MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
1/16e de finale 1/8e de finale 1/4 de finale 1/2 finale Finale Super Coupe UEFA Barrages Groupe A (OL) Groupe B (Monaco) Groupe C Groupe D Groupe E (OM) Groupe F Groupe G Groupe H Groupe I Groupe J Groupe K Groupe L 1er tour qualificatif 2e tour qualificatif 3e tour qualificatif
LIGUE EUROPA
 jeudi 24/02/2022 - LIGUE EUROPA - 1/16e de finale
18:45
-
Real Sociedad RB Leipzig  
18:45
-
Lazio Rome FC Porto  
18:45
-
Olympiakos Atalanta Bergame  
18:45
-
Dinamo Zagreb FC Seville  
21:00
-
Glasgow Rangers Borussia Dortmund  
21:00
-
Naples FC Barcelone  
21:00
-
Betis Séville Zenit St Petersbourg  
21:00
-
Sporting Braga Sheriff Tiraspol  
LIGUE EUROPA
 jeudi 17/02/2022 - LIGUE EUROPA - 1/16e de finale
18:45
-
Borussia Dortmund Glasgow Rangers  
18:45
-
FC Barcelone Naples  
18:45
-
Zenit St Petersbourg Betis Séville  
18:45
-
Sheriff Tiraspol Sporting Braga  
21:00
-
FC Porto Lazio Rome  
21:00
-
RB Leipzig Real Sociedad  
21:00
-
FC Seville Dinamo Zagreb  
21:00
-
Atalanta Bergame Olympiakos  
LIGUE EUROPA
 jeudi 25/02/2021 - LIGUE EUROPA - 1/16e de finale
18:55
Fini
Ajax Amsterdam Lille  
18:55
Fini
Shakhtar Donetsk Maccabi T-A  
18:55
Fini
Villarreal Red Bull Salzbourg  
18:55
Fini
Glasgow Rangers Royal Antwerp  
18:55
Fini
Arsenal Benfica Lisbonne  
18:55
Fini
Hoffenheim Molde  
18:55
Fini
Naples Grenade  
21:00
Fini
Dinamo Zagreb FC Krasnodar  
21:00
Fini
AS Rome Sporting Braga  
21:00
Fini
Leicester City Slavia Prague  
21:00
Fini
Milan AC Etoile Rouge Belgrade  
21:00
Fini
Manchester Utd Real Sociedad  
21:00
Fini
FC Bruges Dynamo Kiev  
21:00
Fini
Bayer Leverkusen Young Boys Berne  
21:00
Fini
PSV Eindhoven Olympiakos  
LIGUE EUROPA
 mercredi 24/02/2021 - LIGUE EUROPA - 1/16e de finale
18:00
Fini
Tottenham Wolfsberger AC  
LIGUE EUROPA
 jeudi 18/02/2021 - LIGUE EUROPA - 1/16e de finale
16:00
Fini
Dynamo Kiev FC Bruges  
18:55
Fini
Olympiakos PSV Eindhoven  
18:55
Fini
FC Krasnodar Dinamo Zagreb  
18:55
Fini
Wolfsberger AC Tottenham  
18:55
Fini
Real Sociedad Manchester Utd  
18:55
Fini
Young Boys Berne Bayer Leverkusen  
18:55
Fini
Etoile Rouge Belgrade Milan AC  
18:55
Fini
Slavia Prague Leicester City  
18:55
Fini
Sporting Braga AS Rome  
21:00
Fini
Benfica Lisbonne Arsenal  
21:00
Fini
Molde Hoffenheim  
21:00
Fini
Grenade Naples  
21:00
Fini
Royal Antwerp Glasgow Rangers  
21:00
Fini
Red Bull Salzbourg Villarreal  
21:00
Fini
Maccabi T-A Shakhtar Donetsk  
21:00
Fini
Lille Ajax Amsterdam