MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1/16e de finale 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale Super Coupe UEFA Barrages Groupe A Groupe B Groupe C (Bordeaux) Groupe D Groupe E Groupe F Groupe G Groupe H (Marseille) Groupe I Groupe J Groupe K (Rennes) Groupe L 1er tour qualificatif 2e tour qualificatif 3e tour qualificatif
LIGUE EUROPA
 jeudi 18/07/2019 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualificatif
14:00
Fini
Tobol Kustanay Jeunesse Esch  
16:30
Fini
Macedonia Skopje Alashkert  
16:30
Fini
Kairat Almaty Siroki Brijeg  
17:00
Fini
Teuta Durrës Ventspils  
17:30
Fini
Inter Turku Brondby  
18:00
Fini
Université Craiova Sabail (Azerbaijan)  
18:00
Fini
Rigas FS (Latvia) Olimpija  
18:00
Fini
FC Levadia Tallinn Stjarnan prol. (2-1)
18:00
Fini
RoPS Aberdeen  
18:30
Fini
Dynamo Minsk Metalurgs Liepajas  
18:30
Fini
Levski Sofia Ruzomberok  
19:00
Fini
Petrocub (Moldova) AEK Larnaca  
19:00
Fini
Torpedo Kutaisi Ordabasy Chymkent  
19:00
Fini
Haugesund Cliftonville  
19:00
Fini
FC Milsami Steaua Bucarest  
19:00
Fini
Zalgiris Honved  
19:00
Fini
FC Vaduz Breidablik  
19:00
Fini
Apol. Limassol Kauno Zalgiris (Lithuania)  
19:00
Fini
Zrinjski Mostar Academy Pandev (North Macedonia)  
19:00
Fini
Neftci Bakou Speranta (Moldova)  
19:00
Fini
Cracovie DAC Dunajska prol. (1-1)
19:30
Fini
Hapoel Beer Sheva Laci  
19:30
Fini
Progres Niedercorn Cork City  
19:30
Fini
Engordany (Andorra) Dinamo Tbilissi  
20:00
Fini
Hibernians FC Shakhtior Soligorsk  
20:00
Fini
KS Kukesi Debrecen  
20:00
Fini
Hajduk Split Gzira United (Malta)  
20:00
Fini
B36 Torshavn Crusaders Belfast  
20:00
Fini
Mura 05 Maccabi Haifa  
20:00
Fini
IFK Norrkoping St Patrick's  
20:00
Fini
Videoton Zeta  
20:30
Fini
Vitebsk (Belarus) KuPS  
20:30
Fini
Shkupi (North Macedonia) Pyunik Erevan  
20:45
Fini
Domzale Balzan  
20:45
Fini
Radnicki Nis (Serbia) Flora Tallinn  
20:45
Fini
Buducnost JK Narva Trans  
20:45
Fini
Spartak Trnava Radnik (Bosnia and Herzegovina) Pénalty: 3 à 2
20:45
Fini
Ballymena Utd Malmo FF  
20:45
Fini
Glasgow Rangers St Joseph's (Gibraltar)  
20:45
Fini
Kilmarnock Connah's QN  
21:00
Fini
Shamrock Brann Bergen  
21:00
Fini
KR Reykjavik Molde  
21:00
Fini
Legia Varsovie College Europa FC  
LIGUE EUROPA
 mercredi 17/07/2019 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualificatif
18:00
Fini
Chikhura Fola Esch  
LIGUE EUROPA
 mardi 16/07/2019 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualificatif
17:00
Fini
Banants Erevan Cukaricki  
19:00
Fini
KI Klaksvik (Faroe Islands) Trakai  
20:30
Fini
Mladost Podgorica CSKA Sofia  
LIGUE EUROPA
 jeudi 11/07/2019 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualificatif
15:30
Fini
Pyunik Erevan Shkupi (North Macedonia)  
16:00
Fini
Ordabasy Chymkent Torpedo Kutaisi  
16:45
Fini
Ventspils Teuta Durrës  
17:00
Fini
Alashkert Macedonia Skopje  
17:30
Fini
AEK Larnaca Petrocub (Moldova)  
17:30
Fini
Laci Hapoel Beer Sheva  
17:30
Fini
JK Narva Trans Buducnost  
18:00
Fini
KuPS Vitebsk (Belarus)  
18:00
Fini
Sabail (Azerbaijan) Université Craiova  
18:00
Fini
Flora Tallinn Radnicki Nis (Serbia)  
18:30
Fini
Balzan Domzale  
18:30
Fini
Ruzomberok Levski Sofia  
18:30
Fini
Trakai KI Klaksvik (Faroe Islands)  
19:00
Fini
Metalurgs Liepajas Dynamo Minsk  
19:00
Fini
Kauno Zalgiris (Lithuania) Apol. Limassol  
19:00
Fini
Brondby Inter Turku  
19:00
Fini
Shakhtior Soligorsk Hibernians FC  
19:00
Fini
Radnik (Bosnia and Herzegovina) Spartak Trnava  
19:00
Fini
Malmo FF Ballymena Utd  
19:00
Fini
Brann Bergen Shamrock  
19:00
Fini
Molde KR Reykjavik  
19:00
Fini
Crusaders Belfast B36 Torshavn  
19:00
Fini
Academy Pandev (North Macedonia) Zrinjski Mostar  
19:00
Fini
Speranta (Moldova) Neftci Bakou  
19:00
Fini
Dinamo Tbilissi Engordany (Andorra)  
19:00
Fini
Maccabi Haifa Mura 05  
19:00
Fini
Debrecen KS Kukesi  
19:30
Fini
Fola Esch Chikhura  
20:00
Fini
Olimpija Rigas FS (Latvia)  
20:00
Fini
Connah's QN Kilmarnock  
20:30
Fini
College Europa FC Legia Varsovie  
20:30
Fini
Zeta Videoton  
20:30
Fini
DAC Dunajska Cracovie  
20:30
Fini
Steaua Bucarest FC Milsami  
20:30
Fini
Cukaricki Banants Erevan  
20:45
Fini
Cork City Progres Niedercorn  
20:45
Fini
Aberdeen RoPS  
20:45
Fini
St Patrick's IFK Norrkoping  
20:45
Fini
Cliftonville Haugesund  
21:00
Fini
Honved Zalgiris  
21:00
Fini
Siroki Brijeg Kairat Almaty  
22:00
Fini
Breidablik Vaduz FC (Liechtenstein)  
22:00
Fini
Stjarnan FC Levadia Tallinn  
LIGUE EUROPA
 mercredi 10/07/2019 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualificatif
17:55
Fini
Jeunesse Esch Tobol Kustanay  
LIGUE EUROPA
 mardi 09/07/2019 - LIGUE EUROPA - 1er tour qualificatif
17:55
Fini
St Joseph's (Gibraltar) Glasgow Rangers  
18:00
Fini
Gzira United (Malta) Hajduk Split  
19:30
Fini
CSKA Sofia Mladost Podgorica  
 

1er pari
offert
jusqu'à 100€
PARIEZ »

100€
de bonus
PARIEZ »