reims  
20:45
Fini
Linfield Belfast Floriana FC  
20:45
Fini
DAC Dunajska Jablonec prol. (3-3)
20:45
Fini
Osijek FC Bale  
21:00
Fini
Backa Topola (Serbia) Steaua Bucarest Pénalty: 0 à 0
21:05
Fini
Honved Malmo FF  
LIGUE EUROPA
 mercredi 16/09/2020 - LIGUE EUROPA - 2e tour qualificatif
18:30
Fini
Progres Niedercorn Willem II  
19:00
Fini
Hammarby Lech Poznan  
20:00
Fini
B36 Torshavn The New Saints Pénalty: 5 à 4
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »